Результатов: 22

Скандал в Бундесвере с планом "бомбёжки Крымского моста" отрикошетил в Украину

Публикация аудиозаписи с переговорами офицеров Бундесвера о "бомбёжке Крымского моста" поставила под вопрос новый пакет военной помощи Украине со стороны Германии, в который могли войти дальнобойные ракеты Taurus. life.ru »

2024-3-5 12:25

В Госдуме предложили Бундесверу выход из скандала с планом "бомбёжки Крымского моста"

Аудиозапись офицеров Бундесвера, которые придумывали план, с помощью которого можно было бы "разбомбить Крымский мост без последствий для ФРГ", является прямым доказательством того, какие на самом деле имеет планы Запад в отношении России, заявил депутат Государственной думы Амир Хамитов в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-3-1 17:15

Россия созывает Совбез ООН после бомбёжки США Ирака и Сирии

Россия запросила экстренное заседание Совета безопасности Организации Объединённых Наций (СБ ООН) в связи с ударами США по Ираку и Сирии. Об этом заявил первый заместитель российского постоянного представителя при организации Дмитрий Полянский. life.ru »

2024-2-3 18:53

Посол РФ Небензя с трибуны ООН осудил бомбёжки Йемена: "Напоминают Югославию"

Россия категорически осуждает агрессию западных стран в отношении Йемена, которую Совет Безопасности (СБ) ООН вовсе не стремится пресечь. Об этом заявил постоянный представитель РФ при всемирной организации Василий Небензя. life.ru »

2024-2-1 22:14

Пентагон отказался называть войной бомбёжки Йемена

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил, что США не воюют с мятежниками из движения "Ансар Аллах" в Йемене и не хотят, чтобы конфликт распространялся на другие страны на Ближнем Востоке. life.ru »

2024-1-17 20:56

Жительница блокадного Ленинграда Тихомирова рассказала, как бомбёжки заставили повзрослеть

Женщина поделилась воспоминаниями о жизни в осаждённом городе и как воссоединилась после войны со своим отцом, с которым их разлучила война на четыре года. life.ru »

2022-1-27 15:46

Соколовский попал под обстрел в Израиле и теперь не может вернуться домой — страшные кадры бомбёжки

С вечера понедельника, 10 мая, из сектора Газа по территории Израиля было выпущено порядка 200 ракет. В этот момент Влад Соколовский с семьёй был на юго-западе страны, в городе Ашкелон. life.ru »

2021-5-11 19:00

«Мы все могли сгореть заживо»: дом Игоря Сухова уничтожен во время бомбёжки

1 мая 2017 года находящееся недалеко от линии соприкосновения с Украиной село Яковлевка Ясиноватского района Донецкой области было обстреляно ВСУ из тяжёлых видов вооружений.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 11:39

Захарова ответила послу США на предложение "шире смотреть" на бомбёжки Югославии

После бомбёжек обеднённым ураном Сербия занимает первое место в Европе по числу онкологических заболеваний. США должны извиниться за бомбёжки Югославии в 1999 году и выплатить компенсации родственникам погибших и пострадавших. life.ru »

2019-9-15 20:06

Как после бомбёжки. Первые фото и видео с места взрыва на заводе в Ленобласти

Взрыв, прогремевший сегодня на заводе в Кингисеппе, разрушил часть промышленного здания. На месте ЧП работают экстренные службы. Об этом свидетельствуют первые фото и видео с места взрыва. Читать далее... life.ru »

2019-1-16 12:13

Корбин: я прекращу бомбёжки в Сирии

Глава британских лейбористов Джереми Корбин пообещал в случае избрания премьер-министром приостановить участие Лондона в бомбардировках на территории Сирии, пишет The Independent. Политик отметил, что его правительство призовёт США немедленно возобновить мирные переговоры по сирийскому кризису в Женеве. russian.rt.com »

2017-4-23 17:55

Александр Горный, Что на бомбёжки ответит Кремль?

Введение российских миротворческих войск было и остаётся единственным решением, чтобы остановить вяло текущий конфликт, который сейчас перешёл в очередное серьёзное противостояние... echo.msk.ru »

2017-2-4 07:08

Меркель: интенсивные бомбёжки Алеппо приведут к санкциям против РФ

Интенсивные бомбардировки Алеппо (Сирия) ВКС РФ приведут к санкциям Евросоюза против России, заявила Ангела Меркель после первого дня саммита ЕС. pronedra.ru »

2016-10-21 07:04