Результатов: 266

В знаменитой высотке на Котельнической набережной бомж пытался убить бомжа

Бродяга задержан за попытку убийства своего сородича в элитной сталинской «высотке» на Котельнической набережной incident.mk.ru »

2024-4-23 11:45

"Абсолютный бомж": Профессор Лебединский рассказал о тяжёлой жизни после эмиграции в США

Звезда 90-х годов Профессор Лебединский (Алексей Лебединский) в 2014 году эмигрировал в США. Несколько раз он приезжал в Россию на заработки, однако позже совсем оборвал связь с родиной. На днях некогда популярный артист сообщил, что тяжело болен, а из-за дорогой западной жизни ему приходится побираться и жить отшельником. life.ru »

2024-4-5 16:01

В Москве бомж в трусах залез в квартиру через окно и украл одежду

В Москве бомж без штанов забрался через окно в квартиру и ограбил ее, момент проникновения в комнату запечатлела камера наблюдения. Об этом говорится в сообщении столичного ГУ МВД. О произошедшем в полицию сообщила владелица квартиры. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:01

Бомж угнал самолёт и совершил аварийную посадку на пляже

Чтобы показать пробелы в безопасности местных аэропортов бездомный угнал самолёт в Калифорнии и совершил аварийную посадку на пляже incident.mk.ru »

2024-2-23 18:57

"Бомж с вокзала": На Украине высмеяли Зеленского после интервью Путина Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону стёрло Украину из геополитической повестки дня. Об этом заявил бывший советник экс-лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2024-2-14 08:30

В Киеве после интервью Путина указали на положение Зеленского: «Бомж с вокзала»

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Украина пропала из геополитической повестки – ее вытеснило интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным. Об этом высказался экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин, назвав Владимира Зеленского «бомжом с вокзала». fedpress.ru »

2024-2-14 06:15

Заснувший в метро бомж проснулся из-за "взбесившегося" одеяла

Один из пассажиров нью-йоркского метро, прогуливаясь по платформе, в самом ее конце увидел бездомного, который полностью укрылся одеялом social.mk.ru »

2024-1-13 15:56

Бомж представился россиянке киллером и продал "жертве" её жизнь за круглую сумму

В Гурьевском районе Калинградской области бомж обманул пенсионерку, заявив ей, что он киллер, которому её заказали, но в нём проснулось милосердие, и он готов оставить её в живых, если она сама ему заплатит. life.ru »

2023-12-13 21:02

Бомж из Калининграда выдал себя за киллера и отнял у пенсионерки 60 тыс. рублей

Бездомный в Калининградской области выдал себя за наемного убийцу, внушив пожилой женщине, что ему заплатили за ее убийство, он требовал с нее денег, чтобы не выполнять контракт, сообщили в региональном УВД. vz.ru »

2023-12-13 19:26

Бомж притворился киллером и выманил деньги у россиянки за отказ от ее ликвидации

Сотрудники правоохранительных органов под Калининградом задержали бомжа, который притворился киллером и выманил у пожилой женщины деньги за отказ от ее ликвидации. Потерпевшая поверила и передала ему 60 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-12-13 19:08

Цискаридзе посмеялся над актрисой Семеновой, которую попытался накормить бомж

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Легендарный артист Николай Цискаридзе посмеялся над актрисой Екатериной Семеновой, которая, находясь в отличной форме, боролась с лишним весом. Женщина получила расстройство пищевого поведения и анорексию. fedpress.ru »

2023-11-19 17:52

Ялтинский бомж откусил половину губы мужчине, отказавшему ему дать закурить

В Ялте незнакомец подошёл к отдыхавшему мужчине и попросил дать закурить, а получив отказ, набросился на него и буквально откусил часть губы. О случившемся пишет "Mash на волне". life.ru »

2023-10-31 11:12

Воронежский бомж не наскрёб на проезд и угнал вишнёвую девятку

В посёлке Краснолесный Воронежской области бомж угнал девятку вишнёвого цвета и поехал на автостанцию. О произошедшем рассказали в пресс-службе местного ГУ МВД РФ. life.ru »

2023-9-18 01:59

Во Владивостоке бомж угнал машину с парковки Центра по противодействию экстремизму

В Первореченском районе Владивостока безработный бомж угнал машину капитана полиции со служебной парковки. Как пишет телеграм-канал SHOT, авто преступник припарковал неподалёку, поэтому уже спустя несколько часов его задержали. life.ru »

2023-8-17 10:11

Что делать, если бомж вдруг стал вашим соседом по дому

Реальная история из жизни: на лестнице, ведущей в подвал жилого дома, поселился бомж. Жильцы в соцсети наперебой возмущались его видом, запахом и грязью, которую он развел на месте своего временного жилища. fedpress.ru »

2023-7-27 07:00

Пьяный бомж с другом угнали Toyota с двумя детьми и пытались скрыться от полицейской погони

В Якутске нетрезвый мужчина совершил угон автомобиля, в салоне которого мирно спали дети четырёх и пяти лет, полиции удалось поймать нарушителя через десять минут. Об этом рассказали в УГИБДД УМВД РФ по городу. life.ru »

2023-6-22 13:25

В Якутске бомж угнал машину с детьми: мать оставила в авто спящих дочерей и ушла в магазин

ЯКУТСК, 22 июня, ФедералПресс. В столице Якутии пьяный мужчина угнал автомобиль, в котором спали двое малолетних детей. Их мать вышла в магазин, оставив машину открытой. fedpress.ru »

2023-6-22 11:44

Российские политологи высмеяли Бориса Джонсона: «Бомж выглядит более серьезно»

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Российские политологи с юмором высказались о бывшем премьер-министре Великобритании Борисе Джонсоне. Они заявили, что реклама, которую делает политик, не добавляет ему серьезности. fedpress.ru »

2023-6-18 07:40

Жителей Хабаровска «кошмарит» бомж: агрессивно пристает к людям, а полиция бездействует

ХАБАРОВСК, 15 мая, ФедералПресс. Хабаровчане жалуются на бездомного мужчину на улице Ленина, проявляющего агрессию к прохожим и употребляющему запрещенные вещества у всех на виду. Полиция не предпринимает никаких мер. fedpress.ru »

2023-5-15 04:46

В Екатеринбурге бомж едва не изнасиловал 10-летнюю девочку

В Екатеринбурге мужчина без определенного места жительства напал на 10-летнюю девочку и попытался изнасиловать. Как сообщает управление СК по Свердловской... rosbalt.ru »

2023-5-14 18:29

Мальчик, на которого упал пьяный бомж, едва не повторил судьбу деда

Родственники двухлетнего ребенка, на которого 11 апреля с парапета на Комсомольской площади упал пьяный бомж, боятся, что их преследует проклятие incident.mk.ru »

2023-4-12 19:52

Бомж упал с трёхметровой высоты на коляску с ребёнком в Москве, за жизнь малыша борются врачи

В Москве пьяный бездомный упал на коляску с ребёнком с высоты нескольких метров. Теперь за жизнь малыша борются, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-11 11:26

Бомж случайно сжег помещения около иркутской гостиницы «Ангара»

ИРКУТСК, 3 апреля, ФедералПресс. Мужчину без определенного места жительства осудили в Иркутске – его признали виновным в случайном сожжении помещений, расположенных у гостиницы «Ангара». Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-4-3 07:12

Бомж из Перми стал подозреваемым в убийстве многодетной матери в Москве

ПЕРМЬ, 31 марта, ФедералПресс. Убийство женщины было совершено четыре года назад в московском парке «Лосиный остров». Подозреваемым в преступлении стал уроженец Прикамья. fedpress.ru »

2023-3-31 11:59

Бомж из Армении исполнил странный обряд с ножом и арматурой возле Кремля, его задержали

В Александровском саду возле памятника "Вечный огонь" полицейские задержали бездомного из Армении, который достал нож и кусок арматуры и начал произносить что-то похожее на молитву. Как рассказал Лайфу источник, инцидент произошёл днём 12 февраля. life.ru »

2023-2-13 13:57

Женщину избил санитар и едва не изнасиловал бомж в Елизаветинской больнице в Петербурге

Женщина, у которой случился микроинсульт, подверглась нападению со стороны санитара в Елизаветинской больнице, передает 78. riafan.ru »

2023-1-17 16:58

"Я вообще-то бомж": Появилось видео неловкой беседы Сунака с бездомным при раздаче бесплатной еды

Бездомный поставил британского премьера Риши Сунака в неловкое положение, спросив, хорошо ли тот разбирается в экономике страны, последний в долгу не остался и задал ещё более странный вопрос. Видео разговора во время раздачи политиком бесплатной еды в столовой для нуждающихся в Лондоне вызвало неоднозначную реакцию у пользователей. life.ru »

2022-12-25 14:50

В Воронеже бомж обнаружил в подвале заначку в 2 млн рублей

Бездомный житель Воронежа, ранее неоднократно судимый за кражи местный житель, был задержан по подозрению в присвоении 2 миллионов 300 тысяч рублей, хранившихся в подвале social.mk.ru »

2022-12-15 16:57

"Одет как бомж": Британцев взбесили внешний вид и поведение Зеленского на встрече с Сунаком

Читатели британского издания The Telegraph жёстко раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского из-за его внешнего вида и поведения во время встречи с премьер-министром королевства Риши Сунаком. life.ru »

2022-11-20 13:59

Губернатора опроверг бомж и «спам-повестки» от чиновников: топ событий юга России

Некоторые события прошедшей недели вышли из регионов на федеральный уровень. Касались они не только мобилизации, но и неоднозначных решений и заявлений местных чиновников. «ФедералПресс» собрал самые резонансные события. fedpress.ru »

2022-10-9 07:30

В Севастополе пьяный бомж устроил "салют", запустив сигнальную ракету в офисное здание

В Севастополе бездомный мужчина обнаружил в мусорном баке судовую сигнальную ракету. Приняв горячительных напитков, он решил устроить фейерверк и кинул её в одно из офисных зданий, которое едва не сгорело. life.ru »

2022-10-3 13:58

Представившийся блогером бомж изнасиловал российского школьника в лесу

В Подмосковье правоохранители задержали 47-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании девятилетнего мальчика. 6 июля школьник в магазине познакомился с мужчиной, который представился блогером. Для большей убедительности он показал мальчику несколько видео с реальными интернет-кумирами молодежи. lenta.ru »

2022-7-7 14:06

Московский бомж дважды выжил после падения с высоты третьего и четвертого этажей

Стали известны подробности инцидента с мужчиной, который выжил после падения с высоты третьего этажа.Все произошло поздно вечером в понедельник, 27 июня,... rosbalt.ru »

2022-6-28 12:45

На юге Москвы бомж ограбил женщину и ранил ее в бедро

Мужчину без определенного места жительства задержали за разбойное нападение на москвичку на Каширском шоссе.Инцидент, как сообщает агентство «Москва» со... rosbalt.ru »

2022-4-14 15:29

Бомж убил россиянина «за недопустимые для сидевшего человека» оскорбления

В Архангельской области предстанет перед судом обвиняемый в убийстве знакомого 43-летний мужчина без определенного места жительства. Обвиняемый, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, в ходе ссоры сильно избил своего 56-летнего знакомого и нанес ему свыше десяти ударов ножом. lenta.ru »

2021-12-1 11:21