Результатов: 12

Медведев не согласился со словами Винер о собравшихся на Игры в Париж "бомжах"

Первая ракетка России Даниил Медведев рассказал, что не согласен с заявлениями руководительницы Федерации художественной гимнастики РФ Ирины Винер, назвавшей "бомжами" тех российских атлетов, которые готовы отправиться на Олимпиаду-2024 в Париже без флага и гимна. life.ru »

2024-4-5 11:42

В России возмутились из-за слов депутата о «бомжах и зэках» среди участников СВО

Депутат горсовета Красноярска Вячеслав Дюков заявил, что в специальной военной операции принимают участие бездомные и заключенные и вызвал своими словами возмущение. Об этом сообщает издание «Подъем». lenta.ru »

2024-2-15 18:43

Югорский омбудсмен о бомжах и собаках на теплых остановках: «Если там бардак, значит хозяин плохой»

Новости о бомжах и бродячих собаках, приютившихся на теплых остановочных комплексах в Югре и на Ямале появляются с удручающей периодичностью. Пока лишь история с ночующей на теплой остановке дружелюбной собакой стала народной сказкой со счастливым концом. fedpress.ru »

2022-2-17 11:54

Игравший в НХЛ российский форвард вспомнил о бомжах на улицах Калифорнии

Российский хоккеист магнитогорского «Металлурга» Николай Прохоркин, ранее выступавший за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингс», рассказал о жизни в американском штате Калифорния. lenta.ru »

2020-7-28 10:14

Перед «Зенитом» покаялись за слова о «реальных бомжах»

Футбольный клуб «Амкар» принес извинения санкт-петербургскому «Зениту» за высказывания бывшего капитана команды Алексея Попова. «Мы считаем подобные вещи недопустимыми — и для болельщиков, и, тем более, для людей, имевших отношение к нашей футбольной семье», — заявили в пресс-службе пермского клуба. lenta.ru »

2018-3-4 12:52

«О климате, бомжах и коммунизме»

Британские пользователи в социальных сетях активно обсуждают насмерть замёрзшего бездомного мужчину в Лондоне. При этом, согласно статистике, число вынужденных жить на улицах английских городов с 2010 года увеличилось на 42%. russian.rt.com »

2016-12-20 17:53