Результатов: 72

Бывшая жена Профессора Лебединского рассказала о его жизни с бомжами в США

Светлана Кушакова, которая была в браке с артистом Алексеем Лебединским (сценическое имя - Профессор Лебединский) в середине 1990-х, заявила, что равнодушна к нынешней жизни бывшего супруга, хотя знает, что он бомжует в США. vz.ru »

2024-4-12 21:10

Тысячи украинских беженцев стали бомжами в Великобритании

По меньшей мере каждый четырнадцатый прибывший в Великобританию украинский беженец стал бездомным после разрыва отношений с семьями-спонсорами, пишет Daily Telegraph.

ridus.ru »

2024-2-23 15:16

Назвавшего контрактников «алкоголиками, бомжами и зэками» депутата Дюкова исключили из «Единой России»

Красноярский депутат Вячеслав Дюков, который оскорбительно высказался в адрес контрактников, лишился членства в партии «Единая Россия». Парламентарий признал вину и принес извинения за свои слова. versia.ru »

2024-2-17 12:54

Борец-чемпион ответил на сравнение Винер российских спортсменов с бомжами

Российский борец вольного стиля Артур Найфонов ответил на слова президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер, которая сравнила нейтральных спортсменов с бомжами. «Мы столько труда вкладываем, чтобы кто-то забирал нашу мечту?! Мы и бомжами не были, нас все знали в лицо», — посчитал он. lenta.ru »

2023-12-27 18:47

Живёт с бомжами: Петербурженка не может забрать 5-летнюю племянницу у алкаша-сожителя покойной сестры

Мать пятилетней Полины из Краснодара умерла от цирроза печени, за пару месяцев до смерти женщина вписала в свидетельство о рождении дочери своего сожителя. Теперь родная тётя девочки Яна Терновская и другие родственники борются за права на воспитание малышки, которую "папа" готов содержать в ужасных условиях, получая положенные ребёнку выплаты за потерю кормилицы. life.ru »

2023-7-14 17:39

Жена Петросяна возмутилась бомжами и грязью в популярном у россиян городе Турции

Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова раскритиковала турецкий Стамбул. «Любви не случилось! Очень грязно. Бездомные всюду лежат, едят, спят. Курят везде и все», — поделилась Брухунова впечатлениями от первого дня поездки. lenta.ru »

2023-2-3 20:20

«Наши родственники через месяц будут бомжами»: Мобилизованные в Перми пожаловались на отсутствие выплат

«Нам сказали, что банки будут делать кредитные каникулы на 9 месяцев. В итоге ничего, никакой помощи нет. Здесь у многих кредиты. То есть родина [позвала], мы все здесь и идем ее защищать. Но почему мы заботимся о родине, а она о нас не заботится? Мы туда уедем, а наши родственники, которые месяц сидят без обеспечения всякого, они загибаются, будут бомжами», - заявили мобилизованные на встрече с Махониным. kapital-rus.ru »

2022-10-17 10:34

Россиянка приехала в Таиланд и описала цены словами «почувствовали себя бомжами»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова, которая в настоящее время путешествует по Таиланду, развенчала мифы о низких ценах на продукты в королевстве. По словам автора блога, жизнь за границей для россиян стала намного дороже. lenta.ru »

2022-8-30 07:33

Бороться с бомжами в США решили с помощью камней

На тротуарах в Корейском квартале (Koreatown) Лос-Анджелеса появились десятки булыжников. С помощью камней на пешеходных улицах жители США решили бороться с бомжами, которые часто разбивают палаточные лагеря в этом районе. lenta.ru »

2022-2-4 07:32

Фьюри назвал соперников бесполезными бомжами и пообещал «выбить из них дерьмо»

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Тайсон Фьюри записал видеообращение к возможным соперникам. «Энтони Джошуа — трус, Александр Усик — слабак, а Диллиан Уайт не хочет драться. Чтобы доказать, что я ошибаюсь, деритесь», — сказал Фьюри. lenta.ru »

2022-1-26 17:15

Инстаблогер Блиновская сравнила с бомжами тех, у кого нет денег на ее марафоны

Создатель марафонов по «исполнению желаний» Елена Блиновская сравнила незаконное скачивание ее контента или покупку его в складчину с питанием из помойки. versia.ru »

2021-9-22 22:25

Елена Блиновская назвала часть аудитории своих курсов «бомжами»

Создатель марафонов по «исполнению желаний» сравнила незаконное скачивание ее контента или покупку его в складчину с питанием из помойки. 5-tv.ru »

2021-9-21 15:07

Очевидное и вполне вероятное: центр Риги населен бомжами

Балтийское бюро «Аргументы Недели» уже писало, что красавица Рига постепенно превращается в «село»: немыслимые кадки-горшки с «деревьями» заполнили центр столицы, столбиков на проезжей части больше, чем людей, вековую историческую брусчатку, которой всегда славилась Латвии, увы, выкорчевывают безжалостно. argumenti.ru »

2021-7-26 19:11

В Новой Зеландии в приютах издеваются над бомжами

По меньшей мере 250 тысяч человек пострадали от жестокого обращения в Новой Зеландии. С жестокостью они столкнулись в организациях государственной системы здравоохранения. argumenti.ru »

2020-12-17 18:39

"Сделали нас бомжами". Легенда советского балета рассказала, как мошенники лишили её квартиры

Стоимость этой недвижимости в центре Москвы оценивается в 25–30 миллионов рублей. Читать далее... life.ru »

2020-12-3 10:42

«Отвезите меня в морг». Как известные спортсмены становились бомжами

В середине октября из Калининграда пришла новость — известный в прошлом футбольный тренер Корней Шперлинг фактически стал бомжом, оставшись без квартиры и документов. АиФ.ru рассказывает об этой истории и вспоминает похожие случаи. aif.ru »

2020-10-30 16:18

Митя Фомин подружился с бомжами на отдыхе в Крыму

Российский певец Митя Фомин подружился с бомжами на отдыхе в Крыму. Троих бродяг он встретил на улицах Севастополя, а затем пообщался с ними и дал каждому немного денег на питание. В своем посте он призвал подписчиков, каждое утро «просыпающихся в своих домах и кроватях», обратить внимание на бездомных. lenta.ru »

2020-8-13 18:18

В Нижнем Тагиле школьник едва не умер, напившись у теплотрассы с бомжами

В Нижнем Тагиле 12-летний ребенок пострадал от алкгогольного отравления. Как передает АН «Между строк», родители мальчика сообщили полицейским,... rosbalt.ru »

2020-6-22 13:22

CBS: в эпоху самоизоляции Нью-Йорк пытается совладать с бомжами в метро

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо назвал «отвратительной» ситуацию с бездомными, ночующими в метрополитене во время пандемии, передаёт CBS News. Власти дали полиции больше полномочий по выдворению бездомных, обязали транспортную систему утроить число уборок, а также пообещали протестировать бездомных на антитела к коронавирусу. russian.rt.com »

2020-4-30 18:36

Россияне притворились израильскими бомжами ради бесплатной еды

Российские туристы притворились бездомными, чтобы достать бесплатную еду в столовой Израиля. Уточняется, что инцидент произошел в городе Эйлат в столовой «Рафаэль Хаус», где обычно бесплатно кормят бомжей и неимущих местных жителей. lenta.ru »

2020-2-18 17:55

Зомби-апокалипсис в Калифорнии: покусанный бомжами бизнесмен рассказал Fox News, во что превращается «Золотой штат»

Когда президент США Дональд Трамп раскритиковал Калифорнию за рост бездомности, губернатор штата Гэвин Ньюсом ответил ему: «Не мешайте нам процветать». На что похоже это процветание, рассказал в эфире Fox News предприниматель из Сан-Франциско, вынужденный изо дня в день отбиваться от бездомных наркоманов. russian.rt.com »

2019-9-21 00:55

Митинг «оппозиции» превратился во фрик-шоу с цыганами, бомжами и трансвеститами

Заявленный митинг-концерт оппозиции в защиту московских кандидатов в депутаты перерос в настоящее фрик-шоу. riafan.ru »

2019-8-10 20:40

Пять пенсионеров ОМОНа могут стать бомжами. Их насильно выселяют из квартир

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Вышедших на пенсию ветеранов-омоновцев пытаются выгнать из собственных служебных квартир. Помещения неожиданно оказались «нежилыми». fedpress.ru »

2019-4-8 19:03

Сбербанк начал борьбу с бомжами

«Сбербанк» решил бороться с бомжами, ночующими в круглосуточных отделениях Московской области. По данным СМИ, жители Подмосковья начали жаловаться в банк на бездомных, которые устраивают в круглосуточных отделениях «пивнушки» и остаются там же ночевать. «Сбербанк» пообещал, что будет выгонять бомжей на улицу. lenta.ru »

2019-3-2 15:06

Как повели себя Николь Кидман, Дольф Лундгрен и другие, столкнувшись с бомжами?

В богатой и тёплой Калифорнии обитает 25% всех американских бездомных. Тем более, что окружной суд Лос-Анджелеса подтвердил право граждан жить на тротуарах. Только в одном городе ангелов проживает 50 тыс. бездомных. argumenti.ru »

2019-1-8 17:24

Кокорин и Мамаев в СИЗО могут столкнуться с бомжами, пьяницами и наркоманами

Как ранее сообщалось, сейчас арестованные футболисты сидят в VIP-камерах "Бутырки". Арестованные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые находятся на карантине в СИЗО "Бутырка", уже скоро будут переведены в другие камеры. life.ru »

2018-10-13 16:21

Новый мир: Кокорин и Мамаев в СИЗО могут столкнуться с бомжами и наркоманами

В настоящее время арестованные футболисты находятся на карантине в СИЗО «Бутырка» и пока не виделись еще с местным контингентом в камерах. 5-tv.ru »

2018-10-13 12:59

Упал-отжался-получил. Чем думал Хабиб Нурмагомедов, издеваясь над бомжами?

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов, не знающий поражений в октагоне, совершил поступок, за который реально стыдно. aif.ru »

2018-8-8 15:41

Нурмагомедов поиздевался над американскими бомжами

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов вместе с братом Абубакаром заставил бездомных людей в США отжиматься за деньги. Боец, оставшийся за кадром, смеялся, когда его брат давал деньги бомжу. lenta.ru »

2018-8-7 14:41

Нурмагомедов поглумился над американскими бомжами

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов подвергся критике со стороны интернет-пользователей, разместив в Instagram видео, на котором его двоюродный брат Абубакар Нурмагомедов платит деньги американским бездомным за то, чтобы они отжимались social.mk.ru »

2018-8-8 12:49

Казакам поручили присматривать за московскими бомжами за 33 миллиона рублей

Казачьи формирования, получившие правительственный грант почти на 33 миллиона рублей, не привлекались для охраны общественного порядка на митинге, который прошел в начале мая на Пушкинской площади в Москве. lenta.ru »

2018-7-16 14:34

Прокуратура: казаки получили 33 млн рублей от правительства Москвы за работу с бомжами

Прокуратура Москвы рассказала, за что казаки, разгонявшие несанкционированный митинг 5 мая на Пушкинской площади, получили грант от столичного правительства почти на 33 млн рублей znak.com »

2018-7-16 14:07

Многодетным в Ленобласти пообещали, что они бомжами не станут

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июня, ФедералПресс. Муниципальные власти Всеволожска постарались уладить конфликт, о котором ранее сообщал «ФедералПресс». Они обещают не отбирать у многодетных семей ранее выделенную под ИЖС землю. fedpress.ru »

2018-6-28 13:35

«Есть законные основания не делать бомжами…» Минобороны выгоняет на улицу больного онкологией капитана II ранга, его жену и детей

Минобороны выгоняет на улицу больного онкологией капитана II ранга Геннадия Макаренко, его жену и детей novayagazeta.ru »

2018-6-5 14:17

«Амкар» извинился перед «Зенитом» за Попова, назвавшего сине-бело-голубых «бомжами»

Футбольный клуб «Амкар» принес извинения «Зениту» и его болельщикам за то, что экс-футболист команды Алексей Попов в соцсети... rosbalt.ru »

2018-3-4 14:10

Алексей Панин два дня прожил на вокзале с бомжами

Российский актер Алексей Панин два дня прожил с бездомными на Казанском вокзале в Москве. Он рассказал, что начал документальный проект «Погружение», цель которого рассказать о жизни бомжей. Для того, чтобы лучше понять их, актер решил пожить с ними бок о бок и увидеть все своими глазами. lenta.ru »

2017-12-10 08:55

Сердобольной британке не дали заселить отель бомжами на Рождество

24-летняя жительница Ноттингема Джессика Питерс хотела сделать доброе дело и забронировать для бездомных и их питомцев несколько номеров в гостинице, однако получила отказ от отеля. Менеджер отеля мотивировала его неблагоприятным опытом, полученным ранее в аналогичных ситуациях. lenta.ru »

2017-11-22 16:15

Безработный итальянец выпивал с московскими бомжами и остался без гроша

Как стало известно Пятому каналу, в ночь на двенадцатое октября 53-летний Марио стал жертвой злоумышленников. Всему виной — пристрастие к выпивке. 5-tv.ru »

2017-10-13 21:49

В Керчи ребенок месяц жил в подвале с бомжами

В Керчи семилетняя девочка месяц жила в подвале с бездомными людьми. В такой компании время проводила ее 43-летняя мать, которая взяла ребенка с собой, сообщает сайт «Комсомольской правды». tvzvezda.ru »

2017-3-28 06:55

Алиментщики могут стать бомжами

Инициатива Минюста, озабоченного тем, что с самыми бедными должниками ничего невозможно поделать, вызывает опасения даже у депутатов Госдумы. Начать изъятие единственного жилья хотят с алиментщиков utro.ru »

2017-1-31 15:07