Результатов: 590

Реабилитолог Бондаренко перечислил упражнения для снижения давления

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Реабилитолог Владимир Бондаренко заявил, что артериальное давление можно снизить при помощи определенных упражнений. Он напомнил, что повышенное давление влечет за собой риск развития инфаркта или инсульта, а потому важно следить за ним. fedpress.ru »

2024-3-3 13:38

Реабилитолог Бондаренко порекомендовал упражнения для снижения давления

Артериальное давление можно стабилизировать с помощью специальной гимнастики. Об этом рассказал реабилитолог, специалист по механотерапии, основатель и руководитель Центра механотерапии им. Густава Цандера Владимир Бондаренко. tvzvezda.ru »

2024-3-3 13:24

Историк Бондаренко ответил, нужно ли поздравлять с 23 Февраля женщин и мальчиков

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Уже завтра вся страна отпразднует День защитника Отечества. Уже давно принято поздравлять с этим праздником не только мужчин и мальчиков, но и женщин, несущих военную службу. fedpress.ru »

2024-2-22 12:53

Юрист Бондаренко оценила инициативу о дегустации товара до оплаты на кассе

Юрист, специалист по защите прав потребителей Яна Бондаренко прокомментировала в разговоре со «Звездой» законопроект, разрешающий употреблять в пищу товар до его оплаты на кассе. Эксперт считает, что регулировать этот момент должен сам магазин, так как товар находится в его собственности. tvzvezda.ru »

2024-2-7 20:00

Реабилитолог Бондаренко рассказал, почему опасно засыпать перед телевизором

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Специалист по механотерапии, реабилитолог Владимир Бондаренко перечислил самые опасные позы для сна. fedpress.ru »

2023-12-23 11:06

Олег Бондаренко: «Угроза большой войны есть»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. На Ближнем Востоке продолжается вооруженный конфликт между Израилем и сектором Газа. Во вторник вечером в одной из больниц в Газе, где находилось большое количество пострадавших от обстрелов, произошел взрыв. fedpress.ru »

2023-10-18 15:26

Эксперт Бондаренко: оппозиция в Польше ненавидит и Россию, и Украину

По его словам, кто бы в Польше ни пришел к власти, любая попытка что-то менять относительно Москвы или Киева наткнется на жесткое противодействие. aif.ru »

2023-10-16 14:27

«Настоящий»: жена Бондаренко не знала о его постельных сценах с Бузовой?

Экс-звезда «Дома-2» назвала актера своим первым мужчиной в плане интимных сцен. Аурика Алехина была не в курсе сценария? 5-tv.ru »

2023-10-3 11:01

Эксперт Бондаренко: показное благополучие отношений Варшавы и Киева рухнуло

По его словам, злоба Дуды говорит о том, что суть «польской гиены» мало поменялась с с тех пор как Черчилль назвал Польшу «гиеной Европы». aif.ru »

2023-9-20 17:32

Суд в Приморье арестовал за мошенничество заместителя главы ГУ ФСИН Бондаренко

Заместитель начальника ГУ ФСИН по Приморскому краю Владислав Бондаренко отправлен под стражу на два месяца, он подозревается в превышении полномочий и пособничестве в мошенничестве, сообщили в силовых структурах. vz.ru »

2023-7-28 08:22

«Не лягут под поляков». Украинская элита не пойдет на унию с Польшей

Бондаренко: украинская элита избалована вниманием Запада и ощущает себя богоизбранным народом. Вступать в Унию на заведомо вторых ролях, искренне каяться перед поляками, вставать в унизительную позу она не будет и не собирается. aif.ru »

2023-7-12 15:00

Киевский энергетик Юрий Бондаренко признал, что энергосистема страны «разрушена» и не восстановится в ближайшее десятилетие

Тактика экономического истощения противника всё же приносит плоды: после успешно пережитой Украиной прошлой зимы многим казалось, что слухи о крахе энергосистемы явно преувеличены. Как выясняется, это не так – к концу года Бондаренко, вице-президент Национального комитета международного совета по крупным электроэнергетическим системам «СИГРЕ-Украина», обещает «масштабный энергетический кризис». versia.ru »

2023-7-12 13:36

Зампредседателя Законодательного Собрания Николай Бондаренко назвал запуск щита "Надежда" решением многих логистических проблем

Он подчеркнул необходимость новых станций метро для Петербурга. metronews.ru »

2023-6-11 11:00

Реставратор Кремля Бондаренко о налете украинских БПЛА на Рублевку: успокаивает, что дети в Милане

Скандально известный предприниматель и коллекционер искусства Виктор Бондаренко, ранее обвиняемый в отмывании миллионов долларов с контрактов на ремонт Большого Кремлевского дворца, один из немногих жителей элитной Барвихи, который откровенно и публично написал про звуки ночных взрывов в результате налета украинских беспилотников. social.mk.ru »

2023-6-1 02:45

Вице-мэр Киева Бондаренко заявил, что Брежнева лишат звания почетного гражданина

Киевские власти намерены почистить ряды почетных граждан украинской столицы и исключить из списков представителей советской партийной номенклатуры, в том числе Леонида Брежнева. О перспективе лишения генсекретаря ЦК КПСС почетного звания сообщил заместитель мэра Киева, секретарь горсовета Владимир Бондаренко. tvzvezda.ru »

2023-5-22 12:40

Наследие войн. Что стоит за терактами в Сербии

Школьник, расстрелявший своих одноклассников в белградской школе, открыл «ящик Пандоры», считает эксперт. Не исключено, что теперь Сербии придется пройти через череду подобных трагедий. aif.ru »

2023-5-5 18:24

Бондаренко раздел Самбурскую на сцене до черного кружевного белья: «Убьешь моего мужа»

В последнее время звезда сериала «Универ» много работала над своей фигурой. По откровенным кадрам с ней становится понятно — старания окупились с лихвой. 5-tv.ru »

2023-5-1 07:14

Глава Усть-Камчатского района Камчатского края Бондаренко предупредил о возможном извержении вулкана Шивелуч

На Камчатке вулкана Шивелуч увеличил свою активность, может начаться новое извержение с пепловыми выбросами и сходом пирокластических и селевых потоков, заявил глава Усть-Камчатского района Камчатского края Олег Бондаренко. vz.ru »

2023-4-30 15:40

Несостоявшийся пресс-секретарь Зеленского Бондаренко погиб в боях под Кременной

Александр Бондаренко, который претендовал на должность пресс-секретаря украинского лидера Владимира Зеленского летом 2021 года, погиб в боях под Кременной (ЛНР) nsn.fm »

2023-4-28 17:49

СМИ: Несостоявшийся пресс-секретарь Зеленского Бондаренко погиб в боях под Кременной

Александр Бондаренко, который претендовал на должность пресс-секретаря украинского лидера Владимира Зеленского летом 2021 года, погиб в боях под Кременной (ЛНР) nsn.fm »

2023-4-28 17:49