Результатов: 277

Сенатор Бондарев предложил усилить проверки сотрудников охраны при приеме на работу

Первый зампред комитета Совета Федерации также предложил усилить досмотр на входе в метро и на транспорте tass.ru »

2024-3-23 23:34

Бондарев: Европа сокращает помощь Украине, осознавая скорое падение киевского режима

Первый заместитель председателя комитета СФ по обороне и безопасности считает, что действующие власти собираются снять с должности главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, что "категорически не устраивает украинских военных" tass.ru »

2024-1-25 11:16

Военный летчик Бондарев привел доказательства, что Ил-76 был сбит

Военно-транспортный самолет Ил-76, разбившийся в Белгородской области, был сбит. Это подтверждается характерными следами в небе, которые видно на записи. Кроме того, экипаж успел доложить о «внешнем воздействии», заявил военный летчик экс-главком ВКС РФ Виктор Бондарев, сообщает телеканал «360». ridus.ru »

2024-1-24 15:18

Сенатор Бондарев: Экипаж сбитого Ил-76 успел доложить о внешнем воздействии

Первый замглавы оборонного комитета Совфеда Бондарев заявил, что экипаж сбитого в Белгородской области Ил-76 успел доложить о внешнем воздействии nsn.fm »

2024-1-24 15:14

Сенатор Бондарев сообщил, что истребительная авиация РФ постоянно совершенствуется

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности также отметил, что разрабатывается истребитель-перехватчик шестого поколения - МиГ-41 tass.ru »

2024-1-22 08:55

Бондарев: Германия станет прямым участником конфликта после передачи Taurus Украине

Тем самым Запад перейдет к открытой агрессии против РФ, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности tass.ru »

2024-1-18 19:13

Бондарев назвал бюрократию одной из причин для реформирования ООН

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности отметил, что у организации есть "провалы в миротворческой деятельности" tass.ru »

2024-1-10 11:27

Бондарев считает, что покушение на Царева совершили по указанию СБУ

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности добавил, что экс-депутату Верховной рады неоднократно поступали угрозы с украинской стороны tass.ru »

2023-10-27 19:59

Бондарев заявил, что возможный выход России из ДВЗЯИ спровоцирован действиями Запада

По словам главы комитета Совфеда по обороне и безопасности, к вынужденному ответу РФ на действия недружественного Запада относятся успешные испытания "Буревестника", развертывание комплекса "Сармат" и гиперзвуковой ракеты "Циркон" tass.ru »

2023-10-6 17:41

Сенатор Бондарев назвал блефом угрозу Украины об объявлении войны России

По словам главы комитета по обороне и безопасности, у президента Украины Владимира Зеленского немного шансов развязать полномасштабную войну в Европе tass.ru »

2023-9-16 16:02

Сенатор Бондарев назвал блефом заявления о готовности Украины объявить войну России

Угроза президента Украины Владимира Зеленского об объявлении войны России является продолжением политики откровенных провокаций и блефа, а также попыткой удержаться у власти, заявил глава оборонного комитета Совфеда России Виктор Бондарев. vz.ru »

2023-9-16 15:48

Сенатор Бондарев назвал блефом слова о готовности Украины объявить войну России

Заявление Украины о готовности объявить войну России является блефом, написал у себя в Telegram-канале глава оборонного комитета российского Совфеда Виктор Бондарев nsn.fm »

2023-9-16 15:35

Сенатор Бондарев предложили россиянам не ездить в Европу до конца спецоперации

Глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев предложил россиянам не посещать Европу, «пока мы не завершили СВО и не прижали ЕС к ногтю». Заявление было сделано на фоне сообщений об ограничениях на использование личных вещей и автотранспорта. ridus.ru »

2023-9-11 13:00

Сенатор Бондарев: Украина может получить около 50 истребителей F-16, однако они сильно погоды не сделают в ходе СВО

Украина может получить около 50 истребителей F-16, однако эти военные самолеты сильно погоды не сделают, так как основная фаза противостояния в рамках СВО проходит на земле, высказал мнение глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев. vz.ru »

2023-7-24 19:07

Бондарев объяснил, почему F-16 Украине "сильно погоды не сделают"

Американские истребители F-16, если будут поставлены Украине, на фронте "сильно погоды не сделают", считает глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. Он объясняет это особенностями прохождения специальной военной операции в России. life.ru »

2023-7-24 16:04

Сенаторы Клишас и Бондарев не поддержали решение сохранить призыв в армию с 18 лет

Глава комитета Совета Федерации по законодательству и государственному строительству Андрей Клишас и его коллега Виктор Бондарев, возглавляющий комитет по обороне, выступили против идеи сохранить нижнюю планку призыва на срочную службу в ВС РФ на уровне 18 лет. versia.ru »

2023-7-22 11:28

Бондарев: Совфед готов рассмотреть подъем нижней планки призывного возраста до 21 года

Российские сенаторы готовы вслед за Госдумой рассмотреть закон о возрасте призывников, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу оборонного комитета Совфеда Виктора Бондарева nsn.fm »

2023-7-21 19:21

В Совфеде отказались считать Турцию дружественной страной

Об этом он рассказал в беседе с агентством ТАСС. Бондарев отметил, что передача Турцией командиров нацбатальона «Азов» (запрещен в РФ и признан террористической организацией) Украине свидетельствует о том, что Анкара перестает быть нашим другом. kapital-rus.ru »

2023-7-10 12:57

Сенатор Бондарев увидел предпосылки для увеличения числа военных баз России в Африке

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности отметил, что нужны лишь желание и политическая воля лидеров африканских государств tass.ru »

2023-5-30 22:39

Глава оборонного комитета Совфеда Бондарев обвинил Шольца в подстрекательстве и интриганстве

Канцлер Германии Олаф Шольц пошел на подстрекательство и вмешался в двусторонние отношения Москвы и Киева, заявив о неприемлемости достижения мира на Украине на условиях России, заявил глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев. vz.ru »

2023-5-15 09:17

Бондарев обвинил Шольца во вмешательстве в отношения России и Украины

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности отметил, что высказывания канцлера ФРГ "являются грубым вмешательством в двусторонние российско-украинские отношения, подстрекательством и интриганством" tass.ru »

2023-5-15 07:24

Бондарев предложил дать право инвалидам - участникам СВО менять квартиры на верхних этажах

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности назвал острой проблему адаптации инвалидов с ампутацией нижних конечностей tass.ru »

2023-4-28 15:07

Сенатор Бондарев: Контрнаступление ВСУ обречено на провал

Контрнаступление украинской армии, которое готовит президент Владимир Зеленский, обречено на провал, так как силы ВСУ истощены, заявил глава оборонного комитета Совета Федерации Виктор Бондарев. Он обратил внимание на блеф украинских пропагандистов, которые делают вид, будто ВСУ вооружены до зубов, а территория Украины надежно защищена. vz.ru »

2023-4-10 12:26

Политик Виктор Бондарев рассказал о дате контрнаступления ВСУ

Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что Россия намерена стоять на своем и не соглашаться на условия Украины, которые выгодны только Киеву. riafan.ru »

2023-4-8 23:39

Бондарев заявил, что Россия не заинтересована в гонке вооружений или новой холодной войне

По словам главы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, новая концепция внешней политики России является исторически важным документом переходного периода в становлении нового мирового порядка, основанного на многополярности, международном праве и отказе от гегемонии Запада tass.ru »

2023-4-3 16:54

Бондарев назвал убийство военкора Татарского провокацией украинской стороны

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности добавил, что необходимо совершенствовать антитеррористические меры и усиливать досмотровый контроль в общественных местах tass.ru »

2023-4-3 16:45

В Госдуму внесли законопроект об увеличении призывного возраста до 30 лет

Об этом говорится на сайте Госдумы. Законопроект внесен главой комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, а также депутатами Андреем Красовым и Юрием Швыткиным. В пояснительной записке к законопроекту говорится, что увеличение призывного возраста позволит «исключить явку школьников и студентов в военные комиссариаты для участия в мероприятиях, связанных с предоставлением отсрочки от призыва» во время учебного процесса. kapital-rus.ru »

2023-3-13 14:22

Бондарев: в случае поставок Киеву западных самолетов их уничтожат за два-три месяца

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности заявил, что российское ПВО работает прекрасно tass.ru »

2023-2-14 13:57

Сенатор Бондарев заявил, что страны Запада продлевают эскалацию конфликта на Украине

Исполнение просьб Украины о поставках оружия приводит к намеренному затягиванию конфликта. Об этом заявил глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев в четверг, 9 февраля. argumenti.ru »

2023-2-9 12:05

Сенатор Бондарев: необходимости в проведении новой волны мобилизации нет

Необходимости в том, чтобы провести новую волну мобилизации сейчас нет. Такое мнение выразил глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев. argumenti.ru »

2023-2-3 22:57

«Значимое событие для Минобороны и страны в целом»: Бондарев о расширенном заседании коллегии МО РФ

Председатель Комитета по обороне и безопасности Федерального собрания Российской Федерации Виктор Бондарев оценил заявления президента России Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-12-21 20:54

Сенатор Бондарев: у Украины нет ресурсов для наступления на Крым, Запад не приложит реальных усилий, чтобы помочь в этой авантюре

У Украины отсутствуют ресурсы, которые необходимы для наступления на российский Крымский полуостров, западная сторона не приложит реальных усилий, чтобы оказать помощь киевским властям в данной авантюре. argumenti.ru »

2022-11-21 12:20

Бондарев заявил об отсутствии у Киева ресурсов для наступления на Крым

По мнению главы комитета Совфеда по обороне и безопасности, Запад не поможет Украине "в этой авантюре" tass.ru »

2022-11-21 11:17

В Совфеде оценили вероятность заморозки помощи Киеву после выборов в США

По мнению сенатора, в случае победы республиканцев Украине будет перекрыт один из главных каналов иностранной военной помощи. aif.ru »

2022-10-24 05:51

Сенатор Бондарев считает, что в случае победы республиканцев на выборах в США, Украина может лишиться военной помощи

В случае победы Республиканской партии на выборах в Конгресс США Киев может лишиться военной помощи. Такое мнение высказал председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев. argumenti.ru »

2022-10-24 22:35

Глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Бондарев заверил, что срочников для участия в СВО направлять не будут

Совет Федерации РФ 19 октября утвердил указ президента России Владимира Путина о введении военного положения в четырёх новых регионах - Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях. argumenti.ru »

2022-10-19 19:33

Бондарев: из-за введения военного положения отправлять срочников в зону СВО не будут

Военнослужащие, проходящие срочную службу в рядах российской армии, не будут отправляться в зону спецоперации nsn.fm »

2022-10-19 18:50

Сенатор Бондарев: Срочники не будут привлекаться к СВО из-за военного положения в новых регионах

Введение военного положения в новых регионах России не предполагает участие военнослужащих, проходящих срочную службу, в специальной военной операции (СВО) на Украине, заявил журналистам глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. vz.ru »

2022-10-19 18:17