Результатов: 10

Аукционный дом Bonhams отказался от продажи изделий Фаберже из-за санкций

Драгоценные изделия Фаберже больше не будут выставляться на продажу, объявили владельцы аукционного дома Bonhams, сообщает Forbes nsn.fm »

2024-2-22 14:06

Музей Уитни продает своего Хоппера, Рабина выставили на Bonhams: новости арт-рынка

Баскию из коллекции Валентино продадут на Christie’s, цена на литографию Кандинского выросла на торгах в 10 раз, пермский музей переезжает в бывший салон Mercedes. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-4-29 13:27

Парижский аукцион дома Bonhams благодаря выставке «Сюрреалистическая революция» собрал 2,7 млн евро

Наибольшую выручку организаторам торгов принес портрет Андре Бретона, написанный супругами Максом Эрнстом и Мари-Берт Оренш. Об этом сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-4-17 17:37

Роскомнадзор заблокировал сайт Bonhams за фотографию Джока Стерджеса

Роскомнадзор заблокировал сайт аукционного дома Bonhams за выставленный в качестве лота снимок американского фотографа Джока Стерджеса. Фотография изображает двух обнаженных детей и поэтому была внесена в реестр запрещенных сайтов как страница, содержащая детское порно. lenta.ru »

2017-2-6 19:09

Страница сайта аукционного дома Bonhams заблокирована из-за работы Стёрджеса

Роскомнадзор заблокировал страницу сайта британского аукционного дома Bonhams с работой американского фотохудожника Джока Стёрджеса "Полин и Антуан". За полтора года в стране заблокировано свыше 20 интернет-страниц с фотографиями Стёрджеса. grani.ru »

2017-2-6 15:12

Аукционный дом Bonhams выставил на торги фотографии авторства режиссёра Андрея Тарковского

Сегодня, 6 октября, лондонский аукционный дом Bonhams проведет специальные торги фотографиями авторства режиссёра Андрея Тарковского. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию главы русского отдела лондонского Bonhams Дарьи Черненко.

В коллекцию вошли фотографии конца 70-х - начала 80-х годов и состоит она из 257 фотографий - «полароидов», первоначальная цена некоторых лотов около £37 тысяч.

Андрей Тарковский с большим удовольствием начал пользоваться фотоаппаратом Polaroid в 1977 году и был в восторге от возможности немедленного проявления изображения. На его снимках запечатлены члены семьи, друзья, в их числе кинорежиссер и сценарист Микеланджело Антониони, поэт, писатель и сценарист Тонино Гуэрра, кадры со съемок фильма «Ностальгия».

kapital-rus.ru »

2016-10-6 04:12