Результатов: 281

Без уровней и условий. Сбер объявил об обновлении программы лояльности

1 апреля Сбер объявил о масштабном обновлении программы лояльности. В СберСпасибо будут отменены все условия, уровни и ограничения, которые влияли на размер получаемого бонусного кешбэка. Летом будут запущены эксклюзивные акции и услуги. aif.ru »

2024-4-1 13:38

В 2023 году работодатели в полтора раза чаще предлагали сотрудникам well-being бонусы

В прошлом году российские компании на 58% чаще предлагали сотрудникам бонусы, способствующие их корпоративному благополучию, выяснили аналитики сервиса hh.ru и платформы «Понимаю». Самое популярное предложение — добровольное медицинское страхование и возможности для ведения здорового образа жизни forbes.ru »

2024-2-26 00:00

Новые бонусы и скидки: юрист Головина рассказала о нововведениях для многодетных семей

Президент России Владимир Путин подписал указ «О мерах социальной поддержки многодетных семей». Юрист Мария Головина объяснила, какие нововведения утвердил глава государства.

ridus.ru »

2024-1-23 15:48

10-летняя россиянка захотела получить бонусы в игре и перевела деньги аферисту

В Петербурге десятилетняя девочка захотела получить бесплатные бонусы в онлайн-игре и отдала больше 200 тысяч рублей мошеннику. Девочка продиктовала злоумышленнику номер и поступивший код из сообщения, после чего с баланса отца списались деньги. lenta.ru »

2024-1-20 17:11

Соцсеть X* не выплатила сотрудникам бонусы, обещанные Twitter*

Бывший сотрудник группы Марк Шобингер подал в суд на платформу за нарушение контракта, утверждая, что Twitter* обещал своим сотрудникам выплату бонуса за 2022 год, если они останутся в компании, купленной Илоном Маском, до первого квартала 2023 года, сообщает бельгийский телеканал RTBF. ridus.ru »

2023-12-24 02:08

Молодежное шоу, 10 млн и бонусы. Пробрались за кулисы лотереи «Пять-О-Пять»

Почти два месяца бренд «Национальная Лотерея» проводит тиражи новой лотереи под названием «Пять-О-Пять» и одноименное шоу. Как проходят съемки этой игры, где её можно посмотреть и для какой аудитории она предназначена? aif.ru »

2023-12-14 14:28

В Госдуме к Новому году готовят денежные бонусы некоторым россиянам

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В Госдуме обсуждают меры поддержки для многодетных семей. По словам парламентария Нины Останиной, принятие единого федерального документа гарантирует семьям с детьми равную помощь от государства. fedpress.ru »

2023-11-25 07:20

Российским компаниям пообещали бонусы за прием на работу инвалидов

Минтруд России предложил усилить стимулирование работодателей, нанимающих инвалидов по квоте, а также берущих на работу людей с ограниченными возможностями сверх указанного лимита, рассказал глава ведомства Антон Котяков. lenta.ru »

2023-11-10 17:01

Могут ли цифровые рубли сгореть, как бонусы?

Банк России и несколько кредитных организаций уже начали тестировать операции с цифровым рублем. А массово внедрять его планируют с 2025 года. Введение новой формы валюты вызывает у граждан множество вопросов tass.ru »

2023-9-29 14:00

Врач объяснил, какие "бонусы" ждут женщин после отказа от алкоголя

Если женщина откажется от употребления алкоголя, результат будет виден налицо, причём в прямом смысле. О том, какие бонусы для женского организма даёт ЗОЖ, Лайфу рассказал Александр Умнов — преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения. life.ru »

2023-9-26 11:18

Не золотом единым. Какие бонусы ждут обладателей школьных серебряных медалей

Какие существуют меры поощрения отличившихся выпускников и какие нововведения ожидаются со следующего учебного года — в материале ТАСС tass.ru »

2023-8-31 08:00

Неймар получит бонусы после переезда в СА и даже сможет нарушать закон

Бразилец Неймар получит множество бонусов после перехода в "Аль-Хиляль" из ПСЖ. По данным Footmercato, в частности, за рекламу Саудовской Аравии в соцсетях ему положены выплаты в размере 500 тысяч евро за каждое сообщение. life.ru »

2023-8-15 05:41

Победители и призеры премии «Экология — дело каждого» получат бонусы при поступлении в вузы

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова заявила о начислении дополнительных баллов и предоставлении бюджетных мест абитуриентам пяти высших учебных заведений России за успешное участие в Премии «Экология – дело каждого» nsn.fm »

2023-7-4 10:00

Господдержка МСП. Авито вместе с Минэкономразвития помогут предпринимателям

Крупный онлайн-сервис совместно с Министерством экономического развития и при участии фонда «Наше будущее» проводят федеральную программу поддержки представителей МСБ. Инициатива реализуется на базе центров «Мой Бизнес». aif.ru »

2023-6-30 17:04

Можно сэкономить: пенсионеры начнут получать бонусы с 1 мая

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Большая часть российских пенсионеров сможет сильно сэкономить на проезде, особенно на пригородных электричках. Такая льгота будет введена с начала мая. fedpress.ru »

2023-4-9 05:53

Пенсия в плюсе. Почему выгоднее получать деньги на счет в банке?

Сегодня все чаще люди отказываются от наличных. Не является исключением и получение пенсионных выплат — начисление на карту удобнее и безопаснее. aif.ru »

2023-3-31 14:51

Meta урежет бонусы части сотрудников

Meta, признанная в России экстремистской и запрещенная, урежет бонусы части сотрудников, работа которых оценивается как «соответствующая большинству ожиданий», узнала WSJ. Кроме того, компания решила чаще проводить оценку работы сотрудников, чтобы снизить расходы. forbes.ru »

2023-3-29 18:25

Известный блогер приехал на Ямал по стоповер-программе: «Она прекрасная, особенно бонусы»

САЛЕХАРД, 7 марта, ФедералПресс. Известный барный обозреватель Антон Журавков воспользовался ямальской стоповер-программой и посетил окружную столицу по пути из Горно-Алтайска в Москву. Об этом сообщает «Север-Пресс». fedpress.ru »

2023-3-7 13:23

СМИ: Россияне смогут получать бонусы за жалобы на нарушения ПДД

Россияне смогут получать бонусы за фиксацию в мобильном приложении «Народный инспектор» нарушений, связанных с неправильной парковкой и «опасным вождением» nsn.fm »

2023-1-27 08:56

Швейцарский банк сократит бонусы сотрудникам на миллиард долларов

Один из крупнейших швейцарских банков Credit Suisse планирует урезать бонусный фонд за 2022 год наполовину из-за кризиса и негативных финансовых результатов в четвертом квартале. По данным Bloomberg, общая сумма, которую в банке потратят на премии сотрудникам, после сокращения составит около 1 миллиарда франков. lenta.ru »

2023-1-12 00:09

Bloomberg назвал компанию, выплатившую сотрудникам бонусы по 50 зарплат

Крупные премии получили работники, заключившие контракты с главным офисом тайваньского морского перевозчика Evergreen. Размер бонусов для сотрудников шанхайского подразделения составил до восьми месячных окладов. news.mail.ru »

2023-1-9 14:53

Мошеннические боты воруют бонусы с банковских карт

Исследование разработчика решений для защиты от кибератак Servicepipe показало, что злоумышленники наловчились использовать вредоносные боты для кражи бонусов с карт клиентов российских банков и ритейлеров. mirnov.ru »

2022-12-20 09:13

Мошенники начали похищать бонусы с карт россиян

Интернет-мошенники начали красть бонусы клиентов российских банков и ретейлеров с помощью ботов. На бонусы они покупают популярные товары, на которые наблюдается высокий спрос, создавая искусственный дефицит. versia.ru »

2022-12-16 10:06

Мошенники начали воровать бонусы с карт россиян

Вредоносные боты начали похищать бонусы клиентов российских банков и ретейлеров, чтобы купить на них популярные товары в период высокого спроса. В этом году ретейлеры, маркетплейсы и банки обрабатывали почти 40 процентвов трафика, который не был пользовательским, то есть исходил не от клиентов. lenta.ru »

2022-12-16 09:16

Завод по сборке iPhone в Китае предложил уволившимся бонусы за возвращение на работу

Руководство компании Foxconn в китайском городе Чжэнчжоу предлагает повышенные бонусы ранее уволившимся сотрудникам за возвращение к работе, пишет издание South China Morning Post. Сумма бонуса по итогам трех месяцев работы может составить до 1,7 тыс. vz.ru »

2022-11-28 18:22

Завод по сборке iPhone в КНР предложил бонусы уволившимся сотрудникам за возврат на работу

Сумма бонусов по итогам трех месяцев работы может составить до $1,7 тысяч, что в пять раз превышает сумму регулярных премий tass.ru »

2022-11-28 17:41

Добровольцам в России могут дать официальный статус: Какие бонусы они получат

Госдума подготовила закон о добровольческих формированиях и статусе самих добровольцев в РФ. На что они смогут рассчитывать в этом случае? life.ru »

2022-10-19 00:40

Бонусы и инвестиции могут включить в статистические доходы россиян

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) планирует изменить методы оценки доходов российских граждан, включив в них бонусы и инвестиции. В связи с этим ведомство разместило на портале госзакупок контракт на проведение исследования по данному вопросу, пишет РБК. riafan.ru »

2022-9-13 09:24

Власти захотели учитывать бонусы и инвестиции в доходе россиян

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) опубликовала на портале госзакупок контракт на выполнение научно-исследовательской работы на тему «Разработка рекомендаций по совершенствованию источников и методов формирования макроэкономических показателей доходов, расходов и сбережений населения». lenta.ru »

2022-9-13 09:17

За сдачу пластиковых бутылок молодежь получит бонусы

МОСКВА, 31 августа, «ФедералПресс». Проект «Другое Дело» президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей» даст возможность молодым людям получить дополнительные баллы в мини-приложении ВКонтакте за раздельный сбор мусора. fedpress.ru »

2022-8-31 10:58

Россияне вскоре начнут получать бонусы «СберСпасибо» на прежних условиях

Программа лояльности «СберСпасибо» с прежними условиями начисления баллов будет возвращена 1 сентября текущего года. riafan.ru »

2022-8-26 17:14

Работающим российским пенсионерам назвали положенные им бонусы

Российское законодательство предусматривает преференции для работающих пенсионеров, рассказала ассистент кафедры трудового и социального права СПбГУ Фатима Ногайлиева. Она напомнила, что работающие пенсионеры получают право на отпуск без сохранения заработной платы длительностью от 14 до 60 дней. lenta.ru »

2022-8-13 04:24

Работающим пенсионерам рассказали, на какие бонусы они могут рассчитывать

Для работающих пенсионеров в России предусмотрены ряд преференций, в том числе касающихся отпуска. Об этом напомнила ассистент кафедры трудового и социального права СПбГУ Фатима Ногайлиева. life.ru »

2022-8-13 03:50

Россиянам рассказали, когда на работе можно просить бонусы

Обычно положенные сотруднику льготы и бонусы оговариваются при приёме на работу. Чаще они автоматически начинают действовать после прохождения испытательного срока. В некоторых компаниях льготы становятся доступными уже с первого дня работы. life.ru »

2022-7-27 04:00

Вычета мало: Риэлторы предложили вводить бонусы за легальную сдачу квартир

Россияне привыкли брать, и наймодатели жилья могут выйти из тени при условии, что получат дополнительные бонусы, сказала НСН риэлтор Наталья Перескокова. nsn.fm »

2022-7-25 21:52

В Госдуме предложили ввести приятные бонусы для россиян в день рождения

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. В Госдуме предложили ввести сокращенную рабочую смену для россиян в день рождения. Обращение было направлено в Минтруд. fedpress.ru »

2022-7-23 08:03

Бонусы ретроградного Хирона: каким знакам зодиака улыбнется астрологический кентавр

Шансы исправить ошибки и открыть новые возможности выпадут лишь избранным представителям зодиакального круга. 5-tv.ru »

2022-7-14 00:23

Пенсионерам с низким доходом дадут бонусы к пенсии

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Государство окажет помощь российским пенсионерам с низкими доходами. Пожилым гражданам дадут приятные бонусы к пенсии в виде продуктовых наборов на несколько месяцев. fedpress.ru »

2022-6-14 04:20

Россияне вместе с пенсией в июне получат бонусы

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Российским пенсионерам рассказали о новом «бонусе», который они смогут получить в июне вместе с пенсией. Рассчитывать на него смогут те, у кого на иждивении есть совершеннолетний учащийся. fedpress.ru »

2022-5-30 12:13