Результатов: 999

Дана Борисова потеряла сознание, пытаясь похудеть модным способом

Дочь телеведущей Даны Борисовой обнаружила мать без сознания дома. Девушка не растерялась и сразу же вызвала скорую. Родственники переживали, что звезда могла вернуться к употреблению запрещённых веществ, однако это оказалось не так. life.ru »

2024-2-13 12:19

Подсела на скандальный препарат: Борисова раскрыла секрет быстрого похудения

Телеведущая призналась, что лекарственный препарат, который назначается при сахарном диабете и климаксе, стала принимать и ее несовершеннолетняя дочка. 5-tv.ru »

2024-1-10 09:21

Дана Борисова рассказала, как бывший унижает дочь: «У меня волосы дыбом встают»

Мало того, что Максим Аксенов, по словам знаменитой экс-супруги, ужасно относится к наследнице, он еще и алименты не платит. 5-tv.ru »

2023-12-13 23:37

Борисова удивило отсутствие космонавтов РФ в видеоприветствии астронавтическому конгрессу

При этом генеральный директор Роскосмоса заявил, что форум прекрасно организованный с точки зрения проведения мероприятий tass.ru »

2023-10-3 16:30

Дана Борисова оценила идею безалкогольного all inclusive в Турции

Телеведущая Дана Борисова выступила в поддержку продажи безалкогольных туров в Турцию по системе all inclusive. Телезвезда заявила, что ей неприятно круглосуточно находиться «в компании пьяных немцев и россиян». lenta.ru »

2023-8-29 17:06

"С радостью сама поеду": Дана Борисова оценила идею "безалкогольного all inclusive" в Турции

Телеведущая Дана Борисова поддержала инициативу по продаже путёвок в Турцию по безалкогольной системе "всё включено". В беседе с Лайфом знаменитая блондинка отметила, что с огромной радостью сама бы поехала отдыхать в подобный отель. life.ru »

2023-8-28 20:47

Врач назвал общую причину, по которой могли умереть Борисова, Васильева и Володарский

В начале августа в России умерли несколько известных деятелей культуры. Среди них артистки Юлия Борисова, Вера Васильева и переводчик Леонид Володарский. По мнению врача-гериатра, геронтолога Валерия Новосёлова, они скончались в том числе из-за жары. life.ru »

2023-8-11 14:21

Скончалась актриса театра Вахтангова Юлия Борисова

Об этом сообщили в группе театра имени Вахтангова во «Вконтакте». Советская и российская актриса, народная артистка СССР Юлия Борисова умерла на 99 году жизни. «Народная артистка СССР, герой труда, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством», лауреат государственных премий и множества профессиональных наград. kapital-rus.ru »

2023-8-8 18:47

В больнице умерла народная артистка СССР Юлия Борисова

Во вторник на 99-м году жизни умерла старейшая актриса театра имени Е. Б. Вахтангова, народная артистка СССР Юлия Борисова. Она скончалась в больнице, где находилась около года. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-8-8 18:06

Умерла народная артистка СССР Юлия Борисова

В возрасте 98 лет умерла народная артистка СССР, советская и российская актриса Юлия Борисова, сообщил директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок. Артистка около года находилась в отдельной больничной палате под присмотром врачей. vz.ru »

2023-8-8 17:40

Умерла народная артистка СССР Юлия Борисова

В возрасте 98 лет скончалась народная артистка СССР Юлия Борисова. Об этом сообщил директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок. Он заявил, что актриса скончалась в больнице, а последней ее волей было, чтобы прощание состоялось в кругу семьи. lenta.ru »

2023-8-8 17:38

На Украине арестовали имущество и банковские счета экс-военкома Борисова

Суд на Украине арестовал имущество и банковские счета бывшего военкома Одесской области Евгения Борисова. Об этом говорится в официальном Telegram-канале украинской Генпрокуратуры.

ridus.ru »

2023-7-27 16:55

На Украине по делу о коррупции задержали бывшего одесского военкома Борисова

В Киеве задержали бывшего руководителя Одесского областного территориального центра комплектования и соцподдержки (так на Украине называется военкомат) Евгения Борисова. Ранее у его семьи обнаружили парк элитных автомобилей и недвижимость в Испании. ridus.ru »

2023-7-24 12:43

Экс-военкома Одесской области Борисова задержали в Киеве

Экс-военкома Одесской области Евгения Борисова, который подозревается в незаконном обогащении, удалось задержать в Киеве. Об этом говорится в Telegram-канале офиса генпрокурора Украины. Ранее украинский лидер Владимир Зеленский заявлял, что военком может быть виновен в злоупотреблении служебным положением, в незаконном обогащении и нарушении порядка несения военной службы. tvzvezda.ru »

2023-7-24 12:19

Дана Борисова дала совет борющейся с алкоголизмом МакSим

Телеведущая Дана Борисова обратилась к певице МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова), чтобы дать ей совет в излечении от зависимости. По словам Борисовой, певице поможет программа «Двенадцать шагов», которую проходила и сама телеведущая. lenta.ru »

2023-7-13 15:59

Дана Борисова дала совет признавшейся в алкоголизме МакSим

Телеведущая Дана Борисова прокомментировала признание певицы МакSим о наличии зависимости от алкоголя и решении лечь в специализированную клинику для лечения social.mk.ru »

2023-7-13 15:51

Психолог объяснила, почему Дана Борисова зря разрешила дочери-подростку подкачать губы

Любые "уколы красоты" и прочие новомодные процедуры в подростковом возрасте могут формировать комплексы и в дальнейшем приводить к зависимости от пластической хирургии. Об этом в беседе с Лайфом рассказала психолог Олеся Полевичок, комментируя преображение 15-летней дочери телеведущей Даны Борисовой, которая увеличила губы по разрешению матери. life.ru »

2023-7-13 14:13

"Добавили гиалуронки": Дана Борисова попросила оценить "новые губки" 15-летней дочки

Телеведущая Дана Борисова разрешила 15-летней дочери Полине увеличить губы. Об этом она рассказала подписчикам в своём микроблоге. life.ru »

2023-7-13 12:16