Результатов: 94

Аэропорт Борисполь в Киеве может возобновить работу через три недели

КИЕВ, 20 февраля, ФедералПресс. Международный аэропорт Борисполь в Киеве может возобновить работу впервые с 24 февраля 2022 года. Об этом сообщил украинский телеканал «Эспрессо». fedpress.ru »

2024-2-20 17:40

СМИ: Киевский аэропорт Борисполь может возобновить работу через три недели

Телеканал "Эспресо" не уточнил, обсуждается ли сейчас возможность выдать аэропорту разрешение на полеты в условиях конфликта tass.ru »

2024-2-20 16:46

Авиакомпания Skyline Express эвакуировала самолет из киевского аэропорта Борисполь

Согласно сервису Flightradar24, воздушное судно приземлилось во французском аэропорту Тарб-Лурд-Пиренеи tass.ru »

2023-12-19 18:45

На Украине решили отложить открытие аэропорта Борисполь

В Киеве решили отложить открытие международного аэропорта Борисполь. Несмотря на то, что на Украине ждут открытия аэропорта, говорить о его открытии пока рано. По словам представителей украинских властей, перед запуском полетов необходимо решить вопрос безопасности перевозок. lenta.ru »

2023-12-6 17:38

В Киеве признали, что пока рано говорить об открытии международного аэропорта Борисполь

По словам советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка, "если можно будет решить вопрос безопасности, тогда можно будет разговаривать о той или иной логистике" tass.ru »

2023-12-6 15:41

Политолог Ткаченко предрек украинским политикам эвакуацию из аэропорта Борисполь

Украина должна внимательно следить за историей Афганистана, потому что украинским политикам наверняка захочется попасть в тот самолет, который будет вывозить американцев из аэропорта Борисполь, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-8-15 16:30

На Украине экс-главу аэропорта Борисполь приговорили к пяти годам заключения

Бывшего главу аэропорта Борисполь Евгения Дыхню на Украине приговорили к пяти годам заключения за злоупотребление служебными полномочиями, сообщили в Специализированной антикоррупционной прокуратуре республики. lenta.ru »

2023-3-1 17:09

Зеленский провел в аэропорту Борисполь совещание с руководством силовых ведомств

Президент Украины Владимир Зеленский после возвращения с Мюнхенской конференции по безопасности 19 февраля провел в аэропорту Борисполь совещание с руководством силовых ведомств. Об этом сообщила его пресс-служба. gordonua.com »

2022-2-20 00:54

Зеленский провел в аэропорту Борисполь совещание с руководством силовых ведомств

Глава государства заслушал подробные отчеты о событиях последних суток на востоке Украины tass.ru »

2022-2-20 00:38

В аэропорту Борисполь задержали четырех иностранцев с поддельными загранпаспортами России

Четверо граждан Узбекистана пытались воспользоваться российскими загранпаспортами, чтобы попасть в Доминиканскую Республику, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. gordonua.com »

2021-3-1 01:36

Прилетевшую в аэропорт «Борисполь» певицу Глюкозу не пустили на Украину

Российской певице Наталье Чистяковой-Ионовой, известной как Глюкоза, запретили въезд на Украину в связи с «незаконным» посещением Крыма. Как... rosbalt.ru »

2020-8-7 12:55

Самолет с эвакуированными из Ухани украинцами сел в аэропорту «Борисполь» на дозаправку

Самолет с эвакуированными украинцами из китайского города Ухань приземлился в аэропорту «Борисполь» на дозаправку. riafan.ru »

2020-2-20 11:26

Зеленский прибыл в аэропорт Борисполь

Президент Украины Владимир Зеленский приехал в киевский аэропорт Борисполь, куда прилетят украинские заключенные в рамках обмена с Россией. Об этом сообщает телеканал «Громадське». Первыми в Борисполь приехали глава МВД Украины Арсен Аваков и глава СБУ Иван Баканов. tvzvezda.ru »

2019-9-7 13:28

В аэропорту Борисполь ожидают прибытия украинских политзаключенных. Трансляция

7 сентября в аэропорту Борисполь ожидают прибытия самолета с гражданами Украины, которых РФ передает в рамках взаимного освобождения. В аэропорт приехали президент Украины Владимир Зеленский, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, глава Службы безопасности Иван Баканов и генпрокурор Руслан Рябошапка, а также родственники политзаключенных. gordonua.com »

2019-9-7 12:55

Эксклюзивные кадры: колонна с задержанными на Украине гражданами РФ прибыла в Борисполь

Освобожденный судом Незалежной главный редактор «РИА Новости Украина» в ближайщее время вылетит из Киева в Москву, сообщил гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. 5-tv.ru »

2019-9-7 10:06

Сотни человек с флагами Украины и Грузии прибыли в аэропорт Борисполь встречать Саакашвили

Возле аэропорта находится много автомобилей с грузинскими номерами, на стеклах машин размещены портреты политика tass.ru »

2019-5-29 17:29

Украинские власти объяснили появление карты без Крыма в аэропорту Киева

Министерство информационной политики Украины объяснило, почему в международном аэропорту Борисполь под Киевом был показан ролик с изображением карты страны без Крыма. «По поводу некорректного изображения карты Европы в проморолике, который демонстрировался в аэропорту «Борисполь», Министерство информационной политики Украины сообщает, что из-за технического сбоя в конечном варианте ролика осталась карта, взятая с фотостоков», передают «Украинские новости» сообщение министерства. vz.ru »

2019-4-30 21:51

Полиция Украины возбудила дело из-за показа в аэропорту Борисполь карты страны без Крыма

В украинском МВД добавили, что дело возбуждено "по статье, предусматривающей уголовную ответственность за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины" tass.ru »

2019-4-30 15:52

Пограничники задержали в аэропорту Борисполь гражданина России, разыскиваемого Интерполом

Россиянин находился в базе данных Интерпола за мошенничество, сообщили в Государственной пограничной службе Украины. gordonua.com »

2019-4-21 10:36

В мире: "Гнивший под забором" поезд опозорил Украину

Очередная украинская перемога обернулась позором. Торжественно запущенный несколько дней аэроэкспресс из Киева в аэропорт Борисполь, похоже, разваливается прямо под пассажирами. Каким образом важнейший инфраструктурный проект оказался очередной иллюстрацией воровства и некомпетентности украинских властей? 1 декабря 2018 года на железнодорожном вокзале Киева украинскими чиновниками была перерезана ленточка на открытии нового экспресса. vz.ru »

2018-12-11 17:40

Шарий разоблачил ложь о поездах Порошенко

Медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал сообщения СМИ о многократных поломках скоростных поездов на маршруте Киев Борисполь, запущенных украинским президентом Петром Порошенко в воскресенье. vz.ru »

2018-12-7 09:56

Аэропорт Борисполь: Военное положение не повлияет на мобильность населения

В аэропорту Борисполь заявили, что работают в штатном режиме и призвали журналистов "воздержаться от неосторожных и острых предположений". gordonua.com »

2018-11-27 10:08

Поезд в аэропорт Борисполь строится с опережением графика, Гройсман

Железнодорожный экспресс, который должен соединить вокзал Киева «Киев-Пассажирский» с Международным аэропортом «Борисполь», строится с незначительным опережением графика. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает пресс-служба Кабмина. novostimira.com.ua »

2018-8-2 14:36

Ryanair и аэропорт Борисполь согласовали все рейсы

Ирландский лоукостер Ryanair согласовал все рейсы с киевским аэропортом «Борисполь». Об этом сообщил в Facebook министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. «Уже с осени украинцы и иностранцы смогут летать из Киева и Львова по около 20 направлениям по неслыханным для Украины ультра-низким ценам», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-7-12 12:44

Киевский «Борисполь» занял первое место в рейтинге европейских аэропортов

Международный аэропорт «Борисполь», расположенный в Киевской области, по итогам мая 2018 года возглавил рейтинг самых быстрорастущих аэропортов... rosbalt.ru »

2018-7-9 15:55

Итальянского журналиста Джоржио Бьянки задержали в киевском аэропорту «Борисполь»

Итальянский журналист Джорджио Бьянки задержан в киевском аэропорту «Борисполь». На Украину он прилетел, чтобы посетить траурные мероприятия в Одессе. riafan.ru »

2018-5-1 18:22

Украина завершила переговоры с Ryanair, - Гройсман

"Борисполь" начнет работу с лоукостером Ryanair по внедрению новой системы расценок, что в перспективе должно способствовать уменьшению стоимости билетов для украинцев. Об этом на заседании правительства сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2018-3-21 13:59

Пограничники задержали мэра Одессы в аэропорту "Борисполь"

Ранее Национальное антикоррупционное бюро Украины заочно предъявило обвинение Геннадию Труханову по статье о присвоении, растрате и завладении имуществом в особо крупных размерах tass.ru »

2018-2-14 11:30

Источник: Саакашвили вылетел из киевского аэропорта Борисполь в неизвестном направлении

В настоящее время члены Совета Федерации работают в зданиях верхней палаты на Большой Дмитровке и Новом Арбате tass.ru »

2018-2-12 18:15

Самолет "Белавиа" из Минска сел в аэропорту Борисполь в штатном режиме - авиакомпания

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Самолет авиакомпании «Белавиа» сел сегодня в киевском аэропорту Борисполь в штатном режиме и не выезжал за взлетно-посадочную полосу, сообщили корреспонденту БЕЛТА в авиакомпании. news.mail.ru »

2017-12-22 12:57

В киевском аэропорту опровергли закрытие из-за инцидента с самолетом Белавиа

Инцидент с сошедшим с полосы в киевском аэропорту Борисполь самолетом авиакомпании Белавиа не повлиял на работу аэроузла, сообщили в пресс-службе аэропорта. Инцидент не повлиял на работу аэропорта, поскольку «ситуация была незначительной», передает ТАСС. vz.ru »

2017-12-22 12:40

Киевский аэропорт Борисполь закрыт из-за ЧП с самолетом Белавиа

Самолет белорусской авиакомпании Белавиа сошел с полосы в киевском аэропорту Борисполь, сообщил телеканал 1+1. «В связи с инцидентом аэропорт временно закрыт», передает ТАСС сообщение телеканала. vz.ru »

2017-12-22 11:59

Из-за непогоды аэропорт Киев перенес часть рейсов в Борисполь

В связи с ухудшением погодных условий столичный аэропорт «Киев» (Жуляны) был вынужден перенести часть рейсов в аэропорт «Борисполь». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта на своей странице в Facebook. novostimira.com.ua »

2017-12-19 12:51

В аэропорту Борисполь самолет при взлете зацепил автомобиль

В главном киевском аэропорту Борисполь случилось ЧП: при взлете самолет зацепил крылом автомобиль. В инциденте замешано воздушное судно госкомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ) и грузовик, предположительно принадлежащий наземным службам аэроузла. vesti.ru »

2017-10-31 12:56

Михаил Саакашвили готов жить в транзитной зоне аэропорта «Борисполь» по примеру гражданина Крокожии

Уволенный из украинцев Михаил Саакашвили гордо объявил, что все равно найдет себе место под солнцем на территории Незалежной – как бывший украинский пограничник, он знает, мол, все входы и выходы. А вообще, на крайний случай, может и в транзитной зоне в аэропорту «Борисполь» пожить. versia.ru »

2017-8-1 14:30

Qatar Airways в августе начнет полеты в Украину

Катарская авиакомпания Qatar Airways начнет осуществлять ежедневные вылеты в украинский столичный аэропорт «Борисполь» из Дохи. Как сообщил на своей странице в Facebook министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, первый рейс состоится 28 августа. novostimira.com.ua »

2017-7-12 17:04

Лоукостер Ryanair отказался от планов летать на Украину - Так как украинская сторона не выполнила ряд требований перевозчика

Ирландский лоукостер Ryanair отказался от планов работать на Украине. Об этом авиаперевозчик сообщил накануне. Подобное решение компания приняла в связи с невыполнением соглашения украинской стороной, к которому участники пришли в марте. abnews.ru »

2017-7-12 00:03

Ryanair отказался работать в Украине из-за аэропорта Борисполь

Ирландский лоукостер Ryanair отказался работать в Украине. Отмечается, что причиной такого решения стало несоблюдение ранее достигнутого соглашения с Министерством инфраструктуры Украины должностными лицами аэропорта «Борисполь» и действующим директором Павлом Рябикиным. novostimira.com.ua »

2017-7-11 20:32

Подписан договор между аэропортом "Борисполь" и авиакомпанией Ryanair

Сегодня ГП "Международный аэропорт "Борисполь" заключил договор с авиакомпанией Ryanair. Об этом сообщил Генеральный директор аэропорта Павел Рябкин на своей странице в Facebook, передает УНН. "Сегодня мы со своей стороны подписали договор с Ryanair и отправили в главный офис авиакомпании. novostimira.com.ua »

2017-7-6 20:48

Аэропорт "Борисполь" подписал контракт с Ryanair

Достижение договоренности о подписании договора заняло меньше двух недель с момента снижения стоимости базового сбора за пассажирское обслуживание.

news.mail.ru »

2017-7-6 18:39