Результатов: 75

AFP: Атталь является наиболее вероятным преемником Борн на посту премьера Франции

По данным France-Presse, таким выбором преемника Борн глава государства Эмманюэль Макрон "стремится придать новое дыхание своей второй президентской пятилетке" tass.ru »

2024-1-9 23:35

Премьер Франции Борн сообщила об уходе в отставку

Премьер-министр Франции Элизабет Борн подала заявление об отставке. Об этом сообщили в Елисейском дворце. Французский лидер Эммануэль Макрон принял прошение 62-летнего политика, передает сообщение радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-1-9 21:53

Элизабет Борн подала в отставку с поста премьер-министра Франции

Премьер-министр Франции Элизабет Борн приняла решение уйти в отставку, сообщил французский лидер Эммануэль Макрон. Макрон удовлетворил просьбу Борн об отставке с поста премьера и поблагодарил ее за работу на этой должности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-9 20:16

Премьер Франции Борн запретила членам кабмина пользоваться WhatsApp и Telegram

Членам кабмина Франции запретили пользоваться мессенджерами WhatsApp, Telegram и Signal. Об этом сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на соответствующий циркуляр, подписанный премьер-министром республики Элизабет Борн. life.ru »

2023-11-30 22:22

Француз арестован за угрозы перерезать горло премьер-министру Элизабет Борн

Сотрудники правоохранительных органов 25 июля произвели арест 30-летнего мужчины, который грозился перерезать горло премьер-министру Франции Элизабет Борн. Об этом сообщило AFP со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2023-7-26 20:44

BFMTV: Премьер Франции Борн объявила о развертывании бронетехники из-за беспорядков

Во Франции будет развернута бронетехника жандармерии из-за масштабных беспорядков, заявила премьер страны Элизабет Борн. Как пишет BFM TV со ссылкой на источник в полиции, Борн по предложению главы МВД Жеральда Дарманена объявила о развертывании бронетехники жандармерии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-30 19:29

Парижские демонстранты освистали кортеж премьер-министра Франции Элизабет Борн

Протестующие против пенсионной реформы на улицах Парижа французы освистали кортеж премьер-министра страны Элизабет Борн. Об этом сообщает «360» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-8 17:27

Рейтинги Макрона и Борн снизились перед планируемой во Франции пенсионной реформой

По данным опроса Odoxa, зафиксировано также снижение популярности официального представителя кабмина и министра экономики, финансов, промышленного и цифрового суверенитета Франции tass.ru »

2023-1-31 12:04

Премьер Франции Борн продолжит убеждать граждан в необходимости пенсионной реформы

Премьер-министр Франции Элизабет Борн продолжит убеждать население в необходимости проведения пенсионной реформы. Об этом премьер страны написала в Twitter. argumenti.ru »

2023-1-12 15:42

Премьер-министр Франции Борн призвала граждан привыкать к постоянной экономии энергии

Режим экономии энергии во Франции должен стать не временной мерой, а новым образом жизни для граждан. Об этом заявила премьер-министр страны Элизабет Борн. riafan.ru »

2022-11-18 09:49

Премьер-министр Франции Борн заявила, что страна стремится поддерживать диалог с РФ по Украине

Премьер-министр Франции Элизабет Борн в рамках выступления в Сенате в среду, 26 октября, заявила, что страна в настоящий момент стремится поддерживать диалог с Российской Федерацией по Украине. argumenti.ru »

2022-10-27 07:13

Премьер Франции Борн назвала иллюзией надежды на скорое завершение энергокризиса

Энергетический кризис затянется на длительное время и точно не завершится с приходом весны. Такое мнение выразила премьер-министр Франции Элизабет Борн. riafan.ru »

2022-9-17 21:32

Journal du Dimanche: французский премьер Борн обогнала Макрона по рейтингу популярности

Рейтинг популярности французского премьер-министра Элизабет Борн превысил показатель президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщает издание Journal du Dimanche со ссылкой на соцопрос компании Ifop. riafan.ru »

2022-8-21 16:15

Премьер Франции Борн сообщила о создании штаба для борьбы с засухой

Премьер-министр Франции Элизабет Борн заявила, что правительство сформировала антикризисный штаб по борьбе с засухой. Об этом сообщает RT со ссылкой на издание Bloomberg. argumenti.ru »

2022-8-6 09:45

Премьер Франции: ситуация после выборов в Нацсобрание представляет "угрозу стране"

Ситуация во Франции после выборов в Национальное собрание представляет "угрозу стране", заявила премьер-министр Пятой республики Элизабет Борн. Никогда в Национальном собрании не наблюдалась такая конфигурация. vesti.ru »

2022-6-20 01:57

Новым премьер-министром Франции стала Элизабет Борн

Пост премьер-министра Франции заняла Элизабет Борн, возглавлявшая до этого министерство труда страны. Президент республики Эмманюэль Макрон одобрил назначение... rosbalt.ru »

2022-5-16 20:26

Макрон назначил Элизабет Борн на пост премьер-министра Франции

В сообщении Елисейского дворца уточнили, что президент страны уже успел дать ей первое поручение — сформировать новое правительство. life.ru »

2022-5-16 19:40

Эммануэль Макрон назначит новым премьер-министром Франции Элизабет Борн

Премьер-министр Франции Жан Кастекс в понедельник в ходе встречи в Елисейском дворце с президентом Эммануэлем Макроном подал в отставку. Французские СМИ сообщают информацию о назначении премьером возглавлявшую ранее министерство труда, занятости и интеграции Элизабет Борн. argumenti.ru »

2022-5-16 19:14

Почему мы до сих пор слушаем Лану Дель Рей

Ровно 10 лет назад певица Лана Дель Рей выпустила дебютный альбом Born to Die. Metro рассказывает, как девушка с цветами в волосах и грустными песнями подарила новую жизнь современной музыке metronews.ru »

2022-1-27 21:06

Дело двух участников БОРН отправили на пересмотр

Дело осужденных за убийство адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой Никиты Тихонова и Евгении Хаси отправлено на пересмотр в апелляционную инстанцию по решению Верховного суда, сказал адвокат Дмитрий Аграновский. vz.ru »

2021-12-8 12:08

Born to Run

«У рок-н-ролла были свои послы в мир. Свои ангелы-провозвестники. И в первую голову шли они к тем, на чьих горбах стоит-покоится и сама Америка, и извечная американская мечта, — к синим воротничкам, к реднекам, возведшим свою простоту и близость к земле в культ, в яростное противопоставление «понятной жизни» непонятным забавам всяческих небожителей с севера. russian.rt.com »

2021-1-24 17:56

Культовой пластинке Брюса Спрингстина «Born To Run» и одноименному хиту – 45!

Слава человека, которого сами коллеги по сцене прозвали «Боссом» («Boss»), создавалась в начале 1970-х годов. Ибо именно тогда в обществе имелась востребованность на героя романтического мифа – рабочего парня с широкой душой, вольным сердцем и натруженными руками. versia.ru »

2020-6-20 10:56

Джейсон Борн по-русски: как Петров и Машков сыграли разведчиков в ленте «Герой»

В четверг в прокат выходит шпионский боевик Карена Оганесяна «Герой». В картине рассказывается о заговоре вокруг вымышленной секретной программы «Юность», по которой обучают и посылают работать за рубеж российских разведчиков. russian.rt.com »

2019-9-25 11:15

Бывший главарь БОРН поведал о быте пожизненно осужденного

Приговоренный к пожизненному сроку за убийство двух человек Никита Тихонов рассказал, как протекает жизнь в мордовской колонии, где он отбывает срок. По мнению заключенного, за последние 8 лет жизнь в заключении улучшилась. versia.ru »

2019-3-29 14:55

Бывший лидер БОРН рассказал о быте пожизненно заключенного

Никита Тихонов, являющийся одним из создателей Боевой организации русских националистов и обвиненный в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, рассказал о жизни в колонии. lenta.ru »

2019-3-29 13:29

Настоящий робот с искусственным интеллектом впервые снимется в кино

Автор ленты "Американская история Х" Тони Кэй планирует взять на главную роль в своём новом фильме 2nd Born настоящего робота, который получит продвинутый искусственный интеллект. Постановщик хочет отойти от использования компьютерной графики и не хочет снимать живого актёра, загримированного под машину. life.ru »

2018-8-17 11:18