Результатов: 33

Растёт не по годам: В Московском зоопарке поселился гигантский бородач

В Московском зоопарке поселился гигантский пернатый хищник бородач, по-другому — ягнятник. Он прибыл из Алма-Аты ещё в конце 2023 года, однако видео с ним пресс-служба столичного учреждения показала только сейчас. life.ru »

2024-3-15 18:29

Гигантский бородач поселился в Московском зоопарке

В Московском зоопарке поселили гигантского пернатого хищника. Хищная птица, известная как бородач, или ягнятник, появилась в павильоне «Скала хищных птиц» возле Большого Пресненского пруда. Новый обитатель прибыл в Москву из зоопарка Алма-Аты. lenta.ru »

2024-3-15 17:48

А кто этот бородач? Муцениеце спровоцировала слухи о новом романе

Актриса развелась с Павлом Прилучным три года назад, а недавно появилась на публике с интересным мужчиной. Неужели теперь ее сердце больше не свободно? 5-tv.ru »

2023-12-6 06:47

Российские военные получили на вооружение новый ручной огнемет «Бородач»

Глава концерна «Техмаш» Александр Кочкин заявил, что российские военные получили новейший малогабаритный огнемет «Бородач», предназначенный для борьбы с противником в зданиях, сообщают «Известия». ridus.ru »

2023-5-18 11:35

Описаны особенности российского огнемета «Бородач»

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал, что российский «Бородач» — это пехотный огнемет, ручной, малогабаритный, который используется, в частности, в качестве противотанкового оружия. Пирогель, попадая на броню танка, прожигает ее, наносит повреждения машине и может спровоцировать подрыв боекомплекта. lenta.ru »

2023-5-18 11:16

Армия России получила огнемет «Бородач»

Армия России получила новый огнемет «Бородач» для пехотных войск. Это малогабаритный реактивный огнемет, который является аналогом реактивной противотанковой гранаты с термобарической боевой частью. lenta.ru »

2023-5-18 10:18

В Москве задержали инструктора мобилизованных с реактивным огнеметом «Бородач»

Глава центра подготовки добровольцев Владислав Тарасенко задержан в Москве: полицейские сочли подозрительным пассажира метро с реактивным огнеметом наперевес.

ridus.ru »

2023-2-13 14:49

Неизвестные угнали яхту владельца Borodach с причала в Подмосковье и вернули разбитой

Теперь хулиганы должны возместить нанесённый ущерб в размере миллиона рублей. Есть ли у них такие большие деньги или нет, неизвестно, однако их поиски уже начались. life.ru »

2022-5-5 12:43

Мудрый бородач в стране доносов. Максим Грек и московский суд ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


История о том, как греческий монах стал русским святым. slon.ru »

2021-12-11 09:00

"Лесоруб — это не суровый бородач". Вальщик леса — об опасностях и стереотипах

15 сентября в России отмечают День работников леса. ТАСС поговорил с вальщиком леса, чемпионом мира 2004 года среди лесорубов Ильей Швецовым tass.ru »

2019-9-13 09:00

Сдался бородач, расстрелявший из "калаша" прихожан синагоги в США

Питтсбургский стрелок, жертвами которого стали не менее восьми посетителей синагоги "Древо Жизни", сдался властям. Преступник ворвался в здание, крича: "Все евреи должны умереть!" и начал стрелять по прихожанам. vesti.ru »

2018-10-27 18:45

Бородач в полосатом купальнике покорил сердца интернет-пользователей 

Творческий проект двух приятелей Виктора Водолазького и Тимофея Трефилова набрал большую популярность в Сети. Мужчина сфотографировался в самых типичных пляжных женских позах, облачившись в смешной полосатый купальник. nation-news.ru »

2018-6-21 14:50

Пухлый лысый бородач из России поучил девушек идеальным фотосессиям на пляже

Столичный художник Тимофей Трефилов вместе с фотографом Виктором Водолазьким потроллила любительниц устраивать романтические фотосессии на пляже. Водолазький сфотографировал фактурного Трефилова в самых популярных позах для подобных фотосетов на берегу Черного моря. Мужчина-модель очаровал пользователей. lenta.ru »

2018-6-20 15:13

Избивший репортера НТВ бородач назвал дату боя с журналистом-«плейбоем» из Перми

Александр Орлов, ударивший корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в прямом эфире в день ВДВ, назвал дату боя с пермским журналистом Романом Четиным. Свой пост Орлов опубликовал «ВКонтакте». «Бой состоится седьмого октября в "Москва-сити"! Двадцать седьмого сентября состоится пресс-конференция», — написал он. lenta.ru »

2017-9-20 02:12

Избивший репортера НТВ бородач раскрыл гонорар за участие в «Пусть говорят»

Александр Орлов, избивший репортера НТВ в Парке Горького, признался, что почувствовал себя знаменитым сразу после инцидента, когда сотрудники полиции начали делать с ним селфи. По словам Орлова, телеканалы звали его на съемки. lenta.ru »

2017-9-5 10:43

Ударивший журналиста НТВ «бородач» принял вызов «плейбоя»

Александр Орлов, ударивший корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в прямом эфире в день ВДВ, принял вызов, который был брошен другим журналистом — Романом Четиным. «Не имею привычек отказываться от подобных предложений!) Вызов принят милостивый государь!) До встречи плейбой», — написал Орлов. lenta.ru »

2017-8-10 21:22

Пострадавший из-за СМИ "бородач в шапочке" вернется на работу

Журналисты продолжают следить за "бородачом в шапочке". Ильяс Никитин попал на кадры камеры видеонаблюдения в день теракта в петербургском метро, а затем его фото растиражировали СМИ. Из-за этого у мужчины возникли большие неприятности. vesti.ru »

2017-4-6 16:38

Принятый за террориста из петербургской подземки бородач лишился работы

Андрей Никитин (религиозное имя Ильяс), фотографии которого СМИ растиражировали в связи с подозрениями в причастности к теракту в метро Санкт-Петербурга, лишился работы. По словам мужчины, его работодатель в Нижневартовске, принимая решение об увольнении, сослался «на просьбу регионального Следственного комитета». lenta.ru »

2017-4-5 14:14

Бородач с фото из петербургского метро - капитан ВДВ в отставке

Мужчина с бородой в мусульманских одеждах, чьи фотографии с камер видеонаблюдения накануне облетели весь Интернет. По данным журналистов, он якобы мог оказаться одним из организаторов теракта в метро Санкт-Петербурга. vesti.ru »

2017-4-4 16:07

Бородач с фотографий из петербургского метро оказался капитаном ВДВ

Мужчина в мусульманских одеждах и с бородой, чьи фотографии с камер видеонаблюдения появились после теракта в метрополитене Санкт-Петербурга, сообщил полицейским о своей непричастности к произошедшему. lenta.ru »

2017-4-4 15:34

Бородач "вытащил" внука блокадницы из тюрьмы за полмиллиона рублей в Петербурге

К 90-летней женщине пришел некий "друг" ее внука, который предложил решить проблему за 500 тысяч рублей. Ее родственник якобы попал в аварию и ему грозит тюрьма. nation-news.ru »

2017-1-19 19:40