Результатов: 28

Новый мод для Mount and Blade 2 позволяет играть за бородатых младенцев

Инициативный фанат игры Mount and Blade 2 создал потрясающий мод Bearded Babies, который превращает всех детей в игре в задорных маленьких берсерков, добавляя им бороды. Возможно, это одна из самых неоднозначных вещей, которые мы видели в этом мире, потому что малыши с бородами напоминают маленьких и мужественных карланов-генералов, пришедших к успеху. ridus.ru »

2023-7-22 00:28

Полиция задержала двух бородатых мигрантов за серию квартирных краж в Петербурге

В Петербурге возле трамвайной остановки «Индустриальный проспект» сотрудники полиции провели спецоперацию. Им удалось задержать двух бородатых гастарбайтеров. Иностранцы подозреваются в совершении нескольких квартирных краж в Красногвардейском районе, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-28 15:30

Ленинградский зоопарк показал посетителям подросших детенышей бородатых агам

Сотрудники Ленинградского зоопарка в Петербурге показали подросших детенышей бородатых агам. riafan.ru »

2022-7-16 12:00

У бородатых агам из Ленинградского зоопарка вылупилось восемь детёнышей

Эти рептилии — очень своенравные существа: один из малышей сразу после появления на свет съел целого сверчка и полакомился зеленью. life.ru »

2022-4-25 17:24

«Можно отличить по галстуку»: в петербургский парламент баллотируются три бородатых тезки

В Петербурге два кандидата, стремящиеся попасть в городское Законодательное собрание, изменили перед выборами фамилии и имена. Самовыдвиженцы Виктор Быков... rosbalt.ru »

2021-9-6 12:12

Ростов-на-Дону стал одним из десяти самых "бородатых" городов России

Одним из самых "бородатых" городом России стал Ростов-на-Дону. Таков результат исследования, проведенного одной отечественной сетью барбершопов. vesti.ru »

2020-8-26 13:12

Врач рассказала об опасности коронавируса для бородатых мужчин

Коронавирус у так называемых «брутальных» мужчин может протекать в более тяжелой форме. Об этом рассказала заведующий отделом возраст-ассоциированных заболеваний Медицинского научно-образовательного центра, доктор медицинских наук, врач-кардиолог Яна Орлова. tvzvezda.ru »

2020-6-29 07:25

Коронавирус особо опасен для бородатых

Последнее время на улицах города появилось много мужчин, отрастивших себе бороды и усы. Кроме того, что это далеко не всем идет, не способствует ли бурная растительность на лице заражению коронавирусом social.mk.ru »

2020-3-5 19:32

Волосатое счастье. В чём преимущество бородатых мужчин

Мужчины продолжают носить бороды несмотря на то, что они теряют популярность у женщин. В чём секрет? Как борода влияет на характер мужчин, их успешность в семье и раскрепощённость в плотских утехах? Исследование ВЦИОМа показало, что россиянки предпочитают гладко выбритых мужчин. life.ru »

2019-9-5 17:35

Российские женщины не очень любят бородатых мужчин. А по каким критериям выбирают?

Российские женщины не очень любят бородатых мужчин. Большинство россиянок считают наиболее привлекательными гладковыбритых мужчин. Женщины рассказали, каких мужчин предпочитают. argumenti.ru »

2019-9-5 14:28

«Толерантность распространяется только на бородатых женщин» – Пригожин о решении СБУ

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал решение СБУ о недопуске Юлии Самойловой на территорию Украины для участия в музыкальном конкурсе Евровидение. tvzvezda.ru »

2017-3-22 18:03

Срочно! В Екатеринбурге 80 человек с боем делили наследство криминального авторитета. "Много бородатых кавказцев, на месте начальник полиции"

Сегодня, 30 апреля, утром в Екатеринбурге произошла стычка между двумя группами хорошо подготовленных молодых людей. Целью был имущественный комплекс - здание по адресу Черепанова, 1а и прилегающая к нему автопарковка на 400 мест. ura.ru »

2016-4-30 08:35