Результатов: 197

Мосгорсуд: замминистра обороны Иванов вступил в сговор с третьими лицами

Сделано это было для получения взятки «в виде оказания услуг имущественного характера при проведении работ для нужд МО». aif.ru »

2024-4-24 10:28

Виталий Бородин: «По моему запросу на правнучку Чкалова завели дело»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В отношении правнучки легендарного летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой возбудили уголовное дело. Об этом сообщил руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. fedpress.ru »

2024-4-12 11:00

Бородин показал Пескову документ из Генпрокуратуры о проверке в отношении Пугачёвой

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин опубликовал ответ Генпрокуратуры РФ о проверке в отношении певицы Аллы Пугачёвой о признании её иностранным агентом. Фото документа он выложил в ответ на слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что он впервые слышит о проверке в отношении артистки. life.ru »

2024-3-29 15:16

Активист Бородин: Генпрокуратура направила в Минюст запрос о присвоении Пугачевой статуса иноагента

Генпрокуратура России направила в Министерство юстиции запрос о внесении певицы Аллы Пугачевой в перечень иноагентов, сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. vz.ru »

2024-3-29 15:05

Бородин: Началась процедура признания Аллы Пугачевой иноагентом

Глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин заявил о начале процедуры признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом nsn.fm »

2024-3-27 09:34

Алтайский певец Арсений Бородин рассказал, как побывал в «Крокусе» в день теракта

Алтайский певец Арсений Бородин рассказал, как побывал в здании "Крокус Сити Холла" за три с половиной часа до ужасного теракта 22 марта social.mk.ru »

2024-3-23 19:20

Глава ФПБК Бородин: Орбакайте заработала 100 млн рублей на корпоративах в России

Певица Кристина Орбакайте заработала порядка 100 миллионов рублей на предновогодних корпоративах в России, рассказал NEWS nsn.fm »

2024-3-16 17:23

Бородин потребовал у Генпрокуратуры конфисковать замок Галкина* в Грязи за фейки

Бежавший в Израиль юморист Максим Галкин* может лишиться замка в подмосковной деревне Грязь в связи с новым законом о конфискации имущества за фейки о ВС РФ. Соответствующее обращение уже поступило в Генпрокуратуру РФ, пишет Mash. life.ru »

2024-2-28 12:16

Бородин заявил, что Киркорова не простили за «голую вечеринку» после поездки в ДНР

У российских военных «будут вопросы» к тем, кто принял решение вернуть Киркорова в эфиры телеканалов, отметил глава ФПБК Виталий Бородин.  nsn.fm »

2024-2-26 12:12

Бородин раскрыл, кто помогает Ивлеевой и другим оскандалившимся звёздам попасть в ДНР

Провинившихся российских артистов везут в Донбасс влиятельные предприниматели и "силовые бизнесмены", заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, комментируя возможную поездку блогерши Анастасии Ивлеевой в ДНР. life.ru »

2024-2-22 17:49

«Вы кого восхваляете?»: Бородин заявил, что Киркоров дискредитировал самого себя

Уже собрано 100 тысяч подписей, чтобы лишить Филиппа Киркорова звания Народного артиста РФ, заявил в пресс-центре НСН Виталий Бородин. nsn.fm »

2024-2-16 15:26

Бородин: В список «запрещенных» в России персон войдет еще 200 человек

Правоохранительные органы должны проверять людей, которые дискредитируют спецоперацию, курс президента, ребят, которые находятся в зоне СВО, заявил НСН Виталий Бородин. nsn.fm »

2024-2-16 14:18

«Зона СВО - не постирочная»: Бородин заявил, что Киркорову не вернут работу

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин осудил поездку певца Филиппа Киркорова в зону проведения спецоперации на Украине nsn.fm »

2024-2-13 13:46

«Вызовем на допрос»: Бородин пригрозил Ветлицкой «уголовкой» при въезде в Россию

Виталий Бородин в эфире НСН заявил, что как только певица Наталья Ветлицкая приедет в Россию, ей грозит уголовное дело за дискредитацию ВС РФ. nsn.fm »

2024-2-13 20:40

Виталий Бородин жёстко обратился к автору закона о наказании для "серийных доносчиков"

Глава "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин резко высказался о вице-спикере Госдумы Владиславе Даванкове из-за разработанного им законопроекта о наказании серийных доносчиков, который поступил на официальный отзыв в правительство из ГД от фракции "Новые люди". life.ru »

2024-2-6 16:01

Певец и строгий член жюри Арсений Бородин о шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!», новых концертах и вечеринке Ивлеевой

Арсений Бородин – певец, музыкант, прославившийся в составе группы «Челси». Сейчас он является членом сотни жюри вокального проекта «Ну-ка, все вместе! Хором!», премьера которого состоится 2 февраля на телеканале «Россия». fedpress.ru »

2024-1-31 06:15

СМИ: Бородин попросил проверить режиссера Локшина на финансирование ВСУ

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин попросил проверить режиссера фильма «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина на дискредитацию Вооруженных сил России и финансирование украинской армии, пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2024-1-30 19:20

Бородин попросил проверить Надеждина на иностранное финансирование

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин направил генпрокурору РФ Игорю Краснову обращение, в котором попросил проверить политика Бориса Надеждина на предмет получения им иностранного финансирования, сообщает nsn.fm »

2024-1-29 19:17

«Обращение, а не донос!»: Бородин ответил на обвинения партии «Новые люди»

Любой гражданин России, если видит нарушение закона, имеет право попросить органы о проверке человека или организации, отметил в эфире НСН Виталий Бородин.  nsn.fm »

2024-1-26 18:00

Глава ФПБК Виталий Бородин заявил, что не считает себя серийным доносчиком

Основатель «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» юрист Виталий Бородин прокомментировал «Ридусу» идею уголовной ответственности для серийных доносчиков. С ней сегодня выступил член партии «Новые люди» Александр Хуруджи, назвавший в качестве примеров доносчиков Бородина и лидера «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину. ridus.ru »

2024-1-26 15:41

В Херсонской области обвинили ВСУ в намеренных ударах по объектам связи

Министр цифрового развития и массовых коммуникаций региона Никита Бородин также отметил, что ВСУ «охотятся» на аварийные бригады. aif.ru »

2024-1-5 18:15

Бородин потребовал лишить Киркорова звания народного артиста

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что певца Филлипа Киркорова следует лишить звания народного артиста РФ после участия в "голой вечеринке", организованной блогершей Настей Ивлеевой, сообщает glavny social.mk.ru »

2023-12-24 14:01

Бородин призвал вернувшуюся из США Орбакайте раскрыть свое отношение к СВО

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к недавно вернувшейся из США российской певице и актрисе Кристине Орбакайте с призывом высказаться по поводу своего отношения к проведению специальной военной операции (СВО) на территории Украины social.mk.ru »

2023-12-4 11:55

Бородин призвал вернувшуюся из США Орбакайте высказаться по поводу СВО

Глава ФПБК Виталий Бородин призвал российскую певицу и актрису Кристину Орбакайте, вернувшуюся из США, высказаться по поводу проведения СВО. Общественник опубликовал переписку с артисткой, в которой просит Орбакайте рассказать о своем отношении к происходящему, чтобы люди поняли ее в трудную минуту для страны. lenta.ru »

2023-12-4 11:15

Бородин призвал не раздражать людей возвращением Орбакайте

Приезд заслуженной артистки России Кристины Орбакайте в Россию может раздражать градан, считает глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин nsn.fm »

2023-11-28 14:55

«Безобидные хамелеоны»: Бородин разрешил въезд в Россию музыкантам-иноагентам

Музыканты и представители шоу-бизнеса не приносят России больших проблем, а запрет на возвращение должен касаться предателей, журналистов и оппозиционеров, сказал в эфире НСН Виталий Бородин. nsn.fm »

2023-11-23 17:56