Результатов: 468

Помогает психолог: что сейчас происходит в личной жизни Ксении Бородиной

После громкого развода с Курбаном Омаровым телеведущая не рассказывает публике о том, занято ли ее сердце. Но небольшую завесу тайны знаменитость все же решила приоткрыть. 5-tv.ru »

2024-4-1 00:24

Ведущая «Дома-2» Орлова подарила Бородиной сумку за 369 тысяч рублей

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова подарила телеведущей Ксении Бородиной сумку за 369 тысяч рублей. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость похвасталась кожаной сумкой люксового бренда Chanel бордового цвета. lenta.ru »

2024-3-22 17:16

Внешность Бородиной на новом фото высмеяли в сети

Российская телеведущая Ксения Бородина разместила новое фото, которое высмеяли в сети. На размещенном снимке 40-летняя звезда предстала в красном вечернем платье до колена, декорированном длинным поясом. lenta.ru »

2024-2-12 19:15

Рэпер Птаха заявил, что конфликтовал с Бородиной на съемках «Последнего героя»

Известный российский рэп-исполнитель Птаха (Давид Нуриев) заявил, что у него был конфликт с ведущей программы «Последний герой» Ксенией Бородиной nsn.fm »

2024-2-2 14:31

Звезда шоу «Последний герой» рассказал о конфликте с Бородиной

Российский рэп-исполнитель, участник шоу «Последний герой» на канале ТВ-3 Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) заявил, что у него был конфликт с ведущей программы Ксенией Бородиной. В интервью для проекта «Откровенно с Татаркой» он также вспомнил, как однажды предложил другим героям передачи устроить ей бойкот. lenta.ru »

2024-2-2 14:15

Одна деталь на фото Бородиной в вечернем образе вызвала споры в сети

Российская телеведущая Ксения Бородина разместила новое фото в вечернем образе и вызвала споры в сети. Знаменитость опубликовала кадры, на которых продемонстрировала фигуру в черном платье длины миди из бархата, декорированном белыми бантами вдоль груди. lenta.ru »

2023-12-26 12:23

Находящийся в розыске бывший муж Бородиной Будагов стал отцом в четвёртый раз

Бывший муж Ксении Бородиной бизнесмен Юрий Будагов стал отцом в четвёртый раз. Его супруга Залина Баширова родила третьего ребёнка. Девушка опубликовала фотографию из роддома. life.ru »

2023-12-26 22:44

Пляшет под ее дудку: Омаров заявил о наличии тайного договора с Бородиной

Новая глава истории взаимоотношений двух знаменитостей, которые никак не могут оставить друг друга в прошлом. 5-tv.ru »

2023-12-18 18:20

Бывший муж Бородиной снова намекнул на беременность новой возлюбленной

Если посчитать, как давно Курбан Омаров намекает о пополнении, то получается, что Валерия ждет ребенка почти год. 5-tv.ru »

2023-11-20 00:29

Роскошный подарок бывшего мужа Бородиной для новой возлюбленной обругали в сети

Бывший муж российской телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров преподнес новой возлюбленной Валерии роскошный подарок и вызвал споры среди фанатов. Предприниматель опубликовал серию роликов, в которых девушка выбирала шубу в меховом бутике. lenta.ru »

2023-11-14 09:18

Бывший муж Бородиной преподнес новой возлюбленной подарок за миллион рублей

Бывший муж российской телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров преподнес новой возлюбленной Валерии роскошный подарок. На размещенных кадрах видно, как девушка распаковывает в бутике новую сумку Birkin черного цвета, после чего позирует с обновкой на камеру. lenta.ru »

2023-9-26 13:17

Стилист Бородиной не смог отличить поддельную сумку от оригинальной

Стилист российской телеведущей Ксении Бородиной Алеко Надирян не смог отличить поддельное изделие от оригинального. Знаменитости посетили ярмарку молодого современного искусства. На размещенных кадрах они предстали на фоне стеллажа с фейковыми сумками, среди которых располагался один аксессуар оригинального бренда. lenta.ru »

2023-9-21 14:47

Собчак подняла на смех откровенный образ Бородиной на архивных фото

Российская телеведущая Ксения Собчак подняла на смех откровенный образ коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной на архивных фото. Так, Собчак показала снимки Бородиной, где она позирует на подиуме в атласном сером платье до колена с облегающей юбкой и свободной верхней частью. lenta.ru »

2023-9-13 18:52

Ксения Собчак отреагировала на критику Бородиной в адрес ее нового стиля

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику, которую Ксения Бородина, ее бывшая коллега по шоу "Дом-2", высказала в адрес ее нового стиля social.mk.ru »

2023-9-4 07:41

Бывший Бородиной засветился с новой возлюбленной на Красной площади

Курбан Омаров некоторое время находился в Дубае, где основал собственное агентство по продаже недвижимости, но недавно вернулся в Россию. Для чего? 5-tv.ru »

2023-9-2 23:59

Стилист оценил стиль Бородиной фразой «гопник и колхоз»

Звездный стилист Алеко Надирян оценил стиль российской телеведущей Ксении Бородиной фразой «гопник и колхоз». 40-летняя знаменитость рассказала, что устроила себе шопинг в Стамбуле и Европе. Однако Алеко, в свою очередь, раскритиковал все вещи, которые телезвезда хотела приобрести. lenta.ru »

2023-6-27 09:38

Стилист раскрыл смутившую его при работе с Ксенией Бородиной деталь

Звездный стилист Алеко Надирян раскрыл смутившую его при работе с телеведущей Ксенией Бородиной деталь. Специалист отметил, что начал сотрудничать с Бородиной благодаря журналистке Надежде Стрелец. При этом когда он начал разбирать ее гардероб, то заметил, что он состоит из изделий хорошего качества. lenta.ru »

2023-6-23 20:11

Хирург рассказала о всех пластических операциях Ксении Бородиной

Врач-косметолог Дарья Фетисова рассказала о всех пластических операциях телеведущей Ксении Бородиной. Об этом сообщают Страсти. riafan.ru »

2023-6-17 22:32

Назло Бородиной? Омаров похвастался способностями новой возлюбленной

Экс-муж телеведущей продолжает демонстрировать публике мир и гармонию в отношениях с молодой избранницей. 5-tv.ru »

2023-6-15 04:18

Бизнесмен Омаров признался, что после развода с Бородиной за ним следил ее любовник — его бывший лучший друг

Телеведущая Ксения Бородина наняла частного детектива, что бы тот следил за Омаровым и предоставил ей все доказательства его измен. Об этом рассказал сам Курбан Омаров на YouTube-шоу «Алена блин!». riafan.ru »

2023-6-8 22:17

Бывший муж Бородиной назвал главный урок брака с ней

Российский бизнесмен и блогер Курбан Омаров в интервью журналистке Алене Жигаловой для ее проекта «Алена, блин!» назвал главный урок, который он извлек из брака с ведущей телешоу «Дом-2» Ксенией Бородиной. lenta.ru »

2023-6-8 18:51

Фото Ксении Бородиной заметили на Wildberries

Российская телеведущая Ксения Бородина появилась в рекламе одежды на Wildberries. 40-летняя знаменитость предстала в нарядах марки Emily Cooper. Звезда демонстрировала пиджаки и брючные костюмы различных оттенков, позируя с распущенными волосами и макияжем в нейтральной цветовой гамме. lenta.ru »

2023-5-30 19:15

Отец ведущей Ксении Бородиной был против ее телевизионной фамилии

Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина рассказала психологу Марку Бартону о плохих отношениях с ее отцом Кимом Амоевым. По словам теледивы, после развода родителей она редко виделась с папой и их общение со временем сходило на нет. riafan.ru »

2023-5-21 12:30

Опасности эконом-класса: таксист забрал платье Бородиной и увез его к себе домой

Телеведущая собиралась на день рождения к Надежде Стрелец, но осталась без наряда. Чем закончилась история? 5-tv.ru »

2023-5-18 04:30

Бывший муж Бородиной преподнес новой возлюбленной подарок за 50 миллионов рублей

Бывший муж российской телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров поздравил новую возлюбленную Валерию с днем рождения роскошным подарком. Бизнесмен сфотографировался вместе именинницей и агентом по недвижимости. lenta.ru »

2023-5-11 15:45

Экс-муж Бородиной рассекретил невероятный подарок ко дню рождения новой пассии

Экс-супруг Ксении Бородиной счастлив в отношениях с 22-летней избранницей Валерией. Праздновать отвез ее в Дубай, но презент непременно станет главным впечатлением. 5-tv.ru »

2023-5-11 02:21

Бывший муж Бородиной решил купить возлюбленной квартиру в Дубае

Бывший муж российской телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров решил купить своей возлюбленной Валерии квартиру в Дубае. Омаров опубликовал видео, в котором рассказывает о запланированном подарке, и попросил подписчиков не рассказывать его избраннице о сюрпризе. Об этом он сообщил в социальной сети. lenta.ru »

2023-5-10 16:40

Стилист Элина Кузнецова раскрыла стоимость гардеробов Самойловой и Бородиной

Эксперт по стилю Элина Кузнецова рассказала, что стоимость гардеробов блогерши и бизнес-вумен Оксаны Самойловой и ведущей Ксении Бородиной составляет миллионы рублей. Этим она поделилась в беседе с «Известиями». riafan.ru »

2023-5-3 10:34

Стилистка подсчитала стоимость гардеробов Оксаны Самойловой и Ксении Бородиной

Стилистка Элина Кузнецова подсчитала стоимость гардеробов российской блогерши и предпринимательницы, жены рэпера Джигана Оксаны Самойловой и ведущей Ксении Бородиной. Бородина является обладательницей нескольких сумок люксовых брендов Versace и Prada, цена которых колеблется от 250 тысяч до 5 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-5-3 09:55

Раскрыта стоимость гардеробов Ксении Бородиной и Оксаны Самойловой

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Гардеробы телеведущей Ксении Бородиной и блогерши Оксаны Самойловой можно оценить в миллионы рублей. Об этом заявила стилист Элина Кузнецова. fedpress.ru »

2023-5-3 08:26

Бывший муж Ксении Бородиной в день ее 40-летия "сделал предложение" новой девушке

Бывший муж телеведущей Ксении Бородинной Курбан Омаров своеобразно поздравил с 8 марта свою новую подругу Валерию social.mk.ru »

2023-3-9 15:28

Экс-супруг Бородиной сделал предложение новой девушке в день рождения бывшей

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной в ее день рождения сделал предложение новой возлюбленной. Кадрами этого события он поделился в социальных сетях. riafan.ru »

2023-3-8 15:14

Обвиняемый в мошенничестве бывший муж Ксении Бородиной Юрий Будагов стал на шаг ближе к России

Спустя почти два года после объявления в международный розыск Будагов может быть выдан на родину. Защита бывшего мужа телеведущей называла подозрения следователей необоснованными, но в Стамбуле к ним явно отнеслись с вниманием. versia.ru »

2023-2-3 18:39

Бывший муж Бородиной подарил 15-летнему сыну часы Rolex за миллион рублей

Бывший муж российской телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров подарил сыну от первого брака роскошный аксессуар за сотни тысяч рублей. Бизнесмен преподнес Омару в честь 15-летия часы модели Submariner бренда Rolex. lenta.ru »

2023-2-2 09:57

Власти Турции отказали бывшему мужу Ксении Бородиной в получении гражданства

Бывший муж ведущей Ксении Бородиной Юрий Будагов не смог получить гражданство Турции. Почему местные власти отклонили запрос, рассказали в StarHit. riafan.ru »

2023-1-19 00:06