Результатов: 279

Продюсер «Нашего радио» Козырев* и политик Боровой* попали в список иноагентов

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Минюст внес в список иностранных агентов экс-депутата Госдумы Константина Борового*, продюсера «Нашего радио» Михаила Козырева*, а также несколько общественников и изданий. fedpress.ru »

2023-7-22 22:13

Экс-депутат Боровой и создатель «Нашего Радио» Козырев признаны иноагентами

Бывший депутат Госдумы Константин Боровой и создатель «Нашего радио» Михаил Козырев внесены Минюстом РФ в реестр иноагентов.

ridus.ru »

2023-7-21 21:39

В Петербурге пожар охватил квартиру в жилом доме на Боровой улице

На улице Боровая в Петербурге произошло возгорание. Огонь полыхает в квартире жилого дома на верхнем этаже. К тушению огня уже приступили спасатели. riafan.ru »

2023-1-23 15:10

Полицейские спасли заложников и задержали захватчиков кальянной на Боровой в Петербурге

Сотрудники полиции освободили заложников из кальянной в центре Санкт-Петербурга. Шестеро злоумышленников, незаконно удерживавших посетителей заведения на Боровой, задержаны, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. riafan.ru »

2022-8-21 13:53

Константин Боровой, Истерика войны

Теперь окружение Путина, от лояльности которого он зависит не меньше, чем каждый из его «олигархов» от него самого, сильно усомнилось в его везучести и способности решать их общие проблемы... echo.msk.ru »

2022-2-22 11:09

Константин Боровой, Не по-пацански

Культурный герой побывал в перекрестии прожекторов. После нескольких провалов, начатых в Афганестане, ему это было необходимо. Главный антигерой проучил всех пацанов и должен был бы быть доволен. По сценарию всем показали, какой он страшный и агрессивный... echo.msk.ru »

2022-2-18 20:07

Константин Боровой, Украина выиграла первый этап войны с Россией

И про Байдена. Он попался в собственную ловушку. Он говорил всем какой Путин страшный, агрессивный и опасный. Начал пропагандистскую кампанию в СМИ... echo.msk.ru »

2022-1-27 07:00

Константин Боровой, С именинами вас, идиоты

Идиоты тыкали нас носами в подвиги Лимонова и говорили, что наконец-то появился истинный оппозиционер, лидер революционной молодежи, не чета тем, кто не готов умирать за Свободу. Разочарование пришло неожиданно... echo.msk.ru »

2021-6-5 22:33

Константин Боровой, Российская оппозиция проигрывает богатым кремлевским клоунам

Чего уж там говорить про поддержку Навального. "Бедный Лешенька страдает за всю свободную Россию". Потом, конечно, будет стыдно, но кто думает сейчас о "потом"?.. echo.msk.ru »

2021-4-28 07:06

Боровой раскрыл план Ельцина по ликвидации КГБ

Российский политик Константин Боровой, который в 90-е годы был депутатом Госдумы, раскрыл план первого президента России Бориса Ельцина по ликвидации КГБ. По его словам, первоначально была идея распустить ведомство как нереформируемую организацию, а сделать это должен был Вадим Бакатин. lenta.ru »

2021-4-20 07:15

Боровой обвинил силовиков в прослушке его разговоров ради убийства Дудаева

Российский политик Константин Боровой, во время телефонного разговора с которым, как считается, произошла ликвидация лидера чеченских сепаратистов Джохара Дудаева, обвинил силовиков в прослушке ради его убийства. lenta.ru »

2021-4-20 05:00

Боровой назвал подталкивавших Ельцина к войне в Чечне людей

Российский политик Константин Боровой, который во второй половине 90-х годов был депутатом Госдумы, назвал людей, подталкивавших тогдашнего президента России Бориса Ельцина к войне в Чечне. По его словам, их влияние на главу государства начало усиливаться в середине 90-х годов. lenta.ru »

2021-4-20 00:21

Боровой изложил новую версию событий в день гибели Джохара Дудаева

Российский политик Константин Боровой, который дружил с первым президентом непризнанной Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ) Джохаром Дудаевым, изложил свою версию событий в день его гибели. По его словам, тот погиб примерно через два часа после разговора с ним. lenta.ru »

2021-4-20 00:07

Константин Боровой, По поводу симптомов и болезней, Навального и Дзержинского

Памятник Дзержинскому - не болезнь, а ее проявление. Кремль с удовольствием поддерживает это обсуждение. Легко и приятно обсуждать симптомы болезни, не называя саму болезнь. Очень опасную, смертельную для государства и его граждан... echo.msk.ru »

2021-2-23 23:58

Константин Боровой, Игра в поддавки

На раскрутку навального истрачены миллионы долларов. Тысячи человеко-часов. 12-15 лет работы пропагандистской кампании, сотрудников спецслужб, экспертов, социальных психологов и проч. Вы думаете, что эти миллионы будут заморожены в узилище на 2.5 года? Вы очень наивны... echo.msk.ru »

2021-2-6 09:08

Константин Боровой, В США произошел антидемократический государственный переворот

Заблокированный информационно, каждое слово Трампа в этих условиях становится особенно ценным. Этого слова сторонники ждут, а противники очень боятся. Какими будут эти слова я не знаю. Но я точно знаю, что двух слов особенно боятся его противники... echo.msk.ru »

2021-1-10 13:49

Константин Боровой, Сингулярная лестница Байдена

Сторонники честных выборов не громили и не грабили магазинов. Они пришли к законодательной власти потребовать рассмотрения свидетельств фальсификации выборов. Но их встретила Национальная гвардия, слезоточивый газ и аресты... echo.msk.ru »

2021-1-7 12:03

Константин Боровой, Авгиевы конюшни Дональда Трампа

Еще несколько лет назад такое предположение казалось бы абсурдом, а сегодня 40% сторонников Демпартии или почти 20% граждан США хотят жить при социализме... echo.msk.ru »

2020-10-29 06:43

Константин Боровой, Следующий президент США — Дональд Трамп

Демократическая партия сделала все возможное по собственной дискредитации. Уже массово распространяются ролики самих афроамериканцев в поддержку Трампа и с призывами прекратить это безумие демократов… echo.msk.ru »

2020-10-27 10:58

Боровой: Новодворская умерла своей смертью. Воспалительный процесс на ноге и заражение крови

Российская оппозиционерка Валерия Новодворская за день до смерти говорила, что ей некогда пойти к врачу, заявил политический эксперт Константин Боровой в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.  gordonua.com »

2020-9-9 16:42

Боровой: В 1994 году оборот моей биржи был $2 млрд в день

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский политический обозреватель Константин Боровой рассказал, что "не очень и учитывал", сколько у него раньше было бизнес-проектов. gordonua.com »

2020-9-9 14:31

Боровой: Ситуация с Крымом и Донбассом была осознанным решением НАТО – уступить Путину, попробовать этого зверя накормить свежим мясом

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский политический обозреватель Константин Боровой заявил, что должной реакции Запада на агрессию президента РФ Владимира Путина в отношении Украины не было из-за желания ряда американских политиков добиться сотрудничества с Кремлем. gordonua.com »

2020-9-9 12:49

Боровой: С Путиным я пересекался один раз. Он тогда был мальчиком, который приносил чай

Кем контролируется российский оппозиционер Алексей Навальный и почему его отравили, кто заказал убийство экс-депутата Госдумы РФ Игоря Вороненкова, сколько Россия тратит на пропаганду, большая ли агентурная сеть РФ в Украине и США, а также о событиях в Беларуси, пандемии коронавируса и выборах президента США рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский политик, бывший депутат Госдумы РФ, политический обозреватель Константин Боровой. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2020-9-9 09:00

Боровой: Протесты, как в Хабаровске, будут распространяться по регионам. Когда очагов станет много – никаких денег и сил для подавления не хватит

Бывший депутат Госдумы РФ, российский политик и обозреватель Константин Боровой в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал мнение, что протесты в Хабаровске вспыхнули потому, что российским регионам стало просто не выгодно сосуществовать с "центром империи". gordonua.com »

2020-9-4 17:38

Заработать по максимуму: Смольный откладывает продажи привлекательных активов

Смольный продаст здание на Боровой ул., 34/24. Объекты в этой локации не очень востребованы, но расставаться с более интересными активами власти не готовы. dp.ru »

2020-8-2 11:15

Два кота чудом спаслись при пожаре в петербургской квартире

В пятиэтажном доме на улице Боровой вечером в четверг, 3 октября, произошел пожар. Первоначально сообщалось, что в результате ЧП погибли пять котов, однако выяснилось, что двое из них выжили. 5-tv.ru »

2019-10-4 08:48

Андрей Боровой, PNB Bank ЖИВИ #PNBLive

Я воочию видел, как сотрудники этого центра разговаривают и помогают клиентам. Тем самым дедушкам и бабушкам, которые сегодня трясутся над каждым евроцентом, а раньше строили "лучшую жизнь". Я убежден, что эти менеджеры вдыхали в пенсионеров вторую жизнь сильнее, чем их любимые сериалы и новости... echo.msk.ru »

2019-8-28 21:45

Андрей Боровой, Новые акционеры готовы внести дополнительный капитал в латвийский PNB Banka

Оценка финансового положения Банка, данная ЕЦБ, должна быть проанализирована на основе предыдущих оценок аудитора и КРФК. Новые акционеры и Правление AS PNB Banka обеспокоены тем, что к Банку относятся иначе, чем ко всем другим сопоставимым банкам в Латвии и других странах Европы... echo.msk.ru »

2019-8-19 14:37

"Ситуация в России перегрета". Боровой попросил политическое убежище в США

Российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой сказал, что его решение попросить в США политическое убежище связанно с тем, что за ним постоянно ведется слежка. gordonua.com »

2019-7-24 11:20

Константин Боровой не взял трубку

Бывший президент Российской товарно-сырьевой биржи и депутат Госдумы второго созыва Константин Боровой не стал отвечать на телефонные звонки журналистов после того, как стало известно о том, что он попросил политического убежища в США. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК. lenta.ru »

2019-7-23 19:36

Бывший депутат Госдумы Боровой попросил политического убежища в США

Бывший председатель Партии экономической свободы и экс-депутат Госдумы Константин Боровой попросил политического убежища в Соединенных Штатах. По его словам, в России некие люди следили за его перемещениями в течение нескольких лет. versia.ru »

2019-7-23 17:55

Константин Боровой попросил политического убежища в США

Бывший председатель Партии экономической свободы и экс-депутат Госдумы Константин Боровой попросил политическое убежище в США. Об этом он заявил в интервью «Голосу Америки». По словам политика, в России некие люди следили за его перемещениями в течение нескольких лет. lenta.ru »

2019-7-23 15:09

Константин Боровой, Чипизация лугандонцев

Явление, с которым мир в лице России имеет дело, можно называть пропагандистской кампанией, гибридной войной, вообще, как угодно. Единственное, что надо понимать про это явление, что оно не является открытой политикой... echo.msk.ru »

2019-5-8 15:16

Константин Боровой, Ответный подарок Зеленского

Надеюсь, Зеленский владеет правилами этикета Византии – ответный подарок должен быть двойным или даже тройным. Красивый ход – объявить ультиматум с требованием вывода в течение недели российских войск с оккупированных территорий... echo.msk.ru »

2019-4-25 19:55