Результатов: 14

Мэр Керчи Сергей Бороздин ушел в отставку после разговора с Сергеем Аксеновым

Мэр Керчи Сергей Бороздин ушел в отставку. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, в Керчи на данный момент находится председатель совета министров Крыма Юрий Гоцанюк. lenta.ru »

2021-7-22 09:28

Сергей Бороздин: в Керчи дети не боятся идти в школу после стрельбы в колледже

Мэр Керчи Сергей Бороздин заявил, что у детей нет страха идти в школу после стрельбы, произошедшей в прошлом году в политехническом колледже. "Мы ожидали, что после трагедии большое количество детей захочет уйти из этого учебного … vestikavkaza.ru »

2019-10-14 11:27

Глава администрации Керчи Бороздин ушел в отставку по собственному желанию

Депутаты керченского горсовета рассмотрели вопрос об отставке главы администрации города Бородизна, его обязанности будет исполнять Сергей Шимко. aif.ru »

2019-10-3 21:14

Семья керченского стрелка будет решать сама, где его похоронить

Керченский стрелок, студент Владислав Росляков, устроивший стрельбу в колледже, будет похоронен после того, как специалисты в установленном порядке проведут все необходимые экспертизы. Что касается места его захоронения, то соответствующее решение будет принимать его семья. Обо всем этом в беседе с РИА Новости сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин.

Как ранее сообщали некоторые СМИ, Рослякова хотели похоронить подальше от погибших, на кладбище в секторе для безродных. Относительно этих сообщений Бороздин отметил, что данная информация не соответствует действительности.

kapital-rus.ru »

2018-10-19 12:00

Бороздин: Крымский мост открывают досрочно

Автомобильное движение по Крымскому мосту будет запущено досрочно, раньше более чем на полгода, рассказал НСН глава керченской администрации Сергей Бороздин nsn.fm »

2018-5-14 21:21

Керчь возглавит Сергей Бороздин

Администрацию Керчи возглавит Сергей Бороздин, ранее работавший первым заместителем главы города. За его кандидатуру проголосовали депутаты горсовета Керчи. На этот пост также претендовал Николай Зотов, однако он снял свою кандидатуру, … vestikavkaza.ru »

2017-4-28 16:01