Результатов: 15

Кадыров сообщил, что обсудил с Бортниковым взаимодействие региональных структур с ФСБ

Глава Чечни отметил, что по уровню безопасности республика занимает одно из показательных мест в России tass.ru »

2023-4-27 23:37

Кадыров сообщил, что обсудил с Бортниковым «ряд вопросов, не терпящих отлагательств»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в пятницу сообщил о том, что «провел рабочую встречу» с директором Федеральной службы безопасности Александром Бортниковым. Об этом он написал в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-6-3 19:24

Алиев обсудил с Бортниковым выполнение положений трехстороннего заявления по Карабаху

Ранее директор Федеральной службы безопасности России также посетил Ереван tass.ru »

2020-12-18 17:43

Путин переговорил с Бортниковым и получил последнюю информацию об инциденте в Керчи

По словам пресс-секретаря российского лидера, президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в это время ожидал завершения беседы tass.ru »

2018-10-17 15:26

«Сказочный лес»: Путин с Шойгу и Бортниковым прогулялся по тувинской тайге

Российский президент Владимир Путин назвал сказочным лес в Туве, куда приехал провести свой отпуск. В Сети уже появилось видео, на котором российский лидер гуляет по лесу и собирает ягоды riafan.ru »

2018-8-28 23:08

Путин провел выходные на Енисее с Шойгу и Бортниковым

Президент РФ Владимир Путин провел выходные 25-26 августа в Туве. Он совершил поход в горы вместе с министром обороны Сергеем Шойгу и главой ФСБ Александром Бортниковым. Компанию главе государства также составили директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев и глава Тувы Шолбан Кара-оол. versia.ru »

2018-8-27 18:48

Песков: Путин провел выходные на Енисее вместе с Шойгу и Бортниковым

Глава российского государства Владимир Путин провел минувшие выходные, любуясь красотами Тувы. Компанию президенту составили министр обороны РФ Сергей Шойгу и глава ФСБ Александр Бортников. argumenti.ru »

2018-8-27 16:42

Руководитель ГРУ вместе с Бортниковым и Нарышкиным съездил в США, несмотря на санкции

Руководитель главного управления Генштаба Вооруженных сил России (бывшее ГРУ) Игорь Коробов, который с декабря 2016 года находится под персональными санкциями США, предполагающими запрет на въезд, на прошлой неделе посетил Соединенные Штаты znak.com »

2018-2-1 14:09

В Кремле переадресовали в ФСБ вопрос о возможном разговоре экс-главы ЦРУ с Бортниковым

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков переадресовал к ФСБ вопрос о возможном разговоре экс-главы ЦРУ Джона Бреннана с главой Федеральной службы безопасности Александром Бортниковым о вмешательстве России в американские выборы. vz.ru »

2017-5-24 14:23

Глава ЦРУ сообщил о своей беседе с директором ФСБ Бортниковым

Директор ЦРУ (Центральное разведуправления США) Джон Бреннан в беседе с Wall Street Journal сообщил о том, что между ним и директором ФСБ РФ Александром Бортниковым состоялся телефонный разговор, передает Лента.ру.

Во время разговора Бреннан, который в ближайшие дни оставляет свой пост, заявил о своей надежде на то, что спецслужбы двух стран смогут сотрудничать при новой администрации США. Глава ЦРУ уверен, что общей темой для сотрудничества может стать борьба с терроризмом.

Также, по его словам, главы ЦРУ и ФСБ дали обещание обмениваться информацией, связанной с угрозами, если подобные сведения будут ими получены.

kapital-rus.ru »

2017-1-17 10:41