Результатов: 30

Россияне устроились бортпроводниками за границу и пожалели

Российские бортпроводники устроились на работу в зарубежную авиакомпанию Air Samarkand и пожаловались на условия труда. С лета сотрудникам стали систематически задерживать зарплаты, а с января 2024-го выплаты вообще прекратились. lenta.ru »

2024-2-16 14:03

Летевший в Лондон самолет сменил курс из-за драки пассажира с бортпроводниками

Летевший из Нью-Дели в Лондон пассажирский лайнер резко сменил курс и вынужденно сел в столице Индии. Инцидент произошел с самолетом Boeing 737 авиакомпании Air India. Причиной экстренного приземления стала драка пассажира с членами летного состава. lenta.ru »

2023-4-10 18:16

Стюардесса назвала самые распространенные способы знакомства с бортпроводниками

Бразильская стюардесса Джессика Лайонс (Jessica Lyons) перечислила самые распространенные способы знакомства с бортпроводницами и рассказала, как часто пассажиры пытаются оказать знаки внимания членам летного состава. lenta.ru »

2023-1-10 19:00

Пьяный пассажир самолета подрался с бортпроводниками и угодил в тюрьму

Пассажир самолета подрался с бортпроводниками и сорвал рейс из Лондона на Кипр. Так, во время рейса авиакомпании EasyJet 22-летний британец начал вести себя неадекватно — будучи в состоянии алкогольного опьянения мужчина напал на членов кабинного экипажа, грожая безопасности полета. lenta.ru »

2022-9-5 18:52

Руководство «Аэрофлота» обсудило с бортпроводниками уровень зарплат

Генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов встретился с летным составом, пилотами и представителями первичной профсоюзной организации авиакомпании, чтобы обсудить развитие маршрутной сети и уровень зарплат, nsn.fm »

2021-9-15 02:35

Стюардесса рассказала об особенностях взаимоотношений между бортпроводниками и пилотами

Российская бортпроводница поделилась подробностями относительно взаимоотношений между стюардессами и пилотами в процессе их совместной работы на борту самолета. versia.ru »

2020-11-13 14:21

Стюардесса рассказала пассажирам о главном условии в общении с бортпроводниками

Неизвестная стюардесса поделилась советами по поводу правильного поведения пассажиров с бортпроводниками и рассказала о главном условии в общении с ними. По ее словам, самое важное в процессе взаимодействия с членами экипажа — быть вежливым и благодарным, при этом не ожидая ничего взамен. lenta.ru »

2020-10-29 10:05

В Сургуте осужден мошенник, собиравший деньги с желающих стать бортпроводниками

К пяти с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил суд Сургута 33-летнего жителя Сургутского района, который занимался обманом с трудоустройством и обучением желающих стать бортпроводниками в российских авиакомпаниях znak.com »

2020-3-10 13:36

Россияне рассказали, зачем они знакомятся с бортпроводниками

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Пассажиры самолетов рассказали о том, зачем они знакомятся с бортпроводниками. Некоторые хотят узнать секреты их профессии. fedpress.ru »

2019-6-24 07:04

Устроившего драку с бортпроводниками туриста задержали в «Домодедово» (видео)

На москвича завели уголовное дело из-за драки при перелете из Туниса в «Домодедово». Об этом информирует МВД РФ. Пьяный 37-летний мужчина... rosbalt.ru »

2019-5-10 12:33

Пьяный москвич подрался с бортпроводниками на рейсе из Туниса

На жителя Москвы, устроившего драку с бортпроводниками на борту самолета, завели уголовное дело. «Москвич 1982 года рождения, находясь на борту воздушного судна в состоянии алкогольного опьянения, во время полета выражался нецензурной бранью, вел себя вызывающе и устроил драку с двумя бортпроводниками», сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк «Интерфаксу». vz.ru »

2019-5-10 11:41

В Сети появилось видео конфликта Панкратова-Черного с бортпроводниками

Обнародована видеозапись инцидента на борту самолета с участием актера Александра Панкратова-Черного. На кадрах видно, что артист возмущается... rosbalt.ru »

2019-4-17 21:59

Авиадебошир, подравшийся с бортпроводниками, работает грузчиком в Пулкове

Пьяный пассажир, устроивший дебош на борту рейса Санкт-Петербург – Анталья, работал грузчиком в аэропорту Пулково. vesti.ru »

2019-1-31 13:13

Лидер «Чайфа» поругался с бортпроводниками из-за 40-градусной жары в самолете

На борту самолета Embraer 170 российской авиакомпании S7, на котором из Новосибирска в Екатеринбург летела рок-группа «Чайф», произошел сбой в системе кондиционирования. Горячий воздух стал поступать в салон еще до взлета и позднее не пришла в норму. lenta.ru »

2018-12-2 11:54

«Обезьяний цирк»: Панин прокомментировал конфликт с бортпроводниками в самолете Симферополь-Москва

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Артист не стеснялся в выражениях. fedpress.ru »

2018-8-17 12:05

Пассажира, разговаривавшего матом с бортпроводниками, сняли с рейса

В международном аэропорту Домодедово полиция задержала мужчину, который нецензурно обругал бортпроводников при посадке на рейс "Москва - Минводы". vesti.ru »

2017-6-18 21:56

EasyJet рассказал об используемых бортпроводниками секретных кодах

Бортпроводники британского лоукостера EasyJet рассказали в Facebook о секретных кодах, используемых для общения с коллегами. В видео, в частности, сообщается, что имитация движения крыльями используется, чтобы попросить багет «Цезарь с курицей». lenta.ru »

2017-5-11 17:11

Больным СПИДом разрешили работать бортпроводниками

Верховный суд отменил норму о запрете для людей с диагнозом СПИД работать бортпроводниками. В суд была подана жалоба на одно из положений приказа Минтранса о медосвидетельствовании летного состава и бортпроводников. lenta.ru »

2017-3-13 15:52

Верховный суд РФ разрешил людям с ВИЧ работать бортпроводниками

Верховный суд России постановил отменить норму о запрете брать на работу бортпроводниками людям с ВИЧ- и СПИД-положительным статусом, сообщает РИА "Новости". Речь идет о приложении №3 к приказу Министерства транспорта РФ о медицинском освидетельствовании летного и диспетчерского состава, а также бортпроводников, курсантов и кандидатов, поступающих в учебные заведения гражданской авиации. utro.ru »

2017-3-13 15:09

Пассажиры самолета подрались с бортпроводниками из-за туалета

Скандал в самолете устроила пассажирка, которой бортпроводники во время взлета отказали в посещении санузла. В связи с дебошем на борту, экипаж принял решение о возвращении в аэропорт вылета. versia.ru »

2016-12-30 13:35