Результатов: 357

Троекратный чемпион ММА оценил мотивы украинцев не пускать борцов из РФ в Париж

Троекратный чемпион ММА чемпион мира по современному панкратиону Александр Шлеменко прокомментировал «Ридусу» обращение представителей Украины в Международный олимпийский комитет с просьбой не допускать борцов из России на летние Олимпийские игры в Париже. ridus.ru »

2024-4-15 14:09

На Украине потребовали от МОК не допускать до Олимпиады девять российских борцов

Национальный олимпийский комитет Украины и министерство молодежи и спорта страны призвали не допускать девять российских борцов к участию в Олимпийских играх в Париже nsn.fm »

2024-4-15 09:59

НОК Украины призвал не допускать российских борцов к Олимпийским играм

Национальный олимпийский комитет Украины призвал не допускать к Олимпиаде в Париже борцов из России и Белоруссии из-за нарушения требований нейтралитета и поддержки специальной военной операции. Соответствующее заявление появилось на сайте НОК Незалежной. life.ru »

2024-4-12 21:24

Украина потребовала не пускать российских борцов на Олимпиаду в Париже

Украинский национальный олимпийский комитет и украинское министерство молодежи и спорта потребовали от МОК не допустить на Олимпиаду во Франции российских спортсменов в нейтральном статусе. Украинская сторона хочет не допустить до Игр борцов вольного стиля Заурбека Сидакова, Заура Угуева и Артура Найфонова, борцов классического стиля Милада Алирзаева и Сергея Семенова, представительниц женской борьбы Надежду Соколову, Алину Касабиеву, Ханум Велиеву, Наталью Малышеву, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-12 20:32

Мамиашвили назвал позорищем требование Украины отстранить российских борцов

Глава Федерации спортивной борьбы России отметил, что нужно в любой ситуации оставаться людьми tass.ru »

2024-4-12 18:20

Украина сделала заявление о выступлении российских борцов на Олимпиаде

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины сделал заявление о выступлении российских и белорусских борцов на Олимпийских играх 2024 года в Париже. На Украине призвали не допускать спортсменов из России и Белоруссии из-за нарушения требований нейтралитета и поддержки СВО. lenta.ru »

2024-4-12 17:30

Украина потребовала не пускать российских и белорусских борцов на Олимпиаду в Париже

Соответствующий документ был опубликован на сайте Национального олимпийского комитета Украины tass.ru »

2024-4-12 15:59

Мамиашвили обсудил с коллегами из UWW допуск российских борцов к отбору на Олимпиаду

Ранее комиссия Объединенного мира борьбы не допустила к квалификационным соревнованиям двукратного олимпийского чемпиона Абдулрашида Садулаева tass.ru »

2024-4-7 10:47

Грету к ответу: борцов с изменением климата заставят ответить за вандализм

Человечество возвращается к здравому смыслу, переставая трепетать перед эко-активиставми, в своих акциях все чаще прибегающих к прямому вандализму и криминалу.

ridus.ru »

2024-3-19 19:50

В Думу внесут законопроект о признании ветеранами борцов с националистами до 1954 года

Как говорится в пояснительной записке, тысячи военнослужащих, которые участвовали в боевых операциях по ликвидации националистического подполья на территориях Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии в период после 31 декабря 1951 года, не имеют статуса ветерана Великой Отечественной войны tass.ru »

2024-2-22 10:55

Мамиашвили назвал более чем достойным выступление российских борцов на чемпионате Европы

Россияне завоевали 3 золотые, 4 серебряные и 7 бронзовых наград и заняли четвертое место в медальном зачете tass.ru »

2024-2-18 22:18

Мощный снегопад в Москве объяснили столкновением "двух борцов сумо"

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд объяснил сильный снегопад в Москве. По его словам, к этому привело взаимодействие двух барических образований, которое сформировало фронтальный раздел. Метеоролог сравнил их с двумя борцами сумо. life.ru »

2024-2-15 20:05

В полиции Новосибирска не хватает борцов с «закладчиками»

НОВОСИБИРСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске в отделе полиции по борьбе с распространителями закладок с наркотиками работает всего девять человек. Об этом рассказал глава МВД по городу Алексей Захаров во время сессии горсовета. Он отметил, что кадров не хватает. fedpress.ru »

2024-2-15 07:32

У российских борцов возникли сложности с въездом на чемпионат Европы

У спортсменов сборных России по греко-римской, женской и вольной борьбе возникли проблемы с оформлением виз для въезда в Бухарест (Румыния), где пройдет чемпионат Европы. В Федерации заявили, что не все борцы успеют получить загранпаспорта перед вылетом на турнир. Документы атлетов находятся в визовом центре. lenta.ru »

2024-2-9 19:48

Мамиашвили заявил, что ему стыдно за высказывания Беленюка о недопуске российских борцов

МОК и международные спортивные федерация заставляют принимать нынешние решения, отметил президент Федерации спортивной борьбы России tass.ru »

2024-1-18 16:05

На Украине заявили о недопуске некоторых российских борцов до Олимпиады-2024

Депутат Верховной Рады Украины и олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Жан Беленюк высказался о допуске российских спортсменов до Олимпийских игр 2024 год в Париже. «У меня есть информация, что некоторых российских борцов уже заблокировали. lenta.ru »

2024-1-18 14:54

Грета больше не греет: Давосский форум стал «обломом» для борцов с изменением климата

Давосский форум, традиционно считающийся главной трибуной борцов с изменением климата, на сей раз показал, что перед миром стоят куда более серьезные проблемы, и при их игнорировании, человечество может отправиться в небытие гораздо раньше, чем от последствий глобального потепления. ridus.ru »

2024-1-17 19:44

Патриарх Кирилл выделил 150 миллионов рублей на храм борцов с оккультистами

Патриарх Кирилл выделил 150 миллионов рублей на строительство храма борцов с сектантами и оккультистами, сообщает РБК со ссылкой на куратора программы строительства храмов в Москве, депутата Госдумы Владимира Ресина. lenta.ru »

2023-11-27 16:33

В Ростовской области задержали "борцов с коррупцией" за мошенничество

В Ростовской области сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали руководство межрегиональной общественной организации "Комитет по борьбе с коррупцией". Общественники представлялись сотрудниками Генеральной прокуратуры России и вымогали у бизнесменов 15 миллионов рублей. life.ru »

2023-11-17 03:54

ФСБ задержала борцов с коррупцией за аферу на 15 миллионов рублей

В Ростовской области сотрудники ФСБ с поличным задержали руководство межрегиональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией» по подозрению в афере на 15 миллионов рублей. Задержанных взяли с поличным при получении 1,5 миллиона рублей в качестве первого транша. lenta.ru »

2023-11-16 19:01

Мамиашвили считает, что встреча осетинских и дагестанских борцов укрепит дружбу народов

Команды Дагестана и Осетии в пятницу в Москве на волейбольной арене "Динамо" проведут матчевую встречу в рамках турнира Борцовской лиги Поддубного tass.ru »

2023-11-3 10:02

Japan Airlines выполнила добавленный рейс для борцов сумо из-за угрозы перевеса

Японский авиаперевозчик Japan Airlines решил организовать дополнительный рейс для участников соревнований по национальной борьбе сумо, опасаясь перегрузки самолёта nsn.fm »

2023-10-17 15:56

Политолог в годовщину восстания в Собиборе: «Подвиги борцов с нацизмом не должны быть забыты»

Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Константин Бобров в день 80-летия со дня восстания в Собиборе высказался о том, что Россия последовательно выступает за историческую справедливость. По его мнению, ложь становится основным инструментом пропаганды Запада: fedpress.ru »

2023-10-14 17:51

Десятки борцов из шести стран поборются за Кубок Министра обороны России

Сегодня в столице Республики Тыва стартовал первый Международный турнир по спортивной борьбе на Кубок Министра обороны России. В состязаниях принимают участие сборные команды из Армении, Белоруссии, Ирана, России, Сирии и Таджикистана. tvzvezda.ru »

2023-10-8 04:47

В МВД Великобритании назвали «экоидиотами» борцов за природу

Министр внутренних дел Великобритании Суэлла Браверман назвала «экоидиотами» протестующих против изменений климата в ходе ежегодного съезда Консервативной партии nsn.fm »

2023-10-3 21:25

Глава МВД Британии назвала борцов за природу «экоидиотами»

Глава Министерства внутренних дел (МВД) Великобритании Суэлла Браверман назвала участников протестов против изменения климата «экоидиотами». По словам министра, борцы за природу зачастую мешают жизни других граждан. lenta.ru »

2023-10-3 21:00

Трех борцов с браконьерами задержали за незаконный вылов рыбы в заповеднике

В Вологодской области задержали трех инспекторов государственного природного биосферного заповедника, попавшихся на незаконной добыче водных биоресурсов. С декабря 2022 года злоумышленники занимались регулярным выловом рыбы, идущей на нерест с помощью рыболовных сетей. lenta.ru »

2023-10-2 09:36

Мамиашвили: украинских борцов могли бы "разорвать" на родине за фото с россиянами

На чемпионате мира украинские борцы отказываются от совместных фотографий с российскими спортсменами во время церемоний награждения tass.ru »

2023-9-23 12:46

Гацалов сообщил, что российских борцов тепло встретили на чемпионате мира в Белграде

Большинство соперников сходятся во мнении, что чемпионат мира можно считать полноценным только с участием россиян, отметил главный тренер сборной России tass.ru »

2023-9-15 16:06

В Китае борцов с коррупцией начали арестовывать за взятки

В 2023 году в КНР под следствие попали 20 сотрудников антикоррупционных подразделений. В частности, уголовные дела были возбуждены против ряда чиновников Центральной комиссии Коммунистической партии Китая по проверке дисциплины и Национальной наблюдательной комиссии. versia.ru »

2023-7-7 13:33

Мамиашвили сообщил, что Делимханов лично поздравил российских борцов с успехом в Албании

Ранее украинские СМИ сообщали, что кортеж депутата Госдумы был уничтожен в Запорожской области во время спецоперации, позднее он опроверг эту информацию tass.ru »

2023-6-15 23:02

Девять российских борцов дисквалифицированы из-за допинга в пробах 2012 года

Девять борцов из России дисквалифицированы по решению Международного агентства допинг-тестирования (ITA), сославшегося на сведения антидопинговой лаборатории в Москве. Об этом сообщается на сайте ведомства. life.ru »

2023-4-27 18:11

Группу российских борцов дисквалифицировали за допинг

Международное агентство допинг-тестирования (ITA) дисквалифицировало девять российских борцов за употребление запрещенных веществ. Отстранение действует два года. В группу вошли Дарья Лексина, Елена Вострикова, Маргарита Фаткулина, Елена Гетта, Анжела Катаева, Елена Куликова, Алевтина Лисицына и Анастасия Щавлинская. lenta.ru »

2023-4-27 17:50

Девять российских борцов дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил

Девять российских борцов получили двухлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, сообщает пресс-служба Международного агентство по тестированию (ITA) nsn.fm »

2023-4-27 16:44

Девять российских борцов дисквалифицированы на два года за нарушение антидопинговых правил

Срок дисквалификаций Дарьи Лексиной и Елены Востриковой истек 1 марта 2023 года tass.ru »

2023-4-27 16:27

Умер депутат Госдумы из списка Forbes Николай Борцов

23 апреля стало известно о смерти парламентария Госдумы Николая Борцова, который несколько лет входил в рейтинг самых богатых россиян по версии Forbes. Его состояние оценивалось в 550 миллионов долларов. versia.ru »

2023-4-23 15:18

Умер депутат Государственной думы Николай Борцов

Умер депутат Государственной Думы Российской Федерации, почетный гражданин Лебедянского района Липецкой области Николай Борцов. Политик скончался в возрасте 77 лет. Об этом сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. tvzvezda.ru »

2023-4-23 14:23

Депутат Государственной думы Николай Борцов скончался в 77 лет

Депутат Государственной Думы Николай Борцов скончался в 77 лет. О смерти политика сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов в личном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-23 12:55

Умер депутат Госдумы от Липецкой области Николай Борцов

Почетный гражданин Лебедянского района Липецкой области, представлявший область в Государственной Думе России Николай Борцов умер в возрасте 77 лет. В советское время он прошел путь от грузчика на макаронной фабрике до директора Лебедянского консервного завода. В 2021 году стал депутатом Госдумы. lenta.ru »

2023-4-23 12:27

Умер депутат Госдумы Николай Борцов

Депутат Госдумы и почётный гражданин Лебедянского района Липецкой области Николай Борцов скончался в возрасте 77 лет, причины не сообщаются. Об этом рассказал губернатор региона Игорь Артамонов. life.ru »

2023-4-23 12:24