Результатов: 27

РПЦ: борясь с фашизмом, россияне отстаивают ценности, от которых отказываются за рубежом

Это приверженность идеалам братства и любви, милосердия и душевного благородства, сказал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл tass.ru »

2022-8-20 13:03

Илон Маск стал отцом близнецов, «борясь с депопуляцией человечества»

Один из самых богатых людей мира, миллиардер и изобретатель Илон Маск прокомментировал появившуюся в зарубежных СМИ новость о том, что в ноябре 2021 года... rosbalt.ru »

2022-7-9 02:40

Борясь и не боясь. Российское фигурное катание сохраняет свои позиции

Сборная России по фигурному катанию завоевала на Олимпийских играх в Пекине шесть медалей — две золотые, три серебряные и одну бронзовую. Это на одну награду каждого достоинства больше, чем в Пхёнчхане четыре года назад tass.ru »

2022-2-20 14:08

Борясь с коррупцией в образовании и в сфере госзакупок, мы наоборот невольно создали систему защиты для коррупционеров

Все дело в том, что мы разрушили ту систему экзаменов и оценок, которая была в Советском Союзе, и которая была эффективной. Мы почему-то вдруг сразу перестали доверять учителям, и посчитали, что ЕГЭ спасет нас от коррупции. Система ЕГЭ рассматр ... regions.ru »

2021-6-17 20:52

Двойной форсаж: маршрутки устроили ДТП, борясь за место на стоянке

Водители маршрутных такси не поделили место на стоянке в Брянске. Для того, чтобы быть первым у остановки, где ожидает очередь пассажиров, водители попытались подъехать к ней наперегонки. Инцидент произошел на участке возле остановки «Брянск-II» в Фокинском районе города. tvzvezda.ru »

2020-2-21 08:22

Комментарий: Борясь с протестами в Москве, власти РФ добрались до детей

Запугивая протестующих примером семьи, у которой могут изъять ребенка, власти рискуют вызвать обратный эффект. За детей будут биться и политически пассивные россияне, считает Александр Плющев. dw.de »

2019-8-7 12:13

Борясь за равноправие, женщины вырыли себе яму

Росстат будет исследовать уровень бедности в России по новой, модернизированной методике. Теперь в выборку попадут такие домохозяйства, как «женщины с детьми до 6 лет». Ну и что? Какая нам разница? Разница есть. vm.ru »

2019-1-31 14:26

Актриса Татьяна Васильева, борясь за фигуру, сделала липосакцию

Актриса Татьяна Васильева, борясь за фигуру, сделала липосакцию. 71-летняя Васильева изо всех сил старается быть стройной и красивой. Пластические операции знаменитая актриса делала, спортом занимается постоянно. argumenti.ru »

2018-12-17 20:55

«ВКонтакте», борясь с уголовными делами за репосты, подготовила два важных новшества

Социальная сеть ВКонтакте подготовила два важных новшества, которые помогут снизить количество вопиющих уголовных дел за репосты и хранение картинок, возросшее в последнее время znak.com »

2018-8-13 13:51

Президент Филиппин, борясь с коррупцией, уничтожил элитные авто на $6,5 млн

Десятки суперкаров уничтожили в рамках борьбы с коррупцией на Филиппинах. Общая стоимость автомобилей составила 6,5 миллиона долларов. vesti.ru »

2018-7-31 07:48

РКН решает важную и актуальную проблему, борясь с живодерским контентом — эксперт

Глава Роскомнадзора Александр Жаров выступил за досудебную блокировку противоправного контента, содержащего сцены жестокого обращения с животными. riafan.ru »

2017-12-12 12:26

Житель Кузбасса заживо сжег пенсионера, борясь с его алкоголизмом

Двадцатилетний житель города Мыски Кемеровской области заживо сжег своего знакомого-пенсионера, пытаясь побороть его алкоголизм. Об этой трагедии сообщается на сайте регионального СКР. tvzvezda.ru »

2016-10-20 16:58

LJI: Борясь с советским прошлым, Киев ударился в сталинизм

Неудержимое стремление «подорвать влияние русского медведя» на Украине заставило Киев принять ряд поспешных и необдуманных решений, пишет Le Journal International. С целью очернить советский период и переписать историю украинские власти открыли «охоту на ведьм», прибегнув к мерам, достойным сталинских репрессий: уничтожение культурного наследия, нарушение свободы слова и союзов, а также наказание за инакомыслие. russian.rt.com »

2015-8-26 01:50