Результатов: 16

«Решите вопрос с «борзотой» Екатеринбурга». Пайщики единоросса Плаксина обратились к Путину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. Пайщики написали отчаянное письмо президенту с просьбой решить вопрос с долгостроем, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-5-15 10:46

Названный Путиным «борзотой» хозяин нижнетагильского завода пошел под суд

Прокуратура направила в суд уголовное дело совладельца Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий 34-летнего Дениса Кокорина. Он обвиняется в невыплате заработной платы сотрудникам, мошенничестве и сокрытии средств предприятия. lenta.ru »

2017-9-26 14:59

Учредителю Нижнетагильского завода, возмутившему Путина «борзотой», предъявлено окончательное обвинение

Обвинение содержит четыре пункта — в частности, о невыплате зарплат работникам, крупном мошенничестве с использованием служебного положения и сокрытии средств incident.mk.ru »

2017-8-11 19:38

Прокуратура не может исполнить поручение Путина по решению проблемы с «борзотой» на тагильском заводе: работники, не получавшие зарплату, не выходят на связь

Накануне 122 работника предприятия получили 9 млн. justmedia.ru »

2017-7-13 08:04

Полетели головы недоглядевших за "борзотой"

Генерал СК отстранен от должности за волокиту с расследованием задержки зарплаты на заводе в Нижнем Тагиле: работникам не платят больше года, а причины до сих пор не выяснены utro.ru »

2017-7-12 15:53

Полетели головы недоглядевших за «борзотой»

Генерал СК отстранен от должности за волокиту с расследованием задержки зарплаты на заводе в Нижнем Тагиле: работникам не платят больше года, а причины до сих пор не выяснены utro.ru »

2017-7-12 15:53

СКР начал разбираться с "борзотой" в Тагиле по поручению Путина

Глава СК РФ Александр Бастрыкин распорядился начать служебную проверку, после слов президента России Владимира Путина, возмутившегося "борзотой и хамством" на Нижнетагильском заводе social.mk.ru »

2017-7-13 11:29

Генерала СК РФ отстранили из-за волокиты с «борзотой» на Нижнетагильском заводе

Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил организовать проверку в связи с волокитой, допущенной при расследовании уголовного дела по факту невыплаты зарплаты сотрудникам Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий. riafan.ru »

2017-7-12 10:45

Главу управления СК отстранили за волокиту в борьбе с «борзотой»

Глава управления Следственного комитета по Свердловской области генерал-лейтенант Валерий Задорин отстранен от исполнения служебных обязанностей на время проведения служебной проверки, начатой по распоряжению председателя СК Александра Бастрыкина. news.yandex.ru »

2017-7-12 10:15

Рабочие завода на Ямале просят Путина разобраться с «борзотой»

Рабочие обанкротившейся организации «Северспецподводстрой» в Надыме просят президента России Владимира Путина разобраться с ситуацией и вернуть им их деньги. riafan.ru »

2017-7-11 20:00

Путин возмутился «борзотой» директора Нижнетагильского завода

Президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Свердловской области рассказал об обращении, поступившем во время прямой линии от сотрудников Нижнетагильского завода. В письме говорилось, что директор предприятия заявил, что пока президент не обратится к нему лично, никто из сотрудников зарплату не получит. lenta.ru »

2017-7-9 21:00

Путин возмутился "борзотой" директора завода в Нижнем Тагиле

Президент РФ Владимир Путин попросит генпрокуратуру разобраться с "борзотой" и хамством руководства Нижнетагильского завода, где людям не платят зарплату. ntv.ru »

2017-7-9 20:41

Путин попросит Генпрокуратуру разобраться с «борзотой» и хамством главы Нижнетагильского завода

Президент России Владимир Путин заявил, что попросит Генеральную прокуратуру разобраться с «борзотой» и хамством руководства Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий, сотрудники которого жаловались на задержку зарплаты. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 20:23