Результатов: 127

Bosch выставил на продажу российскую штаб-квартиру в Химках

Немецкий производитель бытовой техники Bosch намерен продать штаб-квартиру своей российской «дочки». Построенный в 2014 году бизнес-центр может заинтересовать как компании, которые ищут офис для своих сотрудников, так и инвесторов. news.mail.ru »

2024-3-1 12:30

Немецкий холдинг Bosch выставил на продажу российскую штаб-квартиру в Химках

Немецкий производитель бытовой техники Bosch приступил к продаже своей штаб-квартиры, расположенной на Вашутинском шоссе в Химках, пишут СМИ. Компания ведет переговоры с различными претендентами, но конкретного покупателя пока нет, сообщили РБК три консультанта по недвижимости, работавшие с этим объектом. vz.ru »

2024-3-1 12:08

Bosch собрался продать российский офис

Немецкий производитель бытовой техники Bosch, два года назад объявивший о приостановке своей деятельности в России, начал искать покупателей на штаб-квартиру на Вашутинском шоссе в Химках, узнал РБК. lenta.ru »

2024-3-1 11:56

СМИ: Немецкий холдинг Bosch продаст российскую штаб-квартиру в Химках

Немецкий концерн Bosch намерен продать штаб-квартиру своей российской дочерней компании на Вашутинском шоссе в Химках nsn.fm »

2024-3-1 11:20

В России начали закрываться магазины LG, Bosch и Sony

В России начали закрываться специализированные магазины южнокорейской LG, немецкой Bosch и японской Sony, на их месте начали открываться точки продаж турецких и китайских поставщиков. Как отмечали в техподдержке LG, магазины бренда закрылись «из-за остановки поставок», передает «Коммерсант». vz.ru »

2024-2-27 14:41

Оставшиеся в России магазины LG, Bosch и Sony начали закрываться

В России начали закрываться последние магазины брендов техники LG, Bosch и Sony, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники. Некоторые точки будут работать до лета. life.ru »

2024-2-27 10:58

«Коммерсант»: LG, Bosch и Sony закрывают магазины в России

По всей России закрываются оставшиеся специализированные магазины южнокорейской LG, немецкой Bosch и японской Sony. На месте ушедших компаний уже открываются точки продаж компаний из Турции и Китая. Об этом пишет «Коммерсантъ». ridus.ru »

2024-2-27 10:36

СМИ: Российские магазины LG, Bosch и Sony распродают товары перед закрытием

Оставшиеся в России специализированные магазины LG, Bosch и Sony начали закрываться, на их месте открываются точки турецких и китайских марок nsn.fm »

2024-2-27 07:47

"Ъ": Bosch может продать российские заводы турецкому инвестиционному фонду

По данным издания, компания уволила 30 оставшихся в РФ менеджеров, которые занимались продажей техники российским ретейлерам tass.ru »

2023-12-19 11:20

Стало известно, кому и за сколько продадут заводы ушедшего из России концерна Bosch

Заводы покинувшего российский рынок немецкого концерна Bosch под Санкт-Петербургом продадут турецкому инвестиционному фонду Can Holding. Об этом стало известно изданию "Коммерсант". life.ru »

2023-12-19 09:00

Коммерсант: Немецкая компания Bosch решила продать российские заводы турецкому инвестфонду

Российское подразделение компании Bosch уволило остававшихся менеджеров по продажам бытовой техники и начало переговоры о продаже бизнеса турецкому инвестфонду Can Holding, сообщили СМИ. Как рассказал учредитель производителя бытовой техники Jackys Гусейн Иманов, Bosch находится на финальной стадии продажи своих заводов под Санкт-Петербургом. vz.ru »

2023-12-19 08:59

Стал известен покупатель заводов Bosch в России

В настоящее время немецкий производитель бытовой техники и электроники Bosch находится на финальной стадии продажи своих заводов в Стрельне под Санкт-Петербургом. Покупателем активов выступит турецкий инвестиционный фонд Can Holding, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на учредителя производителя бытовой техники Jacky’s. lenta.ru »

2023-12-19 07:41

«Коммерсантъ» узнал о возможной продаже заводов Bosch в России турецкому инвестфонду

Немецкий концерн Bosch может продать свои заводы под Санкт-Петербургом турецкому инвестфонду Can Holding более чем за $20 млн, выяснил «Коммерсантъ». Участники рынка отмечают, что новый владелец может развернуть на заводах как выпуск техники под собственными брендами, но и контрактное производство для сторонних марок forbes.ru »

2023-12-19 06:19

В России пообещали возобновить производство автозапчастей на бывшем заводе Bosch

В России пообещали возобновить производство систем ABS и ESP на бывшем заводе Bosch в Самаре. Промышленную площадку перезапустит ФГУМ «НАМИ», предприятие начнет работать в середине 2024 года. Объемы выпуска продукции составят порядка 500 тысяч штук, поставлять комплектующие планируют «АвтоВАЗу». lenta.ru »

2023-9-26 13:53

Дилеры Bosch в России и Белоруссии обвинили компанию в "терроре" с огромными штрафами

Бывших дилеров Bosch в РФ и Республике Беларусь принуждают снимать и ликвидировать вывески с логотипом компании. Тем, кто не хочет этого делать, угрожают штрафом в 100 000 рублей, сообщает Mash. life.ru »

2023-6-21 22:03

В Bosch заявили, что ведут переговоры о продаже заводов под Петербургом

Немецкий концерн Bosch ведет переговоры о продаже двух заводов по производству холодильников и стиральных машин в окрестностях Санкт-Петербурга nsn.fm »

2023-6-20 19:06

"Ъ": китайская Hisense заинтересована в покупке российских заводов Bosch

По данным газеты, эта компания сформулировала "наиболее удобные условия обратного выкупа, если Bosch захочет вернуться" tass.ru »

2023-6-20 11:05

Китайская компания Hisense выкупила российские активы компании Bosch

Компания Hisense договорилась о покупке заводов Bosch в России, пишет «Коммерсант». Активы немецкого производителя оценивались в 3,8-4,4 миллиарда долларов. Китайская компания уже договорилась о сделке, пишет издание со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-6-20 10:43

Заводы Bosch в России купила китайская компания

Основными претендентами на покупку заводов Bosch в России стали неизвестный турецкий инвестор и китайские компании Midea и Hisense. Последняя уже согласовала приобретение активов немецкого производителя с учетом опциона на обратный выкуп. lenta.ru »

2023-6-20 08:38

В России возникли проблемы с ремонтом техники Bosch

Сотрудники трех структур, оказывающих услуги по ремонту европейской бытовой техники, рассказали о возникшем дефиците комплектующих, в частности для изделий бренда Bosch. mirnov.ru »

2023-5-18 09:31

В России зафиксировали нехватку запчастей для ремонта техники Bosch

В России появилась проблема с нехваткой запчастей техники немецкой компании Bosch, сообщают «Известия». Деталей не хватает и для техники других зарубежных предприятий. riafan.ru »

2023-5-11 14:01

«Известия»: В России возникли проблемы с ремонтом техники Bosch

В России не хватает комплектующих для ремонта техники европейского производства, в частности, Bosch, пишет газета «Известия» со ссылкой на специалистов... rosbalt.ru »

2023-5-11 12:59

В России стало невозможно оперативно чинить технику Bosch

В России возникли сложности с ремонтом оборудования Bosch: некоторые неисправности бытовой техники стало невозможно устранить оперативно. Причиной этому стало отсутствие необходимых запчастей, которые поставляются по параллельному импорту, — из-за контроля производителя за перепродажей в логистике случаются сбои. lenta.ru »

2023-5-11 09:00

Из-за Казахстана Россия останется без техники Samsung, LG и Bosch

Казахстан, который являлся крупнейшими импортерами электроники от Samsung, LG, Bosch, Electrolux и др. заявил об ужесточении контроля параллельного импорта в РФ. Дистрибуторы начали менять страны ввоза на Китай, Киргизию и ОАЭ из-за ужесточения контроля поставок электроники в РФ казахским правительством. kapital-rus.ru »

2023-5-10 10:23

Bosch продал заводы в России

Российский холдинг S8 Capital завершил сделку по покупке активов немецкой компании Bosch в городе Энгельс Саратовской области. Компания получила контроль над тремя предприятиями — по производству свечей зажигания, электроинструментов и котлов отопления. lenta.ru »

2023-4-28 17:02

Гидравлические радиально-поршневые моторы

Гидравлические радиально-поршневые моторы, производятся компанией Bosch Rexroth, известным производителем гидравлических систем и компонентов. metronews.ru »

2023-4-18 11:06

Полковника Генштаба отдали под суд за взятку в виде стиральной машины Bosch

Военная прокуратура утвердила обвинительное заключение и передала в суд для рассмотрения по существу уголовное дело сотрудника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил России полковника Ивана Мертвищева, обвиняемого в получении взятки в виде стиральной машины Bosch от военкома. lenta.ru »

2023-2-8 10:03

Российская компания отреагировала на сообщения о покупке мощностей Bosch и LG

Представитель российского производителя бытовой техники Schaub Lorenz в разговоре с «Лентой.ру» опроверг сообщение о желании компании выкупить мощности LG, Bosch и Samsung. Ранее появилась информация, что российские и китайские производители заинтересовались покупкой и арендой заводов Bosch, LG и Samsung. lenta.ru »

2023-2-1 13:43

"Ъ": производители бытовой техники намерены выкупить заводы Bosch, LG и Samsung в России

По словам коммерческого директора Holodilnik.ru Алексея Погудалова, компании ведут переговоры с Минпромторгом по локализации их производства, но пока договоренностей достигнуть не удалось tass.ru »

2023-2-1 08:07

Bosch больше не обслуживает диагностические сканеры в России

Компания Bosch прекратила обслуживание фирменного диагностического оборудования своего производства, в том числе сканеров, которыми пользуются отечественные автосервисы. mirnov.ru »

2023-1-1 15:23

«КП»: С завода стиральных машин Bosch под Петербургом уволят почти всех сотрудников

Журналисты узнали о планах руководства завода Bosch в Стрельне под Петербургом сократить почти всех работников. Останется лишь персонал, работающий в офисе,... rosbalt.ru »

2022-8-24 15:42

«РИА Новости»: Bosch не подтвердил сообщения о продаже российских заводов

Представитель российской структуры немецкой компании Bosch «БСХ Бытовые приборы» не подтвердил сообщения о продаже заводов в России. Об этом сегодня заявил... rosbalt.ru »

2022-8-23 12:20

Сообщение о планах Bosch по продаже заводов в России оказалось недостоверным

Сообщение о том, что компания Bosch планирует продать два завода на территории России, оказалось недостоверным. Газета «Коммерсантъ» 22 августа сообщила, что ООО «БСХ Бытовые приборы», которое является российским подразделением немецкого производителя бытовой техники Bosch, начало искать покупателей на два завода. lenta.ru »

2022-8-23 12:04

Информация о продаже активов Bosch на территории России не подтвердилась

Представитель российской структуры немецкой фирмы Bosch «БСХ Бытовые приборы» не подтвердил известия о продаже заводов в России. Об этом сообщил РИА Новости источник в Минпромторге. riafan.ru »

2022-8-23 09:33