Результатов: 75

Основатель Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович стал налоговым резидентом Швейцарии

Бизнесмен Михаил Куснирович раскрыл своё новое резидентство. Оставаясь гражданином России, он имеет статус резидента Швейцарии. Это может дать ему возможность открыть бизнес в формально нейтральной стране. versia.ru »

2022-11-5 11:40

Viatti Bosco S/T эффективно удаляют воду и снежную кашу из пятна контакта с дорогой

Эксперты специализированного онлайн-портала «Автовзгляд» протестировали зимние шины Viatti Bosco S/T. Модель выпускается на предприятиях Шинного... informus.ru »

2020-2-25 10:04

Рабочие места и большие инвестиции: в Калуге открыли фабрику Bosco

В Калуге торжественно открыли большой производственный комплекс мануфактуры Bosco. Для области это новые рабочие места и большие инвестиции. vesti.ru »

2019-9-30 22:33

Фестиваль Bosco Fresh Fest объявил дневную программу

Фестиваль современной музыки Bosco Fresh Fest объявил дневную программу. На главной сцене выступят The Retuses — проект Михаила Родионова. Также гости смогут услышать немецкого синт-поп-музыканта Roosevelt, английский дуэт Still Corners и коллектив On-The-Go. Мероприятие пройдет 29 июня. lenta.ru »

2019-5-16 17:08

Фестиваль Bosco Fresh Fest объявил хедлайнеров

Восьмой фестиваль современной музыки Bosco Fresh Fest пройдет 29 июня в московском Дворце Пионеров на Воробьевых горах. Хедлайнерами мероприятия станут британский певец Джеймс Блейк и солистка трип-хоп-проекта Moloko Рошин Мерфи, которая начала свою сольную карьеру в 2005 году, записав альбом Ruby Blue. lenta.ru »

2019-4-26 13:27

В Петербурге полыхает магазин Bosco — видео

В районе метро "Петроградская" спасатели борются с мощным пожаром. Очаг расположен на втором этаже фирменного бутика Bosco. Из здания были эвакуированы покупатели и персонал, всем ли удалось покинуть горящий магазин, неизвестно. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 15:42

Показ коллекции Bosco Fresh превратили в бардовский слет

На Воробьевых горах и в Лужниках прошел показ коллекции Bosco Fresh Осень/Зима 2018-2019. Вечер был стилизован в духе бардовского слета и альпинистских походов: все гости получили на входе фирменные шапки Bosco Fresh и попали в «горнолыжное кафе», затем переправились по канатной дороге через Москву-реку. lenta.ru »

2018-11-12 14:28

Вечный двигатель. Почему в Bosco di Ciliegi работают люди старше 70 лет

Участник списка Forbes Михаил Куснирович утверждает, что работает с людьми за 70, 75 и даже за 80 лет не из сентиментальности, а потому, что они способны приносить реальную пользу forbes.ru »

2018-10-4 18:52

В Калужской области заложили мануфактуру Bosco с инвестициями в 2 млрд рублей

В Калужской области началось строительство мануфактурного производственного комплекса «Мануфактуры Bosco». Первый камень в основание предприятия заложили в пятницу. Инвестиции в проект оцениваются в 2 млрд рублей, передает ТАСС. abnews.ru »

2018-9-14 19:03

$200 тысяч в мешке от Bosco. Дрыманова задержали после показаний Никандрова

Экс-глава Главного следственного управления СКР по Москве Александр Дрыманов был задержан после показаний замруководителя ГСУ СКР Дениса Никандрова, которые он дал в суде. Как сообщает телеграм-канал Mash, тот рассказал, что его начальник давал указания "развалить" дело Итальянца — подручного криминального авторитета Шакро Молодого. life.ru »

2018-7-17 12:08

Bosco возобновит контракт на экипировку сотрудников МОКа

Bosco вернется к исполнению соглашения об экипировке сотрудников Международного олимпийского комитета (МОК) из-за восстановления членства Олимпийского комитета России (ОКР) в организации, передает ТАСС со ссылкой на слова председателя совета директоров компании Михаила Куснировича. vedomosti.ru »

2018-2-28 19:47

Bosco вернется к исполнению контракта по экипировке сотрудников МОК

В среду президент ОКР Александр Жуков объявил, что МОК уведомил российскую сторону о завершении проверки допинг-проб российских спортсменов с Игр в Пхёнчхане tass.ru »

2018-2-28 18:58

МОК: мы достигли дружеской договорённости с Bosco на время предстоящих ОИ-2018

В Международном олимпийском комитете (МОК) подтвердили достижении договорённости с компанией Bosco по использованию не брендированной формы во время зимних Олимпийских Игр 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 19:42

Куснирович рассказал о согласии МОК убрать с формы бренд Bosco

Международный олимпийский комитет (МОК) согласился убрать бренд Bosco с формы своих сотрудников, написал RNS со ссылкой на основателя официального поставщика одежды для МОК Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович. vedomosti.ru »

2018-1-11 17:56

МОК согласился убрать бренд Bosco со своей формы

Международный олимпийский комитет согласился убрать бренд Bosco с формы своих сотрудников. «Да, все сделают именно так, как мы предложили. Bosco закрывается другими вышивками», заявил основатель компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, передает RNS. vz.ru »

2018-1-11 17:21

МОК уберет логотип Bosco со своей формы

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение убрать логотип Bosco di Ciliegi с формы своих сотрудников, заявил глава компании Михаил Куснирович. «Да, все сделают именно так, как мы предложили. lenta.ru »

2018-1-11 16:35

Глава Bosco Михаил Куснирович решил отказаться от поездки на Олимпиаду в Пхенчхан

Михаил Куснирович, являющийся главой совета директоров Bosco di Ciliegi, решил отказаться от идеи посетить зимние Олимпийские игры-2018, которые пройдут в Пхенчхане, передает Лента.ру со ссылкой на RT. Он рассказал, что это решение принял он и его семья, и что он «сердечно благодарит» МОК за приглашение, однако отказывается от него. «Мы не сможем пользоваться программой гостеприимства, нести факел олимпийского огня, как это полагалось раньше. Нет значит нет», - заявил Куснирович.

kapital-rus.ru »

2017-12-22 11:47

Глава Bosco отказался от приглашения МОК на Олимпиаду в Пхенчхан

Михаил Куснирович, возглавляющий совет директоров Bosco di Ciliegi поблагодарил Международный олимпийский комитет за приглашение посетить Олимпиаду в Пхенчхане, однако сообщил, что откажется от такой возможности. versia.ru »

2017-12-22 09:01

Глава Bosco отказался от поездки на Олимпиаду в Пхенчхан

Глава совета директоров Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович отказался от поездки на зимние Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. «Нужно сердечно поблагодарить МОК за приглашение, но мы не сможем пользоваться программой гостеприимства», — заявил он после запрета МОК россиянам выступать под своим флагом. lenta.ru »

2017-12-22 07:17

Куснирович рассказал о решении отозвать бренд Bosco с олимпийской формы МОК

Владелец компании Bosco в эксклюзивном интервью RT прокомментировал своё решение отозвать бренд компании с формы, специально сшитой для членов Международного олимпийского комитета (МОК) в преддверии зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 21:46

«Задумываюсь о последствиях, но действую»: владелец Bosco о своём требовании убрать логотип компании с формы членов МОК

Владелец компании Bosco Михаил Куснирович в интервью RT заявил, что потребует от Международного олимпийского комитета убрать все логотипы компании с формы, которая была специально сшита для представителей МОК в преддверии Игр в Пхёнчхане. russian.rt.com »

2017-12-21 21:44

Немов назвал правильным решение Куснировича отозвать бренд Bosco с формы МОК

Четырёхкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов прокомментировал RT решение главы Bosco Михаила Куснировича запретить Международному олимпийскому комитету (МОК) размещать логотип компании на изготовленной специально для членов комитета форме. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 16:15

Bosco попросит МОК воздержаться от использования логотипа компании на зимней Олимпиаде-2018

Как стало известно СМИ, глава совета директоров компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович намерен обратиться к Международному олимпийскому комитету с просьбой не использовать фирменный логотип Bosco во время зимних Олимпийских игр. versia.ru »

2017-12-21 11:40

Bosco потребует от МОК отказаться от своего логотипа

Глава совета директоров компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович попросит Международный олимпийский комитет не использовать ее бренд на зимней Олимпиаде-2018. По его словам, это решение было принято из-за позиции МОК, запретившего россиянам выступать под национальным флагом. lenta.ru »

2017-12-21 04:48

Компания Bosco попросит не использовать свой логотип на форме МОК

Глава компании Bosco Михаил Куснирович принял решение попросить Международный олимпийский комитет не использовать бренд компании на своей форме во время Олимпийских игр 2018 года. Российская компания ранее стала официальным экипировщиком МОК. vesti.ru »

2017-12-21 02:15

Bosco попросит МОК отказаться от использования своего бренда

Таким образом российская компания выразит свое отношение к решению Международного олимпийского комитета (МОК), который запретил нашим спортсменам выступать под национальным флагом. 5-tv.ru »

2017-12-21 01:51

Bosco попросит МОК не использовать бренд компании на Играх-2018

Официальный поставщик одежды для Международного олимпийского комитета (МОК) - Bosco - собирается попросить не использовать бренд компании во время зимней Олимпиады-2018 в Пхёнчхане, передает Reuters со ссылкой на заявление председателя совета директоров Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича. vedomosti.ru »

2017-12-20 20:44

МОК полностью переоденется в Bosco. Михаил Куснирович стал эксклюзивным поставщиком организации

Группа Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича стала эксклюзивным поставщиком одежды для членов и сотрудников Международного олимпийского комитета (МОК): она будет поставлять им не только парадную, но и спортивную форму. news.mail.ru »

2017-12-12 16:41

Bosco di Ciliegi посадила вишни в «Лужниках» и наградила Бернара Арно

Компания Bosco di Ciliegi провела в воскресенье, 28 мая, в парке спортивного комплекса «Лужники» традиционную посадку вишен и завершила свой XVII Открытый фестиваль искусств «Черешневый Лес» вручением премий Олега Янковского. lenta.ru »

2017-5-29 18:16