Результатов: 13

Журналистку едва не выгнали с казни в США из-за «слишком открытых» босоножек и юбки

Скандальная история произошла в тюрьме американского штата Алабама. Там журналистку Ивану Гринкив едва не выгнали с казни из-за «слишком открытых» босоножек и юбки. Девушке пришлось одолжить у коллеги рыбацкий комбинезон и надеть теннисные туфли, пишет Mirror. riafan.ru »

2022-8-2 20:15

Россияне стали покупать меньше босоножек и больше резиновых сапог этим летом

Ритейлеры в крупных городах России отметили перемены спроса в связи с холодной и дождливой погодой в июле. Как сообщают Ведомости, у горожан вырос интерес к пуловерам, резиновым сапогам и ветровкам, чего нельзя сказать о летних товарах. nation-news.ru »

2019-7-18 10:36

В Кольцово у пассажира из Китая изъяли 210 правых женских босоножек

Сотрудники Кольцовской таможни изъяли у пассажира рейса Харбин - Екатеринбург 210 правых женских босоножек, сообщили Znak znak.com »

2018-8-27 14:27

Без босоножек. Почему модные средства от грибка стопы не работают?

Утолщённые пожелтевшие ногти и шелушащаяся кожа на стопах ставят крест на открытых сандалиях и доставляют немало неприятностей. Как избавиться от грибка стоп? aif.ru »

2018-6-6 23:47

Сын президента Федерации карате изувечил продавщицу из-за босоножек

Полиция города Волжского задержала известного в Волгоградской области тренера по каратэ Виталия Толстова, который избил продавщицу обувного магазина за отказ обменять ношеные босоножки, передает «Газета social.mk.ru »

2018-5-31 16:43

Волгоградский каратист избил продавщицу из-за босоножек

В Волгоградской области тренер по карате ударил кулаком по лицу продавщицу обувного магазина после того, как та отказалась принимать обратно стоптанные туфли его матери. «После вопроса: "Будешь возвращать деньги?" — он нанес мне очень сильный удар», — рассказала девушка. Видеозапись инцидента попала в сеть. lenta.ru »

2018-5-29 19:00

Видео: мужчина избил продавщицу из-за поношенных босоножек своей жены

«Мужчина спросил, буду ли я отдавать деньги обратно. На что я спокойно ответила: „Нет“. После этого он ударил меня кулаком со всего размаха по лицу», — рассказала продавщица. ridus.ru »

2018-5-27 12:04

Дочь Дональда Трампа вызвали в суд по делу о плагиате босоножек

Дочь президента США Дональда Трампа – Иванку Трамп – вызвали в суд на процесс по делу о плагиате дизайна босоножек. По информации Bloomberg, компанию Иванки IT Collection LLC и производителя обуви Marc Fisher Holdings обвинили в незаконном копировании дизайна обуви. news.yandex.ru »

2017-6-24 19:42

Alberto Guardiani заключил каблуки босоножек в металлический каркас

Итальянская компания Alberto Guardiani обновила женскую обувную линейку и представила мини-коллекцию под названием Lilli. В коллекцию вошли асимметричные ботильоны на высоком каблуке и лаконичные кожаные босоножки разных цветов. lenta.ru »

2016-5-4 15:21