Результатов: 17

10 смешных фото, увидев которые вы точно наберётесь смелости высказать всё своему боссу

Кажется, начальник по определению должен быть последним гадом. Иначе объяснить выступления некоторых "лидеров" невозможно. Собрали 10 историй о боссах, от несправедливости которых точно закипит кровь. life.ru »

2022-12-22 15:00

Бессменному боссу профсоюзов могут припомнить всё

Генеральная прокуратура обратилась в суд с иском к Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), её незыблемому председателю 72-летнему Михаилу Шмакову и дочернему предприятию федерации «Курортное управление (холдинг) г. versia.ru »

2022-3-7 00:00

Боссу «Газпром трансгаза» давали телевизоры и купель

В Нижнем Новгороде суд огласил приговор руководителю компаний ФСК и «ФСК-Проект» Александру Усанову – он обвинялся в даче взяток в особо крупном размере главе ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Вячеславу Югаю. versia.ru »

2021-12-15 14:40

Подавать чай боссу и быть хорошей женой: почему в Японии все так плохо с феминизмом

Пригласить женщин на заседание правящей партии, чтобы они могли посмотреть, как мужчины принимают решения, — так выглядит «гендерное равенство» в Японии. О том, почему одна из самых развитых стран мира находится на 121-м месте в Глобальном индексе гендерного разрыва, несмотря на усилия по включению женщин в экономику, Forbes Woman рассказала японист Ольга Лебедева forbes.ru »

2021-3-16 13:00

Медсестре пришлось уволиться с работы, когда коллега показала боссу её откровенные фото для продажи

Белль не хотела, чтобы её основная работа и подработка пересекались, поэтому держала всё в тайне. life.ru »

2021-3-10 18:46

Итальянский суд разрешил боссу мафии, сидящему в одиночной камере, купить CD-плеер

Суд города Сассари (Италия) разрешил 48-летнему боссу мафии Доменико Стришульо (Domenico Strisciuglio) приобрести CD-плеер и музыкальные диски для прослушивания... rosbalt.ru »

2021-2-19 12:47

Мужчина случайно отправил интимное фото боссу и столкнулся с проблемами

Пользователь Reddit рассказал о том, как случайно отправил предназначавшуюся бойфренду интимную фотографию своему боссу и после этого объявил, что он гей. На следующий день руководитель рассказал о его ориентации всем коллегам, после чего автор столкнулся с проблемами в коллективе. lenta.ru »

2020-12-16 08:01

Эксперты ООН хотят, чтобы Япония заплатила бывшему боссу Nissan

Группа экспертов ООН считает, что официальный Токио должен выплатить компенсацию Карлосу Гону. Утверждается, что бывший исполнительный директор компании Nissan был несправедливо арестован и содержался под стражей. argumenti.ru »

2020-11-24 17:41

Боссу мафии при аресте поцеловали руку. Видео

Итальянская полиция попала под огонь критики за то, что босс калабрийской мафии "ндрагетты" Джузеппе Джорджи смог при аресте поприветствовать своих поклонников, один из которых даже поцеловал мафиози руку. vesti.ru »

2017-6-5 11:35

Молчание Тиллерсона: сотрудникам Госдепа запретили смотреть новому боссу в глаза

Новый глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон придерживается крайне уединенного стиля в работе, не стремится быть на виду и общается только с избранным кругом приближенных. vesti.ru »

2017-3-31 16:00

«При всей любви к Путину»: авиаудары Израиля стали посланием «настоящему боссу в Сирии»

На днях израильские ВВС в очередной раз нанесли авиаудары по территории Сирии, сообщает Der Standard. По мнению австрийского издания, Тель-Авив — «при всей любви к Путину» — даёт понять Москве, что не позволит Тегерану укрепиться в регионе. russian.rt.com »

2017-3-20 04:55

Итальянский священник пригласил паству на посвященную мафиозному боссу мессу

Священник в итальянской провинции Бари пригласил паству на мессу, посвященную памяти убитого в мае мафиозного босса Рокко Солесито. Когда оно вызвало скандал, Фольи пояснил, что на мессе будут не славить, а вспоминать убитого мафиозо. lenta.ru »

2016-12-27 16:14