Результатов: 28

Доверенное лицо кандидата в президенты России на дебатах сравнил его с ботинком

Доверенное лицо кандидата в президенты России от ЛДПР Леонида Слуцкого на телевизионных дебатах в Липецке сравнил его с ботинком. Об этом сообщил Telegram-канал «Кровавая барыня». По сведениям издания, местный активист Николай Кургузов в прямом эфире попробовал объяснить, как Слуцкий связан с простым народом. lenta.ru »

2024-3-4 10:15

Бросившую в мэра российского города ботинком женщину переселили в аварийный дом

Жительницу сахалинского Углегорска Людмилу Аникееву переселили из ветхого жилья в аварийный дом 1964 года постройки, в котором от сырости разбухли мебель и двери. Женщина стала известна после того, как на встрече с мэром города, рассказывая о проблемах с жильем, бросила в него заплесневевший от сырости ботинок. lenta.ru »

2023-9-5 18:02

Получивший ботинком с плесенью мэр прокомментировал конфликт с россиянкой

Мэр сахалинского Углегорска Дмитрий Цуканов, в которого жительница швырнула покрытый плесенью ботинок, прокомментировал конфликт. Он отметил, что вся ситуация стала для него неожиданной. Цуканов не стал писать на россиянку заявление в полицию. lenta.ru »

2022-8-8 12:35

Юрист Ярмуш рассказала, что грозит женщине за бросок ботинком в мэра Углегорска

Действия жительницы Углегорска Людмилы Аникеевой, швырнувшей на встрече с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко ботинок в мэра города Дмитрия Цуканова, подпадают под статью административного кодекса о мелком хулиганстве. life.ru »

2022-8-5 23:58

Получивший ботинком российский мэр рассказал о встрече с жителями

Мэр сахалинского Углегорска Дмитрий Цуканов заявил, что на встрече, во время которой в него швырнули ботинком, было «множество острых моментов». Российский мэр заметил, что работы предстоит немало и пообещал в дальнейшем грамотно расставлять приоритеты. lenta.ru »

2022-8-4 15:47

Швырнувшую ботинком в мэра сахалинского города россиянку призвали не наказывать

Вице-премьер — полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев призвал не наказывать жительницу Углегорска Сахалинской области, швырнувшую ботинком в мэра города. Он пояснил, что намерен сам разобраться в конфликтной ситуации. lenta.ru »

2022-8-4 13:06

Медведев напомнил про метод общения с США «ботинком по трибуне ООН»

Сейчас у России нет никаких отношений с США, и для Москвы проявлять инициативу в налаживании их «непродуктивно, опасно и смотрится как проявление слабости». Об этом заявил заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев, напомнив о другой манере общения с Вашингтоном. lenta.ru »

2022-6-20 12:02

Богуцкая назвала Качуру "тупым ботинком". Тот сообщил, что подает в суд на коллегу по фракции

Нардеп от "Слуги народа" Александр Качура заявил, что Украине не следует отказываться от российской вакцины против коронавируса. Его коллега Елизавета Богуцкая ответила, что с брезгливостью относится к депутатам, которые "порют всякую хрень". Качура собрался подать иск в суд. gordonua.com »

2020-10-12 14:25

Пресса США: Русские понимают только одно – когда им давишь ботинком на шею

Американская пресса очень агрессивно комментирует решение о высылке 60 российских дипломатов. Особенно отличилась газета The Washington Post, которая сумела побить собственные рекорды хамства и наглости. argumenti.ru »

2018-3-27 20:26

В ответственного за тарифы на Украине швырнули ботинком

В пятницу во время заседания в главу Национальной комиссии по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Дмитрия Вовка полетел ботинок, сообщил активист Павел Тихий, опубликовавший видео инцидента. vz.ru »

2017-8-4 19:24

Саакашвили, сотрясая ботинком, рассказал о выгоде Порошенко от конфликта в Донбассе

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили на своем ток-шоу на украинском телеканале рассказал о том, почему президенту Украины Петру Порошенко выгоден конфликт в Донбассе. tvzvezda.ru »

2017-4-27 01:12

Дипакадемия сравнила поведение Сафронкова в ООН с ботинком Хрущёва

Профессор кафедры госуправления и национальной безопасности Дипакадемии МИД Иван Сурма в беседе с НСН сравнил жёсткое высказывание заместителя постпреда РФ в ООН Владимира Сафронкова (на фото), прозвучавшее 12 апреля, со знаменитым выступлением советского первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва в 1960 году, когда он стучал каблуком ботинка по трибуне (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-4-13 09:54

В ЮАР пастор лечит заболевания волшебным ботинком. Видео

Южноафриканский пастор Зендайл Андриес Новембер утверждает, что может излечивать заболевания женских гениталий с помощью своего волшебного ботинка, а СПИД – с помощью молитвы. В Сеть попали кадры, на которых запечатлено, как женщина якобы излечивается от болезни, зажав между ног обувь священника. vesti.ru »

2017-1-19 14:19

Австралийского имама избили ботинком в прямом эфире

Оппонент избил ботинком австралийского имама Мустафу Рашида в прямом эфире. Инцидент произошел в студии одного из египетских телеканалов. Рашид, известный своими либеральным взглядами, заявил, что ношение хиджаба — скорее дань традиции, что разъярило его оппонента. lenta.ru »

2016-9-28 20:18

Муфтий-противник хиджаба получил ботинком в эфире египетского телевидения

Во ходе дискуссии на египетском телевидении, посвященной различным аспектам ислама, произошла драка между муфтием из Австралии и его оппонентом, египетским адвокатом. vesti.ru »

2016-9-28 17:35

Бросок ботинком в министра оценили в три года тюрьмы

Суд в Мавритании приговорил журналиста и оппозиционного деятеля Олуда Мохамеда к трем годам тюрьмы за то, что тот бросил ботинок в министра Инцидент произошел на пресс-конференции 30 июня. nsn.fm »

2016-7-15 00:30

В экс-главу Аджарии запустили ботинком

Бывший глава Аджарии Леван Варшаломидзе пострадал от действий хулигана, метнувшего в него ботинок. Инцидент произошел в воскресенье – после двухлетнего пребывания на Украине Варшаломидзе вернулся в Грузию. vesti.ru »

2016-7-3 18:44

За имя надругавшегося над ботинком Дацюка американца предложили миллион рублей

Редакция Life объявила награду в миллион рублей за имя и фамилию американского болельщика, который, предположительно, пробрался в раздевалку сборной России по хоккею незадолго до ее встречи с американской командой в матче за 3-е место на чемпионате мира в Москве. lenta.ru »

2016-5-24 17:28

В главного министра Дели запустили ботинком во время пресс-конференции

Во время пресс-конференции мужчина бросил ботинок в главного министра Дели Арвинда Кеджривала. Активист объяснил свои действия недовольством произволом чиновников. Метателя ботинка задержала полиция индийской столицы. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-10 12:08