Результатов: 110

В сети обругали 48-летнюю Шарлиз Терон в мини-юбке фразой «ботокс и кости»

Американская актриса Шарлиз Терон вышла в свет в необычном образе и была обругана в сети. Фотографы запечатлели 48-летнюю знаменитость на ежегодном мероприятии Desert Smash в Ла-Кинте, штат Калифорния. lenta.ru »

2024-3-7 14:28

Девушка вколола ботокс и осталась с перекошенным лицом

Блогерша Ауджа Смит вколола ботокс и осталась с перекошенным лицом. Сначала юзерша показала внешность до косметологических манипуляций. Затем инфлюэнсерша продемонстрировала результат популярной бьюти-процедуры. lenta.ru »

2023-12-11 09:08

Россияне бросились скупать ботокс

За последние два года продажи ботокса и его аналогов в России выросли в три раза. Об этом говорят данные системы маркировки «Честный знак». В денежном выражении продажи составили 3,4 миллиарда рублей. lenta.ru »

2023-11-30 12:27

Филлер, ботокс: солист «На-На» Политов сделал набор процедур для омоложения

Пластический хирург прокомментировала внешность легендарного музыканта. Какие процедуры помогают артисту сохранять молодость и красоту? 5-tv.ru »

2023-11-16 11:39

Блогерша вколола ботокс и утратила способность улыбаться

Блогерша Дженни (фамилия неизвестна) вколола ботокс и утратила способность улыбаться. Инфлюэнсерша рассказала, что решила избавиться от морщин, и продемонстрировала лицо после вмешательства косметолога. lenta.ru »

2023-11-2 13:23

Косметолог оценила последствия модных уколов «ботокс Барби»

Врач-косметолог Эммалин Эшли оценила риски и рассказала о преимуществах уколов для красоты шеи, ставших модными после премьеры фильма «Барби». По ее словам, инъекции в трапециевидную мышцу расслабляют ее, за счет чего может исчезнуть головная боль. lenta.ru »

2023-8-23 10:39

Береги лицо смолоду: в каком возрасте пора колоть ботокс и филлеры

Своевременное обращение к косметологу помогает выглядеть свежо и молодо даже после 50 лет. Главное — выбрать подходящие по возрасту процедуры. 5-tv.ru »

2023-8-18 05:25

Девушка вколола ботокс и утратила возможность улыбаться

Блогерша Кора (фамилия неизвестна) вколола инъекции ботокса и утратила способность выражать эмоции. На опубликованных кадрах инфлюэнсерша попыталась широко улыбнуться. В ролике видно, что лицо девушки ограничено в движении, вследствие чего она не может полноценно рассмеяться. lenta.ru »

2023-7-6 20:47

Ботокс приводит к параличу из-за конкретного рецептора в нейронах

Учёные из Университета Квинсленда (Австралия) поняли, как именно ботокс воздействует на нейроны и вызывает паралич, а в отдельных случаях - смерть. Это открытие поможет разработать новое противоядие от нейротоксического действия молекулы, которое спасёт немало жизней. ridus.ru »

2023-5-26 16:59

Дерматолог объяснила, кому нельзя делать ботокс и когда ждать эффект

Ботокс стал излюбленной процедурой россиянок, которые в любом возрасте стараются поддерживать кожу в тонусе. Эффект от ботулотоксина достигается за счёт блокировки передачи нервных импульсов в мышце. life.ru »

2023-5-16 15:59

Медсестра 20 лет вводила себе ботокс и рассказала о последствиях

Медсестра с никнеймом @nursebblay 20 лет вводила себе ботокс и рассказала о последствиях уколов. 55-летняя женщина отказалась от данного способа коррекции внешности в октябре 2022 года. При этом препарат к настоящему времени полностью вывелся из организма. lenta.ru »

2023-4-4 17:11

Названы 4 проблемы, от которых избавит ботокс

Ботокс является одним из популярных методов борьбы с возрастными изменениями, от которых в наше время спешат избавиться как женщины, так и мужчины. Однако к его помощи также прибегают и при наличии других проблем, рассказал в беседе с Лайфом пластический хирург Павел Моргачев. life.ru »

2023-3-17 15:02

Митя Фомин признался, что колет ботокс, а грязные волосы и живот «простительны»

Артист Митя Фомин появился на светском мероприятии и сразу привлек к себе внимание: в Сети появились слухи, что Фомин сделал подтяжку лица нитями social.mk.ru »

2023-3-14 12:57

Блогерша случайно выдавила принятый за прыщ ботокс на лбу

Американская блогерша (имя и фамилия неизвестны) выдавила введенный в лоб ботокс, случайно приняв его за прыщ, и показала последствия. В размещенном видео юзерша призналась, что заметила похожее на воспаление красное пятно в упомянутой зоне и решила выдавить его. lenta.ru »

2023-3-7 18:08

Девушка вколола ботокс и осталась с внешностью «серийного убийцы»

Блогерша Хлоя Эллис вколола ботокс и утратила возможность выражать эмоции на лице. На опубликованных кадрах юзерша с никнеймом chloe_wellness рассказала, что потеряла способность улыбаться из-за последнего визита к косметологу. lenta.ru »

2023-3-6 08:25

Ботокс под запретом. Будет ли в РФ дефицит ботулотоксина из-за санкций?

В 10-м пакете санкций ЕС упомянуты медицинские продукты, содержащие ботулотоксин, которые подпадают под запрет на ввоз. Есть ли у нас аналоги? aif.ru »

2023-2-26 14:15

Ботокс оказался "лекарством" от скрежета зубов, мигрени и шума в ушах

Сильно гипертрофированная жевательная мышца может привести к ряду проблем, среди которых непроизвольное ночное скрежетание зубами (бруксизм), что, в свою очередь, влечёт за собой ряд других неприятностей: расшатывание зубов, сколы, трещины на эмали, шум в ушах и даже мигрени. life.ru »

2023-2-15 11:49

Девушка сделала ботокс и осталась с внешностью Сквидварда

Блогерша Изабель Люкс захотела омолодиться с помощью инъекций ботокса и осталась с внешностью Сквидварда. Юзерша рассказала, что потеряла способность хмуриться после визита к косметологу. На кадрах видно, что в области лба Люкс полностью отсутствуют морщины, а лицо утратило былую подвижность. lenta.ru »

2023-1-28 18:43

Составлен топ-5 лучших средств от мигрени, в их числе ботокс и антидепрессанты

В мире от мигрени страдает один миллиард людей, ежедневно у 20 миллионов возникают приступы болезни. При этом хотя бы раз в жизни ею мучились 25% женщин и 8% мужчин. Как бороться с нестерпимой болью, Лайфу рассказала врач-невролог клинико-диагностического центра МЕДСИ в Грохольском переулке Мария Цыпуштанова. life.ru »

2023-1-16 18:09

Женщина самостоятельно ввела ботокс в каждую часть лица и удивила подписчиков

Блогерша Микаила Бейлисс самостоятельно вколола себе ботокс в каждую часть лица и удивила подписчиков реакцией. Она отметила белым карандашом область лба, губ, глаз, подбородка и носа. Затем Бейлисс ввела ботокс в ранее определенные участки лица с помощью специального косметологического шприца. lenta.ru »

2023-1-16 15:59

Блогерша сделала ботокс и попала в больницу

Блогерша Джози Аплин сделала ботокс у косметолога и попала в больницу из-за сильного отека на лице. На опубликованных кадрах юзерша с никнеймом josiecatexplinx предстала перед подписчиками с опухшими щеками и глазами. lenta.ru »

2022-12-7 16:09

Девушка сделала ботокс и потеряла возможность улыбаться

Блогерша Ники Андреа сделала ботокс и лишилась возможности выражать эмоции на лице. На опубликованных кадрах юзерша с никнеймом @nicki_andrea рассказала, что потеряла способность улыбаться из-за последнего визита к косметологу. lenta.ru »

2022-11-17 10:52

Стереть следы возраста. Опасны ли инъекции ботулотоксина?

Скажите, сколько времени потребуется, чтобы увидеть эффект от инъекции ботокса? Бывают ли какие-то негативные последствия? Можно ли доверить эту процедуру обычному косметологу? aif.ru »

2022-9-17 00:11

Хватит дёргаться! Как ботокс лечит гиперкинезы

Препараты ботулотоксина, по-простому ботокса, борются не только с морщинами. Главное применение они нашли в неврологии, где с их помощью лечат разные патологии нервной системы. В частности, гиперкинезы, например тики. aif.ru »

2022-9-1 00:12

Жена владельца похоронных бюро вколола ботокс на камеру

Жена владельца российских похоронных бюро Олега Шелягова Виктория вколола ботокс и сняла весь процесс на камеру. Отмечается, что данную манипуляцию ей провел пластический хирург из Франции Бернар Айот. lenta.ru »

2022-7-28 12:23

Медсестра призвала звезду «Очень странных дел» сделать ботокс и была пристыжена

Практикующая медсестра изменила пропорции лица американской актрисы Наталии Дайер посредством фотошопа и была пристыжена в сети. Косметолог Миранда Уилсон сняла видео, в котором уточнила, какие процедуры требуются звезде «Очень странных дел» ради привлекательной внешности, однако фанаты обругали ее действия в Twitter. lenta.ru »

2022-7-26 18:41

Теперь как порноактёр: Криштиану Роналду мог вколоть ботокс в пенис

Португальский нападающий клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду мог сделать себе инъекции ботокса прямо в пенис. Об этом пишут испанские издания Marca и La Razon. life.ru »

2022-7-19 13:46

Ботокс прокололся на спецоперации. В клиниках красоты опасаются нехватки препарата

Косметологические клиники после повышенного спроса на ботулинотерапию ранней весной стали опасаться истощения запасов ботокса, созданных еще до начала военных действий на Украине. Производитель препарата — американская AbbVie в марте объявила о приостановке поставок в РФ. news.mail.ru »

2022-6-2 10:06

Косметолог призвала использовать российский ботокс для борьбы с потом

Российский врач-косметолог Марият Мухина призвала использовать отечественный ботокс для борьбы с потом. Такое средство можно применять не только для устранения несовершенств лица, но и при гипергидрозе, то есть повышенном потоотделении. lenta.ru »

2022-5-24 14:37

Клинику блогера Гусейна Гасанова оштрафовали на 100 тысяч рублей за ботокс без лицензии

Клинику красоты Hide Clinic, принадлежащую известному блогеру Гусейну Гасанову, оштрафовали на 100 тысяч рублей. Об этом сообщает «Мослента» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-5-14 18:14

Девушка вколола ботокс в стопы ради туфель на каблуках

Стилистка Эбби Макхейл вколола ботокс в стопы ради того, чтобы носить высокие каблуки без боли всю ночь. Она прибегла к инъекциям ботокса в подушечки стоп. Отмечается, что соответствующая процедура, направленная на снижение чувствительности, обошлась девушке в 350 фунтов стерлингов (29 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-5-7 19:05

DailyMail: Соцсети навязывают женщинам «ковбойский ботокс», чем наносят непоправимый ущерб

Ажиотаж в социальных сетях подталкивает молодых женщин к использованию поставщиков «ковбойского ботокса» — процедурам, которые проводятся в местах,... rosbalt.ru »

2022-3-22 21:49

The Daily Mail: Соцсети навязывают женщинам «ковбойский ботокс», чем наносят непоправимый ущерб

Ажиотаж в социальных сетях подталкивает молодых женщин к использованию поставщиков «ковбойского ботокса» — процедурам, которые проводятся в местах,... rosbalt.ru »

2022-3-22 21:49

Женщина вколола ботокс и осталась с внешностью хомяка

Женщина сделала инъекции ботокса и поделилась неудачным результатом процедуры в соцсетях. На размещенных в сети кадрах Тамика Роусон объяснила, что захотела улучшить свою внешность и отправилась к косметологу на уколы ботокса. lenta.ru »

2022-3-17 01:15

Женщина сделала ботокс и осталась с парализованным лицом

Жительница Нью-Йорка сделала ботокс и поделилась неудачным результатом процедуры. На опубликованных в сети кадрах Даниэль Лейден объяснила, что решилась на процедуру, поскольку хотела избавиться от морщин и сделать кожу гладкой. lenta.ru »

2021-11-22 14:43