Результатов: 154

«До сих пор бровь не поднимается»: Стас Михайлов рассказал о последствиях ботокса

Представители шоу-бизнеса внимательно следят за своим внешним видом. И иногда, стараясь как можно дольше сохранить свежесть лица, сталкиваются с неприятностями. 5-tv.ru »

2024-3-6 01:55

Россиян призвали отказаться от инъекций ботокса в одну часть тела

Инъекции ботокса в зону трапециевидной мышцы и мышц шеи для придания выраженных изгибов грозит нарушением положения шеи, рассказала дерматолог Наталия Жовтан. Она напомнила, что барби-ботокс — это введение нейропротеина в зону трапециевидной мышцы и мышц шеи для придания более изящных изгибов. lenta.ru »

2024-2-29 19:32

Защита объяснила необходимость ботокса для Саакашвили за госсредства

Гражданин Украины, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили делал инъекции ботокса за госсредства, так как это было необходимо для его здоровья, заявил свидетель защиты на судебном процессе о растрате бюджета, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-21 15:03

Врач раскрыла россиянам опасные последствия ботокса

Косметолог Татьяна Бедаева раскрыла россиянам опасные последствия ботокса. По словам специалистки, препарат, который устраняет возрастные изменения кожи, при неправильном использовании может привести к утяжелению зоны лба, а также усилению мигрени. lenta.ru »

2024-2-12 16:27

Спасёт не только от морщин: Хирург объяснила, когда без уколов ботокса просто не обойтись

Ботокс, или ботулинический нейропротеин, имеет широкий спектр применения. Как сообщила газете "Вечерняя Москва" пластический хирург Мадина Байрамукова, он также используется и в стоматологии. life.ru »

2024-2-2 06:22

Врач предупредила о влиянии ковида на эффект от уколов ботокса

Инъекции ботулотоксина могут не возыметь достаточного эффекта, если в организме человека не хватает цинка или был изменён иммунный статус. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-косметолог Анастасия Сайбель. life.ru »

2023-11-10 06:48

Россиянам раскрыли неожиданные эффекты применения ботокса

Инъекции ботокса могут помочь в лечении депрессии. Об этом рассказала врач-дерматовенеролог, косметолог "Клиники профессора Юцковской" Алина Фарис Еззет. По её словам, такой вывод ещё в 2022 году сделали учёные США и Германии. life.ru »

2023-9-17 17:56

Пластический хирург рассказала о способе продлить действие ботокса

Пластический хирург Сармела Сандер из США рассказала, что прием пищевых добавок с цинком может продлить действие ботокса на 30 процентов. Кроме того, она предупредила, что действие ботокса может закончиться быстрее, если к месту укола часто будет обеспечен повышенный приток крови. lenta.ru »

2023-9-12 11:16

Певица Валерия оценила свою внешность после инъекций ботокса

Российская эстрадная певица Валерия объяснила причину отказа от инъекций ботокса словами «лицо как не мое». 55-летняя исполнительница перестала прибегать к указанной процедуре, поскольку ее не устроили произошедшие из-за нее изменения во внешности. lenta.ru »

2023-8-1 11:46

От эпиляции до ботокса: Какие процедуры у косметолога опасно делать летом

Некоторые салонные процедуры могут быть опасны летом, так как нарушают целостность кожного покрова — главного эпидермального барьера, который защищает нас от вредных ультрафиолетовых лучей, микробов, бактерий и другого отрицательного внешнего воздействия, рассказал Лайфу Александр Умнов — ассистент кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения и врач-хирург. life.ru »

2023-6-20 18:24

Бывший муж Бузовой попал на видео во время инъекций ботокса в лицо

Бывший муж певицы Ольги Бузовой российский футболист Дмитрий Тарасов попал на видео во время инъекций ботокса в лицо. На размещенных кадрах спортсмен предстал в кабинете у дерматолога-косметолога, которая вводила ему препараты для коррекции внешности. Так, специалистка сделала уколы в лоб. lenta.ru »

2023-6-9 11:20

Врач предупредил о последствиях избавления от запаха пота при помощи ботокса

Для борьбы с запахом пота одни пользуются обычными дезодорантами, а другие делают инъекции ботокса. У каждого из этих методов есть свои плюсы и минусы. О них рассказал онколог Данаил Назлиев. life.ru »

2023-6-5 12:01

Отрицавшая пластику Ким Кардашьян призналась в применении ботокса

Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян призналась в применении ботокса в неожиданном месте. 42-летняя знаменитость в новом эпизоде вновь начала отрицать слухи о пластических операциях, однако в то же время заявила, что прибегала к инъекциям в области шеи, чтобы скрыть признаки старения. lenta.ru »

2023-5-25 14:01

Невеста осталась с глазами разного размера из-за инъекций ботокса перед свадьбой

Невеста Карла Беллуччи из Хитчина, Англия, осталась с глазами разного размера из-за инъекций ботокса перед свадьбой. Незадолго до бракосочетания две клиники предложили британке указанные услуги бесплатно. lenta.ru »

2023-5-24 20:38

Россиянам назвали опасные последствия введения ботокса в желудок для похудения

Хирург Бекхан Хациев назвал россиянам опасные последствия введения ботокса в желудок. Хирург объяснил, что при неудачной манипуляции может произойти поражение нервов. Кроме того, из-за желания поддерживать постоянный эффект и необходимости регулярно проводить упомянутую процедуру может произойти паралич желудка. lenta.ru »

2023-4-21 17:35

Врач перечислила шесть противопоказаний к уколам ботокса

Несмотря на высокий спрос, инъекции ботокса подходят далеко не всем. Поэтому перед записью на омолаживающую процедуру следует исключить наличие всех противопоказаний. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала косметолог Елена Калимуллина. life.ru »

2023-4-14 17:00

Россиянам назвали неподходящее время для инъекций ботокса

Пластический хирург Павел Моргачев назвал россиянам неподходящее время для инъекций ботокса. Специалист рассказал, что во время различных заболеваний вводить под кожу упомянутый препарат не рекомендуется. lenta.ru »

2023-3-14 17:10

Хирург рассказал, когда не стоит делать инъекции ботокса

В периоды заболеваний под кожу противопоказано вводить ботокс, особенно это касается высыпаний и других подобных проявлений. Об этом рассказал пластический хирург Павел Моргачев. life.ru »

2023-3-14 14:46

Санкции против российской красоты: как тюменки справляются без американского ботокса

ТЮМЕНЬ, 8 марта, ФедералПресс. Тюменки жалуются, что из-за санкций снизилось качество уколов красоты. Теперь в центрах косметологии не осталось даже запасов американского ботокса, а его аналоги заставляют колоть «молодильный» токсин чаще. fedpress.ru »

2023-3-8 07:00

Парикмахер сделала инъекцию ботокса и напугала мужа преображением

Парикмахер Меган Кэрилсл с никнеймом @megmeghair сделала инъекцию ботокса и напугала мужа преображением. Девушка подверглась указанной процедуре, однако получила не тот результат, который ожидала. Так, на размещенных кадрах она показала лицо в фас и в профиль после коррекции внешности. lenta.ru »

2023-2-22 09:46

Косметолог раскрыла россиянкам неожиданные свойства ботокса

Пластический хирург Надежда Петраш раскрылась россиянкам неожиданные свойства ботокса для человека. Косметолог заявила, что ботулотоксин помогает бороться с бруксизмом — непроизвольным ночным скрежетанием зубами. lenta.ru »

2023-2-15 17:38

Девушка осталась с внешностью Гринча после инъекции ботокса

Тиктокерша Риччи-Ли с никнеймом @riccileeee осталась с внешностью Гринча после инъекции ботокса. Девушка не смогла попасть в салон красоты, в котором ранее корректировала черты лица посредством данного препарата, поскольку у мастеров не осталось свободных мест. lenta.ru »

2023-1-25 19:06

Медработница осталась с «жаброй» на лице после инъекции ботокса

Медработница Шелби Хукс из США осталась с деформированной мышцей челюсти после инъекции ботокса. Девушка решила скорректировать внешность с помощью данного препарата, однако по окончании процедуры почувствовала боль в районе жевательной мышцы с одной стороны лица и испугалась. lenta.ru »

2023-1-24 17:06

Блогерша осталась с новыми морщинами после инъекции ботокса

Блогерша Сесили Баухманн сделала инъекцию ботокса, после которой осталась с новыми морщинами. 34-летняя женщина рассказала, что с помощью указанного препарата собиралась избавиться от признаков возрастных изменений на лице. lenta.ru »

2023-1-22 17:05

Блогерша лишилась улыбки из-за ботокса и получила лицо в виде яйца

Блогерша Мариан Петре лишилась улыбки из-за ботокса и получила лицо в виде яйца. У девушки были стоматологические проблемы, из-за которых врач посоветовал ей сделать инъекцию данного препарата. Однако в результате отвечающие за улыбку мышцы оказались повреждены, а лицо утратило четкие контуры. lenta.ru »

2023-1-13 09:04

Девушка хотела исправить улыбку с помощью ботокса и осталась с внешностью Гринча

Американка Дреа Рэндольф хотела исправить внешность с помощью ботокса и осталась с внешностью Гринча. Девушка собиралась скорректировать десневую улыбку, сделав инъекцию указанного препарата. При этом в начале видео она показала, как выглядела до процедуры. Видно, что верхняя губа обнажала часть десны. lenta.ru »

2022-12-9 17:53

Блогерша раскрыла простой способ подтянуть лицо без ботокса

Бьюти-блогерша с никнеймом officiallyval из Англии раскрыла простой способ, с помощью которого можно подтянуть лицо без ботокса. Так, Вэл рассказала, что для поддержания моложавой внешности использует пластырь. lenta.ru »

2022-11-27 17:45

Блогерша призналась в плачевных последствиях инъекций ботокса

Блогерша Саманта Роуз убедила косметолога сделать ей двойную дозу инъекций ботокса и рассказала о плачевных последствиях своих действий. После проведения процедуры морщины на лице девушки исчезли, однако из-за изменений во внешности она не может наносить макияж и надевать контактные линзы. lenta.ru »

2022-11-15 17:32

Врачи рассказали о популярности неожиданной части тела для ботокса

Специалисты в области эстетической медицины из США назвали инъекции ботулотоксина в ноги популярной процедурой для предотвращения боли от ношения каблуков. Врачи рассказали, что вещества в составе препаратов для избавления от морщин способны также парализовать мышцы пяточной кости и уменьшить боль в разных частях тела. lenta.ru »

2022-11-11 16:37

47-летняя женщина раскрыла секрет гладкой кожи без ботокса

Популярная блогерша с моложавой внешностью раскрыла секрет гладкой кожи без применения инъекций ботокса. Героиня материала уверяет, что добиться аналогичного результата без помощи косметологов возможно при правильном уходе. lenta.ru »

2022-10-20 17:06

Блогерша показала лицо до и после инъекции ботокса и удивила подписчиков

Блогерша natashabally1 показала внешность до и после инъекции ботокса и удивила подписчиков. Вначале на размещенных кадрах она продемонстрировала лицо до трансформации — с глубокими морщинами на лбу, в районе глаз и носогубных складок. lenta.ru »

2022-9-19 19:11

Стереть следы возраста. Опасны ли инъекции ботулотоксина?

Скажите, сколько времени потребуется, чтобы увидеть эффект от инъекции ботокса? Бывают ли какие-то негативные последствия? Можно ли доверить эту процедуру обычному косметологу? aif.ru »

2022-9-17 00:11

Мифы и правда о филлерах: Почему не надо бояться гиалуронки и ботокса

Ухаживать за кожей нужно начиная с 12–14 лет, когда в ней появляются сальные, потовые железы, рассказала в эфире телеканала "Санкт-Петербург" косметолог-дерматолог Дарья Пермякова. Она отметила, что первые возрастные изменения заметны уже в 25–28 лет, однако проблемы, требующие похода к косметологу, возникают и ранее в виде акне, рубцов постакне и жирной кожи. life.ru »

2022-9-15 19:18

«Лента.ру»: Американский производитель ботокса и филлеров Allergan уволил почти всех сотрудников в России

Американская компания Allergan, производящая ботокс и филлеры Juvederm, сократила 90% штата в России. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-9-2 15:59

Американский производитель ботокса и филлеров Allergan уволил почти всех сотрудников в России

Американская компания Allergan, производящая ботокс и филлеры Juvederm, сократила 90% штата в России. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-9-1 15:59

Производитель ботокса Juvederm уволил почти всех сотрудников в России

Американская компания Allergan, производящая ботокс и филлеры под брендом Juvederm, сократила 90 процентов штата в России. Руководство уволило всех сотрудников, а именно отдел продаж, промоции препаратов и медицинских работников. lenta.ru »

2022-9-1 15:20

Блогерша осталась с обездвиженными губами после неудачных инъекций ботокса

Блогерша из Дублина Памела (фамилия неизвестна) осталась с обездвиженными губами после посещения неумелого косметолога. На размещенных кадрах она показала, что манипуляция дала лишь незначительные изменения в объеме губ, однако спровоцировала изменения в работе мышц. lenta.ru »

2022-8-1 16:19