Результатов: 2090

Стало известно о раненных в бою с украинскими диверсантами в Курской области

Два человека были ранены во время стрелкового боя с украинскими диверсантами в районе поселка городского типа Теткино в Курской области. По данным Baza, один из раненых — местный житель. Личность второго устанавливается. lenta.ru »

2024-3-12 09:06

МО РФ сообщило о поражении российским подразделением в одном бою более 10 диверсантов ВСУ

В ведомстве также рассказали о подвиге рядового Сергея Горна, который уничтожил из своего стрелкового оружия ударный беспилотник противника tass.ru »

2024-3-10 00:01

В Москве школьник оглох после пощёчины тренера по рукопашному бою

В Москве школьник оглох после пощёчины тренера по рукопашному бою. По данным SHOT, незапланированную спортивную травму получил 11-летний мальчик, который с братом записался на секцию в клубе "Атлант" в Левобережном районе. life.ru »

2024-3-4 08:41

Нас НАТО не запугает: бойцы ЧВК Вагнер готовы к бою

«Поражение Украины в войне с Россией грозит прямым военным столкновением России и НАТО», - заявил глава Пентагона Ллойд Остин. С учетом того, что на поле боя ВСУ терпят одно поражение за другим, ссылаясь на отсутствие достаточной помощи со стороны Запада, России необходимо закрепить успех в самые кротчайшие сроки. oko-planet.su »

2024-3-1 12:54

Тренер раскрыл секрет победного нокаута Милохина в бою под флагом России

Российский тикток-блогер Даня Милохин в бою с индийским блогером Амджалом Ханом проявил удивительную собранность. Так дебют своего подопечного оценил тренер Зорик Степанян, заметив, что они изначально готовились к нокауту нерабочей левой рукой. life.ru »

2024-2-23 11:41

В Приморье 6-летний мальчик умер на тренировке по рукопашному бою

В Приморье 6-летний мальчик умер во время тренировки по рукопашному бою. Об этом говорится в сообщении региональной прокуратуры, пишет Life . Трагедия произошла вечером накануне, 21 февраля, в населенном пункте Тавричанка. tvzvezda.ru »

2024-2-22 11:28

В Приморье шестилетний мальчик умер на тренировке по рукопашному бою

В Приморье шестилетний мальчик умер прямо на тренировке по рукопашному бою, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Трагедия произошла 21 февраля в посёлке Тавричанка Надеждинского района. Получил ли он перед смертью травмы, не указывается. life.ru »

2024-2-21 15:52

В Приморье шестилетний мальчик умер во время тренировки по рукопашному бою

Шестилетний мальчик в Приморье на тренировке по рукопашному бою почувствовал недомогание и умер, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры nsn.fm »

2024-2-21 15:49

«Идти и не оглядываться»: как Рамзес из Кабардино-Балкарии спас товарищей в бою

«FPV-дрон хотел меня задвухсотить, вот сюда осколок прилетел. Получается, основной осколок он выдержал», - показывает пробитый шлем военнослужащий. Его зовут Рамзес - имя как у египетского фараона, хотя родился в Кабардино-Балкарии. tvzvezda.ru »

2024-2-20 00:39

Bild: Германия передала ВСУ непригодные к бою БТР по завышенной стоимости

Германия поставила ВСУ бронированные машины пехоты, практически бесполезные во время боевых действий, машины пригодны только для использования в тылу, пишет Bild. Германия поставила Украине 66 произведенных в третьих странах бронированных внедорожников BATT UMG с отсутствием класса защиты от попаданий ракет и мин, заплатив за них цену в три раза выше положенной. vz.ru »

2024-2-18 17:29

Германия передала Украине непригодные к бою БТР

Немецкие бронетранспортеры APC, которые начали поставляться на Украину в октябре прошлого года, оказались непригодными для передовой и ведения боя. Об этом сообщает Bild. Выяснилось, что немецкие машины БТР имеют тонкую обшивку, у них нет противоминной и осколочной брони от артиллерийского, ракетного и минометного огня lenta.ru »

2024-2-18 14:17

Бывший американский боксер высказался о победе в первом бою под флагом России

Бывший американский боксер Кевин Джонсон прокомментировал победу в первом бою под флагом России. «Я рад, что могу гордиться тем, что русский. Я должен бы проявить себя, должен был доказать, что я теперь другой Джонсон», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2024-2-17 06:26

Российский дрон победил украинский в бою в районе Днепра

Российский беспилотный летательный аппарат «Умка» сбил тяжелый дрон украинских войск «Баба-яга» на херсонском направлении, сообщил командир расчета беспилотников группировки войск «Днепр» с позывным «Якорь». lenta.ru »

2024-2-11 08:45

Российский боксёр Романов уступил нокаутом в претендентском бою за титул WBA

Российский боксёр Евгений Романов проиграл китайцу Чжан Чжаосиню в бою за право стать претендентом на чемпионский титул по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в весовой категории до 101,6 килограмма. Поединок состоялся в Екатеринбурге. life.ru »

2024-2-11 05:29

Боец СВО из Хабаровска спас раненого товарища в ожесточенном бою

ХАБАРОВСК, 8 февраля, ФедералПресс. Военнослужащего из Хабаровска, который находится в зоне специальной военной операции, наградили медалью за проявленное мужество. Рядовой спас раненого товарища во время боя. fedpress.ru »

2024-2-8 06:51

Путин рассказал о подвиге командира подбитого в бою российского танка

Президент России Владимир Путин рассказал о подвиге командира подбитого танка, который вытащил экипаж из поврежденной в бою машины, после чего вернулся и смог вернуть танк обратно в часть. Уже оттуда танк переправили на ремонтную базу. lenta.ru »

2024-2-2 18:04

Путин заявил, что в бою побеждает тот, кто быстрее реагирует на боевые средства противника

Президент России сообщил, что правительство думает "о них, о людях, которые не щадят своей жизни, своего здоровья, чтобы обеспечить интересы России" tass.ru »

2024-2-2 15:26

Российские крейсер и фрегат ТОФ отработали экстренное приготовление к бою

Экипажи ракетного крейсера «Варяг» и фрегата «Маршал Шапошников» Тихоокеанского флота (ТОФ) ВМФ России вышли из Владивостока в море, отработали экстренное приготовление к бою и совершили переход в район, предназначенный для тренировок. Об этом рассказали в пресс-службе ТОФ. lenta.ru »

2024-1-22 06:16

СМИ: ВСУ экспериментируют с психоделиками для повышения эффективности в бою

По данным портала The Intercept, глава американской Многопрофильной ассоциации по изучению психоделических веществ Рик Доблин помог в сборе средств для доставки из Африки на Украину запрещенного в США ибогаина tass.ru »

2024-1-18 06:29

Бетербиев отстоял три чемпионских пояса в бою с британским боксером Смитом

Российский боксер Артур Бетербиев победил британца Каллума Смита техническим нокаутом и защитил три чемпионских титула в весовой категории до 79,38 кг. Рефери остановил бой в канадском Квебеке в седьмом раунде. tvzvezda.ru »

2024-1-14 10:10

Названо имя соперника Милохина в его дебютном боксёрском бою

Соперником в дебютном боксёрском бою 22-летнего Дани Милохина станет 27-летний индийский блогер Аджамал Хан. Об этом сообщили в соцсетях промоушена Alpha Fight Series, который занимается организацией мероприятия. life.ru »

2024-1-12 15:15

Путин пожелал успехов в бою участникам СВО и поблагодарил за наставничество молодежи

По словам президента, нет ничего более эффективного, чем воспитание на собственном примере tass.ru »

2023-12-27 18:48

Германский эксперт считает, что ВС ФРГ продержатся в бою несколько часов

Полковник армии Германии в отставке Ральф Тиле отметил, что ВС страны сами несут ответственность за такое развитие событий, поскольку затягивали процесс модернизации tass.ru »

2023-12-26 11:08

Камил Гаджиев считает, что боксер Бивол готов к бою за звание абсолютного чемпиона мира

Россиянин является чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации, поясами по трем оставшимся престижным версиям владеет Артур Бетербиев tass.ru »

2023-12-25 21:41

СМИ: еще один израильский военный погиб в бою на севере сектора Газа

По информации пресс-службы ЦАХАЛ, общее число погибших израильских военных с начала нового обострения палестино-израильского конфликта составило 464 tass.ru »

2023-12-20 07:28

Шлеменко победил Илича в бою в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко победил серба Александра Илича. Бой-реванш прошел в Екатеринбурге, передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2023-12-15 20:57

15 лет за убийство. Чемпиона мира Мачиева осудили за расстрел росгвардейца

В Дагестане Верховный суд заочно вынес приговор в виде 15 лет лишения свободы чемпиону мира по рукопашному бою Шахбану Мачиеву, обвиняемому в убийстве сотрудника Росгвардии. Aif.ru рассказывает подробности жуткой истории. aif.ru »

2023-12-7 15:59

Чемпиону мира по рукопашному бою заочно дали 15 лет за убийство росгвардейца

Чемпиона мира по рукопашному бою Шахбана Мачиева заочно приговорили к 15 годам колонии по обвинению в убийстве сотрудника Росгвардии в Махачкале nsn.fm »

2023-12-7 12:12

В российском городе стартовал чемпионат по армейскому рукопашному бою

В городе Гусев Калининградской области стартовал чемпионат по армейскому рукопашному бою, в котором принимают участие более 50 военнослужащих. В составе команд — спортсмены в семи весовых категориях. lenta.ru »

2023-12-6 19:17

Войска России и Украины пять раз за сутки встречались в бою в районе озера Лиман

ВС РФ на Купянском направлении отбили пять атак штурмовых групп бригад ВСУ в районах Синьковки и Ивановки в Харьковской области у озера Лиман. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. life.ru »

2023-12-6 14:35

Министр обороны Нидерландов призвала европейские армии готовиться к бою

Европейским государствам следует заняться укреплением собственных вооружённых сил, чтобы армии всегда были готовыми к бою. Соответствующий призыв по завершении конференции по безопасности в Берлине озвучила министр обороны Нидерландов Кайса Оллонгрен. life.ru »

2023-11-30 22:01

Общество: СВО продемонстрировала уязвимость танков в современном бою

Российские военные впервые уничтожили танк Leopard 1A5 за счет тактического мастерства и адаптации к меняющимся условиям боя. Произошедшее стало новым поводом заявить о том, что танк больше не способен прорывать оборону противника. vz.ru »

2023-12-1 21:30

Российские истребители уничтожили в воздушном бою украинский МиГ-29

Авиация Воздушно-космических сил (ВКС) России в воздушном бою уничтожила в районе Межевого Донецкой народной республики (ДНР) истребитель МиГ-29 Вооруженных сил Украины (ВСУ). Также перехвачена противорадиолокационная ракета HARM, произведенная в США, сообщил генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-11-29 14:09

ВСУ потеряли в бою подаренный Германией танк Leopard 1A5

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли немецкий танк Leopard 1A5 всего через пару недель после того, как его стали применять в боевых действиях. Его подбили российские военные, на кадрах, распространенных в соцсетях, видно, как единица военной техники попадает под обстрел артиллерии. lenta.ru »

2023-11-29 02:21

На Украине заявили о впервые задействованных в бою американских Abrams

Танки Abrams, полученные от США, Вооруженные силы Украины (ВСУ) впервые задействовали в бою. Об этом сообщили СМИ в стране, передает Telegram-канал «Военный обозреватель». Как утверждают различные издания в воскресенье, 26 ноября, это произошло на восточном направлении фронта. lenta.ru »

2023-11-26 18:12

Военкор Рожин заявил о впервые задействованных в бою американских Abrams

Танки Abrams, полученные от США, Вооруженные силы Украины (ВСУ) впервые задействовали в бою. Об этом сообщили СМИ в стране, передает Telegram-канал «Военный обозреватель». Как утверждают различные издания в воскресенье, 26 ноября, это произошло на восточном направлении фронта. lenta.ru »

2023-11-27 18:12

Армия Германии не продержится в бою больше двух дней, считают в ФРГ

Вооружённые силы Германии (Бундесвер) испытывают острую нехватку боеприпасов из-за помощи Украине. Об этом заявил заместитель председателя оппозиционной фракции ХДС/ХСС Йоханн Вадефуль. По его словам, сейчас армия ФРГ способна продержаться в бою не более двух дней. life.ru »

2023-11-26 17:14

Бразильскому бойцу ММА оторвали часть уха в бою на турнире в Петербурге

Часть уха оторвалась у бразильского бойца смешанного стиля (ММА) Винисиуса Круза на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2023-11-25 01:50

«Долго их выкуривали» Раненый российский офицер подбил танк из гранатомета в бою с «Азовом»

Офицер группировки «Отважные» подбил украинский танк из гранатомета во время боя с бригадой «Азов» (запрещенная в России террористическая организация), сообщил разведчик Центрального военного округа (ЦВО) с позывным Фокс. lenta.ru »

2023-11-22 10:52

Российские истребители в воздушном бою уничтожили украинский МиГ-29

Истребительная авиация Водушно-космических сил России в воздушном бою уничтожила МиГ-29 Вооруженных сил Украины. Как уточнил представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков, самолет противника был сбит в районе города Красноармейска Донецкой народной республики. lenta.ru »

2023-11-16 14:13