Результатов: 29

Пьяный стритрейсер устроил "боулинг" с 10 авто в Москве и отшутился мемом "Марк был хороший"

Нетрезвый водитель спортивного Mitsubishi Eclipse протаранил десять автомобилей, припаркованных во дворе московского ЖК "Отрада". Остановить горе-гонщика удалось лишь столбу, передаёт SHOT. life.ru »

2023-10-13 00:16

Боулинг – ярко и интересно провести время сможет каждый

Благодаря доступности и простоте правил, игра в боулинг – одно из самых популярных в мире развлечений. Многие регулярно бывают в боулинг-клубах, чтобы интересно и ярко проводить свободное время с семьей или с друзьями. metronews.ru »

2022-1-13 14:38

Модель пришла в боулинг полуобнаженной и удивила поклонников

Американская порнозвезда Кенна Джеймс пришла на боулинг в полуобнаженном виде. Знаменитость, на страницу которой подписано почти 560 тысяч человек, регулярно публикует фотографии в откровенных нарядах. lenta.ru »

2021-8-27 03:15

В Кирове пьяный помощник участкового устроил автомобильный "боулинг" с тремя машинами — видео

Сразу после ДТП виновник стал очень дерзко себя вести и чуть ли не угрожать пострадавшим, но мгновенно замолчал, как только увидел камеру. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 17:21

Боулинг в Москве: где отдохнуть на выходных с друзьями?

Сегодня существует огромное количество предложений по отдыху и проведения досуга весело компанией друзей. Одним из интересных и полезных развлечений является <a href="https://galaktica. ru/bowling">боулинг</a> в РК Галактика 2. vm.ru »

2019-11-22 11:12

«Боулинг по-богатому»: автокран протаранил почти два десятка машин в Киеве

С места массовой аварии на одной из киевских улиц, где автокран с неисправными тормозами протаранил почти два десятка автомобилей, — репортаж корреспондента ФАН. riafan.ru »

2018-10-23 22:13

«Боулинг» из автомобилей: новые машины из салона смыло наводнением

В американском штате Нью-Джерси новые автомобили из автосалона буквально поплыли по улице масштабное наводнение унесло машины из местного дилерского центра. Кадрами с места поделились очевидцы, которым удалось запечатлеть разбивающиеся всмятку друг о друга автомобили. tvzvezda.ru »

2018-8-14 02:23

Природный боулинг: огромный валун «закатал» в землю деревья в США

Массивный камень оторвался от скалы на горе Элефант в американском штате Мэн и снес все на своем пути к подножью. По словам местного гида, камень высотой около восьми метров и шириной 15 метров катился по склону горы и подминал под себя все деревья. tvzvezda.ru »

2018-7-27 10:19

Саудовской Аравии разрешили боулинг и бильярд

Сегодня глава Олимпийского комитета Саудовской Аравии Турки бен Абдельмухсин Аль Шейх и руководители Всемирного центра боулинга подписали соглашение об открытии первых трех боулинг- и бильярд-клубов в королевстве, информируют местные СМИ. … vestikavkaza.ru »

2018-2-20 17:16

Школьники учат роботов играть в боулинг и запоминать цифры

В Иркутске открылся главный сибирский фестиваль робототехники "РобоСиб-2017". На него съехались более семисот школьников из более чем тридцати городов России. Организаторы фестиваля, а это компания En+ Group, подготовили конкурсы по десяти направлениям. vesti.ru »

2017-11-30 15:59

Полиция взяла штурмом боулинг в Нанитоне, заложники освобождены

Полиция благополучно завершила операцию по освобождению заложников в боулинг-клубе в городе Нанитон (центральная Англия). Полицейские взяли помещение штурмом, один человек был доставлен в больницу. Мужчина, захвативший заложников, арестован. vesti.ru »

2017-10-23 21:47

Полиция взяла штурмом боулинг в Нанитоне, заложники освобождены

Как рассказали очевидцы, мужчина курил в боулинг-центре. Когда ему сделали замечание, он достал ружье и взял в заложники двух человек. news.yandex.ru »

2017-10-23 21:47

Супердедушки года играют в настольный теннис, боулинг и владеют актерским мастерством

В санатории «Белое озеро» Шатурского района Подмосковья прошел заключительный этап конкурса «Московский Супердедушка-2016». За это почетное звание боролись 33 претендента — по три от каждого округа столицы. vm.ru »

2016-12-6 22:03

Боулинг из машин на льду в центре города: видео

Дороги канадского Монреаля превратились в каток из-за непогоды. Местные жители сняли на камеры мобильного телефона одну из городских улиц, на которой друг за другом сталкиваются автомобили, снегоуборочная техника и полицейская машина. tvzvezda.ru »

2016-12-6 13:36

Гости фестиваля в Клину сыграют в овощной боулинг

В подмосковном Клину в субботу проходит осенний фестиваль «Золотой кабачок». Для гостей фестиваля работают выставки-ярмарки, мастер-классы и конкурсы, в числе которых овощной боулинг, сообщает сайт «Подмосковье сегодня». nsn.fm »

2016-9-24 17:46

Ростовский губернатор сыграл в боулинг арбузами

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поучаствовал в литературно-этнографическом празднике «Кружилинские толоки», который прошел в донской станице Кружилинской. Глава региона сыграл в боулинг собственноручно собранными арбузами и помог сварить нардек — мед из арбузного сока. lenta.ru »

2016-9-6 13:16

Золотая молодежь играет в боулинг пешеходами

Премьер Дмитрий Медведев внес в Правила дорожного движения термин "опасное вождение". Решение ускорил жуткий эпизод бешеной езды по Москве на Gelandewagen компании юных мажоров, которые в гонках по газонам и детским площадкам подбадривали себя прямой трансляцией в Интернете. vesti.ru »

2016-6-5 21:45