Результатов: 45

Усик ответил на предложение Фьюри отказаться от боя-реванша

Украинский боксер Александр Усик ответил на предложение британца Тайсона Фьюри отказаться от боя-реванша. «Пункт о реванше был идеей твоей команды. Прекращай бегать от меня. Будь мужиком, подпиши контракт или освободи пояс», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-3-14 09:04

Фьюри предложил Усику отказаться от боя-реванша

Британский боксер Тайсон Фьюри предложил украинцу Александру Усику исключить из договора пункт о проведении боя-реванша. «Не переживай насчет того, сколько долларов у тебя будет после поражения. Переживай насчет боя. lenta.ru »

2023-3-13 16:40

Бивол оценил перспективу проведения боя-реванша с Альваресом

Российский чемпион Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) Дмитрий Бивол оценил перспективу проведения боя-реванша с мексиканцем Саулем Альваресом. «Мне этот реванш в принципе сейчас не нужен. Я получил то, что хотел от этого боя», — заявил 31-летний спортсмен. lenta.ru »

2022-10-29 19:24

Раскрыт бюджет боя-реванша Минеева и Исмаилова

Президент промоутерской компании AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев назвал сумму, которая была потрачена на организацию боя российских спортсменов Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова nsn.fm »

2021-10-17 13:32

Стала известна новая дата боя-реванша Поветкина и Уайта

Бой-реванш между российским боксером Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом состоится 6 марта. Новая дата боя стала известна в среду, 13 января. Изначально поединок должен был пройти 21 ноября, его перенесли на 30 января, однако и в эту дату он не состоится. Причиной стал коронавирус у россиянина. lenta.ru »

2021-1-13 14:16

Названа вероятная дата боя-реванша между Поветкиным и Уайтом

Названа вероятная дата боя-реванша между российским боксером Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом. Поединок пройдет либо 14, либо 21 ноября в Лондоне. При этом 26 августа сообщалось, что реванш могут провести в России. Возможная дата события тогда не уточнялась. lenta.ru »

2020-9-2 13:25

Названо условие проведения боя-реванша Нурмагомедова с Макгрегором

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов примет реванш против Конора Макгрегора, если ирландец победит американца Джастина Гэйтжи. Такое условие назвал менеджер спортсмена Али Абдель-Азиз. lenta.ru »

2020-3-8 17:00

Глава UFC обозначил сроки боя-реванша Нурмагомедова и Макгрегора

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт обозначил сроки проведения боя-реванша между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. «Сразу после боя Хабиба с Тони начнется Рамадан, и Хабиб будет его пережидать. Так что мы говорим об осени», — заявил Уайт. lenta.ru »

2020-2-1 12:40

Глава UFC назвал условия для боя-реванша между Макгрегором и Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал условия для проведения боя-реванша между ирландцем Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Уайт заявил, что если Макгрегор одержит победу над американцем Дональдом Серроне на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе, то получит шанс на реванш. lenta.ru »

2020-1-17 09:44

Стали известны дата и место боя-реванша между Руисом и Джошуа

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по четырём версиям британец Энтони Джошуа объявил дату и место боя-реванша с нынешним обладателем титулов мексиканцем Энди Руисом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 22:34

Нурмагомедов назвал Макгрегору условие проведения боя-реванша

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов в Twitter написал, что команда Конора Макгрегора может рассчитывать на переговоры о бое-реванше, если ирландец «что-нибудь выиграет». Макгрегор опубликовал в микроблоге запись, в которой раскритиковал борцовские способности Нурмагомедова. lenta.ru »

2019-4-15 07:51

Названа дата возможного боя-реванша между Нурмагомедовым и Макгрегором

Ирландец Конор Макгрегор заинтересован в проведении боя-реванша с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым; поединок может пройти 16 марта, сообщил тренер ирландского бойца Джон Кавана. «Будет это бой против Хабиба Нурмагомедова или другого противника в любом случае мы рассматриваем вариант с 16 марта в канун Дня святого Патрика в США. vz.ru »

2018-10-16 08:49

Тренер Санчес заявил, что Гассиев хочет боя-реванша с Усиком

Абель Санчес, тренер российского боксёра Мурата Гассиева, прокомментировал поражение своего подопечного от украинца Александра Усика в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS).
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 08:17

Названы условия боя-реванша Мэйуэзера и Макгрегора

Бой-реванш между американским боксером Флойдом Мэйуэзером и ирландским бойцом Конором Макгрегором может пройти по измененным правилам смешанных единоборств (MMA) — в октагоне с боксерскими перчаток и без обуви. lenta.ru »

2018-4-10 13:46

Объявлена дата боя-реванша между Головкиным и Альваресом

Бой-реванш между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом запланирован на 5 мая 2018 года. «Поединок точно состоится. Мы работаем над тем, чтобы организовать его 5 мая. lenta.ru »

2017-11-19 13:15

WBC санкционировал проведение боя-реванша Головкин — Альварес

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман сообщил, что организация санкционировала бой-реванш между действующим чемпионом мира в среднем весе по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирного боксёрского совета (WBC), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 23:09

В Bellator рассматривают возможность проведения боя-реванша между Емельяненко и Митрионом

Руководство организации Bellator рассматривает возможность проведения повторного поединка между российским бойцом смешанного стиля Фёдором Емельяненко и американцем Мэттом Митрионом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-27 17:30

Тренер Роуч надеется, что Пакьяо завершит карьеру после боя-реванша с Хорном

Известный американский тренер Фредди Роуч, наставник экс-чемпиона мира по боксу в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо, прокомментировал возможный бой-реванш против чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полусреднем весе австралийца Джеффа Хорна. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 16:59

Альварес не подтвердил проведение боя-реванша против Головкина

Мексиканский боксёр Сауль Альварес поделился своими планами относительно будущего боя по окончании поединка против чемпиона мира по боксу по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Международной боксёрской организации (IBO), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирного боксёрского совета (WBC) казахстанца Геннадия Головкина. news.yandex.ru »

2017-9-18 00:09

Альварес не подтвердил проведение боя-реванша против Головкина

Мексиканский боксёр Сауль Альварес поделился своими планами относительно будущего боя по окончании поединка против чемпиона мира по боксу по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Международной боксёрской организации (IBO), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирного боксёрского совета (WBC) казахстанца Геннадия Головкина. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 00:09

Федор Емельяненко не исключил возможность боя-реванша с Митрионом

Российский боец ММА Федор Емельяненко, который накануне потерпел поражение от американца Мэтта Митриона на турнире Bellator 180 в Нью-Йорке, заявил, что не намерен завершать карьеру после неудачи и не исключает возможности повторного боя с Митрионом. versia.ru »

2017-6-25 13:52

Промоутер Ковалёва прокомментировала процесс подачи апелляции на результат боя-реванша с Уордом

Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува, представляющая интересы российского боксёра Сергея Ковалёва, рассказала о процессе подачи апелляции на результат боя-реванша с действующим чемпионом мира по боксу по версиям Всемирной боксёрской организации (WBO), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе американцем Андре Уордом. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 10:22

Промоутер Ковалёва заявила, что протест на результат боя-реванша c Уордом будет подан в течение недели

Кэти Дува, промоутер российского боксёра Сергея Ковалёва, рассказала, что на данный момент не был подан протест на результат боя-реванша с действующим чемпионом мира по боксу по версиям Всемирной боксёрской организации (WBO), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе Андре Уордом. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-20 09:26

Боксёр Джошуа: невеста и брат Владимира Кличко должны отговорить его от боя-реванша

Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) британец Энтони Джошуа считает, что Владимиру Кличко не стоит проводить с ним бой-реванш. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-1 11:23

Начались переговоры по организации боя-реванша между боксёрами Ковалёвым и Уордом

Начались переговоры о проведении боя-реванша между чемпионом мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирной боксёрской организации (WBO) и Международной боксёрской федерации (IBF) американцем Андре Уордом и россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-27 15:48

Промоутер Гассиева рассказал о невозможности проведения боя-реванша с Лебедевым

Промоутер боксера Мурата Гассиева Леон Маргулес заявил, что реванш его клиента и Дениса Лебедева не может состояться, потому что перед боем был снят чемпионский пояс по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), принадлежащий Лебедеву. lenta.ru »

2016-12-4 00:41

Победитель Кличко Тайсон Фьюри отказался от боя-реванша и потерял титулы чемпиона мира

Чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри отказался от титулов Всемирной боксерской организации (ВБО) и Всемирной боксерской ассоциации (ВБА). Отмечается, что боксер хочет "сосредоточиться на лечении и полностью восстановиться от своего нынешнего состояния". vesti.ru »

2016-10-13 02:51

Названа новая дата боя-реванша Кличко и Фьюри

Бой-реванш между украинским боксером-тяжеловесом Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится 29 октября в Манчестере. Поединок пройдет на «Манчестер-Арене», стороны достигли принципиальной договоренности. lenta.ru »

2016-9-8 21:50

Стала известна новая дата боя-реванша между Кличко и Фьюри

Бой-реванш между британским боксером-тяжеловесом, чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко состоится 29 октября в Манчестере. lenta.ru »

2016-7-2 18:30

Фьюри и Кличко определили дату и место боя-реванша

Бой-реванш между британским боксером Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко пройдет 9 июля в Манчестере, передает "Лента. ру" со ссылкой на сообщение менеджера британца Питера Фьюри в Twitter . regions.ru »

2016-4-8 13:10

Названа дата боя-реванша Тайсона Фьюри и Владимира Кличко

Бой-реванш между британским боксером Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко пройдет 9 июля 2016 года в Манчестере, сообщил менеджер и тренер британца Питер Фьюри. «Бой Фьюри против Кличко пройдет 9 июля в Манчестере. vz.ru »

2016-4-8 13:09

Фьюри и Кличко определили дату и место боя-реванша

Бой-реванш между британским боксером Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко пройдет 9 июля 2016 года в Манчестере. В марте промоутер британца Мик Хеннесси сообщил, что поединок может пройти в США, ОАЭ, Англии или Германии. lenta.ru »

2016-4-8 13:01