Результатов: 68

В Запорожской области бойцы ВДВ продолжают штурмовую подготовку между боями

Командир десантно-штурмового взвода с позывным Забег сообщил, что подразделение на тренировках отрабатывает наступательные действия, прорыв, зачистку позиций противника, эвакуацию раненного, а также быстрое перемещение tass.ru »

2024-3-19 09:22

Россияне пожаловались на терроризирующего музыкой и боями в подъезде соседа

В Кирове жильцы многоквартирного дома пожаловались на соседа, который терроризировал остальных громкой музыкой и начал устраивать бои в подъезде. По словам очевидцев, мужчина-меломан поселился у них недавно и сначала просто устраивал дискотеки в квартире. Позже они стали заканчиваться драками. lenta.ru »

2024-2-19 19:44

Солдаты ВСУ в перерывах между боями будут учить украинский язык

На Украине организуют курсы по изучению украинского языка для бойцов ВСУ, причём учить солдат начнут прямо в военных формированиях. Об этом рассказал языковой омбудсмен Тарас Креминь по итогам встречи с украинским солдатами. life.ru »

2024-1-29 18:31

Полковник раскрыл три участка СВО с самыми ожесточенными боями

Наиболее ожесточенные бои в зоне специальной военной операции (СВО) отмечаются на трех участках: под Работино, под Авдеевкой и на левом берегу Днепра, рассказал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2023-11-29 06:30

CNN: иностранные наёмники покидают Украину, столкнувшись с ожесточёнными боями

Как стало известно СМИ, многие из иностранных наёмников, приехавших на Украину для участия в конфликте, решили покинуть страну, осознав масштаб реальных боёв. versia.ru »

2023-11-19 12:25

В Израиле заявили, что операция в Газе будет сложной и с ожесточенными боями

Глава Совета национальной безопасности еврейского государства Цахи Ханегби отметил, что задача израильской армии однозначна: уничтожить военный и управленческий потенциал палестинских радикальных организаций ХАМАС и "Исламский джихад" tass.ru »

2023-11-1 00:00

Российский полковник назвал участок СВО с самыми ожесточенными боями

Наиболее ожесточенные бои в зоне специальной военной операции (СВО) идут в районе Артемовска (украинское название — Бахмут), заявил военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны (ПВО) полковник в отставке Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-10-10 06:00

Мастер спорта сравнил бокс с кулачными боями

Мастер спорта по боксу Игорь Ионов рассказал об опыте выступления в кулачных боях. Спортсмен отметил, что в поединках на голых кулаках у него появилась возможность зарабатывать. «Точных цифр не назову, но на жизнь хватает. lenta.ru »

2023-5-28 06:37

ВСУ показали охваченный боями Артемовск

В сети распространились снятые Вооруженными силами Украины кадры охваченного боями Артемовска (украинское название — Бахмут). В ролике можно увидеть разрушенные многоэтажные дома, в которых ВСУ размещали огневые точки. lenta.ru »

2023-5-6 09:24

Подозреваемый в сливе данных Пентагона был "удручён" боями на Украине

Американский военнослужащий Джек Даглас Тейшейра, которого арестовали по делу об утечке секретных документов Пентагона, был "удручён" из-за конфликта между Россией и Украиной. Об этом пишет газета Washington Post. life.ru »

2023-4-14 05:12

В Волновахе полностью восстановили поврежденные боями многоквартирные дома

По словам главы администрации Волновахского района Константина Зинченко, строительство ключевых объектов инфраструктуры практически завершено tass.ru »

2023-3-11 19:24

Леонков: стратегия НАТО по изматыванию ВС РФ позиционными боями провалилась

Коллективный Запад поставлял на Украину оружие с целью измотать Вооруженные силы РФ позиционными боями. По мнению военного эксперта Алексея Леонкова, Киеву не хватает оружия и подготовленного личного состава. riafan.ru »

2022-8-25 20:26

В ДНР открыли прием заявлений на компенсации за разрушенное и поврежденное боями жилье

Заявления принимаются комиссиями, созданными при местных администрациях, сообщили в Министерстве труда и социальной политики республики tass.ru »

2022-8-12 11:49

Армения сообщила о консультациях с Россией в связи с боями на границе

Посол Армении в России Вардан Тоганян сообщил, что Москва и Ереван ведут консультации в связи с началом боев на границе с Азербайджаном. «По оперативной линии идут консультации — по линии военных, других ведомств, по дипломатическим каналам», — сказал он. lenta.ru »

2021-11-16 18:07

Прожиточный минимум для должников обсуждают в Госдуме «с большими боями»

Президент Путин поручил до конца июня принять законопроект, который запрещает списывать со счетов должников средства в размере прожиточного минимума economics.mk.ru »

2021-3-26 17:47

Армения потеряла офицеров и отступила с боями в Нагорном Карабахе

Вооруженные силы Азербайджана отбили несколько атак на различных направлениях фронта. В результате ответных действий армянская сторона потеряла несколько офицеров, сообщили в Министерстве обороны Азербайджана. lenta.ru »

2020-10-29 11:22

Путин выразил обеспокоенность в связи с продолжающимися боями в Карабахе

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза. Была выражена обеспокоенность в связи с продолжающимися боями в Нагорном Карабахе. Члены Совбеза также отметили крайнюю опасность, связанную с переброской боевиков из Сирии и Ливии в регион. tvzvezda.ru »

2020-10-1 14:17

Бузова хочет стать ринг-гёрл нового шоу с боями между боксёрами и блогерами

Телеведущая и певица Ольга Бузова предложила генеральному секретарю Федерации бокса России (ФБР) Умару Кремлёву создать новое реалити-шоу про бокс.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 16:56

Путин обеспокоен боями между Арменией и Азербайджаном

Президент России Владимир Путин и постоянные члены Совета безопасности РФ обсудили ситуацию на границе Армении и Азербайджана, отметив готовность Москвы к посредническим усилиям. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков по … vestikavkaza.ru »

2020-7-17 14:46

Макгрегор назвал друга Нурмагомедова кретином за недовольство женскими боями

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор отреагировал на высказывание россиянина Ислама Махачева, который раскритиковал женские MMA. Этот парень избегает ударов и замораживает схватки, а теперь еще и с неуважением говорит о величайшем бое в женском MMA», — заявил Макгрегор. lenta.ru »

2020-3-9 23:32

Нурмагомедов высмеял Серроне после признания о страхе перед боями

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов отреагировал на видео, на котором американский боец смешанного стиля Дональд Серроне признаётся, что испытывает страх перед поединками. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-13 23:37

СМИ: турецкая армия с боями вошла в сирийский Телль-Абъяд

Армия Турции вошла в сирийский город Телль-Абъяд. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на очевидцев. По данным информагентства, турецкие военнослужащие вступили в столкновения с бойцами «Сирийских демократических сил» (SDF). tvzvezda.ru »

2019-10-10 21:12

В ДНР раскрыли тактику продвигающихся с боями к Горловке украинских военных

Вооруженные силы Украины продвигаются с боями к Горловке, контролируемой властями ДНР. Об этом российским журналистам рассказала Ирина Дикун, глава поселка Зайцево, который является пригородом Горловки. argumenti.ru »

2019-7-18 17:54

На саммите в Душанбе Путин призвал покончить с "торговыми войнами и боями без правил"

Активизировать усилия по формированию системы равной и неделимой безопасности в Азии призвал на саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) в Душанбе президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2019-6-15 09:44

Украина нашла способ мотивировать военных перед боями

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что военнослужащим перед выходом в район проведения Операции объединенных сил (ООС) выплатят по три тысячи гривен (7,2 тысячи рублей) в качестве премии. lenta.ru »

2019-6-1 11:36

Командовавший боями за Дебальцево возглавил армию Украины в Донбассе

Действующий президент Украины Петр Порошенко назначил новым командующим Операцией объединенных сил (ООС) в Донбассе генерал-лейтенанта Александра Сирского. Под его командованием украинская армия потерпела поражения под Дебальцево и Логвиново. lenta.ru »

2019-5-6 18:09

Нурмагомедов: перед боями Макгрегор говорит, что готов ко всему, а потом сдаётся

Российский боец Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями в преддверии поединка за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с ирландцем Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 08:36

В Южно-Сахалинске появится класс с виртуальными танковыми боями

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 июля, ФедералПресс. Интерактивный класс по военно-патриотическому воспитанию обойдется учреждению в 11,8 миллиона рублей. fedpress.ru »

2018-7-24 09:01

Сирийским боевикам пригрозили новыми боями и заставили сдаться

Российские переговорщики, помогающие примирить воюющие в Сирии стороны, предупредили членов оппозиционных группировок о новой военной операции и посоветовали поскорее пойти на соглашение с правительством. lenta.ru »

2018-7-12 16:40

Fox News: американские бойскауты перестанут быть «боями»

Организация американских бойскаутов Boy Scouts of America уберёт из своего названия слово boy, передаёт Fox News. Как поведал в эфире канала публицист Мэтт Уолш, такой шаг — результат давления левых, и он станет сильным ударом по авторитету организации. russian.rt.com »

2018-5-4 13:08

День студенчества в ПФО отметили боями на подушках и выборами "Татьяны Поволжья"

Владимир Путин посетил в Казани форум "Вместе вперед!" и пожелал молодежи не бояться ошибок и всегда искать возможность их преодолеть tass.ru »

2018-1-25 21:17

Захарова назвала давление США на российские СМИ "боями без правил"

Ситуация с телеканалом RT и агентством Sputnik в США противоречит свободе слова. Об этом заявила на брифинге в четверг официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, давление Вашингтона не останется без ответа. tvc.ru »

2017-9-29 22:32

От Каламуна до Ат-Танфа: как армия Сирии пробивается с боями к границе с Иорданией и Ираком

Сирийская правительственная армия продолжает наступление на юге страны, зачищая границу с Иорданией и Ираком от формирований вооруженной сирийской оппозиции. Как сирийская армия, несмотря на удары ВВС коалиции и напор боевиков оппозиции прорывается к границе - в материале ФАН. riafan.ru »

2017-5-24 18:15

В ООН зафиксировали 66 тысяч переселенцев в связи с недавними боями на севере Сирии

Управление ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) заявляет о 66 тысячах перемещённых лиц в связи с недавними боевыми действиями на севере Сирии. Об этом сообщает AFP.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 10:11

Блинами, кулачными боями и концертом отпраздновали Масленицу в Махачкале

В Махачкале сегодня прошел XIV Республиканский праздник "Масленица". Мероприятие состоялось в Русском драматическом театре им. Горького. Его гости могли познакомиться с русскими народными забавами и историческими костюмами и послушать … vestikavkaza.ru »

2017-2-21 19:07

Stratfor: Киев пытается привлечь внимание союзников боями в Донбассе

Украинские власти сами провоцируют эскалацию конфликта в Донбассе, чтобы привлечь внимание европейских союзников и США. pronedra.ru »

2017-2-2 16:00

Минспорт обнаружил нарушения в турнире с детскими боями в Грозном

В Министерстве спорта России 18 октября прошло заседание, на котором обсудили правомерность участия детей на международном турнире по профессиональным боям ММА в Грозном. Рабочая группа пришла к решению, что дети в возрасте от 8 до 10 лет не должны были участвовать в соревнованиях. tvc.ru »

2016-10-18 20:43

Дочь Емельяненко избили в Москве на фоне скандала с детскими боями

В Москве напали на девятилетнюю дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко. В настоящий момент она находится под наблюдением врачей. Это произошло вскоре после конфликта, связанного с детскими боями на турнире по смешанным единоборствам в Грозном. tvc.ru »

2016-10-12 17:40

Министерство спорта рассмотрит ситуацию с детскими боями в Грозном

Заместитель министра спорта Павел Колобков сообщил, что его организация рассмотрит вопрос о проведении боев ММА среди детей в Грозном. Специальное заседание пройдет 18 октября, сообщают "Вести". Как рассказал Колобков ТАСС, на заседание приглаш ... regions.ru »

2016-10-11 14:28

Министерство спорта рассмотрит ситуацию с детскими боями в Грозном

Заместитель Министра спорта Павел Колобков сообщил, что его организация рассмотрит вопрос о проведении боев ММА среди детей в Грозном. Специальное заседание пройдет 18 октября. vesti.ru »

2016-10-11 14:03

Кадыров подшутил над Емельяненко, сравнив игры своих детей с боями ММА

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram запись, на которой видно, как его дети ведут шутливый бой. Запись сопровождается ироничным комментарием.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-10 13:48