Результатов: 3749

Европейцы боятся бедности больше, чем нелегальных мигрантов

Борьба с нелегальной миграцией больше не является главным приоритетом для европейских избирателей, хотя эта тема активно освещалась в СМИ и политической кампании правых партий в течение последнего года, показал опрос, проведенный по заказу Европейского парламента. ridus.ru »

2024-4-17 14:19

Пленный рассказал, что украинцы боятся гулять из-за мобилизации

Взятый в плен бойцами ВС РФ украинец Владимир Стельмашек рассказал, что на Украине люди боятся выходить на улицу, поскольку мужчин ловят представители военкоматов и отправляют на передовую. Видеозапись с рассказом пленного публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-17 12:15

Русские ничего не боятся: Эксперт рассказал о ситуации с турами на фоне атаки Ирана против Израиля

Ситуация в туристической индустрии напряжена из-за конфликта между Ираном и Израилем, рассказал в эфире радио "Комсомольская правда" президент Союза туристических агентств, член координационного совета по туризму при Общественной палате РФ Сергей Голов. life.ru »

2024-4-16 02:58

SuperJob: 25% россиян боятся просить прибавку к зарплате, считая это бесполезным

Сервис SuperJob провел опрос, который показал, что 25% россиян не решаются просить прибавку к зарплате, так как считают, что это бесполезно.

ridus.ru »

2024-4-15 09:28

В Раде признали, что отказались от норм о демобилизации, так как боятся реакции Запада

Заместитель председателя президентской фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук сообщил, что "было очень необдуманным шагом" добавлять нормы о демобилизации в первую редакцию законопроекта и давать лишнюю надежду tass.ru »

2024-4-12 10:22

10 чёрных котят, которых не получится бояться, даже если они перейдут вам дорогу

У чёрных котов ужасный имидж, из-за которого все их боятся: обходят стороной на улицах, а в семьи выбирают крайне редко. Считаем несправедливо, ведь среди чернышей есть такие милашки! Вот несколько кадров, которые это доказывают. life.ru »

2024-4-12 08:00

Как серьги в ушах влияют на судьбу женщины и каких украшений стоит бояться

Бездумно покупать украшения из всех подряд материалов нельзя, даже если они выглядят красиво. Есть целых шесть популярных металлов, которые могут влиять на уровень жизненной энергии своего носителя. life.ru »

2024-4-10 18:00

Погодные аномалии прогнозируются на европейской территории России, но бояться не стоит

О погоде в регионах России на ближайшие дни рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, на европейской территории страны прогнозируются погодные аномалии и в течение всех рабочих дней на этой неделе будет очень тепло. life.ru »

2024-4-9 13:03

«Зубы, бизнес и женитьба»: Астролог объяснила, стоит ли бояться затмения 8 апреля

«Коридор затмений» продлится до 10-11 апреля, в эти дни не стоит делать операции и «психовать», сказала в эфире НСН Василиса Володина, предложив скептикам проверить эффект затмения «на мелочах». nsn.fm »

2024-4-8 20:51

Атаки беспилотников: чего россиянам бояться и ждать

В последние недели участились случаи атак беспилотных летательных аппаратов в разных регионах России. «ФедералПресс» поговорил с экспертом и узнал, какие БПЛА существуют и представляют ли подобные аппараты опасность для мирного населения страны. fedpress.ru »

2024-4-2 10:50

Рогов: В Киеве боятся появления железной дороги в Крым через новые регионы

Киев встревожен из-за сообщений о появлении железной дороги в Крым через новые российские регионы, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу запорожского общественного движения «Мы – вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-4-2 01:41

Китайские компании стали бояться выходить на биржу

В текущем году Шанхайская и Шэньчжэньская фондовые биржи не приняли ни одной заявки на IPO, а объем проведенных первичных публичных размещений акций упал на 82 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года. lenta.ru »

2024-3-29 09:00

В Киеве боятся дестабилизации ситуации и переводят силовиков на усиленный режим работы

Совет обороны не исключает попыток проникновения в Киев ДРГ "для дестабилизации ситуации в столице", а также обеспокоен применением ВС РФ "вооружения с кратчайшим временем прилета" tass.ru »

2024-3-28 11:02

На Западе боятся, что российские Игры дружбы "разрушат" Олимпиаду, признался глава WADA

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) хочет не допустить проведения Игр дружбы в России, заявил президент организации Витольд Банька. Неожиданное признание спортивный чиновник сделал в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), представившимися "высокопоставленным африканским политиком". life.ru »

2024-3-27 12:26

Екатеринбуржцы боятся посещать концерты и театры после трагедии в Crocus City Hall

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга массово возвращают приобретенные билеты на театральные спектакли и концерты после теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-26 13:34

Экс-премьер Украины заявил, что украинцы боятся публично сочувствовать РФ после теракта

Николай Азаров отметил, что в случае подобных попыток сочувствующие России могут быть привлечены к ответственности по обвинению в коллаборационизме tass.ru »

2024-3-24 14:22

Азаров: Жители Украины боятся нести цветы к посольству России в Киеве

Жители Украины вместе с Россией скорбят после теракта в Крокус сити холле в подмосковном Красногорске, но публично это не показывают из-за страха быть арестованными киевскими властями, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. vz.ru »

2024-3-24 13:48

Психолог рассказал, как не бояться массовых мероприятий после трагедии в "Крокусе"

После теракта в "Крокус сити холле" естественной реакцией будет закрыться там, где будет безопасно, но так жить нельзя, рассказал клинический психолог Станислав Самбурский. Он отметил, что шокирующие новости могут серьёзно травмировать и оставить след на долгие годы. life.ru »

2024-3-23 16:47

В Евросоюзе заявили, что не боятся ответа России на изъятие замороженных активов

Евросоюз не боится, что Россия предпримет ответные шаги после использования ее замороженных активов nsn.fm »

2024-3-22 17:41

Главный раввин России, поздравляя евреев с Пуримом, призвал не бояться врагов

Главный раввин России Берл Лазар поздравил еврейскую общину страны с Пуримом, который в этом году начинают отмечать вечером 23 марта. Как он подчеркнул, этот праздник является не только воспоминанием о чудесном спасении единоверцев в древние времена, но и важным уроком о том, что "врагов не надо бояться". life.ru »

2024-3-22 16:18

Судовладельцы стали бояться отправлять новые танкеры через Красное море

Судовладельцы стали реже отправлять современные суда через акваторию Красного моря из-за продолжающихся атак со стороны йеменских повстанцев-хуситов из военизированной группировки «Ансар Алла». О сокращении числа проходов новых судов сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные подсчеты. lenta.ru »

2024-3-21 18:14

Россиянам посоветовали не бояться блокировок смартфонов Apple

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Эксперты в сфере IT призвали не бояться отключения смартфонов в России. По их мнению, такое может случиться только в случае полномасштабной ядерной войны. fedpress.ru »

2024-3-21 15:56

Эксперт: страны Латинской Америки из-за давления США боятся положительно говорить о РФ

Президент Обсерватории международных отношений фонда "Виктория" и экс-депутат парламента Аргентины Хулия Периэ выразила мнение, что странам Латинской Америки необходимо больше сотрудничать с Россией tass.ru »

2024-3-21 06:54

Рогов: наемники из Франции сидят в тылу ВСУ в Запорожье и боятся воевать

Французские наемники в рядах ВСУ боятся попасть на передовую и встретиться с российскими бойцами. В связи с этим они в основном выполняют командные функции в тылу, рассказал глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-20 15:26

"Смертельно боятся": Захарова процитировала Киплинга и сравнила ФРГ со зверьми, а Путина — с огнём

Отказ Министерства иностранных дел Германии указывать должность президента Российской Федерации Владимира Путина в официальных документах можно объяснить только наличием острой фобии. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-3-18 18:18

В Британии рассказали, почему лидеры НАТО боятся посещать Одессу

ЛОНДОН, 17 марта, ФедералПресс. Лидеры НАТО стали избегать Одессу из-за точных ударов российской артиллерии. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис на своем YouTube-канале. fedpress.ru »

2024-3-17 21:54

Политолог о последствиях выборов президента: «Ухудшения отношений с Западом можно не бояться»

Выборы еще не завершены, но явка во многих регионах уже стала рекордной. О чем говорит желание россиян голосовать и чего стоит опасаться после окончания избирательного процесса, на «Ночи выборов» корреспонденту «ФедералПресс» рассказал политолог и эксперт ЭИСИ Павел Данилин: fedpress.ru »

2024-3-17 15:53

6 рабочих инструкций, что нужно делать, чтобы перестать наконец бояться старости

Стареть — это естественно. Но как сделать так, чтобы этот процесс не пугал, а вдохновлял? Давайте разберёмся, как преодолеть страх старости, опираясь на конкретные стратегии и примеры. life.ru »

2024-3-15 18:00

«Не перегревать»: Дерматолог призвала не бояться кремов против прыщей

Бензоилпероксид, который является действующим компонентом средств против прыщей, не является онкогенным, заявила НСН врач дерматолог Джамиля Исламова. nsn.fm »

2024-3-15 15:10

"Мы не должны бояться красных линий": Президент Латвии призвал разрушить Россию

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс заявил, что Россия должна быть разрушена. Он отметил, что полностью поддерживает французского лидера Эмманюэля Макрона, который ранее заявил, что Запад не должен позволить Москве победить в украинском конфликте. life.ru »

2024-3-15 13:52

Advance: ВСУ боятся прорыва фронта после потери Авдеевки

КИЕВ, 14 марта, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины боятся, что российская армия совершит прорыв фронта после освобождения Авдеевки. Об этом сообщает хорватское издание Advance. fedpress.ru »

2024-3-14 16:45

Представитель Кремля Песков: Путина не надо бояться, но надо уважать

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал президенту Литвы уважать и слушать главу Российского государства. По его словам, президенту Литвы стоит не бояться Путина, а уважать и слушать, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 13:41

Эксперт раскрыл, будет ли масштабное наступление ВСУ на Белгород или Курск

По его словам, украинские бойцы боятся наступать на российские регионы из-за ответа, который последует от России. Кроме того, военные Украины боятся «войти в клинч» с российскими силами в приграничных территориях. kapital-rus.ru »

2024-3-14 13:00

Путина не надо бояться. Никаких ядерных угроз не было: Главные заявления Пескова

Во время конференц-колла он сделал ряд заявлений. «Капитал страны» собрал наиболее важные тезисы, сказанные Песковым: Президента России Владимира Путина не надо бояться, его надо уважать и слушать. kapital-rus.ru »

2024-3-14 12:31

Бойцы ВСУ боятся, что Сырский отправит их в «мясорубку»

КИЕВ, 13 марта, ФедералПресс. Украинские солдаты испытывают страх из-за того, что ими командует главком Александр Сырский, который готов бросать людей в «мясорубку», об этом пишет аналитик InfoBRICS Драго Боснич. fedpress.ru »

2024-3-14 22:16

Американцы боятся летать самолетами Boeing: от них прямо в полете отваливаются детали, а на конвейере работают наркоманы

Авиакомпания Boeing с самого начала 2024 года не вылезает из скандалов. История с оторвавшейся у борта Alaska Airlines дверью оказалась только началом. Другие перевозчики нашли у авиалайнеров плохо закрепленные детали, затем еще у одного борта отвалилось колесо шасси. versia.ru »

2024-3-13 17:10

Шольц заявил стороннику поставок Киеву Taurus, что таких людей боятся граждане

Так он ответил на вопрос зампредседателя фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов Йохана Вадефуля tass.ru »

2024-3-13 15:50

Свердловские работодатели перестали бояться пенсионеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Исследователи hh.ru выяснили, что свердловских пенсионеров стали чаще приглашать на работу. Работодатели рассматривают кандидатов в возрасте от 60 лет и старше. fedpress.ru »

2024-3-12 08:38

Украинские боевики в Купянске боятся местных жителей

КУПЯНСК, 11 марта, ФедералПресс. Солдаты ВСУ, находящиеся в Купянске Харьковской области, боятся пророссийски настроенных местных жителей, которые ждут освобождения российской армией. Об этом сообщает издание Daily Beast. fedpress.ru »

2024-3-11 16:40

Daily Beast: подразделения ВСУ в Купянске боятся пророссийских местных жителей

Украинские военнослужащие, которые в настоящее время находятся в Купянске, рассказали американскому изданию Daily Beast, что опасаются пророссийски настроенных местных жителей, ждущих освобождения города. ridus.ru »

2024-3-11 15:55

"Здоровье — это главное": Цивилёва призвала бойцов СВО не бояться обращаться за помощью

Оказание помощи демобилизованным военным является важнейшей задачей государственного фонда "Защитники Отечества". Об этом заявила его председатель Анна Цивилёва в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2024-3-10 14:25

Шор: власти Молдавии боятся, что оппозиция сможет получить в России блага для населения

Оппозиционер отметил, что молдаване не выберут курс Евросоюза, так как за четыре года проевропейская власть "полностью показала антидемократию" tass.ru »

2024-3-8 23:08