Результатов: 186

Бабушкин десерт с грецкими орехами снова в деле: «Боже, как вкусно!»

СУРГУТ, 12 апреля, ФедералПресс. В век интернета бывает непросто удивить близких вкусным ужином. Но порой помощь приходит откуда не ждали: жительница Сургута Наталья Ельчина нашла в кулинарной тетради бабушки ее изобретение. Рецептом она поделилась с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-12 01:00

«Боже мой, Надя!»: чемпионка по фрирайду в Сочи сорвалась с горы в прямом эфире

СОЧИ, 15 февраля, ФедералПресс. 35-летняя Надежда Шамбер не удержалась на сноуборде в горах Сочи и покатилась с большой высоты в горах Сочи во время соревнований FWT Qualifier 3*: момент падения застали болельщики и комментаторы финала. fedpress.ru »

2024-2-15 10:00

«Пожалуйста, Боже, пусть это будет интервью с Путиным». Американского ведущего Такера Карлсона заметили в Москве

Известного американского журналиста, экс-ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона заметили в Москве. Об этом сообщил его коллега Дженсон Хинкл. Он выразил надежду, что Карлсон возьмет интервью у президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-4 04:34

"Боже милостивый": Камила Валиева покорила американского актёра Алека Болдуина

Олимпийская чемпионка Камила Валиева имеет множество поклонников как в России, так и за рубежом, а на днях список фанатов россиянки пополнился ещё одним именем. Так, видео катания фигуристки оценил известный американский актёр Алек Болдуин и не смог сдержать своего восхищения. life.ru »

2024-1-3 01:42

"О боже!": Гузеева лишилась сна из-за пения "парящего" в пижаме критика Соседова на шоу "Суперстар"

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева высмеяла пение музыкального критика Сергея Соседова в телешоу "Суперстар! Возвращение" на канале НТВ. Она призналась в соцсети, что после такого не сможет нормально спать. life.ru »

2023-12-18 14:33

"Чудо божье!": Мегашторм обошёл стороной памятник святому апостолу Андрею

В Севастополе разбушевавшиеся волны до восьми метров размыли набережную имени Андрея Первозванного. Однако памятник апостолу чудом уцелел под натиском стихийного бедствия. Об этом сообщает Крымская митрополия в телеграм-канале. life.ru »

2023-11-27 14:54

Это не должно существовать. Зафиксирован луч из космоса неизвестной природы

Он стал вторым по мощности за всю историю наблюдений. Но направление, откуда он прибыл, не соответствует ни одному известному астрономическому объекту. aif.ru »

2023-11-24 15:14

Россиянка описала жизнь в дешевом ЖК в Таиланде фразой «боже, какая красота»

Российская тревел-блогерша сняла квартиру в дешевом жилом комплексе в Таиланде и рассказала, что ей хотелось бы всегда жить в таких условиях. По словам россиянки, в ЖК был бассейн с фонтанами, зона отдыха с шезлонгами и беседками, подземная парковка, бесплатный спортзал. lenta.ru »

2023-10-6 07:45

«Боже, что с ее лицом?!»: поклонники не узнали певицу Аллу Пугачеву после увеличения губ

Певица Алла Пугачева сделала новую косметическую процедуру, находясь в Израиле. На новой публикации в соцсетях ее хорошего знакомого поклонники заметили увеличившиеся губы Примадонны. riafan.ru »

2023-6-23 15:41

Байден закончил речь об огнестрельном оружии фразой «Боже, храни королеву»

Президент США Джо Байден во время выступления в штате Коннектикут о необходимости ужесточить контроль над оборотом огнестрельного оружия завершил свою... rosbalt.ru »

2023-6-17 11:59

Привел зал в замешательство: Байден завершил речь словами «Боже, храни королеву»

Американский лидер выступал на саммите по вопросу безопасности от огнестрельного оружия. При чем тут британская монархия? 5-tv.ru »

2023-6-17 05:50

Привел в замешательство: Байден завершил речь словами «Боже, храни королеву»

Американский лидер выступал на саммите по вопросу безопасности от огнестрельного оружия. При чем тут британская монархия? 5-tv.ru »

2023-6-17 05:50

Байден завершил речь об огнестрельном оружии словами: "Боже, храни королеву"

Президент США Джо Байден завершил публичную речь по вопросу о необходимости ужесточения контроля над оборотом огнестрельного оружия фразой: "Боже, храни королеву". life.ru »

2023-6-17 03:56

Президент США Байден закончил выступление об огнестрельном оружии фразой Боже, храни королеву

Президент США Джозеф Байден завершил выступление в штате Коннектикут об ужесточении контроля над оборотом огнестрельного оружия в стране словами Боже, храни королеву. Дежурный по пресс-пулу Белого дома отметил, что последней репликой Байдена было: «Боже, храни королеву, парень». vz.ru »

2023-6-17 00:20

Байден закончил речь об огнестрельном оружии словами «Боже, храни королеву»

Президент США Джо Байден закончил публичное выступление в штате Коннектикут по вопросу о необходимости ужесточения контроля над оборотом огнестрельного оружия словами «Боже, храни королеву». При этом Белый дом никаких пояснений на этот счет не дал. lenta.ru »

2023-6-17 00:15

"Боже, спаси нас!": Европу ужаснули слова фон дер Ляйен о неожиданных целях Украины

В "Твиттере" раскритиковали главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен. После её заявления о том, что Украина "сражается за всех нас", пользователи даже потребовали её отставки. life.ru »

2023-4-29 12:36

Депутат ЕП Уоллес: Боже, спаси нас всех, если Европа послушает США и пойдет на конфликт с Китаем

Соединенные Штаты и Североатлантический альянс стремятся вбить клин между Европой и Китаем, заявил депутат Европарламента Мик Уоллес. Уоллес на своей странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) написал, что США и НАТО пытаются убедить Европейский союз в том, что Китай, за 40 лет ни на кого не сбросивший бомбу, является угрозой европейской безопасности. vz.ru »

2023-3-11 10:40

Вечерний поцелуй. Нонна Гришаева о том, каково быть возлюбленной Ланового

Как признается Нонна Гришаева, актерская жизнь не обходится без курьезов. Особенно если это спектакли, которые играются после празднования Нового года. aif.ru »

2023-1-4 06:02

Любовь Аркус о фильме «Брат 3»: «Не приведи боже!»

Режиссер Любовь Аркус считает невозможным снять римейк фильма «Брат», так как такого уровня произведение мог снять только режиссер Алексей Балабанов. Об этом она сказала в YouTube - шоу «Осторожно, Собчак!», - передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-19 17:26

«Упаси боже заболеть, как Коля»: блогер назвал причину полноты Николая Баскова

Знаменитый артист всегда следил за своим весом, но в этот раз лишние килограммы появились неспроста. Что же происходит с кумиром миллионов? 5-tv.ru »

2022-11-9 12:21

Мантуров в Госдуме сказал о национализации словами «Боже упаси!»

Госдума на внеочередном заседании почти единогласно, при одном воздержавшемся, утвердила Дениса Мантурова на должность вице-премьера - министра промышленности и торговли economics.mk.ru »

2022-7-16 18:18

"Боже, помоги нам всем!": Британцев напугали слова нового главы ВС страны о войне с Россией

Заявление нового главы Вооружённых сил Великобритании Патрика Сандерса о необходимости подготовить страну к войне в Европе и создать армию, способную "победить Россию", напугало британцев. Читатели газеты Daily Mail подчеркнули, что не хотят ни с кем сражаться, и призвали уволить воинственно настроенного начальника Генштаба. life.ru »

2022-6-19 17:06

Боже, храни королеву: почему британцы любят Елизавету II

Всегда была удивлена и восхищена тем, с каким уважением и почитанием британцы относятся к своей Королеве! Правила хорошего тона в старой и доброй Англии, непременно, справиться о здоровье Королевы, но главное – искренность народа к своей монаршей особе. argumenti.ru »

2022-6-6 16:07

Навальный не признал вину в мошенничестве и оскорблении суда

Алексей Навальный отказался признать вину по делам о мошенничестве и о неуважении к суду, политик сделал это заявление во время судебного процесса по соответствующим делам, который сегодня продолжается в колонии в Покрове, передает Медиазона * znak.com »

2022-2-15 17:09

Елизавета II ужаснула поклонников посиневшими руками: «Боже, храни королеву»

ЛОНДОН, 18 ноября, ФедералПресс. Поклонники королевской семьи не на шутку испугались за здоровье Елизаветы. Все дело в фотографии с одного из приемов, на которой многими оказались замечены неестественно посиневшие руки королевы. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-18 19:51

"Боже, Леонтьева б никогда не узнала", "Одни зубы". В сети обсуждают свежее фото Леонтьева с Пугачевой

45-летний российский шоумен Максим Галкин 30 сентября показал в Instagram, как они с женой, 72-летней певицей Аллой Пугачевой приняли дома гостей, среди которых был 72-летний певец Валерий Леонтьев. gordonua.com »

2021-10-1 12:47

«Боже, я умерла?»: женщина-стюард рассказала о реакции на извинения Роналду за удар мячом

Женщина-стюард, в которую попал мячом нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду перед матчем Лиги чемпионов с «Янг Бойз», поделилась эмоциями. riafan.ru »

2021-9-16 17:47

«Боже, спаси Россию!»: пользователи Сети отреагировали на выход нового альбома Бузовой

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова, несмотря на все мольбы пользователей Сети, не собирается оставлять карьеру певицы. Недавно артистка анонсировала выход третьего альбома. riafan.ru »

2021-8-9 17:08