Результатов: 21

Божественный свиток от Шаурмовича: 10+ смешных реклам к международному дню шаурмы

В Сети идут споры, когда правильно отмечать День шаурмы. Кто-то говорит, что официальный праздник проходит 15 января, другие склоняются к сегодняшней дате. Как бы то ни было, для нас это лишний повод вспомнить про одно из самых популярных уличных блюд в мире и сделать для вас подборку смешных картинок. ridus.ru »

2024-2-13 11:50

Божественный плод: какую неоценимую пользу для организма несет хурма

Хурма может быть не только вкусным десертом, но и источником необходимых для человека полезных веществ. Правда, лакомиться ей можно не всем. 5-tv.ru »

2023-11-29 13:29

Иосиф Сталин ел только такой шашлык: вкус получается божественный

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, ФедералПресс. Практически у каждой семьи есть свой секрет шашлыка. Одни замачивают мясо в гранатовом соке, другие – в лимонном. Но мало кто покупает замаринованный полуфабрикат в магазине. fedpress.ru »

2023-6-15 21:09

Как приготовить кнедли «Божественный Амадей» — любимое блюдо Моцарта?

Имя Моцарта прежде всего ассоциируется с его музыкой — лёгкой, изысканной, искрящейся. Многим кажется, что и сам композитор был таким. aif.ru »

2023-2-6 14:08

Божественный свет и цементные облака: в Нижнем Новгороде идет выставка о Возрождениии

До 9 апреля 2023 года в нижегородском Арсенале (филиал ГМИИ имени А. С. Пушкина) проходит выставка из цикла «Названо Вазари», посвященная искусству эпохи Возрождения. Среди исторических экспонатов из фондов Пушкинского музея есть и произведения современного искусства forbes.ru »

2022-12-26 12:00

Российский игрок НХЛ Капризов забил «божественный» гол броском из-за ворот

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов забросил шайбу броском из-за ворот в матче регулярного чемпионата против «Лос-Анджелес Кингс». Капризов отличился голом на 13-й минуте и был признан второй звездой матча. lenta.ru »

2021-2-27 09:55

Guardian: «божественный дождь» — китаец парализовал движение в Чунцине, разбрасывая деньги с 30 этажа

В китайском городе Чунцин мужчина стал разбрасывать деньги с 30 этажа своего дома, находясь в состоянии наркотического опьянения, сообщает The Guardian. В результате под окнами возникла пробка, так как люди вышли из своих автомобилей и начали ловить банкноты. russian.rt.com »

2020-10-30 23:25

Николай Травкин, Божественный режим

При таком режиме вечером гражданин может мечтать, что через годик выйдет на пенсию и тогда уж всё лето с внуками будет проводить. А утром проснулся — ему пять годков до выхода на пенсию накинули… echo.msk.ru »

2019-10-22 11:17

Патриарх Кирилл заявил о неспособности ученых объяснить появление Вселенной

Ученые никогда не смогут объяснить зарождение Вселенной, это божественный акт, заявил патриарх Кирилл во время воскресной проповеди после Божественной литургии в храме Христа Спасителя. «Остается неразгаданным чудом появление Вселенной из ничего. vz.ru »

2019-4-21 15:49

Подчеркнуть божественный статус. Как города называли в честь великих людей

Славная советская традиция называть города именами вождей, уходящая корнями в историю Древней Греции, неожиданно возродилась в постсоветском Казахстане. aif.ru »

2019-3-22 00:03

53-летний священник: Мои кости искривлены, но это не болезнь, а божественный дар

В пятилетнем возрасте на Бхарата Тивари упала стена. С тех пор торс мужчины практически перестал расти, а его конечности начали изгибаться самым причудливым образом. Родители мальчика перепробовали все доступные методы лечения, но, увы, ни один из них не помог. life.ru »

2018-9-1 13:30

Мэр Пскова посетовал на божественный запрет «стереть пиндосов с лица земли»

Мэр города Пскова Иван Цецерский поделился с секретарем Генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком взглядом на то, как надо выстраивать отношения с США. «Вы ничего не докажите, они заврались так, что их легче стереть с лица земли, но Господь это запрещает!», — написал он в комментарии к его снимку из Дамаска. lenta.ru »

2018-4-16 14:06

Die Zeit поразил «божественный» облик Путина в фильме Стоуна

В своём фильме «Интервью с Путиным» американский режиссёр Оливер Стоун попытался представить главу Кремля борцом с коррупцией и безработицей, а также человеком, который ничего не имеет против гомосексуалистов, пишет Die Zeit. russian.rt.com »

2017-6-15 00:08

Волочкова опустила в прорубь свой "божественный инструмент"

Известная балерина Анастасия Волочкова открыла зимний купальный сезон. Танцовщица не боится простыть и смело ныряет в прорубь, после чего с удовольствием фотографируется. В этот момент на улице минус пятнадцать градусов. vesti.ru »

2016-12-4 11:55

Голая Волочкова позирует на морозе и бережет свой "божественный инструмент"

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова открыла зимний купальный сезон. Она не боится застудиться, смело ныряет в прорубь и терпеливо позирует перед фотоаппаратом. ntv.ru »

2016-12-3 22:10

Новый главврач ОКБ Ханты-Мансийска пообещал вытащить декретниц на работу. "Это божественный долг"

Новый главный врач окружной клинической больницы в Ханты-Мансийске Всеволод Кольцов, назначенный на пост сегодня, 17 июня, решением окружного правительства, выступил с заявлением перед прессой. Как сообщил медик, он намеревается принять ряд управленческих решений, призванных оптимизировать работу вверенного ему учреждения, передаёт корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-17 14:36