Результатов: 66

«Камушек» в груди. Лидер группы «Божья коровка» перенес операцию на сердце

Основатель и фронтмен группы «Божья коровка» Владимир Воленко в интервью aif.ru рассказал о 35-летии коллектива, работе в «Мираже», крашеных волосах, покупке песен у Ваенги, народных авторах хита «Гранитный камушек» и операции на сердце. aif.ru »

2023-7-21 00:02

Примаков: Президент, люди, безоговорочно верные присяге, и помощь Божья спасут Россию

В настоящий момент главное — остаться людьми, а также поддержать президента России Владимира Путина и нашу страну. Такое заявление сделал в телеграм-канале глава Россотрудничества Евгений Примаков. life.ru »

2023-6-24 18:44

Музыканты группы «Божья коровка» устроили скандал на съемках программы Малахова

Во время проведения съемок программы Андрея Малахова «Привет, Андрей» с музыкантами группы «Божья коровка» произошел скандал из-за песни «Гранитный камушек». riafan.ru »

2023-6-20 20:50

Москвич катался пьяным на самокате, потерял 3 млн и решил, что это божья кара

Владелец одной из парикмахерских в Москве потерял три миллиона рублей, когда катался на самокате, и не стал писать заявление в полицию, решив, что его настигла божья кара. Подробности истории публикует Mash. life.ru »

2023-5-27 11:05

Есть ли вода или растительный жир в молоке от «Каждый день», «Божья коровка», «Окей», «Молодел», «Просто» и «Эконом»?

Ультрапастеризованное молоко представлено практически во всех супермаркетах и магазинах, но большинство россиян до сих пор относятся к нему с опаской. Многие сомневаются в свежести такого молока с учетом того, что хранится оно не в холодильнике. versia.ru »

2023-5-1 20:23

«Как только будет Божья воля»: Глава Минобороны Украины заявил о готовности к контрнаступлению

«Мы получили очень современное вооружение, особенно в части «бронированного кулака». Напомню, что кроме «танковой коалиции», куда входят танки Leopard 2, Challenger , еще чуть позже Leopard 1 приедут. kapital-rus.ru »

2023-4-28 13:39

Божья коровка и письмо от девочки из Ивановской области спасли жизнь участнику СВО

Военнослужащий, участвовавший в спецоперации на Украине, Игорь Заварзин вместе с отцом приехал в детский сад № 1 в поселок Пестяки Ивановской области, чтобы поблагодарить пятилетнюю девочку Арину за послание, которое спасло бойцу жизнь. riafan.ru »

2022-11-17 17:46

Патриарх Кирилл: только божья помощь поможет избежать экологического кризиса

Избежать экологического кризиса поможет только божья помощь. Такое заявление сделал патриарх Московский и всея Руси Кирилл. nation-news.ru »

2021-9-6 20:59

Божья роса. Татьяна Вольтская – о коронавирусе и арбидоле

Съездил в Москву, прокатился туда-обратно в "Сапсане", очнулся – гипс. То есть ковид. То есть сначала, конечно, ничего непонятно – ОРВИ и ОРВИ, потом оно вроде проходит, ты утираешь сопли и вздыхаешь с облегчением. svoboda.org »

2020-12-3 10:42

Ведущий оценил свой уход с НТВ фразой «На все воля Божья»

Телеведущий Оскар Кучера вспомнил свой уход с канала НТВ, где вел программу «Звезды сошлись» вместе с Лерой Кудрявцевой. Он оценил ситуацию фразой «На все воля Божья». Кучера подчеркнул, что нужно двигаться в своем направлении, и привел примеры, когда казалось негативные события оказывались в итоге положительными. lenta.ru »

2020-11-3 17:53

"Божья роса": соцсети о российской вакцине

ВНИМАНИЕ: рубрика "Цитаты Свободы" отражает общественную дискуссию о создании вакцины против коронавируса. Редакция не несёт ответственность за мнения, приведённые в обзоре. Обязательно почитайте наш редакционный материал!   Итак, российские власти сообщают о регистрации вакцины против COVID-19. svoboda.org »

2020-8-13 11:18

«Милость Божья». Наместника верхотурского монастыря вылечили от коронавируса

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 мая, ФедералПресс. Наместник Николаевского монастыря в Верхотурье игумен Иероним вылечился от коронавируса и вернулся в келью. Он назвал болезнь испытанием, посланным Богом. fedpress.ru »

2020-5-29 16:23

Мнение индонезийцев о коронавирусе. «На всё воля Божья»

Коронавирусная инфекция уже давно путешествует по миру. Индонезия наиболее близко находится к странам со свирепствующим вирусом. Недавно и в этих регионах выявили заболевших инфекцией Covid-19. argumenti.ru »

2020-3-8 18:40

"Это сила Божья". Патриарх Кирилл рассказал, как относится к везению полярников

По мнению предстоятеля Русской православной церкви, иногда в жизни человека бывают неподвластные ему ситуации.Читать далее... life.ru »

2020-2-3 16:05

"На все воля божья", сказал врач "Скорой помощи" и уехал, бросив больную умирать

Уголовное дело грозит фельдшеру «скорой помощи» в Великом Новгороде за отказ пациенту в госпитализации. «На все воля божья», - ответил доктор родным больной и уехал, оставив больную умирать. argumenti.ru »

2018-7-18 16:56

«На все воля божья». Новгородский фельдшер отказался госпитализировать умирающую пациентку

НОВГОРОД, 18 июля, ФедералПресс. Женщину не смогли спасти из-за поздней госпитализации. fedpress.ru »

2018-7-18 15:41

"На всё воля божья". В Новгороде врач скорой отказал умирающей в госпитализации

СУ СКР по Новгородской области выясняет обстоятельства смерти 41-летней женщины. По предварительной информации, её не стали госпитализировать, сообщает телеграм-канал Mash. Инцидент произошёл ещё ночью с 7 на 8 июня. life.ru »

2018-7-18 15:41

Врач скорой отказался госпитализировать умирающую: "На все воля божья"

Фельдшеру "скорой помощи" в Великом Новгороде грозит уголовное преследование за неоказание помощи умирающей женщине incident.mk.ru »

2018-7-18 14:57

«Не прелюбодействуй» - заповедь Божья, которую никто не отменял и отменить не может

Сексуальная революция, раскрепощающая инстинкты, которые в древности назывались порочными, может принести зло и разрушение. Почему в древности их так называли не только, кстати, в христианстве, но еще и в Римской империи – да потому, что человек с ... regions.ru »

2018-5-18 09:23

Божья роса. Эксперты не видят угроз для экономики Прикамья из-за паники на Мосбирже

Новые санкции США против России обвалили рынок акций в РФ. Наибольший урон нанесен ценным бумагам таких компаний, как «Русал» и «Сбербанк». Подешевели и акции других компаний. Скажется ли «черный понедельник» на экономике Прикамья – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-4-10 16:13

Православные активисты выступили против отпевания Табакова

Активисты движения Божья воля во главе с Милой Одеговой угрожают ответными действиями в случае, если известного актера и режиссера Олега Табакова будет отпевать священник православной церкви. vz.ru »

2018-3-13 18:42

ФСИН России/ Сотрудник ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области Владимир Божья Воля помог задержать четырех подозреваемых в преступлении

В учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области налажено тесное взаимодействие с отделами полиции населенных пунктов региона. К примеру, в г. Тавда старший инструктор-кинолог ИК-19 Владимир Божья Воля и его овчарка Дик помогли задержать четырех подозреваемых в краже товаров из магазина. gospress.ru »

2018-3-6 17:19

Энтео выгнали из возглавляемого им движения «Божья воля» за святотатство

Православного активиста Дмитрия Энтео (Цорионова) отстранили от возглавляемого им движения «Божья воля» до публичного покаяния в святотатстве. Решение принято его сподвижницей Милой Одеговой, взявшей на себя руководство организацией. lenta.ru »

2017-10-3 17:11

Движение Божья воля отстранило Энтео за дружбу с участницей Pussy Riot

Вместо Дмитрия Энтео (Цорионова) главой скандально известного движения Божья воля провозгласила себя Мила Одегова. «Отныне главой движения «Божья воля» являюсь я и только я», написала Одегова в Facebook. vz.ru »

2017-10-3 16:49

Робот-садовник «Божья Коровка» начал работать в «Аптекарском огороде»

Робот-садовник, стилизованный под божью коровку, начал работать в «Аптекарском огороде» в рамках фестиваля «Краски осени» nsn.fm »

2017-9-19 11:09

Матвей Ганапольский, Божья роса

В ситуации с депутатом Толстым и его юдофобским высером, всё им было сделано правильно. Сказав про черту оседлости и получив грандиозный скандал, наш вице-спикер понял, что, во-первых, нужно все отрицать... echo.msk.ru »

2017-1-26 17:25

Лидер движения "Божья воля" Энтео задержан за акцию у могилы Сталина

Полицейские задержали лидера движения "Божья воля" Дмитрия Цорионова (Энтео) и его соратницу Людмилу Есипенко. Они устроили акцию в день рождения Иосифа Сталина на его могиле на Красной площади. По словам Энтео, он швырнул цветы и сказал: "Гори в аду, палач русского народа, убийца моих родных, моих святых, моих любимых поэтов". grani.ru »

2016-12-21 12:17

Божья роса. За 15 минут я проследила путь денег, изъятых операми у защитников парка «Торфянка». Почему бы и патриарху этого не сделать?

За 15 минут я проследила путь денег, изъятых операми у защитников парка «Торфянка». Почему бы и патриарху этого не сделать? novayagazeta.ru »

2016-11-16 18:43

Крыму и Краснодарскому краю угрожает крупная азиатская божья коровка

Учёные изучают стремительное распространение азиатской божьей коровки в Европе и Америке. Недавно насекомое, которое вредит местной флоре и фауне, обнаружили в Украине, Белоруссии и Латвии. Теперь биологи опасаются за виноград, произрастающий в Крыму и Краснодарском крае. vesti.ru »

2016-8-25 11:33