Результатов: 25

В Нью-Йорке перекресток на Брайтон-Бич назвали в честь Украины

В среду Нью-Йорке перекресток улиц Брайтон-Бич и Кони-Айленд получил название Ukrainian Way, что в переводе означает «Украинский путь». Об этом сообщил постоянный представитель страны при ООН Сергей Кислица. tvzvezda.ru »

2022-8-25 00:58

Канделаки предрекла Сердючке завершение карьеры в цирке уродов на Брайтон-Бич

Популярная российская телеведущая Тина Канделаки жёстко раскритиковала антироссийские заявления украинского певца и композитора Андрея Данилко, который зрителям более известен как Верка Сердючка. life.ru »

2022-7-25 12:19

Тина Канделаки о Верке Сердючке: «Закончит на Брайтон-Бич — в цирке уродов»

Поступок Андрея Данилко на последнем выступлении возмутил как простых россиян, так и представителей отечественного шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-7-25 01:46

Перекресток на Брайтон-Бич в Нью-Йорке назовут в честь Украины

НЬЮ-ЙОРК, 18 июля, ФедералПресс. Городской совет Нью-Йорка принял решение переименовать перекресток между Брайтон-Бич и Кони-Айленд в Бруклине в Украинский путь. Об этом в понедельник сообщил постпред Украины при ООН Сергей Кислица. fedpress.ru »

2022-7-18 21:28

Власти Нью-Йорка назвали перекресток на Брайтон-Бич в честь Украины

Городской совет Нью-Йорка решил назвать пересечение улиц Брайтон-Бич и Кони-Айленд в Бруклине Украинский путем. Об этом рассказал постпред Украины при... rosbalt.ru »

2022-7-18 20:21

Перекрёсток на Брайтон-Бич в Нью-Йорке переименуют в Украинский Путь

Участок улиц Брайтон-Бич-авеню в Нью-Йорке и Кони-Айленд-авеню в Бруклине переименуют в Ukrainian Way — Украинский Путь. Соответствующий законопроект поддержали власти города, документ осталось подписать мэру, сообщил постоянный представитель Незалежной при ООН Сергей Кислица. life.ru »

2022-7-18 18:36

«Брайтон-Бич» в Нью-Йорке переименуют в «Украинский путь»

Об этом пишут «Осторожно, новости» со ссылкой на постоянного представителя Украины при ООН Сергея Кислицу. Переименование пройдет в рамках масштабного законопроекта об изменении названий многих улиц города. kapital-rus.ru »

2022-7-18 15:29

Большинство жителей Брайтон-Бич отдали свои голоса за Дональда Трампа

Жители Бруклина, голосующие на участке около Брайтон-Бич, выражают свою поддержку действующему президенту Дональду Трампу на выборах 3 ноября в США, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-11-4 00:56

Русскоязычные байкеры охраняют Брайтон-Бич от мародёров

Группа русскоязычных байкеров организовала патрулирование района Брайтон-Бич в Нью-Йорке, где проживают выходцы из бывшего СССР, чтобы предотвратить погромы и мародёрство. versia.ru »

2020-6-8 13:10

«Мы просто дружина»: русскоязычные байкеры встали на защиту Брайтон-Бич

Район Брайтон-Бич в Нью-Йорке, где живут выходцы из бывшего СССР, теперь по ночам патрулируется русскоязычными байкерами. Об этом основатель и президент мотоклуба Bratva MC Константин Котов рассказал <a href="https://ria. vm.ru »

2020-6-8 10:26

Русские своих не бросают. Мотоклуб "Братва" с Брайтон-Бич патрулирует улицы Нью-Йорка во время протестов — видео

Мотосообщество возмущено насилием и беспорядками. По мнению его представителей, это уже не имеет ничего общего с погибшим Джорджем Флойдом.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 00:56

Ветераны Красной армии с Брайтон-Бич напомнили New York Post, что когда-то русские и американцы были союзниками

В преддверии 75-летия Победы во Второй мировой войне The New York Post взял интервью у ветеранов-евреев, которые служили в Советской армии, но в 90-х годах эмигрировали на Брайтон-Бич из-за подъёма антисемитизма. russian.rt.com »

2020-3-17 17:25

«Пусть вещают в кафе «Матрешка» на Брайтон-Бич»: Милонов призвал закрыть канал «Настоящее время»

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал закрыть телеканал «Настоящее время», который отказывается маркировать свою видеопродукцию специальным символом о СМИ-иноагенте riafan.ru »

2018-8-3 16:41

Аншлаг на Брайтон-Бич: Кашпировский обещал избавить Америку от храпа с помощью гипноза

Знаменитый российский экстрасенс уверяет, что способен произвести дистанционную коррекцию дефектов носа и устранить пороки сердца у новорожденных. riafan.ru »

2017-7-5 14:59

Кашпировский начал исцелять от аллергии и кариеса на Брайтон-Бич

Психотерапевт Анатолий Кашпировский начал проводить исцеляющие сеансы в США. Встречи с аудиторией проходят в Нью-Йорке, в одной из гостиниц на Брайтон-Бич. Стоимость билета на мероприятие составляет 35 долларов. lenta.ru »

2017-7-5 13:34

Voice of America: русский Брайтон-Бич поддерживает Дональда Трампа

Большинство русскоязычных эмигрантов, проживающих в районе Нью-Йорка Брайтон-Бич, позитивно относятся к новому президенту США Дональду Трампу. По результатам опроса на улицах журналисты Voice of America смогли найти только одного человека, у которого первые решения Трампа вызвали противоречивые чувства. russian.rt.com »

2017-2-12 06:25

«У нас тут своя Россия»: жители Брайтон-Бич о выборах и жизни русскоязычной диаспоры

Во многих американских штатах не прекращаются протесты против избрания президентом Дональда Трампа. Особенно активно митингуют жители Нью-Йорка. Но в районе Брайтон-Бич, где селятся преимущественно эмигранты из стран СНГ, жизнь течёт своим чередом. russian.rt.com »

2016-11-14 18:26

В Нью-Йорке арестованы Пельмень, Йосик и Мачо из «мафии с Брайтон-Бич»

В Бруклине впервые за несколько лет арестовали восьмерых выходцев из бывшего Советского Союза и одного американца, которых подозревают в связях с «русской мафией». tvzvezda.ru »

2016-11-13 11:32