Результатов: 1735

Супруги убедили участника СВО заключить фиктивный брак и присвоили деньги после его гибели

Жители Приморья летом 2023 года уговорили знакомого, не имевшего родственников, отправиться в зону СВО для участия в боевых действиях и заключить фиктивный брак с 63-летней женщиной, сообщает Telegram-канал Baza social.mk.ru »

2024-4-15 14:59

Как ведут себя мужчины, которым наплевать на собственный брак: 5 поступков

Когда мы говорим "да" в загсе, наши сердца наполнены надеждами и мечтами. Но что если со временем брак начинает давать трещины, которые нельзя игнорировать? Вот пять признаков, которые помогут понять, что супругу от вас уже ничего не нужно. life.ru »

2024-4-14 13:00

Мигрантам закроют лазейку для получения гражданства через брак с россиянками

Законопроект, направленный на борьбу с фиктивными браками мигрантов, принят сегодня Госдумой в первом чтении. Если документ вступит в силу, то получить разрешение на временное проживание в России вне установленных квот иностранные граждане смогут только в случае, если проживают в браке с гражданкой нашей страны не менее двух лет. life.ru »

2024-4-10 19:17

Как пережить обиду, пока это чувство не разрушило ваш брак

Обиды в отношениях — не приговор, а шанс на близость, о которой вы даже не мечтали. Life.ru раскрывает секреты, как превратить каждую обиду в кирпичик для строительства нерушимой крепости вашей любви. life.ru »

2024-4-9 17:30

Что делать, если ревнуете мужа ко всем его подругам: 7 советов спасут ваш брак

Ревность — чувство неприятное и разрушающее. Причём в первую очередь она негативно сказывается на самом ревнующем. Могут ли у супруга быть "безопасные" знакомые женского пола? Как сказать о своих чувствах и не обидеть мужчину? life.ru »

2024-4-6 19:00

Уметь договориться. Психолог рассказал, какие отношения укрепят брак

Если работающий муж приходит вечером домой и полностью устраняется из жизни семьи («Не трогайте меня, папа устал»), то ни к чему хорошему такая семейная конструкция не приводит. А как правильно распределять роли в семье? aif.ru »

2024-3-31 10:06

В последний день выборов россияне массово празднуют Масленицу и заключают брак

В России проходит третий день голосования на президентских выборах. По данным ЦИК, явка превысила 70 %. В 2024 году окончание Масленицы совпало с последним днем выборов. На избирательные участки россияне приходят в отличном настроении. fedpress.ru »

2024-3-17 16:05

Назван оптимальный возраст для вступления в брак с наименьшим риском развода

Психотерапевт Лори Готлиб объяснила, почему вступать в брак нужно в возрасте между 25 и 30 годами. По ее словам, именно в этот период люди уже понимают, чего хотят от жизни, имеют некий опыт отношений за плечами. lenta.ru »

2024-3-15 08:43

Суд в Петербурге не стал расторгать брак двух девушек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Мировой судья судебного участка № 189 Петербурга не стал разводить двух петербурженок, брак которых шесть лет назад был зарегистрирован в Копенгагене. fedpress.ru »

2024-3-13 14:54

Вера Брежнева назвала "ошибкой" брак с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева была замужем за композитором Константином Меладзе в течение восьми лет. Недавно 42-летняя артистка призналась, что считает их отношения "ошибкой". Она не стала раскрывать причины расставания, но отметила, что это был тяжёлый период в её жизни. life.ru »

2024-3-13 20:59

"Не дал ли трещину брак?": Абаскаль не ответил на вопрос об уходе из клуба после поражения "Спартака"

Главный тренер столичного "Спартака" Гильермо Абаскаль ушёл от ответа на вопрос о своём возможном уходе из клуба. Это случилось на послематчевой пресс-конференции, которая состоялась после того, как московская команда у себя дома проиграла в 20-м туре Российской премьер-лиги воронежскому "Факелу", сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-3-11 00:17

Основа счастья рушится? Почему брак принца Гарри и Меган Маркл может развалиться

Если пара не сможет восстановить отношения с королевской семьей, то их быстро забудут в публичном пространстве. Как это скажется на их отношениях? 5-tv.ru »

2024-3-7 07:47

Бывшая любовница принца Гарри грозит разрушить его брак

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. 52-летняя стриптизерша Кэрри Райхерт заявила, что может разрушить брак принца Гарри с Меган Маркл, опубликовав снимки обнаженного монаршего отпрыска. fedpress.ru »

2024-3-6 18:21

Женщина назвала брак с мужчиной на 21 год младше нее «выигрышем в лотерею»

54-летняя жительница США вышла замуж за 33-летнего мужчину и сравнила свой брак с выигрышем в лотерею. Мишель Ринелла в прошлом уже состояла в браке. После развода она некоторое время не сближалась с мужчинами, пока в 2019 году не познакомилась в сети с тренером Брэндоном Грэмом, который был на 21 год младше нее. lenta.ru »

2024-3-6 08:03

Милош Бикович описал свое отношение к России фразой «счастливый брак»

Сербский и российский актер, продюсер Милош Бикович признался в любви к России. По словам актера, Россия выбрала его. «Наши отношения с Россией, наш счастливый брак, начался через литературу. Я почувствовал, что когда я читаю русских писателей, во мне как будто открываются какие-то внутренние глаза», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-5 15:48

Мужчина раскрыл правду о дочери и разрушил ее брак

Пользователь Reddit рассказал, как раскрыл правду о дочери ее мужу и разрушил их брак. В комментариях большинство поддержало решение автора поста. При этом многие также допустили, что дочь и жена могут не простить мужчине этот поступок. lenta.ru »

2024-3-4 08:00

Брак солистки Spice Girls оказался под угрозой из-за измены мужа

Брак солистки британской поп-группы Spice Girls Джери Холлиуэлл оказался под угрозой из-за измены мужа. Источники в окружении четы сообщают, что супруг певицы, руководитель команды «Формулы-1» «Ред Булл» Кристиан Хорнер мог изменить супруге с одной из своих сотрудниц. Их переписки якобы слили в сеть. lenta.ru »

2024-3-1 17:38

В ЦИК заявили, что подписи умерших в поддержку кандидатов должны означать брак всех листов

Зампред ЦИК РФ Николай Булаев отметил, что есть проблема актуализации баз данных избирателей tass.ru »

2024-2-19 15:04

В небе, под землей. Рассказываем о необычных площадках для свадьбы в Москве

Заключить брак на колесе обозрения, а может быть, спуститься в подземку или выбрать для торжества стадион? Об этих и других оригинальных локациях для молодоженов в столице — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-2-14 13:10

Семья в РФ, брак из выгоды и служение Украине: кто такой новый главком ВСУ Сырский

Назначенец Владимира Зеленского предал и семью, и святые идеалы. Что известно о новом главкоме украинской армии? 5-tv.ru »

2024-2-14 18:24

Мужчина выбросил одну вещь жены и разрушил шестилетний брак

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как супруг выбросил ее любимую головоломку и разрушил их шестилетний брак. В комментариях под постом многие поддержали решение автора развестись и отметили, что она приняла его не из-за любви к своему хобби, а из-за неуважения мужа к ней. lenta.ru »

2024-2-13 04:00

Экс-супруга погибшего на СВО военного решила восстановить брак, чтобы получать положенные вдове выплаты

Жительница Екатеринбурга намерена отменить ранее оформленный развод с бывшим мужем, который погиб в зоне спецоперации, из-за полагающихся женам денежных выплат. versia.ru »

2024-2-10 21:02

«Фантастический косяк»: Борис Надеждин признал брак в подписях

Сотрудники Центризбиркома принимали папки и выяснили, что в «московской» отсутствует список сборщиков подписей, хотя этот документ является обязательным. 5-tv.ru »

2024-2-7 17:06

Башкирские депутаты не обсуждают обязательный генетический тест для вступающих в брак

В пресс-службе парламента отметили, что такое предложение созрело в медицинских кругах в связи с растущей численностью детей, имеющих проблемы со здоровьем, но о введении теста речи не идет tass.ru »

2024-2-7 14:42

В Тюмени мигрант пытался спасти фиктивный брак поддельной справкой о беременности

ТЮМЕНЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Мигрант и тюменка поженились, но позже к их союзу возникли вопросы. В суде 33-летний пособник иностранного жениха показал справку о беременности женщины, чтобы сохранить их брак. Однако бумага была поддельной. fedpress.ru »

2024-2-6 10:50

ЦИК нашла 15-процентный брак в подписях за кандидата Надеждина

Центральная избирательная комиссия нашла 15,348 процента брака в подписях за выдвижение Бориса Надеждина в качестве кандидата на выборах президента России. Об этом сообщает ТАСС. Допустимый брак при выдвижении в качестве кандидата составляет 5 процентов от 60 тысяч проверенных ЦИК подписей. lenta.ru »

2024-2-5 11:43

Муж или сожитель? Адвокат Жорин рассказал, что из себя представляет гражданский брак

Многие считают, что отношения в таком формате подразумевают сожительство без оформления брака. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2024-1-31 07:56

Алкоголь, обман, измены. Как рушились браки звезд спорта и шоу-бизнеса

Бузова называла своего бывшего мужа предателем, а одна из возможных любовниц футболиста Радимова не постеснялась вытащить всё «грязное белье» на ТВ. aif.ru »

2024-1-26 00:13

Что убило браки Бузовой и Булановой? Несчастные семьи спортсменов и теледив

Бузова называла своего бывшего мужа предателем, а одна из возможных любовниц футболиста Радимова не постеснялась вытащить всё «грязное белье» на ТВ. aif.ru »

2024-1-26 00:13

Прекратите это делать, если хотите сохранить брак: 5 запретных действий для замужних женщин

Иногда ключ к счастливой жизни в браке — это отказ от определённых поступков. Именно из-за них потом возникают ссоры, недопонимания и даже разговоры о расставании. Но это как симптомы, а первоисточник — эти пять действий. life.ru »

2024-1-24 16:30

Федосеева-Шукшина прокомментировала седьмой брак Бари Алибасова

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Недавно стало известно, что 76-летний Бари Алибасов в седьмой раз женился. Бывшая супруга продюсера Лидия Федосеева-Шукшина прокомментировала его очередное бракосочетание. fedpress.ru »

2024-1-24 07:58

Иногда спасать не нужно: Назван главный признак того, что брак дал трещину

Для одних людей основополагающим в браке является наличие друг к другу сексуального интереса, а для других — общие интересы и темы для разговоров. Соответственно, разрушением отношений они будут считать разные вещи. life.ru »

2024-1-24 03:02

«Не хочу»: как Федосеева-Шукшина отреагировала на новый брак Алибасова

Скандально известный продюсер женился в седьмой раз. Избранница знаменитости — не девочка, но все же на 20 с лишним лет «свежее». 5-tv.ru »

2024-1-24 02:19

В Госдуму внесли законопроект о выплатах супругам за долгий брак

В России подготовили проект закона, предусматривающий введение денежного вознаграждения для супругов, состоящих в браке в течение длительного времени. versia.ru »

2024-1-23 18:05

В Госдуму внесен законопроект о выплатах за длительный брак

В Госдуму внесен законопроект о выплатах за длительный брак, сообщил автор инициативы глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов nsn.fm »

2024-1-23 16:24

Психолог Варская объяснила, как понять, что брак дал трещину

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. У каждого человека своя картина нормального брака, и трещинами люди могут считать разные вещи. Как определить признаки и что можно сделать, объяснила «ФедералПресс» психолог Наталия Варская. fedpress.ru »

2024-1-23 07:00

Басков рассказал подробности о личной жизни: «Гостевой брак меня совершенно устраивает»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Николай Басков редко делится подробностями личной жизни. Певец давно говорит о том, что привык жить один и пока не готов жертвовать личными границами и комфортом. Об этом он рассуждал в беседе с Арманом Давлетьяровым. fedpress.ru »

2024-1-18 07:47