Результатов: 14

Фуд-блогер Макс Брандт снял в Тобольске видео о местной кухне: «Провинция здорового человека»

ТОБОЛЬСК, 8 августа, ФедералПресс. Столичный фуд-блогер с более чем двумя миллионами зрителей снял в Тобольске первый выпуск шоу «Один день в городе». В ролике Макс Брандт прогулялся по достопримечательностям города и оценил местную кухню. fedpress.ru »

2023-8-8 17:25

«Будет вкусно и интересно»: блогер Макс Брандт — о YouTube в 2008-м, фудхантинге и лучших ресторанах

Макс Брандт был одним из первых русскоязычных блогеров на YouTube. Он начинал карьеру со съемок челленджей и нашел любимое дело спустя несколько лет. 5-tv.ru »

2022-2-24 17:57

Леонид Млечин, Вилли Брандт. Двойной коньяк и агентурное прошлое канцлера [Видео]

Есть политики, которым не везет со спецслужбами. Причем, как правило, они становятся жертвами не провалов, а успешных спецопераций... echo.msk.ru »

2021-12-25 12:40

В Сахаре и её окрестностях найдено больше миллиарда деревьев

Благодаря спутниковым снимкам высокого разрешения учёные сделали поразительное открытие: "бесплодная" Сахара оказалась очень даже богата деревьями. vesti.ru »

2020-10-16 18:13

Крутые трансферы "Боруссии": брат Азара, Шульц и Брандт

Эксперты прогнозируют, что в чемпионате Германии будущего сезона мюнхенской "Баварии" придется испытать жесткую конкуренцию со стороны дортмундской "Боруссии". "Желто-черные" уже на старте межсезонья сделали три очень серьезных приобретения в состав. vesti.ru »

2019-6-12 12:15

Вилли Брандт каждую неделю встречался с ЦРУ, чтобы показать: «Я по-прежнему на вашей стороне!»

Постоянный автор и эксперт ФАН, президент Фонда защиты национальных ценностей журналист Александр Малькевич в беседе с немецким журналистом и исследователем Дирком Полманом вспомнил политиков, погибших от рук «глубинного государства». riafan.ru »

2019-2-27 13:36

Футболист сборной Германии Брандт: не только Лёв виноват в вылете с ЧМ-2018

Полузащитник сборной Германии Юлиан Брандт прокомментировал поражение от Южной Кореи в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Подопечные Йоахима Лёва заняли последнее место в группе F и покинули мундиаль. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 22:31

Участник освобождения Освенцима Леонтий Брандт скончался в Томске

Фронтовик Леонтий Брандт, принимавший участие в освобождении узников нацистского концлагеря Освенцим, скончался в Томске на 94-м году жизни, сообщили в еврейской общине города. «Сегодня грустный день для нашей общины нас покинул легендарный человек, фронтовик, один из освободителей Освенцима Леонтий Вениаминович Брандт», передает РИА «Новости» сообщение общины. vz.ru »

2018-2-22 11:19

Умер фронтовик Леонтий Брандт, освобождавший узников Освенцима

В Томске скончался фронтовик Леонтий Брандт, который принимал участие в освобождении узников концлагеря Освенцим. По данным местной еврейской общины, ветерана Великой Отечественной войны не стало в возрасте 93 лет. life.ru »

2018-2-22 11:06

В Томске умер освободитель Освенцима Леонтий Брандт

В Томске ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны Леонтий Брандт. Об этом сообщает портал Tomsk. ru. Сегодня грустный день для нашей общины нас покинул легендарный человек, фронтовик, один из освободителей Освенцима Леонтий Вениаминович Брандт , говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-2-22 08:56

Видеоблогер Брандт выступил против установки автомата по продаже лайков

Видеоблогер, продюсер Максим Брандт в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Лайки на продажу» заявил, что вединговый автомат по продаже лайков не возымеет масштабного успеха у целевой аудитории nsn.fm »

2017-6-13 12:29

Самые известные российские блогеры Костя Павлов и Макс Брандт научат уральцев снимать видеоролики

Ведущие популярного канала на YouTube LizzzTV посетят Екатеринбург и проведут в «Пассаже» открытый урок для всех желающих. justmedia.ru »

2016-7-6 09:58