Результатов: 50

«Приставали к девушкам, хватали их». Что известно о братьях из семьи мигрантов, которую выдворят из России

Школьников-мигрантов, выдворенных из России, уличили в домогательствах, выяснил «Московский комсомолец». Жительница Московского района в Нижнем Новгороде, где жили уроженцы Азербайджана, рассказала, что братья-восьмиклассники, несмотря на возраст, очень часто приставали к девушкам и зачастую хватали их. lenta.ru »

2023-11-4 08:23

Ведущий BBC узнал о братьях и сестре спустя 20 лет

Ведущий BBC и бывший участник X-Factor Эшли Джон-Баптист узнал о троих родных братьях и сестре в возрасте 20 лет. Журналист рассказал, что в Facebook с ним связался его брат. «Это было абсолютно безумно, потому что долго время я думал, что полностью изолирован от семьи, что у меня никого нет», — поделился он. lenta.ru »

2022-1-31 09:13

Лучше бы ты не родился: 10 историй о братьях, которые сделали жизнь своей семьи невыносимой

Конечно, отношения между детьми в семье не всегда складываются идеально. Но поверьте, даже самые гадкие воспоминания о братьях поблекнут в сравнении с тем ужасом, которые рассказали пользователи Reddit. life.ru »

2021-6-12 16:02

От НТВ требуют опровергнуть информацию о братьях Манашировых

Братья Манашировы не имеют никакого отношения к делу Авраама Руссо, сообщил в интервью ИА «Национальные интересы» Соломон Манаширов. На НТВ 24 апреля... rosbalt.ru »

2021-5-31 12:22

Пригожин возмутил подписчиков роликом о "чеченских братьях"

Продюсер Иосиф Пригожин вызвал недовольство интернет-подписчиков его блога в Instagram новым роликом, в котором он снят за рулем огромного элитного автомобиля social.mk.ru »

2020-6-9 15:01

Александр Емельяненко о братьях Кличко: им специально привозили «пушечное мясо»

Российский боец ММА Александр Емельяненко высказался о карьере экс-чемпионов мира по боксу с Украины Виталия и Владимира Кличко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 15:33

Россия осудила мероприятия в память о «лесных братьях» в Латвии

МИД России осудил прошедшее 2 марта мероприятие в память о «лесных братьях», в которых приняли участие представители руководства Латвии. В ведомстве добавили, что российская сторона осуждает подобные попытки переписать историю и «представить "героями", по сути, примитивных убийц и насильников». lenta.ru »

2020-3-7 23:58

Стало известно о братьях прожившей всю жизнь в клинике российской девочки

У пятилетней девочки, которая всю жизнь прожила в клинике «Мать и дитя», есть трое братьев. Их не будут изымать из семьи, так как для этого нет оснований. Братья живут с матерью, они учатся на семейной форме обучения. lenta.ru »

2020-2-17 11:09

Кузнецова — о брошенных отцом в Шереметьево братьях: Отзывчивые и добрые, но плоховато говорят

По словам омбудсмена, мальчики легко входят в контакт с незнакомыми взрослыми.Читать далее... life.ru »

2020-1-27 13:27

Лекция о братьях Третьяковых пройдет на ВДНХ

На ВДНХ в павильоне «Космос» пройдет лекция «Братья Третьяковы и их предпринимательская деятельность» в рамках акции «Поставщики Москвы: история в лицах».  vm.ru »

2019-11-12 14:48

Итальянские СМИ опубликовали материал о братьях Миранчук

Итальянское издание Corriere dello Sport после матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между туринским «Ювентусом» и московским «Локомотивом» опубликовали материал, посвящённый полузащитникам российской команды Антону и Алексею Миранчукам. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 15:42

Гендиректор «Зенита» подтвердил заинтересованность в братьях Миранчук

Генеральный директор санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что клубу не удалось договориться о переходе братьев Миранчук из «Локомотива» в нынешнее трансферное окно, однако не исключил повторных попыток. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-28 19:23

Про соседей и "родню" О "братьях и сестрах" с Украины. Взгляд из Крыма

Разговаривая с друзьями и знакомыми, проживающими на "материке", крымчанами и послушав украинских собеседников, политиков двух стран, постоянно возвращаешься к вопросу взаимоотношения России и россиян с Украиной/украинцами, взглядами на произошедшее и видением будущего с двух сторон. oko-planet.su »

2019-8-22 15:06

Предполагаемый "почтовый террорист" Сайок писал в соцсетях о "российских братьях" - The Washington Post

Аккаунты в соцсетях Цезаря Сайока, задержанного по подозрению в рассылке бомб американским политикам, заблокированы, однако журналистам The Washington Post удалось узнать, о чем он писал в последние годы. gordonua.com »

2018-10-30 23:59

Литва выразила протест России после заявлений о «лесных братьях»

Посла России в Литве Александра Удальцова вызвали в МИД республики в связи с заявлениями российского внешнеполитического ведомства о главаре литовского националистического формирования Адольфасе Раманаускасе-Ванагасе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 18:47

Россия возмущена планами Литвы увековечить память о "лесных братьях"

Решение властей прибалтийской страны объявить нынешний год годом памяти одного из лидеров бандформирований не может не вызывать возмущения, отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова tass.ru »

2018-10-4 13:56

Журналистам Forbes после статьи о братьях Магомедовых закрыли доступ к сайту

Сотрудников российской версии журнала Forbes отключили от системы редактирования статей. Об этом написала в Facebook выпускающий редактор издания... rosbalt.ru »

2018-7-27 01:23

Из номера Forbes пропала статья о братьях Магомедовых. Редакция обратилась в прокуратуру

Редакция российского издания Forbes сегодня обратилась с заявлением в прокуратуру Москвы, пишут Ведомости , ссылаясь на двух сотрудников журнала znak.com »

2018-7-26 14:35

Эстонские военные возмутились новой строевой песней о «Лесных братьях»

Эстонских военных заставляют маршировать под «Песню лесных братьев», которая содержит слова об убийстве русских nsn.fm »

2018-2-27 13:54

RT выпустил репортаж о футболистах «Локомотива» братьях Миранчук

Телеканал RTД подготовил специальный репортаж о полузащитниках московского «Локомотива» и сборной России по футболу братьях Алексее и Антоне Миранчуках. Игроки рассказали о дебюте за национальную команду России, поделились ожиданиями от чемпионата мира 2018 года и рассказали о возможном переходе в испанские «Реал» и «Барселону». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 22:51

Сергей Афанасьев, О людях и их младших братьях

Законопроектом вводится понятие как домашних, так и безнадзорных животных, а также понятие ответственного отношения к животным, осуществляемого на основе гуманности, добросовестности и соблюдения потребностей и жизненных интересов животных... echo.msk.ru »

2017-9-15 10:32

В России покажут фильм о братьях Люмьер

В кинотеатре «Формула Кино Горизонт» 27 июля состоится премьера картины «Люмьеры!» режиссера Тьерри Фремо. С 10 августа фильм появится в прокате по всей России. Он расскажет о пионерах кинематографа Луи и Огюсте Люмьерах. lenta.ru »

2017-7-24 15:03

Посольство РФ в Литве: правду о "лесных братьях" хэштегами не перечеркнуть

История Великой Отечественной войны и сложного послевоенного периода не подлежит ревизии, акциями в социальных сетях ее не переписать. С таким комментарием по поводу дискуссии о так называемых "лесных братьях", борцах с советской властью в Прибалтике, выступило посольство РФ в Литве. vesti.ru »

2017-7-21 16:15

Историческая фантастика: Москва развенчала литовский миф о «лесных братьях»

Литва пытается подогнать исторические факты под выдуманную местными националистами мифологию о героизме «лесных братьев». riafan.ru »

2017-7-18 21:31

В России раскритиковали ролик НАТО о "лесных братьях"

Пропагандисты НАТО распространили очередной видеофильм, искажающий послевоенную историю. На этот раз - о так называемых "лесных братьях", боровшихся против советской власти в 40-х - 50-х годах. В документально-игровом видеоролике представители вооруженных группировок, действовавших на территории прибалтийских республик, изображены "героями". tvc.ru »

2017-7-13 19:44

НАТО заподозрили в поощрении терроризма из-за ролика о «лесных братьях»

Публикация НАТО видео о так называемых лесных братьях говорит о том, что в странах альянса начинает доминировать фашистская идеология, считает депутат Госдумы Виктор Водолацкий. «Это очень печальный сигнал для всего мирового сообщества», — отметил он в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2017-7-13 14:51

Рогозин про фильм НАТО о «лесных братьях»: мы имеем дело с наследниками гитлеровских недобитков

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал опубликованный НАТО фильм о «лесных братьях».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 13:03

В РВИО ролик о «лесных братьях» назвали исторической ложью

Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков в беседе с RT прокомментировал опубликованный в Twitter НАТО ролик о «лесных братьях». По его словам, картина не выдерживает никакой критики и направлена на то, чтобы в очередной раз задеть Россию. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 12:41

Постпредство РФ при НАТО отреагировало на ролик о латышских «лесных братьях»

Постоянное представительство России при НАТО назвало опубликованный альянсом ролик, восхваляющий «лесных братьев», очередной попыткой переписать историю. riafan.ru »

2017-7-13 12:38

Эксперт объяснил, зачем НАТО выложило видеоролик о «лесных братьях» в Прибалтике

Североатлантический альянс разместил в своем микроблоге в социальной сети Twitter видео, авторы которого дают положительную оценку деятельности «лесных братьев» в балтийских странах. riafan.ru »

2017-7-13 12:25

НАТО на стороне нацистов: ролик о "Лесных братьях" вызвал волну осуждения

Фашистские недобитки! На что так жестко отреагировали в российском МИДе? Речь об очередном кино, на этот раз от NATO Pictures. Мария Захарова назвала "отвратительной акцией" фильм НАТО о формировании "Лесные братья". vesti.ru »

2017-7-13 11:45

Захарова прокомментировала опубликованный НАТО фильм о «Лесных братьях»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подвергла критике фильм НАТО о «партизанской борьбе «Лесных братьев» с советским режимом».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 08:44

Захарова назвала "отвратительной акцией" видеоролик НАТО о "Лесных братьях"

Мария Захарова назвала "отвратительной акцией" видеоролик НАТО о формировании "Лесные братья". Оно существовало в годы войны в Прибалтике и многие его бойцы служили в рядах гитлеровской армии. Дипломат попросила журналистов, историков и политологов не оставаться безразличными. vesti.ru »

2017-7-13 08:43

Захарова назвала историческим извращением ролик о "лесных братьях"

Мария Захарова отреагировала на опубликованный НАТО фильм о "лесных братьях" в Прибалтике, назвав это "отвратительной акцией". По словам официального представителя МИД России, это "историческое извращение" сознательно распространяется Альянсом с целью подрыва итогов Нюрнберга. tvc.ru »

2017-7-13 08:00

Захарова назвала видео о «лесных братьях» попыткой извратить историю

Захарова напомнила, что в рядах "лесных братьем" были в том числе офицеры СС. В результате диверсий организации погибли тысячи мирных жителей, указала представитель внешнеполитического ведомства. Она также подчеркнула, что за "лесными братьями" стояли западные спецслужбы, о чем НАТО известно. news.yandex.ru »

2017-7-13 05:03

Захарова назвала «отвратительной акцией» видеоролик о «лесных братьях»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала видеоролик, в котором НАТО представила героями борцов с советской властью в странах Прибалтики, многие из которых служили в рядах гитлеровской армии. news.yandex.ru »

2017-7-13 04:55

Захарова назвала «историческим извращением» видео НАТО о «лесных братьях»

Общественность должна пресечь попытки НАТО извратить историю, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, прокомментировав опубликованное в Twitter НАТО видео о борцах с советской властью в Прибалтике riafan.ru »

2017-7-13 04:25

Захарова возмутилась роликом НАТО о «лесных братьях»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова возмутилась видеороликом о так называемых «лесных братьях», опубликованном в официальном аккаунте НАТО в Twitter. «Если сегодня Бандера — герой, а „Лесные братья“ — партизаны, спасавшие Балтику, то что будет завтра?» — написала она. lenta.ru »

2017-7-13 02:57

Дипломатов возмутило видео НАТО о "лесных братьях"

В Twitter НАТО опубликовали ролик о борцах с советской властью в Прибалтике. В МИД РФ и постоянном представительстве РФ при альянсе резко раскритиковали этот поступок. ntv.ru »

2017-7-13 02:35

Пушков: Россия предупреждала о братьях Царнаевых и Чатаеве

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков рассказал, что Россия предупреждала американские спецслужбы об угрозе терактов в США и братьях Царнаевых, а также об Ахмеде Чатаеве, которого подозревают в организации атаки на аэропорт в Стамбуле. Такое заявление Пушков сделал в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2016-7-3 04:15