Результатов: 230

«Коммерсантъ»: Electrolux, Tefal и Braun блокируют параллельный импорт в Россию

Производители бытовой техники Electrolux, Tefal, Braun и Rowenta заключают мораторий на реэкспорт электроники в Россию с партнерами из других стран, блокируя таким образом поставки в нашу страну по системе параллельного импорта. ridus.ru »

2024-3-15 09:15

Стал известен ошеломительный факт, связывающий жен Гитлера и Зеленского

Об этом пишет Telegram-канал «Путин в Telegram». Авторы публикации пишут, что жена Гитлера Ева Браун родилась в один день с супругой украинского президента Еленой Зеленского. Уточняется, что обе женщины попадали на обложку британского журнала Vogue. kapital-rus.ru »

2024-2-8 15:00

Глава комитета начальников штабов США Браун признал невозможность разрешить украинский конфликт только военными методами

Комментируя ситуацию на Украине, председатель комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Чарльз Браун заявил, что ни один военный конфликт нельзя разрешить только военными методами. Браун сказал, что в итоге всегда приходят к дипломатическому решению. vz.ru »

2023-12-3 03:44

Глава КНШ ВС США Браун и Залужный обсудили ситуацию на поле боя

Глава комитета начальников штабов ВС США генерал Чарльз Браун и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный обменялись мнениями о ситуации на поле боя, заявили в пресс-службе комитета. Военные поговорили об оценках ситуации на поле боя и обсудили оказание помощи киевскому режиму в сфере безопасности, сообщили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-2 21:48

Американский генерал Браун обменялся с Залужным оценками ситуации на фронте

Глава Комитета начальников штабов Вооруженных сил США и главнокомандующий Вооруженными силами Украины также затронули тему продолжения оказания помощи Киеву в сфере безопасности tass.ru »

2023-12-1 20:35

Певец Крис Браун бутылкой избил своего приятеля до потери сознания

Американский певец Крис Браун до потери сознания избил своего приятеля. Заявление подал мужчина по имени Эйб Дио. Пострадавший заявил, что в феврале 2023 года он отдыхал в одном из ночных клубов Лондона с Брауном, когда артист неожиданно начал избивать его бутылкой текилы. lenta.ru »

2023-10-27 20:21

Генерал Браун вступил в должность главы Комитета начштабов ВС США

"Вестник АТОР" ранее сообщал, что Росавиация рекомендовала авиакомпаниям при совершении рейсов за границу не использовать самолеты, которые находятся в лизинге от "дочек" ГТЛК tass.ru »

2023-9-29 18:25

ООН: МУС должен преследовать талибов за запрет образования для девочек

«Юридическое заключение, которое мы получили, показывает, что отказ в образовании афганских девочек и трудоустройстве афганских женщин является гендерной дискриминацией, которая должна считаться преступлением против человечности и должна преследоваться в судебном порядке Международным уголовным судом», - рассказал Браун журналистам в ходе видеобрифинга. kapital-rus.ru »

2023-8-16 23:42

Начальник штаба ВВС США Браун рассказал об извлеченной США пользе из конфликта на Украине

Благодаря анализу боев на Украине Минобороны США извлекает уроки, касающиеся логистики, сбора разведывательных данных, установления превосходства в воздухе и применения средств ПВО, сообщил на видеосеминаре американского Института аэрокосмических исследований Митчелла начальник штаба ВВС США Чарльз Браун. vz.ru »

2023-6-7 19:27

На аукционе продадут карандаш, подаренный Гитлеру Евой Браун

В Белфасте на аукционе Bloomfield Auctions продадут карандаш, который, как считается, Адольфу Гитлеру подарила его жена Ева Браун. Об этом сообщает The Guardian. life.ru »

2023-5-29 15:10

Игрок американского футбола, звезда фильма «Бегущий человек» Джим Браун ушел из жизни в 87 лет

Игрок в американский футбол, звезда фильма «Бегущий человек» Джим Браун скончался на 88-м году жизни. Причина смерти спортсмена не уточняется. riafan.ru »

2023-5-20 10:01

Крис Браун исполнил фанатке эротический танец и разрушил ее отношения

Американский певец Крис Браун стал причиной разрыва пары после того, как станцевал приватный танец фанатке во время своего концерт в рамках тура Under The Influence. Во время выступления певец исполнил эротический танец для одной из зрительниц под свою песню Take You Down. Музыкант пригласил девушку на сцену, усадил на lenta.ru »

2023-3-22 17:12

Онколог Браун назвал участок кожи, по которому можно выявить рак

Первый признак развития злокачественной опухоли можно засечь, наблюдая за одним участком кожи на теле, заявил онколог Марк Браун. riafan.ru »

2023-3-16 12:02

Умер звезда сериала «Мерфи Браун» Чарльз Кимбро

На 87-м году жизни скончался американский актер Чарльз Кимбро, наиболее известный по роли ведущего в сериале «Мерфи Браун». Смерть артиста наступила 11 января, о ее причинах не сообщается. Помимо ролей в кино, актер занимался озвучиванием персонажей в мультфильмах «Гриффины», «Горбун из Нотр-Дама» и многих других. lenta.ru »

2023-2-6 12:03

Актер Орландо Браун арестован по обвинению в домашнем насилии

35-летний американский актер и рэпер Орландо Браун арестован в штате Огайо по обвинению в домашнем насилии. Полиция задержала его после поступившего в участок звонка, в котором сообщалось, что в доме артиста происходит драка. lenta.ru »

2022-12-23 18:16

Спортивный директор «Формулы-1» Росс Браун покинул свой пост

Англичанин Росс Браун покинул пост спортивного директора «Формулы-1». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации. «Сейчас самое подходящее... rosbalt.ru »

2022-11-28 20:31

Милли Бобби Браун заявила о желании сыграть Бритни Спирс в биографическом фильме

Английская актриса Милли Бобби Браун заявила о желании сыграть американскую певицу Бритни Спирс в документальном фильме. Звезда «Очень странных дел» сообщила, что история исполнительницы «резонирует» с ней, а также поведала, что может правильно рассказать о жизни артистки. lenta.ru »

2022-11-9 13:48

То, что просто не пришло в голову. Учёные проверили, откуда берётся дежавю

Психологи провели эксперименты с помощью виртуальной реальности. Они исследовали гипотезу почти столетней давности, объясняющую загадочное явление. aif.ru »

2022-10-9 02:04

То, что просто не пришло в голову. Ученые проверили, откуда берется дежавю

Психологи провели эксперименты с помощью виртуальной реальности. Они исследовали гипотезу почти столетней давности, объясняющую загадочное явление. aif.ru »

2022-10-10 02:04

Британцев призвали к восстанию. В Лондон вернулся призрак революции

Бывший премьер Великобритании Гордон Браун призвал жителей страны к национальному восстанию. Таких ярких эмоций он не позволял себе ранее ни разу. aif.ru »

2022-10-5 16:34

Дэн Браун: экскурс в творчество знаменитого писателя

Дэн Браун является одним из самых известны американских писателей современности. Он написал серию невероятно продуманных романов, посвященных секретным организациям и имеющим весьма запутанные сюжеты. argumenti.ru »

2022-9-12 21:28

Начштаба ВВС США Браун допустил передачу Украине истребителей

Американские истребители могут быть поставлены Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника штаба ВВС США, генерала Чарльза Брауна. argumenti.ru »

2022-8-30 18:59

Умер британский актер Дагги Браун

Британский актер и комик Дагги Браун скончался на 83-м году жизни. Смерть артиста подтвердил его менеджер Ли Морган в социальных сетях. Детали произошедшего не приводятся. Дагги известен по проектам «Отель "Вавилон"», «Улица коронации», «Чарли и шоколадная фабрика» и другим. lenta.ru »

2022-8-16 17:17

Экс-премьер Британии Браун призвал принять чрезвычайный бюджет на фоне энергокризиса

Более 4 млн домохозяйств в Британии могут быть вынуждены тратить четверть своего дохода на оплату электроэнергии tass.ru »

2022-8-7 14:28

Экс-премьер Браун предупредил о «зиме нищеты» для миллионов британцев

Миллионы жителей Великобритании рискуют столкнуться с «ужасной зимой нищеты». Таким мнением поделился бывший премьер-министр Гордон Браун, сообщает Guardian. riafan.ru »

2022-8-7 13:30

Экс-премьер Британии Браун сравнил жизнь детей королевства со сценами из книг Диккенса

Жизнь британских детей начала напоминать сцены из книг писателя Чарльза Диккенса. Об этом заявил бывший премьер Соединенного Королевства Гордон Браун. riafan.ru »

2022-8-7 13:05

Чету Зеленских на Западе поставили в один ряд с Гитлером и Евой Браун

Пользователи Twitter из США и ряда стран Запада негативно отреагировали на фотосессию для журнала Vogue президента Украины Владимира Зеленского и его жены Елены. life.ru »

2022-7-28 00:24

Милли Бобби Браун получит самый высокий гонорар в истории среди молодых актеров

18-летняя актриса Милли Бобби Браун получит 10 миллионов долларов за главную роль в фильме «Энола Холмс 2». В картине она играет сестру известного детектива Шерлока Холмса .Браун станет первой актрисой в истории, заработавшей столь высокий гонорар среди молодых артистов до 20 лет. lenta.ru »

2022-7-21 18:53

Бывший премьер Британии Гордон Браун рассказал, что во время визита в Москву в 2006 году Путин зачитывал ему досье на него

Экс-премьер Великобритании Гордон Браун рассказал газете The Telegraph о своей встрече в 2006 году с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, российский лидер зачитал ему досье на него. argumenti.ru »

2022-6-20 18:39

Дознание пилота Баура. Какие секреты выдал личный летчик Гитлера?

Личный пилот Гитлера пытался вырваться из Берлина, но был пойман и десять лет провел в советских лагерях и тюрьмах. Советским следователям он рассказывал о последних днях и часах Третьего Рейха. aif.ru »

2022-4-29 13:28

Звезда «Очень странных дел» Браун перевоплотилась в Барби в честь 18-летия

Знаменитая актриса Милли Бобби Браун и ее бойфренд Джейк Бон Джови нарядились популярными куклами для праздничной вечеринки. 5-tv.ru »

2022-2-21 02:20

Крис Браун опубликовал в своём инстаграме ролик с якутскими танцорами

Количество подписчиков музыканта перевалило за 100 миллионов, при этом видео с россиянами посмотрело уже больше 800 тысяч человек. life.ru »

2022-1-30 09:14

Офтальмолог и создатель ботокса Алан Браун Скотт скончался в 89 лет

Известный американский врач-офтальмолог Алан Браун Скотт умер на 90-м году жизни. В мире медицины и косметологии он известен как создатель ботокса. riafan.ru »

2021-12-22 12:24

10 декабря Грегг Кофи Браун покажет класс в Академ Джаз Клубе

Грегг Кофи Браун уже более 34 лет является членом гано-английской афро-рок-группы Osibisa. Коллектив был основан в Лондоне в 1969 году четырьмя экспатриантами: одним африканцем и тремя карибскими музыкантами. versia.ru »

2021-12-7 15:38