Результатов: 21

«Коммерсант» сообщила об аресте командующих армией и дивизией РФ, бравших взятки

Российских командующих армией и дивизией обвинили во взяточничестве. Об этом пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на свои источники. СМИ отмечает, что... rosbalt.ru »

2023-9-7 09:43

«Коммерсант» сообщил об аресте командующих армией и дивизией РФ, бравших взятки

Российских командующих армией и дивизией обвинили во взяточничестве. Об этом пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на свои источники.СМИ отмечает, что речь... rosbalt.ru »

2023-9-7 09:43

В Петербурге отправят под суд врачей, бравших взятки за освобождение призывников

В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела, фигурантами которого стали врачи, бравшие взятки за предоставление призывникам освобождения от службы в армии, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2023-9-4 04:34

В Петербурге будут судить бравших взятки за освобождение призывников врачей

В Санкт-Петербурге завершили расследование уголовного дела в отношении группы врачей, которые брали взятки за предоставление призывникам освобождения от службы в армии. За 250—300 тысяч рублей они подкладывали в личное дело заказчика снимки реального больного, с которыми человек становится ограниченно годным к службе. lenta.ru »

2023-9-4 02:29

СК выявил десятки полицейских, бравших взятки у бизнесменов на рынках Ростова-на-Дону

В Ростовской области выявлено преступное сообщество, в которое входят несколько десятков высокопоставленных полицейских, они брали деньги с предпринимателей на рынках Ростова-на-Дону, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. vz.ru »

2023-4-11 13:49

На Украине разоблачили бравших взятки за выезд на подконтрольную России территорию чиновников

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины выявило масштабную коррупционную схему чиновников Запорожья, которые требовали взятки с жителей, пытающихся выехать на подконтрольные России территории. vz.ru »

2022-8-13 17:37

Раскрыт процент никогда не бравших кредиты россиян

Всего 15 процентов россиян никогда не брали кредит, при этом более половины опрошенных имеют активные кредиты, следует из данных исследования банка «Открытие». Больше всего никогда не бравших кредиты на Дальнем Востоке (24 процента), наименее — в Приволжском федеральном округе (12 процентов). lenta.ru »

2022-1-20 07:21

Названа доля россиян, ни разу не бравших кредиты

По данным Национального бюро кредитных историй (НБКИ), примерно 15% жителей нашей страны никогда в жизни не оформляли кредиты. При этом не менее 85% экономически активных россиян имели либо имеют кредиты. mirnov.ru »

2021-9-10 09:31

Экономисты раскрыли процент россиян, никогда не бравших кредиты

Не влезают в долги в первую очередь те, кто проживает в малонаселённых местах и имеет хозяйство, а также люди с низким доходом, отметили эксперты. life.ru »

2021-9-6 12:34

Раскрыта доля никогда не бравших кредит россиян

В Национальном бюро кредитных историй (НБКИ) рассказали, что 15 процентов россиян никогда не брали кредиты. По словам директора по маркетингу НБКИ Алексея Волкова, на этой отметке данный показатель зафиксировался приблизительно в 2015 году и с тех пор эта доля остается примерно одинаковой. lenta.ru »

2021-9-6 08:48

В Брянске задержана группа патологоанатомов, бравших деньги за ускоренную выдачу тел. Подозреваемым грозит срок

В Брянске и Брянской области задержана группа патологоанатомов, подозреваемых в мошенничестве. По версии СКР, патологоанатомы брали деньги с граждан за ускоренную выдачу тел их покойных родствеников. argumenti.ru »

2021-4-8 18:45

В онкоцентре Блохина разоблачили мошенников, бравших деньги за бесплатные медицинские услуги

В ФГБУ НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина пресекли деятельность мошенников, оказывавших услуги за деньги. Злоумышленники создали сайт www.oncozdrav.ru и рекламировали на нем платные медуслуги. argumenti.ru »

2020-5-20 22:54

Бравших деньги за бесплатные услуги мошенников разоблачили в онкоцентре Блохина

В Национальном медицинском исследовательском центре имени Блохина пресекли деятельность мошенников, оказывавших услуги за деньги. Об этом 19 мая сообщили в пресс-службе медицинского учреждения. vm.ru »

2020-5-19 21:29

СМИ: Полиция Таиланда задержала допинг-офицеров USADA, бравших пробу у чемпионки UFC

Полиция Таиланда задержала представителей Антидопингового агентства США (USADA), когда они брали пробы у бойца смешанных единоборств, чемпионки UFC в полулёгком весе среди женщин Кристины Жустино. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-26 18:19

«Яндекс.Такси» заблокирует водителей, бравших деньги с пассажиров после взрыва

«Яндекс.Такси» разберется с таксистами, которые брали плату с пассажиров после взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга, несмотря на готовность сервиса компенсировать затраты, сообщила сегодня ТАСС представитель пресс-службы «Яндекса» Екатерина Лебедева. vedomosti.ru »

2017-4-4 18:42