Результатов: 981

"Просто бред": Путин заявил, что Россия не собирается воевать с НАТО

Россия не собирается воевать с НАТО, заявил президент Владимир Путин в ходе общения с лётчиками по итогам посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны РФ в Торжке Тверской области. life.ru »

2024-3-28 00:43

«Ничтожества оба!». Василий Ливанов высказался о Хаматовой и Смольянинове

«Мне кажется неверным уделять столько внимания всем этим сбежавшим предателям. Это люди с раздутым чувством собственной важности, которые наивно верят, что представляют что-то из себя. Хотя всё говорит об обратном», - уверен Ливанов. aif.ru »

2024-3-10 01:11

«Ничтожества оба!» Василий Ливанов высказался о Хаматовой и Смольянинове

«Мне кажется неверным уделять столько внимания всем этим сбежавшим предателям. Это люди с раздутым чувством собственной важности, которые наивно верят, что представляют что-то из себя. Хотя всё говорит об обратном», — уверен Ливанов. aif.ru »

2024-3-11 01:11

"Это бред": Российские космонавты возмутились товарами, которые носят имя Гагарина

Лётчик-космонавт, герой России Михаил Корниенко заявил, что под брендом "Юрий Гагарин" не стоит выпускать нижнее бельё и носки. Он отметил, что имя легендарного космонавта больше подойдёт другим товарам — к примеру, высотному костюму или самолёту. life.ru »

2024-2-29 22:05

Джордж Клуни и Брэд Питт снова поработают вместе

Американские актеры Джордж Клуни и Брэд Питт примут участие в одном проекте. Актеры появятся в новом фильме под названием «Волки» режиссера Джона Уоттса. Отмечается, что актеры являются давними друзьями и будут работать вместе в проекте не первый раз. lenta.ru »

2024-2-29 15:18

Брэд Питт судится с российским водочным магнатом за контроль над французской винодельней

Обладатель Оскара 60-летний Брэд Питт в настоящее время судится с 56-летним водочным магнатом Юрием Шефлером за контроль над винодельней Chateau Miraval, которой он владел вместе с бывшей супругой Анджелиной Джоли. Об этом пишет The US Sun. ridus.ru »

2024-2-13 07:13

Брэд Питт сыграет в последнем фильме Тарантино

Легендарный американский режиссер Квентин Тарантино в очередной раз пригласил сниматься в своем фильме голливудскую звезду Брэда Питта. mirnov.ru »

2024-2-11 11:14

Бред Питт и Анджелина Джоли как никогда близки к окончательному оформлению развода

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Бред Питт близки к окончательному оформлению развода, сообщает TMZ, ссылаясь на судебные документы social.mk.ru »

2024-2-10 14:10

Брэд Питт появился на мероприятии с возлюбленной младше него на 27 лет

Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт впервые за долгое время появился на светском мероприятии с новой возлюбленной, которая младше него на 27 лет. Артист и его девушка Инес де Рамон стали гостями Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре. lenta.ru »

2024-2-10 13:07

60-летний Брэд Питт впервые вышел в свет после слухов о пластике

Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт впервые вышел в свет после слухов о пластике. 60-летняя знаменитость посетил премьеру фильма «Боб Марли: Одна любовь» в театре Regency Village в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-2-9 12:23

Брэд Питт получил приглашение снятся в новом фильме Квентина Тарантино

Американский актер Брэд Питт получил приглашение от режиссера Квентина Тарантино снятся в его новой картине «Кинокритик», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-2-2 11:36

Брэд Питт примет участие в последнем фильме Квентина Тарантино

Американский актер Брэд Питт примет участие в последнем фильме режиссера Квентина Тарантино под названием «Кинокритик». Точно неизвестно, кого именно сыграет артист, для которого проект станет третьей совместной работой с кинематографистом после съемок в картине «Однажды в... Голливуде» и «Бесславные ублюдки». lenta.ru »

2024-2-2 11:18

Брэд Питт подарил своего Брэдфорда музею, Хокни за $20 млн: новости арт-рынка

Арт-рынок Индии вырос на 250% за 10 лет, голландский музей сражается за шедевр Ван Гога, судьба оставшейся части коллекции Хайди Хортен. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life. forbes.ru »

2024-1-31 11:00

«Параноидальный бред!»: Киев не оправдался перед Совбезом ООН за сбитый Ил-76

Представитель Украины во всем обвинила Россию, но не привела никаких фактов. Москва же напомнила, что Киев заранее получил информацию о маршруте самолета с пленными. nsn.fm »

2024-1-26 07:45

Mysl Polska: Слова Подоляка о переговорах с Москвой напоминают бред сумасшедшего

Заявления советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что киевский режим не станет вести переговоры с Россией, а выдвинет ей ультиматум, похожи на бред сумасшедшего, пишут польские СМИ. vz.ru »

2024-1-22 13:45

В РПЦ разнесли крещенские гадания: «бред сивой кобылы», как и гороскопы

Председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии призвал россиян преодолевать суеверия. rosbalt.ru »

2024-1-18 12:08

"Бред и оксюморон": Слуцкий раскрыл смысл обещания Шмыгаля защитить Великобританию от России

Обещание премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля защитить Великобританию от некоего "нападения" России является бредом и политическим оксюмороном, заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-1-14 15:48

«Несет какой-то бред»: Паулс и Резник атаковали Лайму Вайкуле

Критике подверглась певица Лайма Вайкуле. Негативно о ней отозвались композитор Раймонд Паулс и поэт Илья Резник, пишет «МК». СМИ отмечает, что на днях... rosbalt.ru »

2023-12-26 13:42

«Бред»: Раймонд Паулс ответил на обвинения Лаймы Вайкуле в краже песен

Советский и латвийский композитор, пианист, народный артист СССР Раймонд Паулс отверг обвинения народной артистки Латвии Лаймы Вайкуле в краже иностранных песен, сообщают «Аргументы и факты» nsn.fm »

2023-12-21 13:32

Брэд Питт отпраздновал свое 60-летие в рубашке за 546 тысяч рублей

Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт отпраздновал свое 60-летие в роскошном наряде. Знаменитость и его возлюбленная Инес де Рамон организовали в Лос-Анджелесе небольшую вечеринку. На ней папарацци запечатлели Питта в кашемировой рубашке за шесть тысяч рублей (546 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-12-21 13:19

Энистон, Джоли и Тайлер Дёрден. Лучшие роли и женщины Брэда Питта

18 декабря 1963 года родился Брэд Питт — очень упорный американский актер, который снимался у Дэвида Финчера и Квентина Тарантино и был женат на Дженнифер Энистон и Анжелине Джоли. aif.ru »

2023-12-18 00:04

«Старческий бред»: Медведев прокомментировал статью Байдена

Статью американского президента Джо Байдена прокомментировал замглавы Совета Безопасности России, бывший президент Дмитрий Медведев. Он назвал высказывания... rosbalt.ru »

2023-11-19 21:32

Брэд Питт вышел в свет с новой возлюбленной

Голливудский актер Брэд Питт вышел в свет с новой возлюбленной. Об этом сообщил журнал People. Как уточняется, звезда фильмов и его избранница Инес де Рамон посетили 12-й ежегодный гала-концерт LACMA Art+Film в Лос-Анджелесе, после этого они вместе покинули мероприятие. lenta.ru »

2023-11-11 06:21

Вован и Лексус фразой "бред воспалённого сознания" открестились от "обысков" у Цыгановых

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) опроверг свою причастность к розыгрышу с "обысками" у семьи певицы Вики Цыгановой. Об этом говорится в телеграм-канале "Вован и Лексус". life.ru »

2023-11-5 17:14

Брэд Питт обвинил экс-супругу Джоли в сговоре с российским миллионером

Голливудский актер Брэд Питт обвинил свою бывшую супругу Анджелину Джоли в сговоре с российским предпринимателем Юрием Шефлером, сообщает портал Radar Online nsn.fm »

2023-10-12 20:47

«Полный бред»: Вирусолог призвал не расслабляться из-за «легких» штаммов COVID-19

Алексей Аграновский заявил в эфире НСН, что россияне расслабились, так как сегодня нет серьезных ограничений, хотя новые штаммы «пирола» и «эрис» более заразные.  nsn.fm »

2023-10-4 14:49

"Бред для дураков": Боня отреагировала на обвинения в мошенничестве

Телеведущая и блогер Виктория Боня назвала "бредом для дураков" сообщение о том, что МВД России проверяет её на мошенничество. Светская львица утверждает, что она с самого начала предупредила доверчивых подписчиков о том, что если в платном чате будет мало человек, то её нового лица никому не видать. life.ru »

2023-9-27 18:40

«Это бред»: В Совфеде отреагировали на слухи об отправке бойцов «Вагнера» в Армению

Как подчеркнул глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин в беседе с NEWS. RU, подобные заявления являются бредом. «Такие заявления [о якобы планах России совершить госпереворот в Армении] распространяются, чтобы спровоцировать враждебность по отношению к России. kapital-rus.ru »

2023-9-8 18:24

«Бред!»: Сенатор Джабаров опроверг начало третьей мировой войны

Слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова о начале третьей мировой войны не соответствуют действительности nsn.fm »

2023-9-6 11:52

Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судов

Американские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судебных разбирательств. Как пишет журнал In Touch Weekly, их переговоры проходили "мучительно", но в итоге у бывших супругов получилось прийти к соглашению и урегулировать спорные вопросы. life.ru »

2023-8-11 21:37

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись после 7 лет судов. Из-за чего распался звездный брак?

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись спустя семь лет судебных разбирательств. Сообщается, что пара пришла к соглашению и урегулировала беспокоящие их вопросы: по предварительным данным, артистка получит опеку над их тремя несовершеннолетними детьми, а актер — полный контроль над их общей винодельней во Франции. lenta.ru »

2023-8-11 16:45

Брэд Питт остановил съемки «Формулы-1» в поддержку забастовок

Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт остановил съемки своего предстоящего фильма «Формула-1» в поддержку забастовок актеров и сценаристов Голливуда. Съемки были остановлены 30 июля. Известно, что в разработке киноленты принимал участие автогонщик «Формулы-1» и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон. lenta.ru »

2023-8-1 07:15

Брэд Питт поддержал забастовку актёров, остановив съёмки своего фильма в Британии

Американский актёр и продюсер Брэд Питт в знак солидарности с забастовкой, которую объявили его голливудские коллеги, приостановил в Великобритании съёмки фильма "Апогей" о "Формуле-1". Об этом сообщает газета The Daily Telegraph. life.ru »

2023-7-30 13:29

Брэд Питт отдохнул с новой подружкой на вилле Анджелины Джоли

59-летний американский актёр Брэд Питт и 30-летняя бывшая жена звезды "Дневников вампира" Пола Уэсли Инес де Рамон провели лето на вилле экс-супруги, актрисы и кинопродюсера Анджелины Джоли Chateau Miraval в Провансе. life.ru »

2023-7-29 19:48

«Это бред!»: В Госдуме не поддержали законопроект КПРФ о выходе России из МВФ

Артем Кирьянов и Анатолий Аксаков в эфире НСН заявили, что Россия может не прислушиваться к указаниям МВФ, а выходить из финансовой структуры, теряя площадку для переговоров, не стоит.  nsn.fm »

2023-7-26 10:17

Брэд Питт принял участие в съёмках нового фильма во время Гран-при "Формулы-1"

Американский актёр и обладатель премии "Оскар" Брэд Питт принял участие в съёмках нового фильма "Вершина" перед стартом 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Великобритании. Об этом пишет Sky Sports. life.ru »

2023-7-10 01:53