Результатов: 369

Брэдли Купер вышел в свет вместе с Джиджи Хадид

Актер Брэдли Купер и модель Джиджи Хадид вышли вместе в свет. Фотографы засняли пару, которая держалась за руки, во время прогулки по улицам Манхэттена в Нью-Йорке. На размещенных снимках 28-летняя манекенщица предстала в светлых широких штанах с ремешком, а также в зеленом худи с принтом Микки Мауса. lenta.ru »

2024-3-28 16:27

Брэдли Купера и Джиджи Хадид сняли держащимися за руки после свидания

Папарацци сняли американского актера Брэдли Купера и модель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид после свидания. Отмечается, что 49-летний актер и 28-летняя манекенщица посетили бродвейское шоу «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». lenta.ru »

2024-3-25 11:22

Раскрыты подробности романа Брэдли Купера и Джиджи Хадид

Раскрыты подробности романа актера Брэдли Купера и модели Джиджи Хадид. По информации инсайдеров из близкого окружения 49-летнего артиста, он собирается посетить афтепати премии «Оскар» вместе со своей 28-летней возлюбленной. lenta.ru »

2024-3-7 16:55

Брэдли Купер признался, что ходит голым при дочери от Ирины Шейк

Звезда голливудских фильмов Брэдли Купер рассказал, что ему нравится ходить по дому обнажённым. Кроме того, актёр поведал, что сидит на унитазе в тот момент, когда его шестилетняя дочь Лея от модели Ирины Шейк принимает ванну. life.ru »

2024-3-3 18:59

Брэдли Купера и Джиджи Хадид заметили на свидании

Папарацци заметили актера Брэдли Купера и модель Джиджи Хадид на свидании в Нью-Йорке, США. 49-летний актер и 28-летняя манекенщица попали в объектив фотографов, когда завтракали в баре Corner, расположенном в Манхэттене. lenta.ru »

2024-2-27 13:25

Российские войска захватили в Авдеевке американскую БМП «Брэдли»

Российские войска захватили в Авдеевке американскую БМП «Брэдли» и танк Т-64, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. lenta.ru »

2024-2-20 07:05

Брэдли Купер показал свой особняк рядом с новой пассией

Американский актер Брэдли Купер приобрел дом поблизости с семейной фермой его новой пассии Джиджи Хадид. Поместье располагается близ города Нью-Хоп в родном штате кинозвезды, Пенсильвании. Сделка прошла в декабре и, по данным New York Post, обошлась Куперу в 6,5 миллиона долларов (594 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-2-16 05:00

Интимный момент между Джиджи Хадид и Брэдли Купером попал на фото папарацци

Интимный момент между американской моделью палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид и актером Брэдли Купером попал на фото папарацци. Отмечается, что 28-летнюю манекенщицу и 49-летнего артиста заметили во время прогулки по улицам Лондона. Знаменитости шли, держась за руки. lenta.ru »

2024-1-26 13:19

Джиджи Хадид и Брэдли Купера заметили вместе в аэропорту

Папарацци заметили модель Джиджи Хадид и актера Брэдли Купера перед вылетом из аэропорта Нью-Йорка. На размещенных кадрах знаменитости запечатлены в сопровождении телохранителей. Так, 28-летняя манекенщица была одета в джинсы, черную куртку и зеленую бейсболку. lenta.ru »

2024-1-25 15:18

Поразивший шесть «Брэдли» и два «Леопарда» боец рассказал подробности подвига

Личное мужество, героизм и отличная выучка позволили заместителю командира батальона по военно-политической работе Дмитрию Ковалеву не только отбить контратаку украинских националистов, но и отличиться в боях на Запорожском направлении. tvzvezda.ru »

2024-1-24 07:38

Брэдли Купера и Джиджи Хадид заметили вместе с его матерью в ресторане

Папарацци заметили американского актера Брэдли Купера и модель Джиджи Хадид на семейном ужине. Папарацци сфотографировали звезду «Мальчишника в Вегасе» и его мать Глорию Кампано у ресторана Giorgio Baldi в Лос-Анджелесе, в который они приехали после премии «Золотой глобус». Позже к ним присоединилась сама манекенщица. lenta.ru »

2024-1-9 16:45

Брэдли Купер ввел запрет на стулья во время съемок

Американский актер Брэдли Купер ввел запрет на использование стульев на съемочной площадке фильма «Маэстро». По мнению Купера, этот предмет мебели негативно влияет на рабочую атмосферу. «Стульев нет. lenta.ru »

2023-12-18 17:05

Раскрыты подробности романа Джиджи Хадид и Брэдли Купера

Инсайдеры раскрыли подробности романа модели Джиджи Хадид и актера Брэдли Купера. По словам источников Page Six, отношения звездной пары активно развиваются. Кроме того, они рассказали, что возлюбленные видятся каждый день, и пояснили, что Купера привлекает не только внешность манекенщицы, но и ее ум. lenta.ru »

2023-11-8 11:42

Джиджи Хадид и Брэдли Купера заметили на свидании в театре

Папарацци запечатлели модель Джиджи Хадид и актера Брэдли Купера на свидании. Возлюбленные были замечены во время похода в театр Люсиль Лортель, расположенный в Нью-Йорке, США, на спектакль «Дэнни и глубокое синее море». lenta.ru »

2023-11-2 16:17

Ирину Шейк и Брэдли Купера в образе енотов высмеяли в сети

Российская супермодель Ирина Шейк и американский актер Брэдли Купер отметили Хеллоуин в образе енотов и подверглись критике в сети. Знаменитости прогулялись по улицам Нью-Йорка вместе с шестилетней дочерью Леей. lenta.ru »

2023-11-1 13:17

Стало известно о недовольстве Ирины Шейк романом Брэдли Купера и Джиджи Хадид

Анонимные инсайдеры рассказали о недовольстве российской супермодели Ирины Шейк романом американского актера Брэдли Купера и манекенщицы Джиджи Хадид. По их словам, Шейк специально предстает перед папарацци в откровенных нарядах, поскольку ее злит быстрое развитие отношений между знаменитостями. lenta.ru »

2023-10-24 12:18

Стали известны подробности романа Брэдли Купера и Джиджи Хадид

Стали известны подробности романа американского актера Брэдли Купера и супермодели Джиджи Хадид. Сообщается, что артист «очень взволнован» отношениями со знаменитостью — недавно пара вместе уехала за город на выходные. lenta.ru »

2023-10-12 14:05

Ирину Шейк заподозрили в воссоединении с актером Брэдли Купером

Портал Page Six опубликовал фотографии российской супермодели Ирины Шейк с американским актером Брэдли Купером, замеченных вместе на улицах Нью-Йорка social.mk.ru »

2023-9-8 11:18

Ирину Шейк заподозрили в воссоединении с Брэдли Купером

Российская супермодель Ирина Шейк подогрела слухи о возобновлении романа с американским актером Брэдли Купером. Манекенщицу заподозрили в воссоединении с бывшим возлюбленным из-за очередного совместного появления на публике. lenta.ru »

2023-9-7 10:49

Каким получился фильм о Леонарде Бернстайне и почему нос Бредли Купера вызвал скандал

После успешного, хотя и немного наивного дебюта с фильмом «Звезда родилась» актер и начинающий режиссер Брэдли Купер вновь снял кино о творческом союзе, но выбрал реалистичную пару. Кинокритик Тамара Ходова рассказывает, почему биография американского композитора Леонарда Бернстайна в фильме «Маэстро» авторства Брэдли Купера не добавляет ничего нового к истории его отношений с женой forbes.ru »

2023-9-4 11:47

Еврейские организации отреагировали на накладной нос Брэдли Купера

Еврейские организации отреагировали на накладной нос американского актера Брэдли Купера в биографической драме «Маэстро». После просмотра трейлера некоторые пользователи сети раскритиковали Купера за искусственный нос, заявив, что он является проявлением антисемитских стереотипов. lenta.ru »

2023-8-21 15:49

Брэдли Купер рассказал о борьбе с наркозависимостью

Американский актер Брэдли Купер рассказал, что фильм «Мальчишник в Вегасе» помог ему справиться с наркотической зависимостью. После успеха картины в 2009 году артист усомнился в отсутствии своего потенциала, в чем был уверен ранее, и принял решение бороться с заболеванием. lenta.ru »

2023-8-17 13:53

Захваченные у ВСУ "Леопарды" и "Брэдли" покажут на выставке в Петербурге

В Санкт-Петербурге открывается выставка трофеев СВО и современного вооружения Российской армии. На ней покажут в том числе немецкие танки "Леопард" и американские боевые машины "Брэдли". Об этом пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-8-12 11:16

МО: ВС РФ уничтожили семь "Леопардов" и 10 "Брэдли" ВСУ на двух направлениях

В ходе спецоперации ВС РФ на Запорожском и Южно-Донецком направлениях уничтожили более 160 бойцов ВСУ, а также военную технику. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-23 11:34

МО РФ: на Запорожском направлении уничтожены семь «Леопардов» и 10 «Брэдли»

Министерство обороны Российской Федерации сообщило об уничтожении семи «Леопардов» и 10 «Брэдли» на Запорожском направлении. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-7-23 11:01

Горят «Леопарды» и «Брэдли»: военный эксперт рассказал о провале контрнаступления ВСУ.

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. В эфире передачи «Дайте сказать» выступил военный эксперт, военкор Владислав Шурыгин. Он рассказал о подготовке ВСУ к контрнаступлению и назвал главные причины его провала. fedpress.ru »

2023-6-23 18:22

Российские военные показали разгромленный американский «Брэдли»

Российские военнослужащие показали на видео уничтоженные бронеавтомобили иностранного производства «Брэдли» украинских боевиков в зоне спецоперации. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, военные инженеры установили минное поле на пути техники неприятеля. tvzvezda.ru »

2023-6-17 08:19

Дайте ещё "Леопардов" и "Брэдли": Какую технику НАТО утилизировала Россия с начала контрнаступления ВСУ

Контрнаступление армии Украины началось ещё 4 июня, и сейчас оно в активной фазе. Киев, скрывая потери, находится в стадии отрицания. В то время как Запад мечется между стадиями гнева и принятия. life.ru »

2023-6-14 02:40

Путин: Бронемашины "Брэдли" и танки "Леопард" прекрасно горят

Американские бронемашины "Брэдли" и германские танки "Леопард" прекрасно горят при отражении контрнаступления ВСУ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами. life.ru »

2023-6-13 18:32

Путин: бронемашины "Брэдли" и танки "Леопард" "прекрасно горят", как и предполагалось

За последний месяц число зараженных коронавирусной инфекцией в республике снизилось со 172 до 101 случая в неделю tass.ru »

2023-6-13 18:28

МО РФ: на двух направлениях уничтожены четыре «Леопарда» и пять «Брэдли» украинских националистов

Подразделения украинских националистов предприняли очередные безуспешные попытки наступать на Южно-Донецком и Запорожском направлениях. Об отражении атак противника сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-6-10 15:11

Ирину Шейк застукали с Брэдли Купером на фоне слухов о романе с Ди Каприо

Голливудский актер активно ухаживал за супермоделью в Каннах. Но после возвращения с кинофестиваля она отправилась гулять с бывшим возлюбленным. 5-tv.ru »

2023-6-3 11:56

Брэдли Купер продаст свой роскошный дом

Американский актер Брэдли Купер решил продать свой роскошный дом в Лос-Анджелесе. Он попросил за него в два раза больше, чем отдал при покупке. Об этом сообщает Mansion Global. Жилье актера находится в прибрежном районе Венис. lenta.ru »

2023-4-18 14:54

Ирина Шейк воспитывает дочь от Брэдли Купера по «советскому стандарту»

Малышка Лея де Сьен Шейк Купер владеет русским языком и соблюдает несколько важных правил, установленных знаменитой мамой. 5-tv.ru »

2023-3-26 06:18

Дочь Брэдли Купера от россиянки Ирины Шейк стала копией отца

Российская супермодель и актриса Ирина Шейк в марте 2017 года родила дочь Лею от звезды Голливуда Брэдли Купера. Достигнув пятилетнего возраста, девочка стала копией своего знаменитого отца. riafan.ru »

2022-12-8 09:38

Брэдли Купер получил главную роль в боевике режиссера Стивена Спилберга

Голливудский актер Брэдли Купер сыграет детектива Фрэнка Буллита в предстоящем боевике режиссера Стивена Спилберга. riafan.ru »

2022-11-18 10:38

Ирина Шейк и Брэдли Купер подумывают о рождении второго ребенка

Слухи о воссоединении актрисы и модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера продолжают распространяться в Сети. Появилась информация, что пара не просто помирилась, но и подумывает о рождении второго ребенка. riafan.ru »

2022-11-13 20:58