Результатов: 14

9 дней до выборов в Раду: избиратели встречают Порошенко криками "Ты брехло!"

Против расширения переговоров по Украине выступил Госдепартамент США. Очевидно, что речь об идее Зеленского присоединить к нормандскому формату американского президента. В самом Киеве главная обсуждаемая новость — переговоры президентов России и Украины. Их впервые прокомментировал сам Зеленский. vesti.ru »

2019-7-13 21:40

Политологи оценили встречу Порошенко криками: "Брехло!" как начало конца

Политологи прокомментировали ситуацию, в которую накануне попал президент Украины. Ранее сообщалось, что когда Порошенко прибыл в поселок Быковня под Киевом, чтобы отметить День памяти жертв политических репрессий, люди встретили его криками: "Позор!", "Брехло!", и "В отставку!" vesti.ru »

2017-5-22 11:17

"Брехло": политологи оценили встречу Порошенко как начало конца

Политологи прокомментировали ситуацию, в которую накануне попал президент Украины. Ранее сообщалось, что когда Порошенко прибыл в поселок Быковня под Киевом, чтобы отметить День памяти жертв политических репрессий, люди встретили его криками: "Позор!", "Брехло!", и "В отставку!" vesti.ru »

2017-5-22 11:17

Пушков: Словами "брехло" и "позор" украинцы подвели итоги президентства Порошенко

Назвав Петра Порошенко "брехлом", украинцы подвели итоги его президентства. Такое мнение выразил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. "Vox Populi: прокричав Порошенко "Брехло!" и "Позор!", часть изби ... regions.ru »

2017-5-22 09:39

Словами «брехло» и «позор» украинцы подвели итоги президентства Порошенко - Пушков

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал видеозапись, на которой Петр Порошенко вынужден бежать от собственных граждан, которые его освистали и оскорбили. Пушков написал в своем Twitter, что украинцы подвели итоги его президентства. tvzvezda.ru »

2017-5-22 08:14

Почему толпа украинцев прогнала Порошенко с криками «Позор» и «Брехло»

Пожаловались главе украинского государства и на судей, которые "воруют". Один из недовольных прокричал Порошенко, что стоял на Майдане. Однако, не получив вразумительного ответа от президента, присоединился к крикам "Брехло!" и "Ганьба!". news.yandex.ru »

2017-5-22 04:04

Президенту Украины пришлось сбежать от разгневанной толпы людей, выкрикивающей «В отставку!» (видео)

В сети было опубликовано видео, на котором украинский лидер Петр Порошенко уехал, после того, как разгневанная толпа стала кричать ему «Позор!», «Брехло!» и «В отставку!». Это произошло, когда президент покидал территорию Национального историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы», куда он прибыл, чтобы отметить День памяти жертв политических репрессий, отмечающийся в стране каждый год 21 мая, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Громадське радио».

В ходе своего выступления, он сделал заявление, что «каждой клеточкой чувствует людоедское сходство нацистского и сталинского режимов».

Когда глава государства собрался уходить, его окружили несколько десятков человек, начавшие задавать ему вопросы. Граждане стали спрашивать Порошенко, почему «в самом бедном государстве Европы такой богатый президент». Кроме этого, они стали требовать от него «придержать судей, чтобы те не воровали». Порошенко отказался отвечать на подобные вопросы и предпочел покинуть заповедник вместе с женой.

Тогда люди стали кричать ему вслед «Позор!», «Брехло!» и «В отставку!».

kapital-rus.ru »

2017-5-22 01:12

Толпа украинцев освистала Порошенко с криками «брехло»: видео

Толпа освистала Петра Порошенко во время посещения президентом Украины историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы». Кадры с инцидентом опубликованы в YouTube. tvzvezda.ru »

2017-5-21 22:17

Порошенко ретировался под крики «Брехло» и «Позор»

Во время посещения президентом Украины Петром Порошенко историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы» у него произошла перепалка с собравшимися. Спор возник, когда глава государства уже уходил, передает «Громадське радио». lenta.ru »

2017-5-21 21:50

Порошенко сбежал от толпы украинцев под крики «Брехло!» и «Позор!»

Толпа людей освистала президента Украины Петр Порошенко и вынудила его быстро покинуть территорию Национального историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-21 20:46

Порошенко сбежал от толпы под крики "Брехло!" и "Позор!"

Граждане спросили украинского лидера, почему "в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент". Они также потребовали от него "придержать судей, чтобы те не воровали". Порошенко не стал отвечать на эти вопросы и покинул заповедник вместе с супругой. oko-planet.su »

2017-5-21 20:03

Петр Порошенко сбежал от народа под крики «Брехло» и «Позор»

В сети появилось видео, на котором президент Украины Петр Порошенко покидает территорию Национального историко-мемориального заповедника "Быковнянские могилы" под свист людей, кричащих ему вслед: "Позор!" news.yandex.ru »

2017-5-22 19:36

У администрации Порошенко установили чучело "брехло"

В Киеве у здания администрации президента Украины 7 февраля появился "памятник брехлу" (лжецу) с лицом человека, похожего на Петра Порошенко. Как сообщает "Украинская правда", его установили активисты Центра противодействия коррупции. vesti.ru »

2017-2-7 16:23