Результатов: 22

Ростовчан перепугал найденный на улице подозрительный брелок

Жители Ростова-на-Дону обратились в правоохранительные органы и сообщили о подозрительном предмете, который обнаружили на Свердловской улице. Ростовчанам показалось, что это граната. life.ru »

2024-1-19 17:21

Главный эксперт по Apple рассказал, чего ждать от компании в ближайшие месяцы

Компания Apple запланировала к релиз на первую половину года сразу несколько новых устройств, включая "умный" брелок, беспроводные наушники, 4,7-дюймовый iPhone, зарядную станцию vesti.ru »

2020-1-30 17:25

Apple купила название AirTag у российской компании. Видимо, так назовут брелок

О том, что аксессуар будет именоваться именно так, стало известно после изучения кода новой операционной системы Apple. Теперь вопрос насчёт авторских прав решён. Apple выкупила торговую марку AIRTAG у российской компании ISBC, сообщает РБК со ссылкой на источник, знакомый с деталями сделки. Читать далее... life.ru »

2019-10-31 12:32

«Цифра», Российский рынок смартфонов: в ожидании падения. «Умный» брелок для ключей от дома

Пока же, по итогам второго квартала, поставки умных телефонов выросли на 10%. Всего было продано более 7 млн. аппаратов, что является рекордом для второго квартала... echo.msk.ru »

2018-9-12 13:23

Виброплатформа, круглый нож и брелок безопасности: тест рекламных обещаний

Спасет ли от преступников и бродячих собак кричащий брелок? Сможет ли виброплатформа стать полноценной заменой тренировкам в спортзале? И правда ли круглый нож позволяет резать без усилий? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей. ntv.ru »

2018-3-25 16:38

В США создали компьютер размером с брелок

В США создали мини-компьютер, размеры которого можно сравнить с обычным брелоком. Миниатюрный гаджет позволяет менее чем за семь секунд сделать из телевизора персональный компьютер, если на нем запустить операционную систему Windows, Android или Linux. tvzvezda.ru »

2018-1-21 02:35

Путину посвятили портрет, брелок и торт

Россияне через социальные сети поздравляют президента Владимира Путина с днем рождения. Так, юзеры выкладывают в своих аккаунтах свои работы, посвященные главе государства, и направляют ему поздравления. lenta.ru »

2017-10-7 20:00

Карты «Тройка» и «Стрелка» с апреля можно заменить на брелок

Приобрести брелок, заменяющий карты «Тройка» и в «Стрелка», можно будет с конца апреля. «Этот брелок позволяет оплатить проезд как в Москве, так и в Подмосковье - это единый инструмент оплаты как картой "Тройка", так и картой "Стрелка". vedomosti.ru »

2017-3-29 21:03

Брелок карты «Тройка» стал самым популярным сувениром в метро

Брелок карты «Тройка» стал самым популярным сувениром столичной подземки. На стойках «Живое общение» за месяц их было продано более двух тысяч. Далее в рейтинге популярности следуют бронзовые фигурки скульптур со станции «Площадь Революции». nsn.fm »

2017-1-27 17:08

Купил брелок - сел в тюрьму: москвич получил срок за сувенир с видеокамерой

Реальный срок за сувенир со встроенной видеокамерой получил москвич. Предполагал использовать как видеорегистратор, потом решил продать. И не знал, что это карается законом как незаконный оборот специальных технических средств, в народе называемых "жучками". vesti.ru »

2016-12-28 13:35

Московский байкер получил реальный срок за попытку продать брелок с видеорегистратором

Суд в Москве приговорил к четырем месяцам лишения свободы байкера Алексея Соколова за попытку продать брелок с видеорегистратором. 38-летний отец троих детей был арестован в августе по обвинению в незаконном обороте спецсредств для негласного получения информации. grani.ru »

2016-12-22 18:53

Москвича приговорили к 4 месяцам колонии за купленный в интернете брелок

Басманный суд вынес приговор москвичу за шпионский брелок. Мужчина получил 4 месяца колонии общего режима. Устройство было приобретено на китайском сайте AliExpress. tvc.ru »

2016-12-21 16:22