Результатов: 50

Хоккеист Бреннан Менелл получил российский паспорт

Хоккеист московского "Динамо" и американец по происхождению Бреннан Менелл получил российский паспорт. Об этом говорится в указе президента РФ Владимира Путина, опубликованном на портале официальной информации. life.ru »

2023-7-27 15:09

Американский хоккеист «Динамо» Бреннан Менелл хочет получить гражданство РФ

Американский защитник клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо» Бреннан Менелл выразил желание получить гражданство России. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-4-29 15:34

Кто стоит за диверсиями на "Северном потоке"

Береговая охрана Швеции сообщила, что взорваны все нитки газопроводов системы "Северный поток". Польские политики, которые уже поблагодарили США за эти теракты, свои сообщения удалили. А Джо Байден отказался отвечать на вопросы о причастности Вашингтона к диверсии. vesti.ru »

2022-9-30 07:45

Журналистка из США Кристин Бреннан обрадовалась провальному выступлению Валиевой

Журналистка из Соединенных Штатов Кристин Бреннан осталась довольна итогами личного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. nation-news.ru »

2022-2-18 12:50

Американская журналистка Бреннан назвала потрясающей новость о четвертом месте Валиевой на Олимпиаде

Журналистка американского издания Кристин Бреннан обрадовалась, что российская фигуристка Камила Валеева заняла четвертое место в личном турнире по одиночному катанию на зимних Олимпийских играх в Пекине. argumenti.ru »

2022-2-18 09:51

Американская журналистка Кристин Бреннан атаковала дочь Этери Тутберидзе вопросами о допинге Камилы Валиевой

Журналистка USA Today Кристин Бреннан на Олимпиаде в Пекине атаковала дочь российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Диану Дэвис вопросами о допинге Камилы Валиевой. argumenti.ru »

2022-2-12 20:05

Экс-глава ЦРУ оправдался за слова об измене Трампа

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что не имел в виду буквально, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп совершил измену, а просто использовал такое выражение. «Я не имел в виду буквально, что он [Трамп] совершил измену, я просто использовал такое выражение», заявил Бреннан в эфире телеканала MSNBC. vz.ru »

2018-8-18 06:59

Бывший глава ЦРУ назвал чушью заявления Трампа, что он не вступал в сговор с РФ

Бывший руководитель ЦРУ Джон Бреннан в очередной раз обвинил президента США Дональда Трампа в сговоре с Россией. По его словам, сотрудничество лидера США с Москвой осуществлялось во время президентской кампании в 2016 году. life.ru »

2018-8-16 19:04

Экс-глава ЦРУ Бреннан обвинил Трампа в сговоре с Россией

Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан со страниц The New York Times обвинил президента США Дональда Трампа в сговоре с Россией в ходе предвыборной кампании 2016 года. «Заявления Трампа о том, что он не вступал в сговор, можно охарактеризовать одним словом чушь», приводит слова Бреннана ТАСС. vz.ru »

2018-8-16 18:01

Трамп не заставит меня «молчать» - экс-глава ЦРУ после закрытия доступа к секретным данным

Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан заявил, что американский президент Дональд Трамп закрыл ему доступ к секретным материалам, так как опасается критики. Трамп очень сильно ошибается, если считает, что, отозвав у меня допуск к секретной информации, он сможет заставить меня замолчать , - сказал Бреннан в интервью телеканалу MSNBC . tvzvezda.ru »

2018-8-16 06:35

Экс-глава ЦРУ отреагировал на "санкции" Трампа против него

Экс-глава ЦРУ Джон Бреннан отреагировал на отзыв допуска к секретной информации президентом США Дональдом Трампом. Он назвал это попыткой "подавления свободы слова и наказания критиков" со стороны главы Белого дома. life.ru »

2018-8-16 00:44

Экс-глава ЦРУ Бреннан назвал предательством выступление Трампа на пресс-конференции с Путиным

Бывший шеф ЦРУ Джон Бреннан заявил, что президент США Дональд Трамп "полностью в кармане" у главы Кремля Владимира Путина. gordonua.com »

2018-7-17 16:50

Экс-глава ЦРУ углядел подыгрывание Трампа Путину

Европа опасается, что президент США Дональд Трамп поддается российскому лидеру Владимиру Путину; такое поведение можно объяснить либо равнодушием, либо скудоумием американского главы, заявил экс-директор ЦРУ, специалист по национальной разведке и безопасности Джон Бреннан. vz.ru »

2018-6-29 13:14

Экс-глава ЦРУ считает Трампа "временным недоразумением"

Джон Бреннан, возглавлявший ЦРУ при Бараке Обаме, раскритиковал нынешнего президента США Дональда Трампа, назвав его "временным недоразумением". Так он ответил на слова Трампа в адрес премьер-министра Канады Джастина Трюдо после саммита G7. life.ru »

2018-6-11 04:54

Экс-глава ЦРУ Джон Бреннан рассказал о запуганном Путиным Трампе

Бывший начальник ЦРУ Джон Бреннан поведал СМИ, как, по его мнению, президент России Владимир Путин мог запугать своего американского коллегу Дональда Трампа. Разведчик полагает, что у российского лидера может быть компромат на президента США. versia.ru »

2017-11-13 09:05

Экс-глава ЦРУ считает, что Трамп может бояться Путина

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан не исключает, что президент США Дональд Трамп может бояться главу России Владимира Путина, передает РИА Новости. По его словам, российский лидер поступил очень по-умному, сыграв над желанием Трампа быть польщенным.

«… Я думаю, что Трамп по какой-то причине или запуган Путиным и боится того, что он может сделать, или боится того, что выплывет в результате расследования», - считает Бреннан.

kapital-rus.ru »

2017-11-13 08:51

СМИ: экс-директор ЦРУ Бреннан предположил, что Трамп боится Путина

Американские СМИ распространили интервью бывшего директора ЦРУ, в котором Джон Бреннан комментирует аспекты беседы Трампа и Путина на саммите АТЭС во Вьетнаме. ntv.ru »

2017-11-13 07:49

Экс-глава ЦРУ Бреннан считает, что Путин мог запугать Трампа

Бывший глава ЦРУ США Джон Бреннан заявил, что президент США Дональд Трамп может быть «по какой-то причине запуган» президентом России Владимиром Путиным во время их последней беседы. news.yandex.ru »

2017-11-13 05:30

Экс-глава ЦРУ назвал диалог с Россией по кибербезопасности при Обаме абсурдным

Диалог администрации Барака Обамы с Москвой по вопросам кибербезопасности был просто абсурдным, заявил бывший руководитель ЦРУ Джон Бреннан на форуме по безопасности в Аспене. Он призвал к диалогу с Россией по теме борьбы с терроризмом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-22 07:24

Политика: США невольно зауважали российские спецслужбы

Бывший директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан заявил, что Россия вербует американцев, в том числе среди сотрудников ЦРУ, заставляя их становиться изменниками. На это заявление никто в США не обратил никакого внимания и на это есть причины сугубо политического характера. vz.ru »

2017-5-24 19:10

Белый дом оценил слушания в Конгрессе США о сговоре Трампа и России

Слушания в Конгрессе США продемонстрировали, что не существует сговора американского президента Дональда Трампа с Москвой, заявил представитель Белого дома. Он отметил, что расследование продолжается уже год, а доказательств «связей» предвыборного штаба Трампа с Москвой не найдено, передает ТАСС. vz.ru »

2017-5-23 22:56

Бреннан рассказал о вербовке Россией сотрудников ЦРУ

Бывший директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан заявил, что Россия вербует людей в том числе среди сотрудников ЦРУ, заставляя их становиться изменниками. Об этом сообщает CNN. vz.ru »

2017-5-23 19:27

Бреннан предостерегал ФСБ от преследования дипломатов США

Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан сообщил, что говорил с директором ФСБ и просил не вмешиваться в избирательную кампанию в США и предостерегал от преследования американских дипломатов в Москве svoboda.org »

2017-5-24 18:36

Экс-директор ЦРУ рассказал о разговоре с главой ФСБ о вмешательстве России в выборы

Экс-директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Бреннан рассказал, что еще летом 2016 года обсуждал с главой ФСБ Александром Бортниковым вопрос о возможном вмешательстве России в выборы. vz.ru »

2017-5-23 18:36

Бреннан оказался разгневан визитом Трампа в штаб-квартиру ЦРУ

Экс-глава ЦРУ Джон Бреннан оказался возмущен визитом Дональда Трампа в штаб-квартиру спецслужбы. Он заявил, что разгневан таким поведением нового президента. dp.ru »

2017-1-22 12:14

Экс-глава ЦРУ резко раскритиковал Трампа за визит в Лэнгли

Ушедший с приходом новой администрации с поста директора ЦРУ Джон Бреннан выступил с резкой критикой в адрес нового президента США Дональда Трампа из-за его визита в штаб-квартиру Центрального разведуправления в Лэнгли. vz.ru »

2017-1-22 10:48

Глава ЦРУ: Трамп зашел за черту дозволенного

Покидающий свой пост глава ЦРУ Джон Бреннан, комментируя критику в свой адрес, заявил, что избранный президент США Дональд Трамп перешел грань дозволенного. «Такие заявления, сделанные об утечке или о непорядочности и нечестности (разведки), в моем понимании, пересекают грань (дозволенного)», передает слова Бреннана РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-17 21:19

Глава ЦРУ сообщил о своей беседе с директором ФСБ Бортниковым

Директор ЦРУ (Центральное разведуправления США) Джон Бреннан в беседе с Wall Street Journal сообщил о том, что между ним и директором ФСБ РФ Александром Бортниковым состоялся телефонный разговор, передает Лента.ру.

Во время разговора Бреннан, который в ближайшие дни оставляет свой пост, заявил о своей надежде на то, что спецслужбы двух стран смогут сотрудничать при новой администрации США. Глава ЦРУ уверен, что общей темой для сотрудничества может стать борьба с терроризмом.

Также, по его словам, главы ЦРУ и ФСБ дали обещание обмениваться информацией, связанной с угрозами, если подобные сведения будут ими получены.

kapital-rus.ru »

2017-1-17 10:41

Бреннан выразил надежду на сотрудничество ФСБ и ЦРУ после прихода к власти Трампа

Директор ЦРУ Джон Бреннан выразил надежду на сотрудничество между разведками США и России после прихода к власти избранного американского президента Дональда Трампа. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с директором ФСБ Александром Бортниковым. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 08:43

Глава ЦРУ рассказал о разговоре с директором ФСБ

Состоялся телефонный разговор главы ЦРУ Джона Бреннана и директора ФСБ Александра Бортникова. Бреннан сообщил, что в понедельник провел беседы с рядом иностранных коллег, в том числе с Бортниковым. vz.ru »

2017-1-17 07:58

Главе ЦРУ не понравилось озвученное Трампом сравнение с нацистами

Сравнение действий американской разведки с действиями нацистской Германии возмутительно, заявил глава ЦРУ Джон Бреннан, комментируя высказывание будущего президента США Дональда Трампа. Бреннан заявил о «чувстве глубокой обиды», передает ТАСС со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2017-1-16 01:17

Бреннан: Обама просчитался с западной демократией на Ближнем Востоке

Уходящая американская администрация просчиталась, сделав ставку в ходе «арабской весны» на насаждение западной демократии, считает глава ЦРУ Джон Бреннан. pronedra.ru »

2017-1-10 06:25

Шеф ЦРУ Бреннан признал необходимость улучшения отношений между РФ и США для глобальной стабильности

Глобальная стабильность зависит от улучшения отношений между Россией и США, признал директор ЦРУ США Джон Бреннан. riafan.ru »

2017-1-5 04:08

ЦРУ: доклад американской разведки по кибератакам будет сфокусирован только на РФ

Джон Бреннан, директор ЦРУ, сделал заявление, что доклад американской разведки по кибератакам будет сфокусирован не на всей проблеме в целом, а только на «действиях РФ», передает РИА «Новости» сообщение телекомпании PBS.

Он сказал, что знает, что многие страны этим занимаются, однако этот доклад будет сфокусирован исключительно на действиях РФ.

Бреннан не стал рассказывать подробности, однако добавил, что доклад представят не только действующему главе государства Обаме, но и новоизбранному президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, инаугурация которого состоится 20 января.

kapital-rus.ru »

2017-1-4 11:59

ЦРУ заявило об использовании Россией политики выжженной земли в Сирии

Глава ЦРУ Джон Бреннан заявил, что Россия в Сирии не подписывается под теми же правилами, что и США. По его словам, на мировой арене Москва «играет по собственным правилам», передает ТАСС со ссылкой на PBS. vz.ru »

2017-1-4 06:43

ЦРУ рассказало о подготовке доклада о российском вмешательстве в выборы в США

Президент США Барак Обама и будущий глава государства Дональд Трамп получат секретный доклад американских спецслужб о том, что делала конкретно Россия в ходе нынешних выборов в США, заявил директор ЦРУ Джон Бреннан. vz.ru »

2017-1-4 05:14

Директор ЦРУ не считает «ответные» кибератаки против России действиями, достойными США

Джон Бреннан, занимающий пост директора ЦРУ, не считает, что «ответные» хакерские атаки в отношении РФ являются действиями, достойными Соединенных Штатов. Об этом сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на Общественное радио США

Он отметил, что Америке нужно помнить, за что она борется, и не использовать тактику, которая используется их противниками в отношении США. Бреннан сказал: «Мы боремся за нашу страну, демократию, наш стиль жизни. И та грязная работа, которой занимаются наши противники, - она ниже величия Соединенных Штатов».

Напомним, ранее американские власти назвали возможные ответные меры на атаки «российских хакеров».

kapital-rus.ru »

2016-12-23 08:00

Действия России в Сирии разозлили главу ЦРУ

Директор ЦРУ США Джон Бреннан заявил, что происходящее в Сирии раздражает и злит его. Как сказал Бреннан, Россия является «противником в целом ряде сфер». По его версии, Россия «ведет себя очень агрессивно на внешнеполитическом направлении», передает ТАСС. vz.ru »

2016-9-29 06:36

Джон Бреннан: нет уверенности, что удастся снова объединить Сирию

Как заявил глава Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан, он не знает, сможет ли Сирия вновь стать единой после многолетнего конфликта в стране. Такую информацию сообщает РИА Новости.

Во время выступления на форуме по безопасности в городе Аспен в штате Колорадо Бреннан заявил, что Сирия вряд ли сможет снова объединится после пятилетнего кризиса. Он также подчеркнул, что спокойствие в Сирии зависит от ситуации в Ираке.

kapital-rus.ru »

2016-7-30 07:13

ЦРУ: Конфликт в Сирии продолжается из-за Асада у власти

Пока Сирией руководит президент Башар Асад, вооруженный конфликт в этой стране не прекратится, заявил в пятницу директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Бреннан. «Конфликт в этой стране не закончится, пока Асад находится у власти», - заявил он, добавив, что, по его мнению, законно избранный глава сирийского государства «утратил всякую легитимность». vz.ru »

2016-7-30 05:12

ЦРУ: ИГ может отправить диверсантов в страны Запада

Террористическая группировка Исламское государство может перебросить диверсантов в страны Запада, так как располагает достаточным для этого числом боевиков, заявил директор ЦРУ Джон Бреннан. В четверг он выступит на слушаниях в сенатском спецкомитете по разведке, а накануне информационное агентство Associated Press распространило некоторые цитаты из его вступительного слова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-16 06:33

Посольство США раскрыло цели визита главы ЦРУ в Москву

Директор ЦРУ Джон Бреннан поднимал в ходе визита в Москву вопрос ухода Башара Асада с поста президента Сирии в интересах политической трансформации в стране, сообщили в посольстве США в России. vz.ru »

2016-3-28 16:29