Результатов: 22

Трамп назвал Бреннана худшим директором ЦРУ

Американский президент Дональд Трамп назвал Джона Бреннана худшим директором ЦРУ в истории США и выразил сомнения в том, что тот подаст на него в суд в связи с лишением допуска к секретной информации. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 18:16

Трамп назвал Бреннана худшим главой ЦРУ

Американский лидер сомневается, что бывший директор Центрального разведывательного управления обратится в суд из-за отзыва у него доступа к государственным секретам tass.ru »

2018-8-20 17:52

Болтон сообщил о провале экс-директора ЦРУ Бреннана

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в интервью телеканалу ABC News раскритиковал бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана за "смешивание политики и разведки". vesti.ru »

2018-8-19 18:55

60 бывших глав американских спецслужб осудили лишение Бреннана доступа к госсекретам

Шестьдесят бывших руководителей американских спецслужб вступились за бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана и назвали инсинуациями обвинения в его адрес. Они поставили свои подписи под документом, гласившим, что они как бывшие разведчики высокого ранга были вынуждены отреагировать на произошедшие с экс-директором события. tvzvezda.ru »

2018-8-18 02:30

Трамп лишил экс-директора ЦРУ Бреннана допуска к секретной информации

Дональд Трамп лишил экс-директора ЦРУ Джона Бреннана допуска к секретной информации за "серию безосновательных и оскорбительных заявлений". Президент не исключил подобных мер и в отношении иных его критиков. grani.ru »

2018-8-17 12:00

Сенатор Рэнд Пол заявил, что Бреннана нельзя было даже близко подпускать к госсекретам

По мнению Пола, бывший глава ЦРУ участвовал в уничтожении конституционных прав и лгал Конгрессу tass.ru »

2018-8-16 02:55

Трамп лишил экс-директора ЦРУ Бреннана доступа к секретной информации

По мнению президента США Дональда Трампа, поведение бывшего главы ЦРУ Джона Бреннана не позволяет оставить за ним доступ к секретным данным правительства. Бреннан заявил, что президент ему мстит. gordonua.com »

2018-8-16 01:47

Трамп отозвал доступ к секретной информации у экс-главы ЦРУ Бреннана

Президент США пошел на такой шаг, чтобы предотвратить утечки секретных данных, отметили в Белом доме tass.ru »

2018-8-15 21:39

Трамп может лишить доступа к секретной информации экс-главу ЦРУ Бреннана и еще пятерых силовиков администрации Обамы – Белый дом

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан, экс-глава ФБР Джеймс Коми, бывший директор Национальной разведки Джеймс Клэппер, экс-директор Агентства национальной безопасности Майкл Хайден, бывший советник американского лидера Барака Обамы по вопросам национальной безопасности Сьюзан Райс и экс-заместитель директора ФБР Эндрю Маккейб "монетизировали свой доступ к гостайне", пояснила спикер администрации президента США Дональда Трампа Сара Сандерс. gordonua.com »

2018-7-24 23:59

Экс-главу ЦРУ Бреннана могут допросить в конгрессе за «тревожные высказывания» о Трампе

Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан будет вызван на дачу показаний перед юридическим комитетом палаты представителей США из-за выражения «крайне предвзятой точки зрения» по отношению к американскому президенту Дональду Трампу. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 21:31

Британский школьник раздобыл секретные данные, притворившись главой ЦРУ

Подросток из Великобритании Кейн Гэмбл, которому на тот момент было 15 лет, получил доступ к компьютерам экс-главы Центрального разведуправления Джона Бреннана, притворившись самим Бреннаном, сообщает The Telegraph. vz.ru »

2018-1-20 20:03

Подросток получил секретные данные, выдав себя за главу ЦРУ

Хакер признался в попытке взломать компьютеры бывшего главы ЦРУ Джона Бреннана и других высокопоставленных чиновников США. Целью Гэмбла также стали заместитель помощника бывшего президента США Барака Обамы по нацбезопасности Аврил Хайнс и советник Обамы по науке и технологиям Джон Холдрен. tvzvezda.ru »

2018-1-20 09:00

Политика: США невольно зауважали российские спецслужбы

Бывший директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан заявил, что Россия вербует американцев, в том числе среди сотрудников ЦРУ, заставляя их становиться изменниками. На это заявление никто в США не обратил никакого внимания и на это есть причины сугубо политического характера. vz.ru »

2017-5-24 19:10

Новости США: женщины Трампа потрафили папе, русофобская истерика Бреннана, клоун-убийца с пальцами-ножами

Китай не просил США о 100-дневной отсрочке для КНДР, Мелания и Иванка Трамп потрафили папе Франциску, русофобская истерика экс-главы ЦРУ Бреннана, гигантский оползень и «клоун-убийца» с ножами вместо пальцев. riafan.ru »

2017-5-24 18:20

МИД заявил об отсутствии связи между визитом главы ЦРУ в Москву и выводом ВКС из Сирии

Визит директора ЦРУ Джона Бреннана в Москву в начале марта не имеет отношения к решению о выводе группировки ВКС России из Сирии, заявил замглавы МИД России Олег Сыромолотов. «Это не скрывалось, уже прошло в прессе. vz.ru »

2016-3-28 14:19