Результатов: 61

«У них бревно в глазу»: Лавров об истерике Запада из-за смерти Навального*

Вашингтон пытается выполнять роль прокурора, судьи и исполнителя наказания в современном мире, ситуация с Алексеем Навальным* это подтвердила. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи глав МИД G20. tvzvezda.ru »

2024-2-22 19:14

Лавров ответил Западу о Навальном и указал на «бревно в глазу» с Ассанжем

Запад не может вмешиваться в дела России в ситуации со смертью Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России), у них «бревно в глазу» с Ассанжем. lenta.ru »

2024-2-22 18:53

Лена в глицерине и прибитое бревно. Как изображали страсть в «Интердевочке»

Узнав, что Петр Тодоровский будет снимать фильм на такую пикантную тему, реальный «ночные бабочки» забросали его фото в откровенных позах, надеясь получить главную роль. aif.ru »

2024-1-21 00:08

Стало известно, какое "бревно в глазу" у Байдена омрачит их встречу с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден мнит себя "всемирным наставником", потому и позволяет себе высказывания о неких "проблемах Китая" в преддверии встречи с Си Цзиньпином. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2023-11-15 15:00

Упавшее из прицепа бревно убило водителя встречного грузовика

Серьезная авария, оборвавшая человеческую жизнь, произошла на 198-м км автодороги Шадрина - Ялуторовск в Тюменской области. mirnov.ru »

2023-10-26 08:11

"Пункт назначения": Под Тюменью вылетевшее из грузовика бревно раздавило другого водителя

Жуткая сцена из второй части "Пункта назначения" произошла в Тюменской области, где на 198-м километре автодороги Шадрина – Ялуторовск упавшее с большегруза бревно стало причиной смерти водителя. Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД по региону. life.ru »

2023-10-25 08:41

Жители Казани приняли бревно за застрявшую собаку и вызвали для него спасателей

В МЧС Казани обратились местные жители с просьбой спасти собаку, застрявшую на пустом острове посреди реки. Но на деле оказалось всё несколько иначе. life.ru »

2023-10-6 19:15

Когда девушка — реальное бревно: Кто такие объектосексуалы и кого тащат в свою постель

В ХХ веке психологи считали, что в мире существует лишь три типа сексуальности. Гетеросексуалы любили противоположный пол. Гомосексуалы испытывали тягу к представителям своего. А бисексуалы имели отношения с представителем любого пола. С тех пор многое изменилось. life.ru »

2023-6-24 03:04

«На, человек, палку»: пёс принёс хозяину бревно и был невозмутим

Все владельцы собак наверняка могли бы открыть галерею, посвящённую палкам, которые нашли их любимцы. От самых маленьких до самых больших и скрученных - какие только подарки не приносили им хвостики. ridus.ru »

2023-2-5 22:08

Зацепилось за бревно: Житель Иркутска наткнулся на тело во время подводной охоты и снял на видео

Предположительно, оно лежит там с лета. На поверхность погибшего пока поднять не получилось. life.ru »

2022-1-13 07:04

Бревно выпало из грузовика и пробило боковое окно маршрутки на Украине

Один человек пострадал в результате ДТП с участием маршрутки в Ровенской области Украины. Авария произошла 10 декабря на территории села Городище. riafan.ru »

2021-12-12 02:10

Эксперт о словах Байдена про горящую тундру: «Бревно в своем глазу не видит»

Реплика американского лидера стала просто набором штампов, которые никак не отражают реальную проблематику в сфере экологии. 5-tv.ru »

2021-11-3 15:00

«Подписали еще одно бревно»: Тарасов ушел из профессионального футбола в команду к Дане Милохину

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Футболист Дмитрий Тарасов, более известный как бывший муж Ольги Бузовой, недавно сделал громкое заявление о приостановке карьеры. Позже стало известно, что он подписал контракт с любительским клубом, где играют звезды. В «Инстаграме» спортсмена раскритиковали. fedpress.ru »

2021-10-24 11:13

«Бревно на шесте»: подписчиков рассмешило фото Ольги Бузовой в танцклассе

Телеведущая Ольга Бузова показала поклонникам, как проводит время за необычным хобби — танцами на шесте. Подписчики высмеяли певицу в ответ на новое фото. riafan.ru »

2021-9-7 21:10

ЧП. Упавшее бревно спровоцировало серьезное ДТП с невозмутимыми журналистами

Журналисты, выполнявшие редакционное задание, угодили в серьезную аварию после того, как в их машину попало бревно, выпавшее из встречного лесовоза. Момент дорожно-транспортного происшествия запечатлел автомобильный регистратор. vesti.ru »

2021-8-14 13:10

"Пункт назначения по-ростовски": на трассе бревно, упавшее с грузовика, пробило автомобиль

Сегодня ночью на трассе в Ростовской области в ДТП погиб человек. В автомобиль попало упавшее с грузовика бревно. Еще одного госпитализировали. По факту происшествия ГИБДД проводит проверку, будут установлены все обстоятельства случившегося. vesti.ru »

2021-7-3 11:02

Бревно, пожар и несоблюдение дистанции: смертельные ДТП произошли под Ростовом, Тамбовом и во Владивостоке (фото, видео)

В Ростовской области лесовоз уронил бревно на проезжающую машину, из-за чего погиб человек. Трагедия произошла в Мясниковском районе. Бревно с МАЗа, который... rosbalt.ru »

2021-7-3 10:33

Губернатор и бревно: как чиновники и депутаты следуют ленинским заветам на субботниках

Белгородская область

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сфотографировался с бревнами и 7x7-journal.ru »

2021-4-27 18:03

Объезжали, как бревно: водитель поделился шокирующей ситуацией на дороге

В одном из пабликов житель Приморского края рассказал о шокирующем случае на дороге, свидетелем которого он стал, после чего решил обратиться к читателям с вечным вопросом, куда катится мир? vesti.ru »

2020-10-21 16:25

В МВД Украины призвали Лукашенко «поискать бревно в своем глазу»

Глава украинского МВД Арсен Аваков призвал белорусского президента Александра Лукашенко «поискать бревно в своем глазу» в ответ на его заявление об усилении границы с Украиной nsn.fm »

2020-9-18 00:03

Сотрудники колонии перехватили бревно, "фаршированное" смартфонами. Видео

При осмотре бревна, поступившего на склад исправительного учреждения, работники ФСИН обнаружили замаскированный тайник, в котором находились смартфоны и другие запрещенные предметы. В настоящее время устанавливается отправитель и адресат "посылки". vesti.ru »

2020-8-28 14:05

Когда девушка — реальное бревно. Кто такие объектосексуалы и кого тащат в свою постель

В ХХ веке психологи считали, что в мире существует лишь три типа сексуальности. Гетеросексуалы любили противоположный пол. Гомосексуалы испытывали тягу к представителям своего. А бисексуалы могли завязать отношения с представителем любого пола. life.ru »

2020-6-6 18:00

В ЕАО с лесовоза упало бревно и протаранило кабину автобуса

В Еврейской автономной области с лесовоза упало незакреплённое бревно и протаранило кабину пассажирского автобуса, сообщает ТАСС со ссылкой на ОГИБДД УМВД России по области. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 06:16

Охотник принял пятиметрового крокодила за бревно, встал на него и поплатился

На острове Крокер недалеко от побережья Северной территории Австралии пятиметровый крокодил напал на охотника. 42-летний Элстон Лами Лами принял хищника за бревно и встал на него. Хищник схватил мужчину сначала за ногу, а затем за пах, но тому удалось отбиться и убежать. Пострадавшего доставили в больницу на вертолете. lenta.ru »

2019-10-29 09:51

Охотник принял пятиметрового крокодила за бревно и попал в больницу

На острове Крокер недалеко от побережья Северной территории Австралии пятиметровый крокодил напал на охотника. 42-летний Элстон Лами Лами принял хищника за бревно и встал на него. Хищник схватил мужчину сначала за ногу, а затем за пах, но тому удалось отбиться и убежать. Пострадавшего доставили в больницу на вертолете. lenta.ru »

2019-10-29 09:51

Женщина приняла аллигатора за бревно и попала в больницу

В американском штате Флорида женщина попала в больницу после нападения аллигатора. Инцидент произошел, когда ГИС-аналитик компании GPI Келси Поллак работала в заповеднике на севере региона Эверглейдс. lenta.ru »

2019-9-9 10:19

Бревно Ленина, ленца Брежнева. Путь субботника от почина до обязаловки

100 лет назад в России родилась традиция коммунистических субботников, которая смогла даже пережить советскую власть. aif.ru »

2019-4-13 00:02

Бревно в чужой лыжне. Радоваться надо не тому, что иностранные лыжники пойманы на допинге, а тому, что наши медали теперь — чистые

Радоваться надо не тому, что иностранные лыжники пойманы на допинге, а тому, что наши медали теперь — чистые novayagazeta.ru »

2019-3-2 18:39

Борис Вишневский, Пиар-субботник Беглова, или «Можем повторить бревно»

"Пригожинские" и "смольнинские" СМИ рассказывали об этом примерно в тех же тонах, в каких в советских учебниках истории было принято описывать субботник с дедушкой Лениным и его бревном... echo.msk.ru »

2019-2-10 07:24

Неприметное бревно в лесу приковало взгляды сотен пользователей сети

Бревно из Франции оказалось в эпицентре жизни лесных животных из-за своего удачного расположения. Упавшее дерево стало мостиком через ручей для многих зверей и птиц, которые попали в кадр фотоловушки. lenta.ru »

2019-2-5 13:44

В Сибири бревно затопило баржу с лесом

В Красноярском крае на Ангаре несамоходная баржа, перевозившая лес, столкнулась с плывшим по реке бревном и утонула. После столкновения баржа резко сменила курс, и один из отсеков теплохода пробило камнем. lenta.ru »

2018-6-21 16:52

Когда муж — бревно. Мексиканки сыграли свадьбу с деревьями

Несколько женщин из города Сан-Джасинто-Амилпас, штат Оахака, Мексика, "заключили браки" с деревьями. Как сообщает Metro, свадьба оказалась символической. Сама церемония прошла накануне, 25 февраля, по всем свадебным традициями: невесты, наряженные в белые платья, обнимали и целовали деревья, клялись в любви и подбрасывали в воздух букеты цветов. life.ru »

2018-2-26 17:00

Бревно в глазу

Иван Шмелев в автобиографической повести «Богомолье» вспоминает, как в детстве осматривал трапезный храм Троице-Сергиевой Лавры. Заметив, что его внимание особенно привлекла роспись, на которой изображены грешники с сучком и бревном в глазу, монах пояснил, что эта картина разъясняет евангельскую притчу, и привел слова Спасителя: «Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?» (Мф. 7, 3). vm.ru »

2017-1-20 08:07

И мы, сенаторы, держали в 2016 году то "бревно", которое улучшает ситуацию в стране

Валентина Ивановна как раз сегодня, по окончании пленарного заседании, довольно подробно проанализировала работу в уходящем году, во время осенней сессии и обозначила приоритеты на будущее. Со своей стороны могу отметить, что мы приняли закон о де ... regions.ru »

2016-12-26 11:02